Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

 

там не только в описании квеста финал истории. если в Велене заехать в лагерь нильфов, что на юге, почти на воротах повстречаем того самого нильфа, который девушку увез. Будет с ним небольшой диалог, не самый приятный, если честно.

 я только в Велен зашел. навел шмон в замке барона....Сейчас вот пошел на прогулку броню поискать. когда к нильфам доберусь, не знаю.

p.s. в лагере нильфов в белом саду эпидемия какая то странная. а квестов никаких нет. есть предположение что  в DLC каком либо этот вопрос прояснят.

p.s. тащусь от "белой охоты"....эпик. сразу чувствуется что "эти парни не отсюда".аж мурашки по коже бегут. ...гы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ручным гномиком барона есть какой квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руну Чернобога опять не исправили.  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. в лагере нильфов в белом саду эпидемия какая то странная. а квестов никаких нет. есть предположение что  в DLC каком либо этот вопрос прояснят.

небольшой спойлер, не сюжетный но все же

прояснят и раньше, будет дорожный квест по типу "мимопроходила", из которого станет ясно, что в отдельных регионах (деревнях?) свирепствует Катриона, однако в общей суматохе войны никто этим особо не озадачен (что меня, лично, скажем мягко, повергло в шок), мрет себе чернь и мрет.  Квест которкий, маленький, с неочевидным продолженнием (в смысле если сами на карте найдете - то продолжение будет).

 

С ручным гномиком барона есть какой квест?

играйте дальше по сюжету )

 

п.с.

p.s. тащусь от "белой охоты"....эпик. сразу чувствуется что "эти парни не отсюда".аж мурашки по коже бегут. ...гы.

а почему "белой"? в ру версии ее как белую перевели? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где искать Фритца по квесту Несвободный Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть какие нибудь квесты, которые я могу увидеть только ночью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

p.s. для какого квеста нужен хрустальный череп ворона? 

 

в Каэр Морхене Йенн отдашь черепок. маленький диалог и +50 к опыту, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уже прошедшим. Как "правильно" проходить основной сюжет (я имею ввиду последовательность квестов). 

Закончил линию с Кейрой. 

Отправил её в Каэр Морхен

 

Теперь на распутье. Как будет более правильно? 

Сперва к Барону Кровавому, потом к Хозяйкам Леса, а затем в Новиград? Или Сначала к Хозяйкам Леса, а потом уже к Барону? Просто и у Барона, и у Ведьм рекомендованным стоит 6 уровень. В точки зрения дальнейшего развития сюжета, какая последовательность более верна?

 

И еще. Можно ли где-то скачать официальный гайд прохождение? Уже появился в цифровой версии? Или всё еще только на бумаге? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь на распутье. Как будет более правильно? 

Сперва к Барону Кровавому, потом к Хозяйкам Леса, а затем в Новиград? Или Сначала к Хозяйкам Леса, а потом уже к Барону? Просто и у Барона, и у Ведьм рекомендованным стоит 6 уровень. В точки зрения дальнейшего развития сюжета, какая последовательность более верна?

С точки зрения последовательности рассказа о Цири лучше идти сначала к ведьмам, потом к барону. А вообще, без разницы ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре есть какие нибудь квесты, которые я могу увидеть только ночью? 

Встретил один такой - в Велене - старушка у моста у Больших Сучьев (или как там ближайший посёлок на запад от замка Барона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, и если осовободить духа леса, то зафейлятся квесты с доски объявлений в Штельгаре, хотя в дневнике ничего такого не будет написано. Заметил это только сейчас.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руну Чернобога опять не исправили.  :(

Это же, вроде, не баг, а фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же, вроде, не баг, а фича.

 

Баг, форум Проджектов почитай, они сами отвечали, что знают о проблеме, но почему то забывают её исправить. Там как и во всех рунах должно быть 2% , 5%, 7%, 10%. урона.

Блин, меня в Гвинт разделывают как Бог черепаху, где карт то новых мощных достать, а то задрало уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин, меня в Гвинт разделывают как Бог черепаху, где карт то новых мощных достать, а то задрало уже?

Не лезь играть с квестовыми персонажами пока не победил всяких торговцев и не скупил карты что у них были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И квест с Трисс нужно до последнего не выполнять, иначе с фигурками пойти не к кому. Пичалька;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

знаете ...а есть в сети песенка Присциллы на японском ?)) что-то мне хочеться это услышать ) 

нашел )

А эта озвучка игре на самом деле подходит намного лучше О_о Как будто игра во вселенной Ярость Бахамута.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у всех в деревне Большие сучья, есть иконка торговца рядом с телегой, а самого торговца нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у всех в деревне Большие сучья, есть иконка торговца рядом с телегой, а самого торговца нет?

Попробуй помедитировать и подождать до рассвета/дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DLC ещё добавились. наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DLC ещё добавились. наконец-то

Какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлин, ты тоже в списках на отбан. Но за тонкость без преда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй помедитировать и подождать до рассвета/дня

 

Блин, я уже что только не пробовал. Нет его. Что в первом прохождении, что сейчас. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JF0SKwkfNsg.jpg

В стиме нет ничего.

 

Я даже не уверен, что первые два были, потому что не припомню никакой Темерской брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я уже что только не пробовал. Нет его. Что в первом прохождении, что сейчас. :(

Есть такая фигня. Сначала был, а потом пропал. Помогла телепортация через глобальную карту в другую местность (вообще в другую, Белый Сад или Скеллиге)

Я даже не уверен, что первые два были, потому что не припомню никакой Темерской брони

Комплект продается у торговца в Белом Саду, которого мы спасли от Грифона в самом начале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...