Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Reckoning / Расплата

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
reckoning_dlc_news_top.jpg

Дата выхода: 26 февраля 2013 года

Размер: 156.86MB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

В отчаянных поисках новых отважных бойцов Альянс встречает неожиданных союзников. В Mass Effect 3: Расплата вас ждут семь новых видов оружия, пять модификаций, две единицы снаряжения и шесть новых наборов персонажей.

Официальный трейлер

Нововведения

Персонажи:

  • Коллекционер (Адепт)
  • Разведчик Альянса
  • Штурмовик "Кабалы"
  • Джаггернаут гетов (Солдат)
  • Кроган-воевода (Страж)
  • Наемник "Когтя" (Инженер)

Оружие:

  • "Вулкан" гетов
  • M-7 "Наемник"
  • Дробовик "Яд"
  • "Каратель" Кровавой стаи
  • M-11 "Глушитель"
  • Пистолет "Палач"
  • Анти-синтетическая винтовка "Адас"

Модификации:

  • Сверхлегкие материалы для штурмовой винтовки
  • Сверхлегкие материалы для снайперской винтовки
  • Сверхлегкие материалы для дробовика
  • Энергетический усилитель для пистолета
  • Энергетический усилитель для ПП

Аммуниция:

  • Сканер гетов
  • Батарианская перчатка
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У разведплатформы классная анимация движений. Особенно прыжки вперед и назад.

О чем вы, какое превосходство новых классов над старыми? У всех есть свои слабые стороны. Тот же Джагернаут без поддержки на Платине сливается за 5 секунд. У Коллектора скилы кулдаунятся по 8 секунд. Кроган крут, но если увлечься - сдохнешь быстро. И так со всеми. Та же платформа "бессмерта" только в очень прямых руках.

Кстати M7 дико доставляет. Особенно звук.

Насчет последнего. В ОЧЕНЬ прямых руках, при мне другая платформа, дохла каждые пять сек 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрыгунья-EDI доставляет больше всех. Я ее кстати SHODUN назвал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже выпала аналог-EDI. Поначалу голос был как у Тали, потом и вовсе пропал, как и все звуки, кроме вражьих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC понравилось. Особенно доставил Джагер и Воевода. Чесно слился ими на 6 и 7 волнах соло-бронзы соответсвенно :) Остальные классы мне тоже понравились, но чуть меньше, так как у меня руки из ж...в общем, не приноравился я еще к ним, да и предлогаемый ими стиль игры не совсем в мне подходит. Чтовсе так пристали к наемнику? Неужто сложно догодаться, что персонаж заточен под букву F? Зажимаем F и получаем автонаведение и сопровождение цели (причем шанс попадания равен примерно 90%, а сама цель при этом активно уходит с линии огня). Быстро жмем F и у нас срабатывает обычная анимация (ровно столько же времени затрачивает какой-нибуть батарианец со своими клинками или сетью, или разрушитель N7 на применение гранатного залпа) Растяжка Каина доставила, хоть всю карту ей минируй. Остальные абилки просто придают свойства луку, на подобие абилок у Воеводы. Так что искренне не понимаю, чего так негодуют поповоду наемника. Как Одинокий Охотник он несколько трудноват, а для игры в паре самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да,EDI и Джаггер читерные,впрочем,пусть люди развлекаются.Лично я хочу определить кпд лучника и коллекционера.

И лук бафать нужно однозначно,или сокарщать время заряда спец стрел,пока метишься в быстрых врагов уже и пошинкуют/зафаталят/затопчут.

С коллекционером всё как-то не однозначно,хочется всё прокачать.

Изменено пользователем ALF448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лор хоть как-нибудь объясняет этих ваших адептов коллекционеров?

А то попахивает фансервис-цирком.

Ах, ну да, воняло им еще с волусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет последнего. В ОЧЕНЬ прямых руках, при мне другая платформа, дохла каждые пять сек 8)

Да не скажи. Особо исскуства там не нужно. Я с самой первой игры практически неубиваем. Главное не увелекатся. Из всех шести новых она единственная мне нравится от и до. С остальными пока не все ясно.

Лор хоть как-нибудь объясняет этих ваших адептов коллекционеров?

А то попахивает фансервис-цирком.

Ах, ну да, воняло им еще с волусов.

