Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я слоу, и возможно кто-то это уже постил, но втф зелёный лириум?!

DLnhEeK.jpg

Разрабы отказались комментировать это, мол спойлерно. Только бы не "artistic vision", только бы не оно...

 

Доставляющий пост на социалке.

 

Я почти полностью уверен, что это не лириум. Судя по пейзажу, это Западные Подступы. А как видно из прошлогоднего геймплея, в этих местах проблемы с зелёными испарениями из серных скважин. Это, очевидно, какие-то сернистые отложения на породе. Я надеюсь, существование красного лириума хоть как-то объяснят, куда им тут ещё один?

 

У Касяндры шикарная аватарка, ИМХО...))) Вообще, мне нравится, как они "раскрасили" игру, арт-дирекшн на высоте.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то есть он может и стрелой? 

Не, он копьем с земли достанет.

 

К спору об архидемонах. Они там все бабы.

attachicon.gifОтвет Гейдера тумба 2.png

Э... Бабка на двое гадала.

Варианты:

а)Они, таки да, все самки, а Тевинтерцы баловались с идеалогией.  Тогда здравствуй моя теория о том, что Фылемет - самка ДБ. Собственно, запись в кодексе - она из чьих-то записок или нет? Если из записок, то автор знал то, что знал, не больше.

б) В грамматике это слово просто женского рода. Вот так. Высший дракон - всегда "она" как и корабль.

Но бонус инфинки - теперь уже определена биологическая принадлежность ДБ. Таки высший дракон, а не неведомый НЕХ из Тени, принимающий форму дракона.

Насчет флемет и дб: у меня есть теория что существ которых мы называем дб было больше чем 7. Не все решили забавлятся с тевинтером делая из себя богов. В любом случае флемет мне кажется не человеком была изначально.

А не факт.что это они забавлялись. Ни кому не кажется вероятным расклад, когда добры люди нашли дракона и давай его юзать? "Дай мне то, дай мне это"? Просто потому что я не вижу профита для дракона от юзания людей в тот исторический период.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только биовары еще от "шока" с той репортершей не отошли. Хотя надеюсь что они наконец забыли этот этап.

От того шока они отходили во время МЕ2, в МЕ3 у Лиары все норм.

Сиськи конфёрмд?

А вот их никогда и не было. Собственно, менталитет Северной Америки не позволит. Единственные сиськи, на которые можно расчитывать, это сиськи брудматер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственные сиськи, на которые можно расчитывать, это сиськи брудматер.

Да и то, только по той причине, что с ней нету ЛИ xD

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Флемет и ДБ, то явно либо не одна из семи, либо получилась как-то случайно. Ритуал точно отпадает по той причине, что Пятый мор - первый, в котором не погиб СС, нанесший последний удар. Впрочем, никто не знает, что происходит с их душами после того, как их выбрасывает из материального мира.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Флемет и ДБ, то явно либо не одна из семи, либо получилась как-то случайно. Ритуал точно отпадает по той причине, что Пятый мор - первый, в котором не погиб СС, нанесший последний удар. 

Ну, по канону(дефолту) герой умирает. Так что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А не факт.что это они забавлялись. Ни кому не кажется вероятным расклад, когда добры люди нашли дракона и давай его юзать? "Дай мне то, дай мне это"? Просто потому что я не вижу профита для дракона от юзания людей в тот исторический период.

Так называемая пророчица андрасте в новом облике не фигово так устроилась: и тебе отвод от глаз, что бы хантеры не нашли. И защита потомства. И кормежка. Да и дракончиков в костяной яме на халяву кормили вкусными рабами.

По канону гг эльф маг. И он жив. Собственно главная фишка игр пивоваров что ты можешь сделать свой канон. С лелианой и андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того шока они отходили во время МЕ2, в МЕ3 у Лиары все норм.

У одной Лиары. Из всех романов. У остальных после поцелуя темный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по канону(дефолту) герой умирает. Так что..

Во-первых, канона нет. А во-вторых, не важно, какой выбор сделает герой, важно лишь, что Флемет никак не могла получить душу ДБ посредством Ритуала, потому что тогда бы кто-то их тех Стражей-героев остался жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, канона нет. А во-вторых, не важно, какой выбор сделает герой, важно лишь, что Флемет никак не могла получить душу ДБ посредством Ритуала, потому что тогда бы кто-то их тех Стражей-героев остался жив.

Мало ли. Все же видели какой взрыв был при убийстве Архи, может впылу той суматохи кто помог Стражу убившему предыдущего Архидемона, отправится к Создателю, ради сохранения тайны. 

