Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Профессора-то воскресили и некоторых второстепенных персонажей (не объяснив это никак, позволяя лишь додумывать, как это могло произойти) - прям проблема для Прожектов и Региса воскресить. А Регис будет - это уже очевидно.

В игре не Профессор, а Магистр. Это просто наши локализаторы любят промтом переводить. А кто там из второстепенных воскрешен?

И где тут вообще спойлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не хотелось бы, чтобы разработчики опустились до воскрешения персонажей.

Кх-кхм, Геральт.

Я лично надеюсь, что в Туссенте окажется ненадолго и Эскель. Просто хотелось бы и для него персональную квестовую линию, как было с Ламбертом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Нахер не нужны ваши зароманеная Трисс и жизнерадостный дебил Лютик. У них была целая игра, чтобы раскрыться, они уже отработанный материал. Дополению нужны новые яркие персонажи, как в Каменных сердцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен быть эпичный камбэк Фрингильи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же "прощальная" глава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не радует этот список... надеюсь, он не верен/некоторые персонажи не включены.

Лютик, его я ждал больше всех, учитывая их книжные похождения в Туссенте я был практически уверен, что он появится.

Лютик будет, актер озвучки писал что он задействован. А инфа эта старая, просто только сейчас ее кто-то взялся детально разложить по полочкам :) Данные все взяты из strings-файлов локализации и присутствовали там со времен патча 1.12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре не Профессор, а Магистр. Это просто наши локализаторы любят промтом переводить. А кто там из второстепенных воскрешен?

И где тут вообще спойлеры?

Я говорю про Ральфа "Профессора" Блюндена (тип в темных круглых очках), который в первой части на пару с Яведом напал на Каэр Морхен в начале игры, не знаю какого Магистра ты имеешь в виду. В книгах, Геральт собственноручно его умертвил. Я уже не помню имена второстепенных, но в играх появлялись некоторые персонажи, которые в книгах на тот момент были мертвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же "прощальная" глава

Может будет что-то вроде Цитадели, с прощальной пьянкой напоследок? stranno.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Это дополнение можно и в середине основной комании проходить. Прощальные вечеринки, обнимашки и белый забор с детьми, в этом случае будут выглядеть, как минимум, странно. Так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрингилью наверняка не дадут. Невозможно объяснить ее присутствие в Туссенте при открытом квесте Veni, Vidi, Vigo.

Вряд ли сидюки потащат в Туссент кого-то из оригинальной сюжетки, на кой они там сдались? Эскель разве что. Вот опция еще раз встретить ОДима, если прошел КС и отдал ему Ольгерда - это было бы да.

И пусть Ласочка это самое... "а награду я дам на подушках пуховых". А то после Адды ни одной знатной дамы у Геральта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да на фиг нужны эти куклы. Пусть будет интересно закрученная сюжетка и классные персонажи.  За сексом и в бордель сходить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про Ральфа "Профессора" Блюндена (тип в темных круглых очках), который в первой части на пару с Яведом напал на Каэр Морхен в начале игры, не знаю какого Магистра ты имеешь в виду. В книгах, Геральт собственноручно его умертвил. Я уже не помню имена второстепенных, но в играх появлялись некоторые персонажи, которые в книгах на тот момент были мертвы. 

В польской версии игры его прозвище Магистр, а в книгах был персонаж с прозвищем Профессор. Разные люди, разработчики просто перенесли образ Профессора на нового персонажа. Что-то вроде того, как Трисс косила под Йеннифер. Чтобы знакомая отсылка к книгам была. Я могу ошибаться, но мне не кажется, что в TW1 хоть раз упоминалось, что Геральт уже встречался с Магистром и даже его убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В польской версии игры его прозвище Магистр, а в книгах был персонаж с прозвищем Профессор. Разные люди, разработчики просто перенесли образ Профессора на нового персонажа. Что-то вроде того, как Трисс косила под Йеннифер. Чтобы знакомая отсылка к книгам была. Я могу ошибаться, но мне не кажется, что в TW1 хоть раз упоминалось, что Геральт уже встречался с Магистром и даже его убивал.

На каком основании ты решил, что это разные люди? Даже манеру общения перенесли - слишком жирно для пасхалки делать образ, внешность, манеру общению, да еще и включать его в основной сюжет. Очки в третьей игре - пасхалка. С таким доводом можно вообще ко все персонажам прикрепить ярлык - "они не с книг, это просто образы и отсылки". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да на фиг нужны эти куклы. Пусть будет интересно закрученная сюжетка и классные персонажи.  За сексом и в бордель сходить можно.

