Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

The Witcher 3: Wild Hunt

Любимый сет доспехов:  

532 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый сет доспехов:

    • Школа Кота
    • Школа Грифона
    • Школа Медведя
    • Школа Волка
    • Кастомные наборы
    • Школа Змеи
  2. 2. Путь истинной любви:

    • Трисс
    • Йеннифер
    • Шлюхи
    • Бухло, плотва и нахрен этих глупых женщин
    • Свой вариант
    • Шани


Рекомендуемые сообщения

Это аутентичность. В книге он убил море крутых монстров, убил Вильгефорца и тд, но помер, получив в живот вилами от какого-то немытого пезанта.

Ок. В следующее прохождение оставлю турнир по Гвинту на потом и пройду его после концовки. Эльф-расист совершенно точно побьет Геральта, после чего игру можно будет удалить - финал удался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. В следующее прохождение оставлю турнир по Гвинту на потом и пройду его после концовки. Эльф-расист совершенно точно побьет Геральта, после чего игру можно будет удалить - финал удался.

Мало кто знает, но это и есть истинная концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кулачные бои в игре очень легко проходятся так-то. Позволяешь врагу чарджнуться на тебя, дальше два сильных удара. Повторять до победного конца, лол.  Не думал, что у кого-то с ними проблемы в игре были :D

 

Я вот как-то к Имлериху в плохих шмотках пришел, так он меня на второй стадии с одного удара убивал. Норм тогда попец подгорал. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кулачные бои в игре очень легко проходятся так-то. Позволяешь врагу чарджнуться на тебя, дальше два сильных удара. Повторять до победного конца, лол.  Не думал, что у кого-то с ними проблемы в игре были :D

Дико напрягает мутузить врага по несколько минут, когда он Геру кладёт с 4-х ударов. Там даже перекатов нормальных нет, и постоянно зажимают в угол.

Кулачные бои вообще одна из худших вещей в В3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

 Ну Цири сама хотела вплестись

Это все результаты общения с чародейками.

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда валтузишься один на один хорошо помогает контратака. К моему глубочайшему сожалению, я её так толком и не освоила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бои 1 на 1 еще изи, даже на смерти.

 

Я вот никогда не забуду тех двух моряков, которые сотню раз втаптывали меня в грязь (квест где надо нанять охрану для спектакля). В этой драке собраны все минусы кулачных боев в ведьмаке 3. 

Неудобный "ринг". Геральт забивает противника с 20 тяжелых ударов, а сам падает с третьей тычки. Противника 2 и они отлично прикрывают друг друга. Таргет постоянно сбивается, из-за чего сразу получаешь по рылу. 

 

И все ради ачивки "пройди на смерти до конца". Так бы поставил сложность на изи, и забил бы этих морячков как щенков.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бои 1 на 1 еще изи, даже на смерти.

 

Я вот никогда не забуду тех двух моряков, которые сотню раз втаптывали меня в грязь (квест где надо нанять охрану для спектакля). В этой драке собраны все минусы кулачных боев в ведьмаке 3. 

Неудобный "ринг". Геральт забивает противника с 20 тяжелых ударов, а сам падает с третьей тычки. Противника 2 и они отлично прикрывают друг друга. Таргет постоянно сбивается, из-за чего сразу получаешь по рылу. 

 

И все ради ачивки "пройди на смерти до конца". Так бы поставил сложность на изи, и забил бы этих морячков как щенков.

Собственно говоря, конкретно в этом задании вообще драться не обязательно - платишь за услуги 70 монет и вперёд. Но я во всех потасовках участвовала, ради интереса. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не осилила кулачные бои в  этой части ( Не хватило нервов :D А вот во 2й  части мне нравились ,как кулачные бои сделаны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, ведьмаку не к лицу участвовать в кулачных боях. К тому же ведьмак по идее должен иметь перед всеми людьми решающее преимущество (реакция, сила).

Другое дело - скачки. Отличный вид спорта. Или кости. Особенно в первой части мне кости нравились.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось рыло чистить. С теми двумя морячками умудрилась приспособиться. Мне 2 бандюка в лавке портретиста нервы потрепали. Крепкие быдляки и мало места для маневра. Ну я кажется"полнолуние" на грудь принимаю (тот что здоровье увеличивает, а то у меня Гера не "толстый") и вперёд))) На пару с ведьмином уровень адреналина недурно так повышается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Собственно говоря, конкретно в этом задании вообще драться не обязательно - платишь за услуги 70 монет и вперёд. Но я во всех потасовках участвовала, ради интереса. =)

 

Когда они вырубили меня в первые 10 сек драки, а потом и последующие 49 раз, то я не думал о том как бы побыстрее выполнить задание. 

 

 

Мне понравилось рыло чистить. С теми двумя морячками умудрилась приспособиться. Мне 2 бандюка в лавке портретиста нервы потрепали. Крепкие быдляки и мало места для маневра. Ну я кажется"полнолуние" на грудь принимаю (тот что здоровье увеличивает, а то у меня Гера не "толстый") и вперёд))) На пару с ведьмином уровень адреналина недурно так повышается)))

 

Да. Эти два мудака тоже могут нервы потрепать. Но я быстро нащупал тактику. Просто блочил лестницу со второго этажа ,и бил в порядке очереди.

