Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

www.BioWare.ru — Радио BRC: воскресный выпуск

Рекомендуемые сообщения

brc_radio_idiots_in_space_news_top.jpg

В это воскресенье, в восемь часов вечера по Москве, в рамках вещания ушедшего на небольшой перерыв «Радио Sovereign» состоится веселый стрим кооперативных похождений двух бравых пушистых зверьков с BRC. Мангуст и leet.Smithy будут отчаянно сучить лапками и визжать от ужаса, спасаясь от полчищ злобных некроморфов в игре Dead Space 3. Попутно вас ожидают не-авторитетные комментарии экспертов по поводу грядущих обновлений в жизни BioWare, слезно-сопливая ностальгия по уходящему Mass Effect 3, первые мысли относительно грядущей Dragon Age 3, признание Мангуста на тему: «Почему я не могу жить без эльфов?», а также анонс новой передачи для «Радио».


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всем, кому нечем будет заняться за два часа до эфира, добро пожаловать на стрим-битву игроков BRC "МП: Паладины" vs. "МП: Рыцари смерти", которая состоится завтра в 18:00.

Изменено пользователем Alma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хэй, ай джаст мэт ю,

энд зис ис крэйзи,

бат хирс май намбер,

со кол ми мэйби?

Итс хард ту лук райт,

эт ю бэээээээйби,

бат хирс май намбер,

со кол ми мэйби?

В общем ждем)))

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Успехов вам.

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про главное правило проповедника Айзека Кларка не забывайет, ибо воздастся:

original.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слезно-сопливая ностальгия по уходящему Mass Effect 3

Сколько "уважения" в этих словах к проекту, мне как фану даже обидно, что такое пишут на сайте, посвященному играм от bioware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемая АльфаБета, это весьма скоропалительное заявление. Ностальгия будет действительно слезная и сопливая, т.к. расставаться с коммандером и его командой решительно не хочется. А после анонса нового DLC стало совсем грустно. Так что тут ирония практически отсутствует.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько "уважения" в этих словах к проекту, мне как фану даже обидно, что такое пишут на сайте, посвященному играм от bioware

Да вообще охренели.Нужно етим експертах в дыню дать.А автору новости надрать сами знаете что.

Изменено пользователем istorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вообще охренели.Нужно етим експертах в дыню дать.А автору новости надрать сами знаете что.

Уважаемый Историк, ну так дайте, мы оба тут) И на вашем месте я бы поаккуратнее был в адрес автора, а то мало ли ;)

Сколько "уважения" в этих словах к проекту, мне как фану даже обидно, что такое пишут на сайте, посвященному играм от bioware

Повеселили, странно слышать подобные слова, после всех концовко-срачей, и прочих недовольств. Поистине мир полон загадок)

Успехов вам.

Точно, именно творческих узбеков нам и не хватает)

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кооператива: игра будет вестись с самого начала, или я его пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет кооператива: игра будет вестись с самого начала, или я его пропустил?

Самое начало есть в записи, так что при желании можете ознакомиться, только начало стоит немного промотать, а то кое-кто не предупредил что уже начал записывать, и в общем первые пять минут я несу отменный бред )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заставка DS3 Coop Stream

О, найс, спс за видео.

Жаль что сегодня суббота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то кое-кто не предупредил что уже начал записывать, и в общем первые пять минут я несу отменный бред )

после этих слов никто перематывать явно не будет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим, но мне dead space 3 совсем не понравилась, нет уже того драйва как в 1 или 2 части, сюжет тоже так себе. Инноваций мало игра на троечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этих слов никто перематывать явно не будет=)

Вот чхорт... нееееееееееет, Мангуст там безбожно тупит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dead Space 3 на фоне прошлых игр серии выглядит плохо. Но концовка хорошо получилась. Никаких разноцветных лучей, никакого мальчика, рассказывающего тайны вселенной. Вот так должен был закончиться Mass Effect 3.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим, но мне dead space 3 совсем не понравилась, нет уже того драйва как в 1 или 2 части, сюжет тоже так себе. Инноваций мало игра на троечку!

Мне понравилась,но никаких изменений по сравнению с DS:2,даже мини-взломы взяты со второй части(в чём то хорошо),но за то сюжет неплохой+концовка.

В 1й части было управление полным УГ на PC,незнаю как я первый раз проходил её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядимс, шума пока много. Посмотрим что будет в итоге 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же порадовала запись дед спейса 3 =)) угарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, теперь на БРС можно обсуждать ДС3?

И как это некоторым людям удается, хорошие игры выставлять дурной шуткой и считать это веселым? Хорошо, БВ сами дали кучу поводов для нелестной критики в адрес МЭ3, но вот зачем вам высмеивать ДС3? Отличная игра, плюсов больше чем минусов, да есть моменты, но в целом прогресс серии на лицо. Зря вы так, зря... для многих окончание серии МЭ3 и правда грусть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, теперь на БРС можно обсуждать ДС3?

И как это некоторым людям удается, хорошие игры выставлять дурной шуткой и считать это веселым? Хорошо, БВ сами дали кучу поводов для нелестной критики в адрес МЭ3, но вот зачем вам высмеивать ДС3? Отличная игра, плюсов больше чем минусов, да есть моменты, но в целом прогресс серии на лицо. Зря вы так, зря... для многих окончание серии МЭ3 и правда грусть...

Да ладно угарная заглушка-видео про дс3 :)) мы примерно так и играли сами :)) наверное не всем понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, теперь на БРС можно обсуждать ДС3?

И как это некоторым людям удается, хорошие игры выставлять дурной шуткой и считать это веселым? Хорошо, БВ сами дали кучу поводов для нелестной критики в адрес МЭ3, но вот зачем вам высмеивать ДС3? Отличная игра, плюсов больше чем минусов, да есть моменты, но в целом прогресс серии на лицо. Зря вы так, зря... для многих окончание серии МЭ3 и правда грусть...

Милый мой retraktor, я понимаю, что позарились на святое - сволочи! :) Но чуваки просто гонят и периодически несут эпичные LOL-фразы =) И никто саму игру особо не критикует. Походу так играют многие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто на видео играет в ролике? Ноунеймы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другим, но мне dead space 3 совсем не понравилась, нет уже того драйва как в 1 или 2 части, сюжет тоже так себе. Инноваций мало игра на троечку!

Я когда понял, что патронов один вид на всё, как-то даже играть расхотелось. Нет стимула менять оружие, и уже как-то неинтересно. Другим может быть такое по душе, мне - нет. Понятно, что это из-за большого многообразия оружия. Но, блин, создайте вы отдельный экран и назовите его "рюкзак для патронов" или ещё как нибудь.

Но, если объективно, игра хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...