Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

У меня все будет очень орлесианское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли в игре изометрический вид? Я что-то упустил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сколько раз показывали изометрию в бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня все будет очень орлесианское.

Надеюсь там действительно можно будет всё обставить по своему вкусу)) в голове сидит маленькая фобия, что сделают как в асасинс крид- апгрейды и пару картин поменять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сколько раз показывали изометрию в бою.

В бою да. А я спрашивал, будет ли в целом, в том числе и вне боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бою да. А я спрашивал, будет ли в целом, в том числе и вне боя.

А зачем включать изометрию в полуэкшен-полуRPG игре, когда есть полноценные изометрические RPG?

А так - не показывали вид вне боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В бою да. А я спрашивал, будет ли в целом, в том числе и вне боя.

Было бы, после того как бой заканчивается, опускать камеру обратно от 3-го лица немного извращенством,тем более себе же устраиваться геморрой с введением данной процедуры. Да и писали- кто как хочет. Кому нужна изометрия- поднимают камеру. Кому нравиться так- опускают. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из видео:

"You held me prisoner, accuse me of murder, and now you want my help? You're insane. I'm not going anywhere with you"

Весьма интересная строчка.

Перевод: "Вы держали меня в плену, обвинили меня в убийстве, и теперь вы хотите моей помощи? Вы безумны. Я никуда с вами не пойду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятней всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет упираться, то Кассандра наверняка еще живительные пинки Инквизитору пропишет. =*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась, что Аликс постарается придать инквизиторше сильный, властный тон, и ура - она так и сделала. И местами ее голос будто бы ломается... Звучит гораздо интереснее Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что прежде чем нам предложат пост главного Инквизитора, мы успеем получить обвинение в убийствах и посидеть в тюрьме... Круто. х3

И главное отказаться нельзя.

А голос да, хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она секс, ух.

Эти красные губы... я почти влюбилась.

Беру свои слова обратно, мне нравится озвучка Аликс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить что прежде чем нам предложат пост главного Инквизитора, мы успеем получить обвинение в убийствах и посидеть в тюрьме... Круто. х3

И главное отказаться нельзя.

А голос да, хороший.

И все это успееться в начальном ролики, где происходит разрыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"You're insane. I'm not going anywhere with you."

Она сказала это так что у меня аж мурашки по спине толпой пронеслись. Потрясающе!

В общем, моя агрессивная и расчетливая рога человек, будет говорить именно ее голосом. Надеюсь и остальных актеров озвучки покажут и дадут послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она смогла звучать не как Саманта, смогла добавить агрессивности)) ура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза про Тень действительно - просто прихоть Гейдера. Он где-то писал, что захотел нечто такое ввернуть (вроде как шутки с Умницей), и сидел думал, что ж он такое знает о будущих планах в игре, чтобы выразиться туманно, но с намеком.

А вот Сэндал может быть кем угодно. Да хоть даже древним гномом, из тех, что умели в магию. Хотя в магию он как бы не умеет, только в зачарование, но тот факт, что он входит в Тень во сне, весьма примечателен.

видела ваш пост в новостях по ДАИ. Настоятельно не советую флудить в той теме коментами. обсуждают в других :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, нет. Я не хочу играть такую суровую бабенцию. Видимо, придется говорить с американским акцентом. =(((

Каждому своё. Лично я не особо заметила той суровости, которую она пропагандирует в видео. Думаю, Сумали удачней впишется в образ бой-бабы.

А отрегулирование уровня брутальности Инквизитора должны оставить на наше усмотрение.

видела ваш пост в новостях по ДАИ. Настоятельно не советую флудить в той теме коментами. обсуждают в других :<

В "Покусанном", например. Но раз живые люди в сей час засветились тут... Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё. Лично я не особо заметила той суровости, которую она пропагандирует в видео. Думаю, Сумали удачней впишется в образ бой-бабы. А отрегулирование уровня брутальности Инквизитора должны оставить на наше усмотрение.

В "Покусанном", например. Но раз живые люди в сей час засветились тут...

Не тут, а в священной теме Новостей о.о

А голос у неё приятный, наверное я буду с таким играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тут, а в священной теме Новостей о.о

А голос у неё приятный, наверное я буду с таким играть.

Э, а, эм...) Я без претензий, в общем-то, просто говорю, что комментарий Тинвесиль в новостях шикарно бы смотрелся в теме "Покусанный Инквизитор".

А я, скорее всего, не смогу играть с этим голосом, он неотрывно будет напоминать мне о страхе, боли, страданиях о МЕ3. Словила себя на том, что не могу абстрагироваться от образа Трейнор, боюсь, что это будет постоянно сбивать с нужной волны. Пока альтернатива выбрать американский голос выглядит вполне заманчиво. Вот, например, на 3:36, очень миленько. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, нет. Я не хочу играть такую суровую бабенцию. Видимо, придется говорить с американским акцентом. =(((

Не комментируйте в теме новостей. У сумали монтано голос ещё ниже.

А я, скорее всего, не смогу играть с этим голосом, он неотрывно будет напоминать мне о страхе, боли, страданиях о МЕ3. Словила себя на том, что не могу абстрагироваться от образа Трейнор, боюсь, что это будет постоянно сбивать с нужной волны. Пока альтернатива выбрать американский голос выглядит вполне заманчиво. Вот, например, на 3:36, очень миленько. :3

Я тебя расстрою >:3 Сумали монтано озвучивала Найрин из Омеги той же МЕ3 :diablo: Изменено пользователем Shmakodyavka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"You're insane. I'm not going anywhere with you."

Она сказала это так что у меня аж мурашки по спине толпой пронеслись. Потрясающе!

В общем, моя агрессивная и расчетливая рога человек, будет говорить именно ее голосом. Надеюсь и остальных актеров озвучки покажут и дадут послушать.

ИМХО, ничего особенного. Голос средненький, без особенностей. У того же Быка актер озвучки выразительнее играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...