"Кашу маслом не испортишь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком основании ты решил, что это разные люди? Даже манеру общения перенесли - слишком жирно для пасхалки делать образ, внешность, манеру общению, да еще и включать его в основной сюжет. Очки в третьей игре - пасхалка. С таким доводом можно вообще ко все персонажам прикрепить ярлык - "они не с книг, это просто образы и отсылки". 

Имена разные. :rolleyes: Плюс игровой Магистр каким-то образом знал дорогу в Каэр Морхен, а книжный Профессор ни сном, ни духом там не был. 

А нильфгаардскому купцу цитировать Вильгефорца — не жирно? Но вообще я тут в команде, которая будет только рада воскрешению Региса. Пусть хоть они Мильву воскрешат и поселят со своим бароном в Туссенте. Я совершенно не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вообще я тут в команде, которая будет только рада воскрешению Региса. Пусть хоть они Мильву воскрешат и поселят со своим бароном в Туссенте. Я совершенно не против.

 

С Мильвой перебор выйдет, конечно, но радостный перебор. Я от счастья на весь дом кричать буду, если всю ожившую/чудом выжившую гоп-компанию Геральта в Туссенте встречу. Это ж герцогство из сказок и снов, здесь по определению добрые чудеса должны случаться, а не одни бруксы да гаркаины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имена разные. :rolleyes: Плюс игровой Магистр каким-то образом знал дорогу в Каэр Морхен, а книжный Профессор ни сном, ни духом там не был. 

Изначально, кстати, это должен быть тот самый Профессор, а Азар Явед был Риенсом (пруфы - в ресурсах игры). Потом, уже на довольно поздней стадии разработки, решили что такая толпа чудом воскресших - ересь. На форумах аг.ру проскакивали оправдания, что локкит присылали два раза, с разными версиями, и деньги на преозвучку такой мелочи, как Профессор/Магистр, было решено не тратить.

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, о Регисе только намеки будут. Мол, он все-таки высший вампир, мог и регенерировать (после отрубленной головы новая-то выросла). Но самого персонажа на покажут. Мильву, Ангулему и остальную гоп компанию, я уверен, точно не будет. Так воскрешать мертвых персонажей - это совсем аутизм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем, при желании можно воскресить всю компанию и это даже обосновать будет просто. Например, Геральт может под какими-нибудь злодейскими чарами попасть в сон, в котором он окажется в альтернативной вселенной, где все его друзья живы-здоровы. Ну и, естественно, ему придётся найти способ вернуться к реальности. Я б в такое сыграла, ибо очень интересно воплощение книжных героев увидеть, тем более что они мне все нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы обсуждаете, обсуждаете, а я внезапно осознал, что из гоп-компании никого почти и не помню. Пора перечитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем, при желании можно воскресить всю компанию и это даже обосновать будет просто. Например, Геральт может под какими-нибудь злодейскими чарами попасть в сон, в котором он окажется в альтернативной вселенной, где все его друзья живы-здоровы. Ну и, естественно, ему придётся найти способ вернуться к реальности. Я б в такое сыграла, ибо очень интересно воплощение книжных героев увидеть, тем более что они мне все нравились.

Злодейские чары.... Вспомнилась говорящая Плотва из ролика)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейские чары.... Вспомнилась говорящая Плотва из ролика)))) 

Да хоть грибы галлюциногенные. =)  Главное то, что в фэнтезийном мире обоснуи делать гораздо проще, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да хоть грибы галлюциногенные. =)  Главное то, что в фэнтезийном мире обоснуи делать гораздо проще, было бы желание.

Гы))) Напомнило беседу двух колдырей во Флотземе возле таверны "Интересно, что ведьмак ест? Грибы?" 

А если серьёзно, то не хочу ничего загадывать. С нетерпением жду выхода DLC, и, как выразился муж, в Темерии теперь провожу времени больше, чем дома)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем, при желании можно воскресить всю компанию и это даже обосновать будет просто. Например, Геральт может под какими-нибудь злодейскими чарами попасть в сон

Зачем такие сложности? Надо Одима попросить- что-нибудь придумает  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гоп-компания не в Туссенте погибла, чтобы вдруг в этом сказочном герцогстве воскреснуть )

Но увидеть их с хорошим обоснуем (грибы/Сон/воспоминания/что угодно логичное) я бы тоже не отказалась ))

Но сомневаюсь, что мы их встретим. Но не сомневаюсь, что DLC все-равно будет офигенным ))

Изменено пользователем Ribka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...