Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Osidius the Emphatic

Игра 20-4: La Corona de Sombra Sangrante

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью сегодня, вы можете получить его завтра.

4120430043C043F0-4370430043F04380441044C0.jpg

ПЕРСОНАЖИ

BXA.pngGOR.pngVVZ.pngD_PH.png
D_SH.pngZVZ.pngMT.pngMNG.png
FC.pngNBD.pngHAN.pngTSH.png
ELNT.pngHIK.pngELSH.pngB.png

СЮЖЕТ

Пролог

Преамбула

Особняк сеньора Манрике де Лара, в который должны были прибыть на зов хозяина его слуги, выглядел воистину впечатляюще. В городке некоторые жители считали, будто бы предок теперешнего де Лара выстроил свое жилище задолго до того, как Сомбра-Сангранте стал напоминать что-то более внушительное, чем куцые нищенские трущобы - слишком уж на их неискушенный взгляд особняк напоминал форт. Но это было, конечно, заблуждение. Достаточно было бы внимательно осмотреть эту крепость, чтобы заметить — строение было не старше городка. Дом Хесуса де Лара действительно напоминал крепость - по загадочным для большинства жителей города причинам он был невероятно закрыт и защищен. Два этажа темно-серого поместья и обширная территория сада были окружены высокой и мощной каменной стеной толщиной в три с лишним фута, а металлические ворота были тяжелы и крепки, хотя и не лишены внешнего изящества. Помимо крепостных стен, еще одной особенностью дома Манрике де Лара являлось удивительное сочетание традиционной для гасиенды архитектуры, представлявшей собою настоящую усладу для глаз, и современной технологичности — в значительно менее заметных глазу моментах. Например, окна гасиенды были оборудованы светочувствительными датчиками и в считанные секунды закрывались бронированными створками так плотно, что отсутствовала малейшая щель, через которую могли бы проникнуть лучи солнечного или искусственного света. Сколько еще подобных механических тайн было у поместья, знали немногие, а обо всех - может быть никто, кроме самого хозяина. Но эти технологические изыски никак не нарушали общую картину для непосвященного. Миновав стены через калитку у ворот, можно было попасть на аллею, выложенную белой брусчаткой и ведущую к зданию через ухоженный цветущий сад. Само поместье представляло собой два симметричных крыла, вдоль которых шла узкая галерея, поддерживаемая резными колоннами, а возле центрального входа — двумя обнаженными кариатидами с внушительными формами. Со стороны правого крыла галерея в одном месте расширялась, образуя выступающую прямо в сад мощенную террасу, но искусно высаженные растения скрывали ее от взглядов с аллеи. В саду вообще было великое множество укромных уголков и неожиданных местечек - то заплетенная мелкими душистыми розами беседка, то крошечный певучий фонтанчик, бьющий из-под камней и устроенный так искусно, что казался самым настоящим родником. Если забыть про замковые стены за спиной, территория гасиенды казалась райским уголком, настоящим оазисом на этой, в общем-то, неласковой и скуповатой земле. А внутренняя обстановка поместья и вовсе превосходила самые смелые ожидания и по стоимости составляла целое состояние. Хесус де Лара любил вещи давно минувших эпох и не стеснялся тратить на их приобретение и реставрацию огромные деньги. Среди тяжеловесной старинной роскоши он чувствовал себя превосходно.

***

Все это - и зловещие стены, и неожиданная райская красота сада, и давящая роскошь интерьеров, предстало перед пятнадцатью слугами Хесуса Манрике де Лара, могущественного вампира из клана Ласомбра, вампира-отшельника, контактирующего только со своими избранными служителями. Простые смертные жители Сомбра-Сангранте, вне зависимости от того, что могла говорить их память, никогда не видели своего седовласого господина, а многочисленные гули де Лара видели его с разной периодичностью. О теперешних гостях гасиенды можно было сказать, что хоть они и не отличались наивысшим статусом в выстроенной хозяином иерархии, но бывали здесь значительно чаще, а, главное - на протяжении гораздо более долгих лет, чем многие другие. Им были знакомы и привычны молчаливые, расторопные и исполнительные слуги господина, ухаживающие за комнатами и садом гасиенды, правда, эти гули, обыкновенно, жили очень недолго и часто заменялись новыми.

