Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

530 проголосовавших

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Почему-то вся эта фигня мне живо напоминает о трёх пукающих троллях на Скеллиге: много вони и смешно до чёртиков.

Запилили бы пасхалку что ли на сей вы...пад)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Занимательная у вас здесь дискуссия. Пожалуй, я её разбавлю более приземлёнными вещами. Вопрос по поводу Кейры один имеется. Записи мага я у неё не забирала, но в ролике Геральт мне вещает об обратном. Сей баг повсеместный или у меня только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же, хоть не забирай, хоть забирай записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то вся эта фигня мне живо напоминает о трёх пукающих троллях на Скеллиге: много вони и смешно до чёртиков.

Запилили бы пасхалку что ли на сей вы...пад)))

Зная проджектов, они если не в дополнении к ведьмаку, то в киберпанке это точно обстебут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная проджектов, они если не в дополнении к ведьмаку, то в киберпанке это точно обстебут.

хотеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная проджектов, они если не в дополнении к ведьмаку, то в киберпанке это точно обстебут.

Для Крови и Вина поздновато будет.

А вот если потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так же, хоть не забирай, хоть забирай записи.

Короче говоря, Геральт за нашими спинами играет в нехорошего мальчика. Наказать. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, я думал, это просто на скриншоте Геральт с тем эльфом дерётся, а так можно и в игре сделать.

 

 

Какой-то скотина этот Геральт. На месте Цири я бы надавал по мордасам ему. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже отказался лошадей красть. А ушастый первый с кулаками полез. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вообще проблема из одного места высосана, насколько я помню.

 

- У нас нет лошадей, бла-бла-бла...

- Ну давайте я вам дам денег.

- Нет, торговец нам ничего не продаст, потому что у него клоунофобия.

- Ну давайте я куплю их, а потом отдам вам - а вот фиг там, нельзя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже отказался лошадей красть. А ушастый первый с кулаками полез. 

Ну отказаться по-разному можно, а у Геральта почему-то прописано обзывать эльфов ворами и не давать Цири идти делать то, что она считает нужным. 

 

- Ну давайте я куплю их, а потом отдам вам - а вот фиг там, нельзя так.

Ну так они же идеологически не хотели уже покупать у торговца-расиста. Мол, раз ты такой расист и честно торговать не хочешь, то тогда и мы себя честно вести не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто эльфы не могут без нытья. В какую игру ни зайди, кто-нибудь их да угнетает. Я в целом щедрая душа, по крайней мере в играх но иногда эти остроухие манипуляторы надоедают. Не хотят честно - пусть воруют сами и не вплетают в это гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, ушастый клоун первый зарыпаться начал, за что и получил в зубы.

 

Видно же, что ушастые ловчилы хотели воспользоваться ситуацией - припахать супер-гёрл и её папашу-подкаблучника на лихое дело. А как им сказали, что "мы не хотим рисковать", так сразу и не друзья уже, и "вам лучше уйти". Пф.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто эльфы не могут без нытья. В какую игру ни зайди, кто-нибудь их да угнетает.

 

Не хотят честно - пусть воруют сами и не вплетают в это гостей.

Так это не к эльфам, а к разработчикам, ухватившимся за уже существующую идею. *во множественном числе разработчикам. У Проджектов хотя бы книга была как первоисточник.

 

Они хотели честно, им не дали. Ну Цири сама хотела вплестись, а Геральту просто предложили, но тот уже уперся рогом.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они хотели честно, им не дали.

Кто не дал-то? Геральт предложил им всё уладить по-честному. Но нет, им лишь бы преступление совершить. Правильно торговец сделал, что этим ушастым упырям ничего не продал.

 

А торговец после такого ещё хуже начнёт к нелюдям относиться.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно торговец сделал, что этим ушастым упырям ничего не продал.

 

А торговец после такого ещё хуже начнёт к нелюдям относиться.

