Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Даешь, цветные печеньки! То есть, Красный Город, Золотой, Синий, Зеленый и Черный! :D

Мне синий, пожалуйста, заверните! :D

А вообще, я из тех, кому концовки МЕ3 вполне угодили.)

 

В ДАИ вон тоже была одна концовка. И ничего. (архидемон умирал). Тут так же, главное это картинки в конце с описанием последствий. И вообще, нет концовки, это открытый финал.

Даже эпилог очень короткий, с ДАО не сравнить. 4 решения всего отражены.

Открытый финал - лишь завязка для четвертой части. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

856428.jpgКто этот тип?

Дориан и тот кузнец что с Дагной батрачит, Вейд вроде зовут

Изменено пользователем Janus_Audron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан и тот кузнец что с Дагной батрачит, Вейд вроде зовут

С Дагной Харрит батрачит, Дориан потому что усатый?)

Харрит хуман а это явно гном, а второй на Дориана вообще не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм... Где концовка, в которой ГГ вторгается в Черный Город?! Непорядок... концовка одна, выбора вообще не дали!

А все ругали МЕ3, где было аж 3 (!!!) концовки.

Ага,вторгается в ЧГ и начинает новый глобальный капец.Который в этот раз уничтожит ВЕСЬ мир.

Кстати,метка-якорь у Инкви пропала после финала?

А финал сам по себе неплохой,хотя бы не будет "у меня же Огрен генералом стал,а тут он в СС пошел!напанятна!" в грядущих DLC(а они будут

Вон как с Наследием получилось,вроди бы рядовое DLC,даже сюжетом не особо было связано со второй частью

).

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,вторгается в ЧГ и начинает новый глобальный капец.Который в этот раз уничтожит ВЕСЬ мир.

Кстати,метка-якорь у Инкви пропала после финала?

А финал сам по себе неплохой,хотя бы не будет "у меня же Огрен генералом стал,а тут он в СС пошел!напанятна!" в грядущих DLC(а они будут

Вон как с Наследием получилось,вроди бы рядовое DLC,даже сюжетом не особо было связано со второй частью

).

нет...вся сила сферы теперь в инуке похоже, после того как он её разбил она скорее притянулась к своей чсасти внутри инка-якорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке выложили еще способ запустить бантеры сопартийцев, который сработал у меня.

 

В общем заходите в журнал в Выполненные миссии и кликаете на каждую помеченную миссию. Все миссии которые там помечены ромбиком считаются игрой невыполненными (ну или зависшими где-то между). После этого вы получите кучу сообщений "Миссия выполнена". Потом то же самое делаете во вкладке Коллекции, просто на всякий случай. Чтобы не накапливалось, можно проверять миссии сразу после их завершения. После этого (+перезапуск) у меня бантеры стали запускаться каждые 15 минут (и даже в Свистящих Пустошах, будь они неладны).

 

Ну и я так понимаю имеет смысл перезапускать игру где-то каждый час. У них там похоже серьезные утечки памяти, чем дольше запущена игра, тем больше вероятность багов.

Кстати реально помогает. До этого считал что разговор раз в 25-40 минут это норм, теперь постоянно раз в 5-10 минут диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,метка-якорь у Инкви пропала после финала?

Потому что Сфера уничтожилась? На такое бы сразу указали.

Вон как с Наследием получилось,вроди бы рядовое DLC,даже сюжетом не особо было связано со второй частью

).

Древний магистр, учинивший тотальный кавардак, терзающий мир уже тысячи лет по сравнению с локальным срачиком между двумя фракциями - это как то не то. ДА2 сместила акценты, ДАИ их вернул на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Сфера уничтожилась? На такое бы сразу указали.Древний магистр, учинивший тотальный кавардак, терзающий мир уже тысячи лет по сравнению с локальным срачиком между двумя фракциями - это как то не то. ДА2 сместила акценты, ДАИ их вернул на место.

Я имел в виду "неожиданные повороты".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего 2 раза разговаривал с Вивьен и пол игры болтал с Лелькой, решил сделать Лельку ВЖ, поддержал ее, затем Вивьен затронула аналогичную тему, но я ей даже и слова не сказал, сказал всего лишь - "а чем лелька плоха" . В итоге Вив - ВЖ. И Хоукша у меня перенеслась как воен, хотя должна быть рога. DAFUQ!1

-------------

На финалке сильно сэкономили, Корифей все равно уг, битва уг, "у нас войска еще не пришли, иди один", в конце после битвы приперлась вся партия, чем занимались - не понятно...

​-------------

Пошел начинать новую игру, так как и без того этого накосячил знатно и пропустил многое.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, финальная битва короче всех остальных сюжетных миссий, что совсем непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага,вторгается в ЧГ и начинает новый глобальный капец.Который в этот раз уничтожит ВЕСЬ мир.

Попытка не пытка. Авось прокатило бы. А если нет, то вот вам и плохая концовка с глобальным концом мира. Такое ведь обещали, не?

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе нраивтся Крем, но неужели нет других героев в Тедасе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел этого чувака в игре?

CorporalRosslin_zps8cc21164.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел этого чувака в игре?

CorporalRosslin_zps8cc21164.jpg

 

Босс фрименов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч в этом году планируется?

Да скоро уже, у них 5 платформ как бы. Во вторник - в следующий или через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел этого чувака в игре?

CorporalRosslin_zps8cc21164.jpg

Кажется он из Freemen. То-ли лодер то-ли еще кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик разглагольствовал, что его вторая книга получилась так себе, потому что он торопился и так далее.

А BW умеют в самоиронию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел этого чувака в игре?

CorporalRosslin_zps8cc21164.jpg

Росслин..в долинах вроде эльфийских рядом с ямой с трупами..где нежить крепость захватила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всетаки не хардкорно сделали.

Лучше бы сделали выбор между Хоуком и Героем Ферелдена, вот бы агонь был!!! А то Хоук или Алистер/Логейн/Страуд. Извини Хоук, ты у нас без романа, и у тебя только Беттани, а на Але все серые стражи. Кстати, почему у Ала в видео лицо Мишеля, у короля Ала лицо худое и страшное, а у СС Ала нормальное?

 

И забавно, игра вроде как давно вышла, а комментов мало, все пиратку ждут XD

И что делает Последний Суд я так и не понял? Хотя забил на 3 дне квеста со жрицей.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас какой. Я бы не вытерпел=(

Изменено пользователем ChrisMansanta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале по дефолту Андерс жив и Хоук одобряет взрыв, теперь Хоук не одобряет взрыв и Андерс мертв - как быстро меняется мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интересная штука - на 0:57 видно падающего Дориана, в самой игре там падает Хардинг. Так же в ролике видны Сера и Блакволл, которых утюжат демоны. В игре там ноунеймы инквизиторские. Собсна - у кого-нибудь получалось такое?

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2legion собственно лично я считаю, что изначально финальная битва планировалась несколько больших масштабов, но сроки поджимали, игру один раз уже перенесли, а ЕА сцуки отказались дать еще денег и короче получилось то что получилось. Собственно в ранних роликах мы видели чего могло бы быть, но было переделано/порезано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...