Сейчас, за несколько часов до заката, призванные хозяином гули по приглашению домашних слуг расположились на выходящей в сад террасе, где на плетеных столиках были сервированы закуски и напитки, а удобных плетеных кресел было ровно по числу приглашенных. Никто из пятнадцати не подозревал, что вновь есть и пить в компании себе подобных им придется не скоро, а некоторым из них - никогда. А пока что им оставалось только ждать развития событий и гадать, зачем они могли понадобиться своему хозяину.

Объявление Игры

Исход Игры

!примечания для игроков

1. Напоминаем вам, что если вы хотите сыграть в эту игру спортивно, то все контакты по игре в ЛС недопустимы. Механика построена на полном отсутствии взаимодействия всех игроков.

2. Учитывая реалии игры, нам пришлось пойти на установление определённой игровой условности при адаптации некоторых моментов канона Мира Тьмы. Так Становление и связывание Узами Крови в игре происходит фактически мгновенно. Надеемся на понимание знатоков первичного сеттинга.


ИНФОРМАЦИЯ ПО РОЛЯМ

Ставленник Марии (Босс мафии)

  • Ежедневно вербует себе вассалов.
  • Если в качестве кандидата для вербовки выберет Наследника де Лара или его Фаворита, то зря потратит ход, никого не завербовав.
  • Невидим для Фаворитов.
  • Если Ставленник умирает, вербовки в этот день не будет, а самый старший из существующих на этот момент вассалов становится новым Ставленником.
  • Дважды за игру может вместо вербовки отправить одного из вассалов на смерть, с приказом ликвидировать другого игрока.

Вассалы Ставленника (рядовые мафы)

  • Не знакомы друг с другом и никак не общаются между собой или Ставленником, но личность Ставленника им известна.
  • Если Ставленник умирает, вербовки в этот день не будет, а самый старший из существующих на этот момент вассалов становится новым Ставленником.
  • Ежедневно по очереди (определяется по времени вербовки: вассал 1, вассал 2, вассал 3 и т.д.) подбрасывают ложные результаты проверок в надежде запутать Наследника, его Фаворитов и простых гулей.

Наследник де Лара (стреляющий супершериф)

  • Раз в два дня (на 2й, 4й, 6й и т.д. дни) проверяет одного из игроков, пытаясь найти Ставленника или его вассалов. Если находит, убивает на месте.
  • Не может быть завербован.
  • В случае преждевременной смерти Наследника первый из оставшихся в живых Фаворитов занимает его место.

Фавориты Наследника (шериф-1, шериф-2)

  • Друг с другом не знакомы.
  • Ежедневно проводят проверки, пытаясь найти вассалов.
  • Не видят Ставленника Марии.
  • Не могут быть завербованы.
  • В случае преждевременной смерти Наследника первый из оставшихся в живых Фаворитов занимает его место.

Гули де Лара (мирные)

  • Могут быть завербованы.
  • Ежедневно проводят голосование, надеясь найти Ставленника Марии или его вассалов.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ И ВРЕМЯ

1. Фальшивая улика от Вассала Ставленника (до 22-00)

2. Суд (до 22-00)

3. Ход Наследника (2,4,6,8 дни) (до 22-00).

4. Ставленник (вербовка/убийство/превращение Вассала в Ставленника) (до 22-00)

5. Проверки Фаворитов (до 22-00)

Переголосования до 21-30.

Не проголосовавшие и воздержавшиеся автоматически считаются голосующими против себя.

ФОРМАТ ИТОГОВ

1. Суд

2. Наследник (на 2,4,6 день).

3. Ставленник (убийство/вербовка (в случае неудачной вербовки (при попадании в светлого актива, в мирного игрока, который был убит на суде мирных) пишется, что "Ставленник никого сегодня завербовать не смог").

