Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Идет. У Быка ривер.Судя по двум геймплеем таки мы были правы со Скворцом- 4 базовые ветки+ 1 спецуха. Пугает то, что при таком билдов становиться намного меньше.

Это подтверждено?

Потому что я видела про Быка ривера только в размышлениях какого-то фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подтверждено?

Потому что я видела про Быка ривера только в размышлениях какого-то фана.

Это в самом видео было еще на Е3 http://www.playground.ru/video/dragon_age_3_inquisition/dragon_age_inquisition_offskrin_geympley_za_gnoma-24572/

12:56 время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в самом видео было еще на Е3 http://www.playgroun...za_gnoma-24572/

12:56 время

Там целая куча веток. И непонятно что для кого зарезервированно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там целая куча веток. И непонятно что для кого зарезервированно.

Сверху справа идет надпись чьи ветки показывают. Сначала идут воинские Инква, потом роговские Серы, потом показывают все ветки воина Быка, в конце Вив. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сверху справа идет надпись чьи ветки показывают. Сначала идут воинские Инква, потом роговские Серы, потом показывают все ветки воина Быка, в конце Вив.

Поверю на слово. Я при таком качестве нифига не разбираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, никто не врубился, что это самый настоящий фетч-квест?

de7a093adf7a.png

Эффекта от этой строчки диалога никакого. Нажмешь ты "Goodbye" и эффект такой же, как если бы ты прошел мимо нее. Второй вариант - тупо автоматическое принятие квеста. Черт, да даже в ММО такой хрени нет.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, никто не врубился, что это самый настоящий фетч-квест?Эффекта от этой строчки диалога никакого. Нажмешь ты "Goodbye" и эффект такой же, как если бы ты прошел мимо нее. Второй вариант - тупо автоматическое принятие квеста. Черт, да даже в ММО такой хрени нет.

Разверните, пожалуйста, мысль. Вы имеете в виду, что раз уж ГГ заговорил с непонятной женщиной на берегу он обязан принять ее квест и строчка "Пока" лишняя? Или что у нее не должно быть квеста и лишняя строчка - про храмовников? (Если второе - почему не должно быть квеста и зачем нужна тогда возможность разговора?) Или нужно больше вариантов расспроса непися?

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не врубился, что это самый настоящий фетч-квест?

de7a093adf7a.png

Эффекта от этой строчки диалога никакого. Нажмешь ты "Goodbye" и эффект такой же, как если бы ты прошел мимо нее. Второй вариант - тупо автоматическое принятие квеста. Черт, да даже в ММО такой хрени нет.

Нет в жизни счастья. Зато 125 романсов и прочей наживки для крупной популяции мальцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разверните, пожалуйста, мысль. Вы имеете в виду, что раз уж ГГ заговорил с непонятной женщиной на берегу он обязан принять ее квест и строчка "Пока" лишняя? Или что у нее не должно быть квеста и лишняя строчка - про храмовников? (Если второе - почему не должно быть квеста и зачем нужна тогда возможность разговора?) Или нужно больше вариантов расспроса непися?

Нет, мысля в том, что этим бесполезным диалогом пытаются замаскировать фетч-квест. Потом ведь опять придется приносить рваные штаныЮ теперь уже всему Тедасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, мысля в том, что этим бесполезным диалогом пытаются замаскировать фетч-квест. Потом ведь опять придется приносить рваные штаныЮ теперь уже всему Тедасу.

Диалог не бесполезен. Он дает возможность отказаться от ненужного квеста, если надо спасать мир, а не таскать рваные штаны. Или отыгрываемый Инквизитор идет путем кулака. Или ему просто по. на проблемы человечишек. Если бы он принимал квест по умолчанию это был бы пинок ниже пояса по отыгрышу.

Представил как Инквизитор обходит неписей десятой дорогой чтобы не дай бог не нарваться на безотказный квест. Посмеялся.

Изменено пользователем shmi1212

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Вивьен - ривенийка, слегка порадовало. Значит, вечно стервой она не будет.

Под суровой способностью ГГ "УБЕДИТЬ ИХ ВСЕХ" она превратится в ненавистницу Орлея и орлейских штучек, которые она носит. Да, я надеюсь на это. Терпеть не могу эти рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалог не бесполезен. Он дает возможность отказаться от ненужного квеста, если надо спасать мир, а не таскать рваные штаны. Или отыгрываемый Инквизитор идет путем кулака. Или ему просто по. на проблемы человечишек. Если бы он принимал квест по умолчанию это был бы пинок ниже пояса по отыгрышу.

Представил как Инквизитор обходит неписей десятой дорогой чтобы не дай бог не нарваться на безотказный квест. Посмеялся.

В ДА2 и МЕ3 было все тоже самое, только с той разницей, что все это было повешено на одну кнопку. Смысл один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что Вивьен - ривенийка, слегка порадовало. Значит, вечно стервой она не будет.

Под суровой способностью ГГ "УБЕДИТЬ ИХ ВСЕХ" она превратится в ненавистницу Орлея и орлейских штучек, которые она носит. Да, я надеюсь на это. Терпеть не могу эти рога.

Вітрясти женщину из модных тряпок? Это невыполнимій квест! Это хорошо, что мы в Орлее сейчас, а не 10 лет назад, иначе была б клетка с птицами на голове.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил как Инквизитор обходит неписей десятой дорогой чтобы не дай бог не нарваться на безотказный квест. Посмеялся.