 

Я вот сейчас понял, что !САМАЯ! главная проблема драк в ведьмаке в том, что какие-то морячки и ворюги, оказываются намного сильнее, чем медведь и троль.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда они вырубили меня в первые 10 сек драки, а потом и последующие 49 раз, то я не думал о том как бы побыстрее выполнить задание. 

 

 У меня вообще на последнем уровне сложности больше боли и страданий было при игре за Цири, особенно на ведьмах, после этого все кулачные бои показались ерундой. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня вообще на последнем уровне сложности больше боли и страданий было при игре за Цири, особенно на ведьмах, после этого все кулачные бои показались ерундой. =)

 

Вот ведьм вообще не почувствовал. А тех двух морячков люто ненавижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Да. Эти два мудака тоже могут нервы потрепать. Но я быстро нащупал тактику. Просто блочил лестницу со второго этажа ,и бил в порядке очереди.

 

Я вот сейчас понял, что !САМАЯ! главная проблема драк в ведьмаке в том, что какие-то морячки и ворюги, оказываются намного сильнее, чем медведь и троль.

 

Вот и я стараюсь на лестницу, а потом в порядке очереди, но порой попутно недурно огребаю))) Морячков, кстати, тоже довольно часто получается разделить и отделать по полной с огромным удовольствием. Муж слыша:"В очередь курвьи сыны! в очередь!" уже знает, что у меня мордобой в В3 и не тревожит ни под каким предлогом))) :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведьм вообще не почувствовал. А тех двух морячков люто ненавижу

У каждого своё больное место. :)  Но в целом на этом уровне сложности кулачные бои действительно доставляют больше всего неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морячков хотя бы избежать можно, вот когда тебе обязательно впихивают этот бой - бесит. Как после аукциона Борсоди или тот же эльф на турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что сложность кулачного боя не регулируется в настройках. Я себе сделал модик на это дело- и все, проблема решена. Потом, когда научился драться, модик снял. Проблема так и осталась решенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 мая снимут эмбарго на информацию о дополнении, которое показали журналистам на презентации еще в апреле.

 

Скорее всего, покажут трейлер, появятся превью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 мая снимут эмбарго на информацию о дополнении, которое показали журналистам на презентации еще в апреле.

 

Скорее всего, покажут трейлер, появятся превью. 

С чего такая уверенность про трейлер? Эмбарго не подразумевает выход трейлера именно на это число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Прошла игру повторно. На сей раз с польской озвучкой.

Что хочу сказать по этому поводу. Совсем другое дело. Хоть, насколько я знаю, третий Ведьмак делался под английскую речь, но у меня к польской никаких нареканий нет, в отличии от нашей. Все эмоции похожи на натуральные и из атмосферы не выкидывает. Нет никаких ощутимых ускорений и замедлений. Нет багов в анимации (таких как неоткрывание рта во время произношения заклинаний). В моём хит-параде озвучек Геральта, польский на первом месте, наш на втором, а английский не понравился. Вообще, многие персонажи совсем иначе стали восприниматься. Нашу озвучку я по-прежнему люблю, но при этом вижу и её недостатки. Новое дополнение буду сначала в любом случае проходить с ней, чтобы не отвлекаться на субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Прошла игру повторно. На сей раз с польской озвучкой.

Что хочу сказать по этому поводу. Совсем другое дело. Хоть, насколько я знаю, третий Ведьмак делался под английскую речь, но у меня к польской никаких нареканий нет, в отличии от нашей. Все эмоции похожи на натуральные и из атмосферы не выкидывает. Нет никаких ощутимых ускорений и замедлений. Нет багов в анимации (таких как неоткрывание рта во время произношения заклинаний). В моём хит-параде озвучек Геральта, польский на первом месте, наш на втором, а английский не понравился. Вообще, многие персонажи совсем иначе стали восприниматься. Нашу озвучку я по-прежнему люблю, но при этом вижу и её недостатки. Новое дополнение буду сначала в любом случае проходить с ней, чтобы не отвлекаться на субтитры.

Не знаю под какую там английскую речь игра делалась когда половина нильфгаардских солдат говорит с тем же британским акцентом что и крестьяне чьи земли эти самые солдаты какбэ оккупируют.

Но окончательно меня добил в своё время Дийкстра говоривший практически тем же голосом что и с десяток грязных быдланов на улицах.

Изменено пользователем Лэрден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю под какую там английскую речь игра делалась когда половина нильфгаардских солдат говорит с тем же британским акцентом что и крестьяне чьи земли эти самые солдаты какбэ оккупируют.

Но окончательно меня добил в своё время Дийкстра говоривший практически тем же голосом что и с десяток грязных быдланов на улицах.

Ну я без понятия, просто от многих обзорщиков слышала, да и здесь вроде писали, что для третьего Ведьмака английский язык сделали основным. В любом случае, конкретно в этой игре, лично для меня, он смотрится чужеродно, поэтому ознакомилась на ютубе и вскользь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего такая уверенность про трейлер? Эмбарго не подразумевает выход трейлера именно на это число.

 

Предположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Английский Геральт - лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...