Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Памятка для горячих ривийских парней.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех мазохистов, чьему мозгу сильно не хватает жёсткого секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, этой теме жёстко не хватает юбко-срача. Он по графику всегда или до, или после обсуждения "достоинств" локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для всех мазохистов, чьему мозгу сильно не хватает жёсткого секса.

Для всех, кто любит гонки с преследованием. Пофиг кто за кем :LOL

О да, этой теме жёстко не хватает юбко-срача. Он по графику всегда или до, или после обсуждения "достоинств" локализации.

Это зависит только от даты, взятой за основу. Либо яйцо за курицей, либо курица за яйцом :) Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько страниц, разговоры ни о чём. Я вообще играю с немецкой озвучкой и вполне доволен.Честно говоря, не вижу смысла задумываться о том, какая лучше.

 

Мне одному показалось, что книжная Йен менее стервозна, чем игровая? Как-то такое впечатление сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игровая, даже я заметила, иногда агрессивна\ядовита там где, по моему мнению, книжная была бы спокойней. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская добрее книжной, русская стервозней. Польская один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английская добрее книжной, русская стервозней. Польская один в один.

Такое же мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все кнопки у них разрешено перебивать

Теперь же все (после какого-то патча в сиквеле). Просто надо поставить галочку "разрешить переназначение" в меню раскладки. Как человек, никогда не играющий на дефолтной, подтверждаю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Мне Йеннифер злобной не показалась в английской озвучке, не понимаю, на что люди жалуются и из-за чего злятся. Правда, это не помешало моему Геральту остаться в гордом одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь же все (после какого-то патча в сиквеле). Просто надо поставить галочку "разрешить переназначение" в меню раскладки. Как человек, никогда не играющий на дефолтной, подтверждаю!)

В третьем - можно, во втором - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут надо отметить еще кое что. В самом первом прохождении без инет гайдов у меня внезапно собрался из рецептиков сет волка (ажн отличный), переодела Геру и прости меня осподи, игра ушла куда-то вбок, позор на мою седую голову, но я уже не играла, а с нездоровым блеском в глазах исключительно наблюдала, как Геральт выполняет отскок... за мою игровую практику крайне мало наборов пикселей вызывало у меня подобное чувство, собственно Герыч третий по счету и первый из протагонистов.

 

Холера...  уж решила, что только я с большим удовольствием пялюсь на пятую точку Геры, когда он одет в сет Волка))) Разрешите пожать вашу руку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kim225 запросто :)

 

А у меня тут странный вопрос нарисовался.

А сколько раз Цири портовалась в Велен?

что-то у меня 7 и 8 не сходится

хронология ее попрыгушек какая?

1)Что-то происходит на Скеллиге

2)Цири с дырой в боку выкатывается к хате Ивасика

3)Едва не попадает на ужин  трем сестричкам

4)В процессе драпания встречается с Греткой и режет волколака

5)Гостит у Барона, режет грифона и кабанчика

6)Укатывает в Новиград, где творится какой-то беспредел с целью починить филактерий (нахрена? Авалакх к тому моменту уже стал Умочкой?)

7) Портуется куда-то из Новиграда с дыркой в боку

8) В какой-то момент на Скеллиге Цирилку на ручках выносит Авалакх, сцена в бане, нападение дикой охоты. Трах-бабах: Цири - спящая красавица на острове туманов, а Авалакх принимает новое очень миленькое обличие и становится Умкой.

А когда же наш таинственный эльф приходил к Кайре Мец и просил микстурки и сулил зеленые фонарики? И при этом он ведь упоминал Цирилку, типо потерял ее...

Он же прям на Скеллиге обратился, его еще этот упитанный фин видел.

Народ, помогайте, я запуталась совсем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пункт 1 не на своем месте, он должен быть восьмым (вернее седьмым тогда). Из Новиграда укатывает на Скеллиге. А так все верно вроде.

Изменено пользователем Spieler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Цирилле тогда понадобилось чинить филактерий? вроде она ж говорит, что ей надо было срочно расколдовать друга... какого друга-то? его ж заколдуют после Новиграда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп, ошибочка вышла. Сначала Скеллиге, потом Новиград, потом Велен (Лютик после его спасения советует Геральту поискать в Велене, так как Цири говорила, что направляется туда), потом снова Скеллиге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда еще разок

1) Драка на центральном острове Скеллиге от которой ложится лес

2) Цири портуется в Новиград и как ошпаренная пытается кого-то расколдовать. КОГО?