Обойдённые десятой дорогой рваные штаны превращаются в склиты. На своих жутких ногах-штанинах они преследуют тебя всю дорогу, выедают тебе моск, гипнотизируют и вынуждают принять квест на них. Ты ничего не можешь поделать (ведь кнопки goodbye нет!), сворачиваешь их в рогульку и приносишь склиты очередному ноунейму в густонаселённый пункт, где они продолжают делать своё чёрное дело по выжиранию глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вітрясти женщину из модных тряпок? Это невыполнимій квест! Это хорошо, что мы в Орлее сейчас, а не 10 лет назад, иначе была б клетка с птицами на голове.

Ну я тогда хотя бы надеюсь на ненависть к Орлею. Не может же она просто так взять и вычеркнуть все воспоминания о детстве (если они у неё есть). Это же перс Биовар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я тогда хотя бы надеюсь на ненависть к Орлею. Не может же она просто так взять и вычеркнуть все воспоминания о детстве (если они у неё есть). Это же перс Биовар!

Она родом из Марки. Недавно было в новостях.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мирные способности? Повышать славу колкой дров в деревне, хлопанием NPC по плечу и обнимашками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она родом из Марки. Недавно было в новостях.

Хм, все равно не орлесианка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за мирные способности? Повышать славу колкой дров в деревне, хлопанием NPC по плечу и обнимашками?

Убеждение. Чем выше навык убеждения, тем выше вероятность уговорить рваные штаны полежать ещё пару сотен лет на том же месте и не прыгать людям в глаза.

Очарование. Чем выше навык очарования, тем выше вероятность превратить рваные штаны в гламурные розовые панталончики с рюшами, приносящие удачу.

Устрашение. Чем выше навык устрашения, тем выше вероятность внезапного превращения рваных штанов в рваные штаны с неприятным запахом.

Ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Убеждение. Чем выше навык убеждения, тем выше вероятность уговорить рваные штаны полежать ещё пару сотен лет на том же месте и не прыгать людям в глаза.

Очарование. Чем выше навык очарования, тем выше вероятность превратить рваные штаны в гламурные розовые панталончики с рюшами, приносящие удачу.

Устрашение. Чем выше навык устрашения, тем выше вероятность внезапного превращения рваных штанов в рваные штаны с неприятным запахом.

Ну и так далее

И чем это отличается от того что было в DA2? Или мы сами будем прокачивать?

Я прямо представляю: Встретил коссит кучу бандитов, прокачано убеждение - "Я тебя порву" "Ну окееей(((", прокачано очарование - "Я тебя порву" " О СОЗДАТЕЛЬ НЕЕТ!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО АААА!!1", прокачано устрашение - "Я тебя порву" - *бандиты умерли от сердечного приступа.*

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет же. Что это за очарование такое "я тебя порву"? Это враги тебе "Я тебя порву!", а ты им такой опа "А посмотрите какие у меня штанишки"

1317986831_cancan_01.jpg

и враги очарованы.

Кажется, чудо-грибы не отпускают.

Сдаётся мне, что под мирными способностями имеются в виду небоевые (логично, да?) Типа охоты, собирательства, крафта, обустройства замка и тому подобное. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, пока что компашка спутников мне нравится больше, чем в DA2. DAOшная правда была повеселее (учитывая еще и из "Пробуждения"), но и тут интересные личности.

Интересно, заставят ли под конец выбирать между "Порядком" и "Хаосом"? Было бы неплохо, если из-за этого пришлось бы потерять часть спутников, а не как в DA2:

- НО Я ВЕДЬ МАГ И ДОЛЖНА СПАСАТЬ МАГОВ

- МЕРРИЛЬ, МЫ ДРУЗЬЯ, ЗАБУДЬ СВОИ ПРИНЦИПЫ И УБИВАЙ ИХ

- ЛАДН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
for example of Sumalee Montano.

Мне совсем не нравится голос Сумали. =( Пытаюсь найти кого она еще озвучивала, послушать, но ничего толкового найти не могу.

Голос Саманты хорош, но он нежный, для косситки\гномки совсем не подойдет.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сера в новом геймплее: Don't look up. Don't look up. Don't look up. Don't look up... Shit, I looked...

Беру свои слова назад по поводу ее озвучки :3

--------

Музыка в геймплее бесподобна, обожаю подобные амбиенты.

--------

Единственно что очень не нравится: фокусировка и health-бары у врагов. При всем буйстве эффектов они еле заметны. А также везде выползающая полоска опыта посреди экрана, ну ни уму ни сердцу.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мысля в том, что этим бесполезным диалогом пытаются замаскировать фетч-квест. Потом ведь опять придется приносить рваные штаныЮ теперь уже всему Тедасу.

Недавно писалось, что сопартийцев мы можем встретить в самых неожиданных местах, так что отказ от выполнения подобных квестов, возможно, грозит тем, что дороги с кем-то из них разойдутся...

Раньше мы их рекрутировали, двигаясь по основному сюжету, или после спецмиссии (как в МЕ). Возможно, теперь мы может кого-нибудь из спутников встретить по дороге к выполнению необязательного квеста или в регионе квеста. Не думаю, что просто, собирая на поляне цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...