4. Превращение самого старшего вассала в Ставленника.

5. Результаты проверок Фаворитов и фальшивая улика от вассала в случайном порядке.

В ИГРЕ УЧАСТВОВАЛИ

на начало игры

STAV01.pngspacebar.pngVAS00.pngspacebar.pngNASL01.pngspacebar.pngFAV02.pngspacebar.pngGUL11.png

на конец игры

STAV00.pngspacebar.pngVAS00.pngspacebar.pngNASL01.pngspacebar.pngFAV01.pngspacebar.pngGUL04.png

ИТОГИ

43F043504400432044B043904340435043D044C0.jpg43402.jpg43403.jpg43404.jpg43405.jpg43406.jpg43407.jpg43408.jpg

ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЙ

f985facc7d2e.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, Эрнесто. И прости за вчерашнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Спасибо, Эрнесто. И прости за вчерашнее.

Садовник только все также молча поправил выбившуюся из прически Марии прядь, грустно улыбнувшись словам девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Красивая роза, - покивал дон Хуан. - Чёрная роза срезанная в канун полнолуния, жаль что вы не догадались попросить у меня нож из рога черного козла, Эрнесто. А то вышло бы отличное заклятье. Хотя, будь я на месте Марии, я бы попросил плед. Глупо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Красивая роза, - покивал дон Хуан. - Чёрная роза срезанная в канун полнолуния, жаль что вы не догадались попросить у меня нож из рога черного козла, Эрнесто. А то вышло бы отличное заклятье. Хотя, будь я на месте Марии, я бы попросил плед. Глупо вышло.

- Хуан, вы уже прокляты, дальше можно не стараться, - каким-то усталым и бесцветным голосом произнес Эрнесто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эва посмотрела на Фернандо пустым взглядом и отвернулась.

- Дурдом, - прокомментировал ситуацию Фернандо, потёр лицо ладонями и обернулся. За спиной обнаружилось подчёркнутое гнетущее молчание. Он нахмурил брови, открыл было рот, но только глубоко вздохнул и огляделся по сторонам. Бесцельно блуждающий взгляд скользнул по Монтеро, зацепился, к горлу подкатил комок. Фернандо сглотнул, не без труда отвернулся и торопливо вышел с терассы.

x

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертая ночь

Сегодня выбор большинства пал на Марию СантаФе. Под немигающим взглядом сеньора де Лара СантаФе созналась, что всегда служила Господину верой и правдой как его Фаворит.

44104430434043C04380440043D044B04450.png

421043A0.png
Сегодняшняя охота Наследника во славу своего господина была удачной. От его руки пал Майк Дарлинг, Ставленник Марии.
44D0432043E043B044E04460438044F0.png
Ставленник Майк Дарлинг служил своей Госпоже верно, но недолго. Теперь пришла очередь встать на его место Регенту. У Изменников новый лидер.

Фернандо Касильяс - Изменник!

Фернандо Касильяс кажется верным сеньору де Лара.

43F0440043E043204350440043A04380.png

2d9c9022616c.png

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дарлинг, Дуфи был прав - не стоит за рулем разговаривать по телефону, - хмыкнул шериф. - Думаю, что вассалов стоит искать только среди голосов против фаворита. А Фернандо все-таки пора сесть за сочинение, вон, какой видный парень, все улики на себя собрал.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот так сеньоры и сеньориты. Теперь у нас мало выбора. Как вы считаете, Касильяс следующий? Я полагаю - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ату его, пес! Сезон охоты начинается, - Устало произнес Ривера, прислонившийся спиной к столбу террасы, разглядывая потолок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Касильяс был такой весь искренний-искренний, прозрачный-прозрачный и так явно ничегонепонимающий, что пусть сам говорит. Я утверждать не возьмусь, - Риос, казалось, сроднился с лавочкой. - Доннаван мне пока интереснее.