Да. Можно почитать в описании персонажа. Во всем виноваты Лёвы если вкраце.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адас крутая штукенция, выносит гетов одного за другим :) да и впринципе фантомы складываются от нее очень быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лор хоть как-нибудь объясняет этих ваших адептов коллекционеров?

А то попахивает фансервис-цирком.

Ах, ну да, воняло им еще с волусов.

Объясняет,равно как и объясняет боевых волусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же Джагернаут без поддержки на Платине сливается за 5 секунд. У Коллектора скилы кулдаунятся по 8 секунд. Кроган крут, но если увлечься - сдохнешь быстро. И так со всеми.

Спасибо. Посмеялась. :)

Этим "сливающимся за 5 секунд" Джаггером соло-платина кажется легкой прогулкой на серебре.

Коллектора можно раскачивать так, что будет по 3 секунды кулдаунить. Нужно входить в концентрацию и не таскать гири.

Крогана только фаталят. И всё. Платиновый брут - ваншот одним ударом, с помощью биотического молота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у других, но мне так и не удалось приручить коллекционера, я уже попробовал по разному и так и эдак очки расставлял и обвесы на откат ставил, но всеравно медленный откат сводит на нет всю биотику. Я отдаю приоритет биотике и на мой взгляд коллектор вовсем проигрывает азари охотнице или человеку адепту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю как у других, но мне так и не удалось приручить коллекционера, я уже попробовал по разному и так и эдак очки расставлял и обвесы на откат ставил, но всеравно медленный откат сводит на нет всю биотику. Я отдаю приоритет биотике и на мой взгляд коллектор вовсем проигрывает азари охотнице или человеку адепту.

Ну, разумеется. Здесь грешно спорить. :) Человек-адепт после бафов самая разрушительная сила, среди биотиков. По силе БВ наравне с ним только кроган-шаман.

Насчет отката Колололектора, включайте концентрацию ближним боем.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал Кроган и Наёмник Когтей. Лансер М7 лучший. Инженером недоволен. Жутко. А вот Кроган порадовал на Платине, порадовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложка дёгтя в бочке мёда. С выходом этой допы у меня практически каждая вторая игра заканчивается пролётом с очками и кредитами. Самое обидное выход/заход в ориджин/игру не помогает. Если и так дальше будет, к огромному моему сожалению, придётся завязывать с МП. Просто нет смысла играть дальше. Очень жаль, игра мне очень нравиться, но эти глюки уже порядочно достали, по моему даже в отечественных играх их и того меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ложка дёгтя в бочке мёда. С выходом этой допы у меня практически каждая вторая игра заканчивается пролётом с очками и кредитами. Самое обидное выход/заход в ориджин/игру не помогает. Если и так дальше будет, к огромному моему сожалению, придётся завязывать с МП. Просто нет смысла играть дальше. Очень жаль, игра мне очень нравиться, но эти глюки уже порядочно достали, по моему даже в отечественных играх их и того меньше.

Глюки появились. Согласен. Установка связи, лаги и тормоза. Но 145000 на платине я получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Праймом забавно играть. Первый персонаж, у которого геймплей ну совсем уж отличен от других. Ты такой высокий, "толстый", медленный, отвественности на тебе поменьше, в виду твоей скорости, просто доползаешь до самого жаркого места и закрываешь всех своим толстым туловищем. Все суетятся, мечутся во все стороны, бегают, как муравьи, а ты так не спеша, почёсывая одной рукой яйца, другой ковыряешься в носу, перемещаешься по полю битвы.

Особенно меня упарывают моменты с баньши. На золоте с рандомами играл. При появлении 3 баньши, они сразу же давай паниковать, бегать, прятаться, а я просто смотрю на весь этот цирк и меня ничего не трогает. Принял все 3 баньши на себя, они руками чего-то машут, но ничего сделать не могут. В этот момент писал сообщение одному из своих друзей в Ориджине, мол "Вот, пока я тебе пишу, до меня тут 3 баньши домогаются". Потом вышел из чата, а щиты они мне довели только до середины и практически сразу начался реген. Давно не получал удовльствия от МП, именно от новых ощущенний, как было в первые разы игры в МП.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из оружия понравился пистолет глушитель. Стреляет очень точно, бьет далеко, даже у 1 уровня очень мощная убойная сила, отдачи нет. У пистолета палача довольно сильная отдача, как у когтя, штурмовая винтовка адас по повадкам похожа на винтовку коллекторов, довольно слабовата. Вулкан гетов скорострельнее чем турелька, но менее точная и урон меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо. Посмеялась. :)

Этим "сливающимся за 5 секунд" Джаггером соло-платина кажется легкой прогулкой на серебре...