Всего лишь версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной Лиары. Из всех романов. У остальных после поцелуя темный экран.

Это уже больше к технической реализации. Немного Оффтоп, но в серии МЕ, Лиара и Шеп всегда стояли рангом выше всех других вариаций. В их роман они всегда вкладывали куда больше сил, чем во все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом уже была новость, что голыми показывать никого не будут. Так что лавры Той-игры-которую-нельзя-называть не будут потревожены.

Ты что хотел увидеть голую Кассандру? Радуйся, расшатанная нервная система не будет уничтожена окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что хотел увидеть голую Кассандру? Радуйся, расшатанная нервная система не будет уничтожена окончательно

Тут уж скорее следует опасаться за психику тех, кто увидит голого Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что хотел увидеть голую Кассандру? Радуйся, расшатанная нервная система не будет уничтожена окончательно

Единственное кого можно видеть голых это Дагну и Жози. Остальных нет, Касса на любителя, а голые Вив и Сера это просто сразу к раковине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное кого можно видеть голых это Дагну и Жози. Остальных нет, Касса на любителя, а голые Вив и Сера это просто сразу к раковине.

вив и сера чем не угодили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вив и сера чем не угодили?

Тем что первая ГУБАСТАЯ бабища с пальцами как у птеродактиля, вторая за непрапорциональное тулово с лицом алкаша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем что первая ГУБАСТАЯ бабища с пальцами как у птеродактиля, вторая за непрапорциональное тулово с лицом алкаша.

Хм ну попробуй им пакет на голову нацепить. И дагна гном. Ее пропорциональности не смущают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По моему Вивьен - типичная темнокожая женщина. Так что на любителя.

Кассандра максимум, имхо, будет неаппетитна только если из-за того, что она воин, а значит живого места на теле не должно быть. Но это уже техн.детали, как уж реализуют.

 

И что-то мне кажется, что Био не будет заморачиваться и у всех девушек будет одинаковое тело.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ее пропорциональности не смущают?

Исходя из спойлерного скана, то у нее прекрасно соответствует размер всех частей тела друг под друга. У Серы же узкие плечи, большая голова, хрупкое тело и огромные сисяндры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из спойлерного скана, то у нее прекрасно соответствует размер всех частей тела друг под друга. У Серы же узкие плечи, большая голова, хрупкое тело и огромные сисяндры.

Вот только то был арт, а не скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра максимум, имхо, будет неаппетитна только если из-за того, что она воин, а значит живого места на теле не должно быть. Но это уже техн.детали, как уж реализуют.

 

 

Мне Гейдер в контакт написал, что Кассандра трап. Так что осторожнее, я предупреждал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кассандра максимум, имхо, будет неаппетитна только если из-за того, что она воин, а значит живого места на теле не должно быть. Но это уже техн.детали, как уж реализуют.

Эшли воин, Джек вообще собой людей штурмует и ничего. Женщины воительницы не мешки с гематомами и молочными железами, а вполне себе обычные люди.

 

 

Мне вот любопытно, если подумать, то магия крови это обычная магия льда, только усовершенствованная. Так как вода это жизнь, жизнь содержится в крови, управляя жидкостями в теле человека ты можешь им управлять. С одной стороны тут ничего плохого нет, с другой стороны управлять живыми существами лишая их воли это плохо. Также в том, чтобы резать кого-то ради силы есть кое что очень неприятное.  Также чисто теоретически, для магии крови можно использовать растения и животных и даже с помощью нее заклинать воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то магия крови это обычная магия льда

Эй, это не ДА, это "Аватар" хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот любопытно, если подумать, то магия крови это обычная магия льда, только усовершенствованная. Так как вода это жизнь, жизнь содержится в крови, управляя жидкостями в теле человека ты можешь им управлять. С одной стороны тут ничего плохого нет, с другой стороны управлять живыми существами лишая их воли это плохо. Также в том, чтобы резать кого-то ради силы есть кое что очень неприятное.  Также чисто теоретически, для магии крови можно использовать растения и животных и даже с помощью нее заклинать воду.

Не совсем так. Даже наоборот. Магия крови - первоисточник всех остальных направлений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уж скорее следует опасаться за психику тех, кто увидит голого Быка.

Кхе-кхе... судя по спойлерам, именно то в Быке, по поводу чего можно опасаться за психику - не покажут. 

А остальное - мясо в шрамах, чего в нем особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...