Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вот только не надо сюда эту дешевую полилоту тащить. Там знаете ли тоже не райские кущи.

Это было адаптировано исключительно под Павлина и его мировоззрение.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо сюда эту дешевую полилоту тащить. Там знаете ли тоже не райские кущи.

Мдя. Я его слова понял с точностью до наоборот  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"  в чужом глазу соломинку увидеть в своем не замечать бревна''

такова природа человеков. оправдывать поступки своих соплеменников какими бы они ни были неблаговидными, еже ли действия их были направлены на "чужаков". и чем более '' чужаки'' сопротивляются и  своему уничтожение ( подчинению) тем более вызывают волну неприязни к ним.

а коль им удается противодействовать  более успешно тем чаще звучит из уст человеков возглас '' А нас то за что?!" 

На самом деле это все мерзость. и то и другое. ибо на деле чаще всего пострадают '' непричастные''. Но и здесь человеки научились обходить сее придумав пресловутое '' если ты не с нами то против нас''. 

p.s. лет пятнадцать назад из уст одного церковника, человека мной уважаемого я услышал интересное высказывание '' если Иисус вновь вернется, большинство верующих в него вновь распнут его ибо не готовы к пришествию и не хотят быть судимыми по справедливости. они признают лишь свой суд и лишь свое право судить других''.

p.s. ..... непростая игра '' ведьмак''. много неудобных вопросов задает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это баг. вроде как в последнем патче пофиксили. Видео приезда '' Цири императрицы'' я выкладывал ранее.

у меня так же, как ведьмачка приезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году после прохождения игры, сразу же купила Season Pass, не зная о дополнениях не чего. После прохождения хочу сказать, что они стоили каждый рубль, который был за них заплачен. В каком-то мне нравиться сюжет и персонажи, в другом сама локация и побочные задания больше зацепили, а Гюнтер О'Дим и Регис пополнили мою группу любимых персонажей трилогии.

 

Перед патчем, который был перед «Кровь и Вино», у Геральта было 1460 очков опыта и до следующего уровня оставалось больше чем 500 очков, но после патча стало ровно 2000 и не каких проблем дальнейшей прокачкой не было, непроизвольно из-за патча стала читером :laugh: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
жить в России и не платить налоги или жить в США, но выплачивать всё исправно?

 

Некорректная аналогия. Детишки Орианны до своего совершеннолетия даже не доживают, какая уж там Америка, если им ничего не принадлежит, нет никакой свободы и в любой момент могут сожрать. Это уж больше на РФ похоже.

Но твою логику я понял - кто если не Орианна? Орианна - наш выбор! План Орианны - победа Боклера. А на деле - просто свиноферма с красивой витриной и литрами крови за кадром.

p.s. лет пятнадцать назад из уст одного церковника, человека мной уважаемого я услышал интересное высказывание '' если Иисус вновь вернется, большинство верующих в него вновь распнут его ибо не готовы к пришествию и не хотят быть судимыми по справедливости. они признают лишь свой суд и лишь свое право судить других''.

 

А вот это да, полностью согласен.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректная аналогия. Детишки Орианны до своего совершеннолетия даже не доживают, какая уж там Америка, если им ничего не принадлежит, нет никакой свободы и в любой момент могут сожрать. Это уж больше на РФ похоже.

Но твою логику я понял - кто если не Орианна? Орианна - наш выбор! План Орианны - победа Боклера. А на деле - просто свиноферма с красивой витриной и литрами крови за кадром.

Пруфы есть, что не доживают?

И да, кто, если не Орианна? Желающих тю-тю. А нытиков и моралфагов херова гора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфы есть, что не доживают?

И да, кто, если не Орианна? Желающих тю-тю. А нытиков и моралфагов херова гора.

Желающих чего? Крови попить? Таких там  дофига и больше. То есть по вашей логике раз предоставил дом и кров можно делать все что угодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пруфы есть, что не доживают?

 

Ну так пойди за Орианной и посмотри, даже там всего один пакетик с кровью выжил. И даже в этом его состоянии она не удержалась, чтоб не выпить из него. Учитывая, что высшие вампиры практически бессмертны, можно было бы ожидать, что какие-то прошлые воспитанники Орианны нам встретятся, хотя бы какие-нибудь упоминания о них, книжки, слухи...но нет ничего такого. Не только сейчас же она пристрастилась к детской кровушке...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так пойди за Орианной и посмотри, даже там всего один пакетик с кровью выжил. И даже в этом его состоянии она не удержалась, чтоб не выпить из него. Учитывая, что высшие вампиры практически бессмертны, можно было бы ожидать, что какие-то прошлые воспитанники Орианны нам встретятся, хотя бы какие-нибудь упоминания о них, книжки, слухи...но нет ничего такого. Не только сейчас же она пристрастилась к детской кровушке...