Сомнительное утверждение с его то скоростью передвижения, согласен с LoginamNet без поддержки на платине дохнет быстро, от гетов особенно. А вот с развеселым кроганом молотильщиком у них получается замечательный хивимильный дуэт :bb: Изменено пользователем I'AM SHEPARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл джаггераутом, весьма порадовал, правда еще не определился какое оружие лучшее для него. Такой вопрос - новых персов-тяжеловесов могут фаталить? Вроде бегал рядом с фантомами, ничего, но вдруг мне повезло так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Праймом забавно играть. Первый персонаж, у которого геймплей ну совсем уж отличен от других. Ты такой высокий, "толстый", медленный, отвественности на тебе поменьше, в виду твоей скорости, просто доползаешь до самого жаркого места и закрываешь всех своим толстым туловищем. Все суетятся, мечутся во всех стороны, бегают, как муравьи, а ты так не спеша, почёсывая одной рукой яйца, другой ковыряешься в носу, перемещаешься по полю битвы.

Особенно меня упарывыают моменты с баньши. На золоте с рандомами играл. При появлении 3 баньши, они сразу же давай паниковать, бегать, прятаться, а я просто смотрю на весь этот цирк и меня ничего не трогает. Принял все 3 баньши на себя, они руками чего-то машут, но ничего сделать не могут. В этот момент писал сообщение одному из своих друзей в Ориджине, мол "Вот, пока я тебе пишу, до меня тут 3 баньши домогаются". Потом вышел из чата, а щиты они мне довели только до середины и практически сразу начался реген. Давно не получал удовльствия от МП, именно от новых ощущенний, как было в первые разы игры в МП.

Видимо таки тебя тронуло и очень сильно, что аж три баньши померещелились. :) Больше двух одновременно даже на платине не бывает.

Поиграл джаггераутом, весьма порадовал, правда еще не определился какое оружие лучшее для него. Такой вопрос - новых персов-тяжеловесов могут фаталить? Вроде бегал рядом с фантомами, ничего, но вдруг мне повезло так.

Только джагер не фаталится. Изменено пользователем Panda1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл джаггераутом, весьма порадовал, правда еще не определился какое оружие лучшее для него. Такой вопрос - новых персов-тяжеловесов могут фаталить? Вроде бегал рядом с фантомами, ничего, но вдруг мне повезло так.

Крогана фаталят, и причём часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Видимо таки тебя тронуло и очень сильно, что аж три баньши померещелились

Да нет, именно 3. На платине не часто играю, но там их может быть поменьше в виду того, что врагов подобного ранга должно уместиться ещё с двух других фракций.

А возможно я уже видел труп, одной из баньшей, хз. Но то что видел 3 - точно.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняет,равно как и объясняет боевых волусов.

Не напоминай мне про волусов. Они только у меня открываются вместо новых, обычный волус, редкий волус, новый цвет для волуса. Из нового дополнения никого. Ладно бы Разрушителя открыли, нет. Гибриды из прошлых DLC.

Мне надоело смотреть как кроганы-молотом стучат, а я не могу. Скоро интерес угаснет. К черту, новых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительное утверждение с его то скоростью передвижения, согласен с LoginamNet без поддержки на платине дохнет быстро, от гетов особенно. А вот с развеселым кроганом молотильщиком у них получается замечательный хивимильный дуэт :bb:

Логин, конечно, эксперт. :D

Я утверждала, потому что мною лично проверено и парой-тройкой людей на БСН.

Крогана фаталят, и причём часто.

Если зарядить молоток и по-быстрому вломить любому фаталящему боссу низкого ранга, то не зафаталят. С различными обвесами класса премиум - он ваншотит всех и вся. Кроме крупных боссов.

А вообще - да, намудрили с этим кроганом. Ни в укрытие не сядешь, ни адреналином не спасешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...