Изменено пользователем Elshe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Касильяс был такой весь искренний-искренний, прозрачный-прозрачный и так явно ничегонепонимающий, что пусть сам говорит. Я утверждать не возьмусь. Доннаван мне пока интереснее.

- У Доннавана было оправдание - он спасал свою жизнь, - Томас пожал плечами, - А двойной визит к Касильясу я случайным ни за что не посчитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Доннаван мне пока интереснее.

- В чем же конкретно? - поинтересовался Альберт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В чем же конкретно? - поинтересовался Альберт.

- Четвертым голосом против Марии. За спасение своей жизни я обвинять никого не возьмусь, но поскольку абсолютно все можно толковать и так, и этак, то и говорю, что интереснее. А не обвиняю.

А двойной визит к Касильясу я случайным ни за что не посчитаю.

- Считаешь, подсказку он сам на себя делал?

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дон Хуан попыхивал сигареткой, не обращая внимания на неприязненные взгляды, всем своим видом как бы говоря: "А я? А что я? Я против вашей Марии ничего не имел."

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ату его, пес! Сезон охоты начинается, - Устало произнес Ривера, прислонившийся спиной к столбу террасы, разглядывая потолок.

- Дурак ты, Ривера и шутки у тебя дурацкие, - все тем же бездушным тоном отозвался садовник. В памяти крутилась вчерашняя ночь...

Ночной сал в свете луны сказочно прекрасен. Мария все теснее прижималась к Эрнесто, делая вид, что ей холодно в легкой блузке.

- Дорогой, куда мы идем? Я замерзла... - дрожала она вполне натурально.

- Осталось немного, Мария, - отозвался садовник, теснее прижимая девушку к себе. Он прекрасно понимал, к чему идет дело, но ему было все равно. Ривера ошибся, Эрнесто не успел ощутить хоть что-нибудь существенное к Эве, просто не успел. Да и сейчас в его отклике на Марию было больше животного, чем чувственного. Ему просто хотелось ощутить в руках податливое женское тело и на месте барменши могла оказаться любая "коллега" по этой странной игре.

Очередной изгиб Лабиринта вывел парочку к изящному фонтанчику в центре поляны, покрытой мягкой травой, образовывавшей мягкое и упругое ложе. Стены Лабиринта не позволяли ветрам проникать сюда и теплая южная ночь здесь властвовала невозбранно.

- Странно... никогда не видела этого места. Или, может, дело в том, что ночью все выглядит не так, как днем?

Мария высвободилась из объятий мужчины и, подбежав к фонтанчику, шаловливо брызнула на него водой.

- Знаешь, я всегда больше любила ночь, с детства. А ты?

- Потому что это место только для меня и для тех, кому я позволю сюда прийти. Никакие риверы не найдут сюда дороги, не начав ломать стены лабиринта и уничтожив эту красоту задолго до того, как достигнут ее. Ночь для меня просто время суток.

Эрнесто улыбнулся и плеснул на девушку водой в ответ.

- Ну что, давай проверим, может смоченный узел поддастся моим усилиям? - в глазах садовника мерцали озорные огоньки, когда он аккуратно развернул Марию спиной к себе и начал теребить узел сильными и ловкими пальцами.

- Осторожно, не порви! - воскликнула девушка, когда нетерпеливый садовник дернул слишком сильно. Запрокинув голову, она потерлась щекой о плечо мужчины.

- Я буду осторожен с тобой, как с нежным и хрупким цветком, - жарко прошептал Эрнесто на ушко Марии и тут узел наконец поддался, развязываясь. Садовник с усмешкой сделал шаг назад.

- Работа сделана, сеньорита.

С легким шорохом, блузка упала к их ногам. Бюстгалтера под ней не было. Мария слегка отстранилась, позволяя рассмотреть свое гибкое, стройное тело с небольшими девичьими грудками, потом быстро чмокнула Эрнесто в щеку и прошептала "Закрой глаза!"

Легкий шорох и удаляющийся звонкий смех. Мужчина распахнул глаза - на полянке он был один. Мария исчезла.

