Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

534 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Ролик с Йен нелепый. Ведет она себя так, словно слишком глупая чтобы жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведет она себя так, словно слишком глупая чтобы жить.

Но как бы...да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йен

post-77029-0-20546500-1414652110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Золтан на Шнурова похож :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ролик с Йен нелепый. Ведет она себя так, словно слишком глупая чтобы жить.

 

 

У меня возник единственный вопрос: чего она портал не открыла и не телепортнулась в безопасное место? Почему носилась туда-сюда, рискуя сдохнуть от случайной стрелы? Вообще, телепорт в ведьмаке работает только тогда, когда это надо для сюжета, а когда нужно, чтобы герои страдали и получали по физиономии, магички резко забывают, что они могут телепортироваться. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеннифэр, Трисс, Цири... А я надеюсь, в игре Шани засветится, хотя бы мельком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик с Йен нелепый. Ведет она себя так, словно слишком глупая чтобы жить.

При всей моей любви к Йенн... Когда она злится, то действительно именно так себя ведет. В ролике не хватает эмоций Йеннифэр, с ними бы было каноничней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник единственный вопрос: чего она портал не открыла и не телепортнулась в безопасное место? Почему носилась туда-сюда, рискуя сдохнуть от случайной стрелы? Вообще, телепорт в ведьмаке работает только тогда, когда это надо для сюжета, а когда нужно, чтобы герои страдали и получали по физиономии, магички резко забывают, что они могут телепортироваться. 

 

На телепорт вроде бы много сил уходит, а ещё нужно сосредоточится, если я правильно помню слова Трисс. В ролике времени на это не было, там чуть замешкаешься, и голова с плеч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне она просто растерялась , маг не маг а вокруг ведь мечами машут и людей рубят , тут нужна выдержка опытного воина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме второй ведьмак на скидке в 80%, вдруг кому-нибудь захочется купить и перепройти в преддверии третьей части. 


http://store.steampowered.com/app/20920/?snr=1_7_7_230_150_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник единственный вопрос: чего она портал не открыла и не телепортнулась в безопасное место? Почему носилась туда-сюда, рискуя сдохнуть от случайной стрелы? Вообще, телепорт в ведьмаке работает только тогда, когда это надо для сюжета, а когда нужно, чтобы герои страдали и получали по физиономии, магички резко забывают, что они могут телепортироваться. 

Телепорт нужно либо готовить, либо тратить прорву сил и времени на создание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня возник единственный вопрос: чего она портал не открыла и не телепортнулась в безопасное место? Почему носилась туда-сюда, рискуя сдохнуть от случайной стрелы? Вообще, телепорт в ведьмаке работает только тогда, когда это надо для сюжета, а когда нужно, чтобы герои страдали и получали по физиономии, магички резко забывают, что они могут телепортироваться. 

потому что он требует гигантских усилий от мага, а оплошность во время произнесения заклинания может впоследствии стоить магу жизни.

когда на тебя армия конницы несется - трудно сосредоточиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Телепорт нужно либо готовить, либо тратить прорву сил и времени на создание

Но Трисс во второй части видимо об этом не знала и поэтому открывала телепорты когда и где хотела.  :-D

Мы же все прекрасно понимаем, что причина в другом. Если она откроет телепорт и свалит - ролик закончится.

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Трисс во второй части видимо об этом не знала и поэтому открывала телепорты когда и где хотела.  :-D

Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок Ла Валетта, кейран, Лок Муин (Путь Йорвета + идти её спасать = она переправит Йорвета в Верген с помощью магии). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замок Ла Валетта, кейран, Лок Муин (Путь Йорвета + идти её спасать = она переправит Йорвета в Верген с помощью магии). 

 

Косяк разработчиков значит. Я ясно помню её же слова в первой игре, да и в книгах пишут об этом же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее косяк, на вроде того, что она в первой части щеголяет с открытой грудью.

Да и после декомпрессии слишком быстро в себя пришла. По сравнению с тем, как приходила в себя Йеннифер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игровая условность, ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеннифэр, Трисс, Цири... А я надеюсь, в игре Шани засветится, хотя бы мельком.

Да было бы неплохо  особенно для Геральда , все пассии в одной игре , лишь бы они его не отдубасили из-за ревности к друг другу .

А если честно то правда приятно видеть персонажей из прошлых частей в новой части .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк разработчиков значит. Я ясно помню её же слова в первой игре, да и в книгах пишут об этом же.

 

Это не косяк, а элегантное решение как убрать NPC из кадра. В DAO, DA2 и первом витчере, к примеру, после того как встреченные в каком-нибудь данже NPC заканчивал реплики он убегал за угол и растворялся в воздухе, что как бы не очень красиво если игрок это увидит. В витчере 2 добавили к этому эффекту, спецэффект с порталом. Смотрится красиво и не так раздражает как исчезновение в воздухе. Никакого отношения к сюжету данная телепортация не имеет. Это как уже правильно сказали 

Игровая условность, ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно Йен вроде тоже мучается амнезией, может и не помнит всё, в том числе о том как делать порталы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пересматривала крайний трейлер и вот чо:

NAbd.jpg

 

NAbk.jpg

"– Что? – повернула голову Йеннифэр. – Ах, это? Пустельга.
– Пустельга? Пустельги бывают рыжевато-крапчатые, а эта черная.
– Это магическая пустельга. Я ее сделала."
"А если факт – это ложь, что же тогда правда? Кто полон чувств, которые разрывают его, а кто – скорлупа пустого холодного черепа? Кто? Что есть правда, Геральт? Что такое правда? <...> Правда, – сказала пустельга, – это осколок льда." © "Меч Предназначения"
 
Это из меня, брюшину раздирая, рвется наружу внезапный СПГС, или трейлер действительно делает деликатный такой реверанс в сторону книг?
(пока выдергивала цитаты, вспомнила, как же ненавижу эту крыжовенно-сиреневую овцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да за что вы её ненавидите?>_< Да, у неё есть свои чудаковатые черты, да, она немного злая, властная и т.д. но при этом она вполне неплохой человек со своими чертами характера, жирный плюс Сапковскому за такого персонажа...

Геральт в паре с Йеннифер вообще это что-то с чем-тоXD

А рассказ был трогательный, правда не помню как звали того мага...

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит как ворона. Клюв, все дела. Впрочем, я всегда подозревал, что Йеннифер просто не смыслит в орнитологии, а туда же: "магическая, магическая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
вспомнила, как же ненавижу эту крыжовенно-сиреневую овцу

Каюсь, я не особо интересовалась пустельгами и СПГСом, но вот это не могла не лайкнуть.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...