Неправильно отказывать продавать лошадей, просто потому что их хотят купить эльфы, а не люди.

 

Глядя на положение вещей в Новиграде мне как-то не верится, что любые действия нелюдей как-то могут повлиять на мнение людей о них. Без разницы, в какую сторону. Люди совершенно успешно ненавидят инаковость, не принимая во внимание, что там делают или не делают те нелюди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно воровать лошадей, когда тебе предлагают их купить.

Без имени-1.jpg

Что возвращает нас к вышесказанному: разрабы просто решили нагнать драмы на пустом месте. Причем совсем на пустом - этот момент, по-моему, даже не показывается, когда Цири уходит в метель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильно воровать лошадей, когда тебе предлагают их купить.

Что возвращает нас к вышесказанному: разрабы просто решили нагнать драмы на пустом месте. Причем совсем на пустом - этот момент, по-моему, даже не показывается, когда Цири уходит в метель.

Он первый начал. Нет, не показывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если на то пошло, раскрашенный эльф тоже первый полез в залупу. Мне, в общем-то, не хотелось бы его колотить, но логичных альтернатив нам почему-то не дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Вузей, варианты урезали конкретно)) Цири выглядит как человек. Дать ей денег и пусть идет покупает лошадей. Ксенофобия торговца спит и не подозревает подвоха, эльф не получает в зубы, Геральту традиционно пофиг. Все счастливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласна, что драма с цыганами эльфами и лошадьми никчемная, она мне сразу жутко не понравилась. Люди есть, деньги есть, желание помочь есть - идем, покупаем и отдаем коней. Желания совпадают с возможностями на 100%, и лишь сценарный тупизм мешает сделать всем хорошо. Второе место в номинации "Драма на ровном месте". (На первом месте у меня Собрание земель из DAO, до него коням и эльфам далеко).

 

Кстати, по теме "Трисс VS Йеннифер" нашла забавное:

tumblr_o67tmx0GIj1qbsleso1_1280.jpg

Изменено пользователем Aine 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй конокрадство- единственный момент в игре, который фейспалмит. Откровенно не в дугу. А еще эльф похож на нашего соперника в турнире по гвинту, так что ему хочется вписать в рыло при первой же встрече :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще эльф похож на нашего соперника в турнире по гвинту, так что ему хочется вписать в рыло при первой же встрече :)

Вот! Мне он тоже напомнил эльфа-картежника с турнира, а того эльфа я жутко не люблю, потому что он избил Геральта раз 5, и только потом мне удалось его каким-то чудом победить. У меня вообще большие проблемы с кулачными боями, хотя в остальном играю на самом сложном уровне без проблем. Выглядит смешно:

 

Великой Геральт из Ривии, лучший фехтовальщик Севера, убил величайшего воина Дикой охоты. Потом убил огромного монстра. Потом помог усадить на трон пару угодных ему королей. Выслушал признания в любви от мугущественных и прекрасных чародеек. Потом разгадал загадку местного Сатаны и отправил Сатану обратно в адъ. Убил человек 100 опытных пиратов, которые встали у него на дороге. Потом зашел в трактир отдохнуть-поиграть в карты, получил в морду от щуплого расиста и помер. Капец блин :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великой Геральт из Ривии, лучший фехтовальщик Севера, убил величайшего воина Дикой охоты. Потом убил огромного монстра. Потом помог усадить на трон пару угодных ему королей. Выслушал признания в любви от мугущественных и прекрасных чародеек. Потом разгадал загадку местного Сатаны и отправил Сатану обратно в адъ. Убил человек 100 опытных пиратов, которые встали у него на дороге. Потом зашел в трактир отдохнуть-поиграть в карты, получил в морду от щуплого расиста и помер. Капец блин :not_i:

Это аутентичность. В книге он убил море крутых монстров, убил Вильгефорца и тд, но помер, получив в живот вилами от какого-то немытого пезанта.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...