Ну так не она же остальных детей уничтожила. Доказательств того, что она убивает выросших детей нет никаких. У трех сестричек был подвал со скелетиками, у парочки людоедов- подвал с трупами, а что есть у Орианны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так не она же остальных детей уничтожила. Доказательств того, что она убивает выросших детей нет никаких. У трех сестричек был подвал со скелетиками, у парочки людоедов- подвал с трупами, а что есть у Орианны?

Деньги. По этому никаких подвалов. И не стоит забывать что выпускать их скажем потом в свободное плаванье очень для неё опасно. Могут ведь спалить контору и тогда к ней могут придти граждане с вилами и факелами дабы задать парочку вопросов. А уж после всей этой котовасии в Боклере то и княжеская гвардия  скорее всего очень захочет зайти  "на поговорить".

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги. По этому никаких подвалов. И не стоит забывать что выпускать их скажем потом в свободное плаванье очень для неё опасно. Могут ведь спалить контору и тогда к ней могут придти граждане с вилами и факелами дабы задать парочку вопросов. А уж после всей этой котовасии в Боклере то и княжеская гвардия  скорее всего очень захочет зайти  "на поговорить".

Если что, я не спорю, поскольку не знаю, что она там с детьми в итоге делает. А без сведений выводов делать не привыкла.

Но не кажется ли вам, что приют, из которого не выходят детки (умирают перед "выпиской", умирают в процессе содержания, все поголовно умирают в первые дни, после того, как приют покинут) ничуть не менее подозрительное явление? И спалило бы оно Ориану ничуть не хуже.

Или я что-то пропустила в игре, и у неё такой приют, о котором никто ничего не знает?

У меня подозрение, что идея приюта ей пришла не так давно, и вопроса, что делать с выросшими детьми, пока не вставало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если что, я не спорю, поскольку не знаю, что она там с детьми в итоге делает. А без сведений выводов делать не привыкла.

Но не кажется ли вам, что приют, из которого не выходят детки (умирают перед "выпиской", умирают в процессе содержания, все поголовно умирают в первые дни, после того, как приют покинут) ничуть не менее подозрительное явление? И спалило бы оно Ориану ничуть не хуже.

Или я что-то пропустила в игре, и у неё такой приют, о котором никто ничего не знает?

У меня подозрение, что идея приюта ей пришла не так давно, и вопроса, что делать с выросшими детьми, пока не вставало...

Вполне может быть. А скорее всего так это и есть. Кстати если предположить что в трейлере "незабываемая ночь" все же Орианна.  И действие происходит где то под Новиградом,  то можно предположить что о её "предпочтениях" в "напитках" все же узнали  отчего она сбежала, а ведьмака  наняли её выследить.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
 

Но не кажется ли вам, что приют, из которого не выходят детки (умирают перед "выпиской", умирают в процессе содержания, все поголовно умирают в первые дни, после того, как приют покинут) ничуть не менее подозрительное явление? И спалило бы оно Ориану ничуть не хуже.

Или я что-то пропустила в игре, и у неё такой приют, о котором никто ничего не знает?

 

 

Я, конечно, понимаю, что по мнению разработчиков Орианна - неоднозначный персонаж, раз уж Геральту не дали возможности порубать её на шашлыки, так что всё, что вы написали, скорее всего, соответствует их замыслу. Но:

1. Детки таки умерли в процессе содержания. Но всем в Боклере пофиг, таков уж мир Ведьмака, в финале никто и вспомнил про этот приют. Вы побегайте по знакам вопроса, посмотрите на все эти горы трупов, до которых никому нет дела. То же самое и с этими детьми в приюте - никому они не нужны, ни перед кем Орианна не отчитывается. Может съесть всех и сказать, что так и было, набрав новых, никто и не заметит,т.к. инспекций по приютам тут никаких не ходит.

Представим себе, что кто-то из детей повзрослел и покинул приют, нужно ли это Орианне? Не то чтоб ей были страшны толпы горожан с факелами, но перебираться на новое место у неё вряд ли желание возникнет. Ну и что ей тогда делать с воспитанником? Опс, несчастный случай - гаркаин разорвал, или разбойники, или дикие звери, или утопцы и т.д. и т.п, да мало ли можно придумать отговорок, если вдруг кому-то станет интересно?

У меня подозрение, что идея приюта ей пришла не так давно, и вопроса, что делать с выросшими детьми, пока не вставало...

 

2. Ок, допустим, недавно. Но вопрос-то встанет, если в дальнейшем дети не продолжат умирать с такой же скоростью от вышеуказанных причин.

 у неё такой приют, о котором никто ничего не знает?