3) Ей дырявят бок и она прыгает в болота Велена

4) Там Барон ей проигрывает черную кобылу... на которой она опять едет в Новиград?... 

5) Где-то в это время Авалакх вполне себе таинственным эльфом встречается с Кайрой Мец

6) Авалакх и Цири опять на Скеллиге близ Лофотена, Трах-бабах: Цири - спящая, Авалакх - красавец

 

Пункты 2 и 4 имхо бред какой-то

Изменено пользователем Айрон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще разок

1) Драка на центральном острове Скеллиге от которой ложится лес

2) Цири портуется в Новиград и как ошпаренная пытается кого-то расколдовать. КОГО?

3) Ей дырявят бок и она прыгает в болота Велена

4) Там Барон ей проигрывает черную кобылу... на которой она опять едет в Новиград?... 

5) Где-то в это время Авалакх вполне себе таинственным эльфом встречается с Кайрой Мец

6) Авалакх и Цири опять на Скеллиге близ Лофотена, Трах-бабах: Цири - спящая, Авалакх - красавец

 

Пункты 2 и 4 имхо бред какой-то

В первом пункте Дикая Охота кидает проклятье на Аваллакха. Проклятье действует не сразу, Аваллакх сопротивляется, как может. Цири ищет способы отменить или хотя бы замедлить деградацию.

С Новиградом не помню, она разве портировалась в Новиград до Болот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще разок

1) Драка на центральном острове Скеллиге от которой ложится лес

2) Цири портуется в Новиград и как ошпаренная пытается кого-то расколдовать. КОГО?

3) Ей дырявят бок и она прыгает в болота Велена

4) Там Барон ей проигрывает черную кобылу... на которой она опять едет в Новиград?... 

5) Где-то в это время Авалакх вполне себе таинственным эльфом встречается с Кайрой Мец

6) Авалакх и Цири опять на Скеллиге близ Лофотена, Трах-бабах: Цири - спящая, Авалакх - красавец

 

Пункты 2 и 4 имхо бред какой-то

1) Цири и Авалакх бегут от Дикой охоты, оказываются на Ард Скеллиге, их прижимают, Эредин накладывает на Авалакха проклятие.

2) Авалакх должен был открыть проход в свое убежище в Велене, но из-за наложенного проклятия отправляет Цири на болота к ведьмам, сам идет не сразу следом за ней, а пытается задержать всадников Дикой охоты и устраивает локальный экстерминатус.

3) После ведьм Цири попадает к барону, спасает его от куролиска, применив свои способности, из-за которых Эредин ее может почуять и поэтому должна была уехать. Барон отправляет ее в Новиград.

4) В Новиграде Цири находит Лютика, пытается связаться с Трисс, чтоб починить филактерий, но попадает в ловушку, устроенную охотниками. Лютик выводит ее на Ублюдка, далее они грабят Сиги, Ублюдок их кидает, Цири спасает Дуду, ее прижимают на Храмовом острове, ранят охотники, но она телепортируется на Хиндерсфьяль в Лофотен. В это время Авалакх ищет ее в Велене, т.к. до этого почувствовал, что она применила свою силу, спасая барона. Там он находит Кейру, расспрашивает о Цири и заказывает у нее снадобье, чтоб замедлить действие проклятия.

5) Цири оказывается на Скеллиге, Авалакх это чувствует, вылавливает ее, сам ищет лодку. Дальше баня, нападение Дикой охоты, а затем он отправляет ее на остров туманов, а сам в итоге становится Умой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я видимо пропустила момент, что заклятье может подействовать не сразу.

Я вам благодарна, архиблагодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Я видимо пропустила момент, что заклятье может подействовать не сразу.

Я вам благодарна, архиблагодарна.

Он поэтому и носил маску, т.к. проклятие его начало уродовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Эредин Разбивающий Бокалы носит маску, потому что и без проклятия урод :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Эредин Разбивающий Бокалы носит маску, потому что и без проклятия урод :)

Так у него это такое забрало у шлема. Как впрочем и у остальных доспехов всадников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него это такое забрало у шлема. Как впрочем и у остальных доспехов всадников.

Это да, но под забралом-то что? Он пару раз свое забрало приподнял... лучше бы не приподнимал  :laugh:

А еще забрало конвертит войсовер в демонический. Пейзан пугать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...