Эрнесто не помнил, сколько простоял на поляне, ощущая на щеке тепло губ Марии и видя перед внутренним взором ее нагое тело. Но время никому не дает поблажек и посветлевшее небо заставило Эрнесто вернуться в дом.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А двойной визит к Касильясу я случайным ни за что не посчитаю.

- К слову, а что с этим? Если предположить, что слова фаворита были о его невиновности, то он либо невиновен, либо только что стал ставленником - другой вассал все равно не знал его личности. И теперь мы знаем, что вчерашние слова о виновности Марии были словами вассала, так почему бы им снова такое не сделать? Я к тому, что случайностью может быть вполне, и гадать... Лучше на действия Дарлинга посмотреть. Который, кстати, вроде бы о Фернандо почти не говорил... - задумчиво добавил Альберт мгновеньем позже.

- Четвертым голосом против Марии. За спасение своей жизни я обвинять никого не возьмусь, но поскольку абсолютно все можно толковать и так, и этак, то и говорю, что интереснее. А не обвиняю.

- Ну, тогда помимо слов о том, что я действительно спасал свою жизнь, могу лишь сказать, что меня Мария не убедила. То есть, совсем - было похоже на поведение вассала, который на пороге слива цепляется за любую возможность остаться в живых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Дурак ты, Ривера и шутки у тебя дурацкие, - все тем же бездушным тоном отозвался садовник.

- Это было ко мне обращение, думаю, - равнодушно заметил Монтеро.

Который, кстати, вроде бы о Фернандо почти не говорил... - задумчиво добавил Альберт мгновеньем позже.

- Майк очень много говорил обо мне и Фернандо, чаще надо появляться в саду, Доннован.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ТГ - он и в Нью-Мексико ТГ... Это даже не смешно, да. ВОТ ЧЕРТ! Мои отчеты?! - Дуфи принялся битцца головой ап стену. - А вдруг водитель моих подозреваемых обходил за три километра, что теперь делать? Гыыыы.

Дуфи почувствовал себя... трахнутым. Но звезда Всевластия обязывала:

- Писать новые списки, за дело! - Дуфи схватил цветные карандаши и принялся марать бумагу.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Против Фернандо мы имеем, - Томас принялся загибать пальцы, - Голос против Марии - раз. В целом, высокая вероятность того, что ставленника-Дарлинга физрук таки заинтересует - два. И без того пятьдесят на пятьдесят по результатам проверок - три. Половина на половину и даже больше! Хоть в какой-нибудь еще из дней у нас были такие высокие шансы? Но, конечно, послушать нашего героя-любовника я бы не отказался - все же, в отличие от нашего садовника, я на абсолютную истину не претендую никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше на действия Дарлинга посмотреть. Который, кстати, вроде бы о Фернандо почти не говорил... - задумчиво добавил Альберт мгновеньем позже.

- Die, die, die, Mike Darling, don't utter a single word,

Die, die, die, Mike Darling, just shut your pretty mouth...

О Фернандо, он, тем не менее, успел поговорить. Во всяком случае, если интересно, все связки, в которых был ты, у меня разорвались - Мария вообще не при чем, а на роль ставленника я намечала тебя, а не Дарлинга. Разве что ты таки вассал, но я сейчас ничего утверждать не готова.

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*до новостей*

- Дурдом, - прокомментировал ситуацию Фернандо, потёр лицо ладонями и обернулся. За спиной обнаружилось подчёркнутое гнетущее молчание. Он нахмурил брови, открыл было рот, но только глубоко вздохнул и огляделся по сторонам. Бесцельно блуждающий взгляд скользнул по Монтеро, зацепился, к горлу подкатил комок. Фернандо сглотнул, не без труда отвернулся и торопливо вышел с терассы.

Эва проводила его взглядом, опустила голову, посидела неподвижно, дёрнулась, намереваясь последовать за ним, и даже спустила с кресла ноги, но.. пока обувалась, её движения становились всё медленнее.. и в конце концов она так и осталась сидеть - с безучастным и пустым лицом.