 

3. Геральт узнал о нём совершенно случайно от Региса, когда нужно было бежать за Скрытым, нигде больше в игре я не встретил упоминаний об этом приюте, как и о Скрытом, впрочем. Может быть и так, что никто кроме других вампиров не знает, где находится данная столовая?

 

Так что, по-моему, это весьма стрёмное мероприятие, как бы вы отнеслись, например, если б ваш сосед брал детей с улицы, кормил и одевал, но при этом регулярно пил бы их кровь, а затем они все у него внезапно померли бы? Так что я за геноцид высших вампиров.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представим себе, что кто-то из детей повзрослел и покинул приют, нужно ли это Орианне?

А почему нет? Ребенок встал на защиту вампирши, почему он должен желать ей зла позже?

Так что, по-моему, это весьма стрёмное мероприятие, как бы вы отнеслись, например, если б ваш сосед брал детей с улицы, кормил и одевал, но при этом регулярно пил бы их кровь, а затем они все у него внезапно померли бы? Так что я за геноцид высших вампиров.

Как к придурку, нуждающемуся в изоляции. :)

Так что я за геноцид высших вампиров.

ОК. Кто этим займется? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему нет? Ребенок встал на защиту вампирши, почему он должен желать ей зла позже?

 

Он то может и не желает. Но вот сболтнет случайно гденить а от этого могут слухи пойти а на эти слухи подтянутся желающие проверить их, а уж то что однажды такие слухи  дойдут и к местной конторе глубокого бурения это даже к гадалке не ходи. А после всей этой истории с вампирами по любому захотят проверить. А это Орианне надо?  Вот чет думается что совсем не очень.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он то может и не желает. Но вот сболтнет случайно гденить а от этого могут слухи пойти а на эти слухи подтянутся желающие проверить их, а уж то что однажды такие слухи  дойдут и к местной конторе глубокого бурения это даже к гадалке не ходи. А после всей этой истории с вампирами по любому захотят проверить. А это Орианне надо?  Вот чет думается что совсем не очень.

После того, что устроил Детлаф, такие слухи точно пойдут. Только вот не факт, что кончится это бегством вампиров: не исключено, что рванет куда подальше весь Боклер :)

Кто будет охотиться на вампиров? Ведьмаков мало, остальные недееспособны.

Людей в противостоянии с вампирами спасает то, что они- пища. Вампиры без людей не смогут выжить. В противостоянии же с их собственной глупостью, людей не спасет никто.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня подозрение, что идея приюта ей пришла не так давно, и вопроса, что делать с выросшими детьми, пока не вставало...

Геральт узнал о нём совершенно случайно от Региса, когда нужно было бежать за Скрытым, нигде больше в игре я не встретил упоминаний об этом приюте, как и о Скрытом, впрочем. Может быть и так, что никто кроме других вампиров не знает, где находится данная столовая?

Регис потом обмолвится, что, мол, да, ходили слухи, что балуется этим делом, но он им не верил. Точную цитату не помню, но создается впечатление, что он ее знает давно.

А вообще мне кажется, что дискуссия утекла куда-то в область судебного делопроизводства. Или современной хирургии. Все подыскивают аргументы, чтобы своя позиция была сверхточной, железной. Нужно обязательно быть правым зачем-то.

С моей т.з., с моралью тут все совсем плохо: в городе всех жрут во все 132 зуба, а она поехала бухать на личную "грядку", да еще под надуманным предлогом отправила Геральта подальше, а потом в открытую насмехалась над ним, мол, видишь даже малыш не против.

Можно, конечно, сказать, что в городе уже есть место, где бездомным внезапно за просто так помогают злые-злые-злые люди, что Туссент не Велен, с едой и климатом тут все сильно лучше, но это все не так важно. Предполагается(разрабами), что детям(одному?) будет сильно менее безопаснее(вроде как...).

Суть дела в отношении к Орианне. В этом смысле баланс выдержан хорошо. В зависимости от личного отношения дело можно развернуть в обе стороны.

Мне она сразу не понравилась, т.е. персонаж отличный, но я такое не одобряю. Не обязан входить в положение, судить по-вампирски(это вообще как? присоединиться к трапезе или бокальчик поднять за здоровье?) и делать скидку на какое-то мифическое средневековье. У нас сейчас за пределами условного золотого миллиарда такое творится, что Эмгыр с Радиком еще в затылке почешут.

В итоге, вспоминается Мышовур с его советом: не знаешь как поступить - делай что подсказывает инстинкт, если вляпаешься в говно, по крайней мере вляпаешься в согласии с собой. В конце-концов кто сказал, что я хороший?

- "Скольких невинных ты убил?"