*realtime*

- У Доннавана было оправдание - он спасал свою жизнь, - Томас пожал плечами, - А двойной визит к Касильясу я случайным ни за что не посчитаю.

- Но какая из проверок настоящая?.. Ведь и мишень для подставы он тоже отличная. Именно потому что.. слишком похоже на правду.. - тихо закончила она и с силой закусила губу.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Но какая из проверок настоящая?.. Ведь и мишень для подставы он тоже отличная. Именно потому что.. слишком похоже на правду.. - тихо закончила она и с силой закусила губу.

- Какая настоящая - скажет только вассал, а он, думается мне, предпочтет промолчать, - меланхолично ответил Томас, не отрывая взгляда от потолка, - Но не слишком ли много совпадений? Если сам ставленник голосовал против Марии, причем так открыто, первым, было бы странно, если бы хотя бы один вассал его не поддержал. Кто остается? Рамона, Доннаван. Все. А вассалов у нас, между прочим, было двое. Ну и шансы, красотка, шансы. А они велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какая настоящая - скажет только вассал, а он, думается мне, предпочтет промолчать, - меланхолично ответил Томас, не отрывая взгляда от потолка, - Но не слишком ли много совпадений? Если сам ставленник голосовал против Марии, причем так открыто, первым, было бы странно, если бы хотя бы один вассал его не поддержал. Кто остается? Рамона, Доннаван. Все. А вассалов у нас, между прочим, было двое. Ну и шансы, красотка, шансы. А они велики.

- Шансы? То как это выглядит сейчас - это 50 на 50. Как встретить динозавра - либо встретишь, либо нет. С тем, что пора было проверить Фернандо, я спорить не стану. Я проверила бы его сама.. если бы могла. Но что дала настоящая проверка? Как нам не ошибиться вновь? Опять за 15 минут до срока схватить первого попавшегося, и им окажется Фернандо, как сегодня оказалась Мария?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслушиваясь в разговор Томаса и Эвы, шериф заметил:

- А вот пусть сам Фернандо придет и что-нибудь скажет. Голубые глаза умеют делать, если не все, то очень многие. Тем более, они у него карие. Сейчас же, вы оба в чем-то правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Шансы? То как это выглядит сейчас - это 50 на 50. Как встретить динозавра - либо встретишь, либо нет. С тем, что пора было проверить Фернандо, я спорить не стану. Я проверила бы его сама.. если бы могла. Но что дала настоящая проверка? Как нам не ошибиться вновь? Опять за 15 минут до срока схватить первого попавшегося, и им окажется Фернандо, как сегодня оказалась Мария?..

- Учительница так плохо владеет цифрами? Пятьдесят процентов - прекрасный шанс, такой, какого у нас еще не было ни разу за всю эту игру. Голос против Марии вслед за ставленником - ход если не очевидный, то уж логичный - точно. Дарлинг куда скорее завербовал бы его, чем Доннована. Назови мне хоть одну причину не отправить к господину твоего ручного футболиста, кроме своих желаний. Назови другое имя, более подходящее. Я готов согласиться дать ему еще день, только если нам каким-то чудом удастся выйти на след нового ставленника.

- А вот пусть сам Фернандо придет и что-нибудь скажет. Голубые глаза умеют делать, если не все, то очень многие. Тем более, они у него карие. Сейчас же, вы оба в чем-то правы.

- "Меня подставили, поскольку я был прекрасным подозреваемым. Я не стал бы так рисковать, голосуя против Марии. Дарлинг достаточно умен, чтобы не выбрать такую очевидную в моем лице кандидатуру. Эва, пойдем скорее в сад". Кто-то правда ждет других логических доводов? Руководствоваться эмоциями же в нашем положении сейчас, с таким объемом информации на руках - это преступление, и всех нас в таком случае арестует Дуфи.

Изменено пользователем NearBird
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...