- "Много. Виновных еще больше."

xLaM2Xx.gif

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, что устроил Детлаф, такие слухи точно пойдут. Только вот не факт, что кончится это бегством вампиров: не исключено, что рванет куда подальше весь Боклер :)

Кто будет охотиться на вампиров? Ведьмаков мало, остальные недееспособны.

Людей в противостоянии с вампирами спасает то, что они- пища. Вампиры без людей не смогут выжить. В противостоянии же с их собственной глупостью, людей не спасет никто.

Кхмм там вроде как один ведьмак  домиком с земелькой и пейзанками обзавелся.  А так... нууу если знаешь куда идёшь и подготовишься то шансов выжить сильно больше.

 

Регис потом обмолвится, что, мол, да, ходили слухи, что балуется этим делом, но он им не верил. Точную цитату не помню, но создается впечатление, что он ее знает давно.

А вообще мне кажется, что дискуссия утекла куда-то в область судебного делопроизводства. Или современной хирургии. Все подыскивают аргументы, чтобы своя позиция была сверхточной, железной. Нужно обязательно быть правым зачем-то.

С моей т.з., с моралью тут все совсем плохо: в городе всех жрут во все 132 зуба, а она поехала бухать на личную "грядку", да еще под надуманным предлогом отправила Геральта подальше, а потом в открытую насмехалась над ним, мол, видишь даже малыш не против.

Можно, конечно, сказать, что в городе уже есть место, где бездомным внезапно за просто так помогают злые-злые-злые люди, что Туссент не Велен, с едой и климатом тут все сильно лучше, но это все не так важно. Предполагается(разрабами), что детям(одному?) будет сильно менее безопаснее(вроде как...).

Суть дела в отношении к Орианне. В этом смысле баланс выдержан хорошо. В зависимости от личного отношения дело можно развернуть в обе стороны.

Мне она сразу не понравилась, т.е. персонаж отличный, но я такое не одобряю. Не обязан входить в положение, судить по-вампирски(это вообще как? присоединиться к трапезе или бокальчик поднять за здоровье?) и делать скидку на какое-то мифическое средневековье. У нас сейчас за пределами условного золотого миллиарда такое творится, что Эмгыр с Радиком еще в затылке почешут.

В итоге, вспоминается Мышовур с его советом: не знаешь как поступить - делай что подсказывает инстинкт, если вляпаешься в говно, по крайней мере вляпаешься в согласии с собой. В конце-концов кто сказал, что я хороший?

- "Скольких невинных ты убил?"

- "Много. Виновных еще больше."

xLaM2Xx.gif

 

Вах! Хорошо сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скрафтил ''легендарную броню школы Мантикоры'' и сразу же словил графический баг . вся кольчуге покрыта черными пятнами. смотрится  это безобразно. если я правильно понимаю так должны были отображаться на броне брызги крови.... Кто нибудь вообще сталкивался с подобной проблемой. а если да то как исправлял?

 

p.s. в последнем патче добавили магазин с картинами рядом с магазином мастера броника. облазил всю округу но так его и не нашел. кто либо находил этот магазин?

Изменено пользователем YaD166

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ОК. Кто этим займется?  :) 

 

 один ведьмак  домиком с земелькой и пейзанками обзавелся

 

:)

 

И этот ведьмак даже имеет клетку, в которую можно вампиров сажать. Можно и ещё таких наделать.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. в последнем патче добавили магазин с картинами рядом с магазином мастера броника. облазил всю округу но так его и не нашел. кто либо находил этот магазин?

Я находил, чего его не найти, в Боклере не так уж много торговцев. Его по-моему не добавили а расширили ассортимент уже имеющемуся. Походи по торговцам со значками в виде мешка, один из них. И вроде бы рядом не с мастером-бронником а простым бронником, в игру сейчас зайти не могу, а то бы скрин скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот ведьмак даже имеет клетку, в которую можно вампиров сажать. Можно и ещё таких наделать.

Ну- если вампиры будут культурно записываться к нему на прием по очереди- то можно, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрафтил ''легендарную броню школы Мантикоры'' и сразу же словил графический баг . вся кольчуге покрыта черными пятнами. смотрится  это безобразно. если я правильно понимаю так должны были отображаться на броне брызги крови.... Кто нибудь вообще сталкивался с подобной проблемой. а если да то как исправлял?

 

p.s. в последнем патче добавили магазин с картинами рядом с магазином мастера броника. облазил всю округу но так его и не нашел. кто либо находил этот магазин?

 

У меня на броне потертости, но черных пятен не вижу:

witcher3 2016-06-25 12-43-31-592.png

 

Магазин здесь, рядом с гроссмейстерским бронником:

witcher3 2016-06-25 12-40-43-560.png

post-54595-0-80398200-1466848075_thumb.p

post-54595-0-38670300-1466848078_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...