Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А Зеврана же Гейдер писал? Мне он больше всех нравится из его персонажей. Дориан меня не так сильно зацепил. Кассандра и Морриган, кстати, тоже удались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ухода Хеплер DA уже не торт. От гномов почти ничего не осталось. Обидно за Орзаммар.

Но (типа) все меняется к лучшему, посмотрим, на сколько Уикса хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

640px-Hoda_%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BКогда шевалье матереет у него отрастает грива. Инетерсно какой же тогда авторитет у Каллена?

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ухода Хеплер DA уже не торт. От гномов почти ничего не осталось. Обидно за Орзаммар.

Но (типа) все меняется к лучшему, посмотрим, на сколько Уикса хватит.

Но гномов мы же не видели со времён ДАО. То есть, наземники - да, но те думают не как гномы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда шевалье матереет у него отрастает грива. Инетерсно какой же тогда авторитет у Каллена?

Авторитет Каллена настолько весом, что удержать на голове его нереально - только на широких командорских плечах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда шевалье матереет у него отрастает грива. Инетерсно какой же тогда авторитет у Каллена?

 

Простите но где тут грива? Я лично вижу хохолок  :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

640px-Hoda_%D0%A8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BКогда шевалье матереет у него отрастает грива. Инетерсно какой же тогда авторитет у Каллена?

Хотела бы что-нибудь сказать аля Дроздов, но я совершенно не знаю биологии Х)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы что-нибудь сказать аля Дроздов, но я совершенно не знаю биологии Х)

 

Скорее павлины, они этим господам ближе по духу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее павлины, они этим господам ближе по духу :)

Я другого Дроздова имела в виду Х) Человека, не птицу XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, можно колоду Таро приобрести отдельно? Я просто нигде ее в продаже не видела, хотя ходили разговоры, что пустят на поток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викс не хочет возвращать стража и у БСН бомбит от этого. Викс молодец, не боится принимать непопулярные, но нужные меры.

А есть ссылка на прост про то, как Викс не хочет возвращать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SOMEONE ASKS IF WE'LL BE ABLE TO PLAY THE GREY WARDEN FROM DAO AGAIN: "The honest answer is, I wouldn’t want to go back to the Hero of Ferelden. I think the hero had a freaking awesome story — you had chance to die heroically, or you had chance to survive and ride off into the sunset with their lover.

But remember when you all asked for Hawke to come back, how are you people feeling about that now? So i’d say be careful what you wish for. If we brought the hero back, I'm not sure it would be a happy story."

Заметки http://www.reddit.com/r/dragonage/comments/2y9ptj/im_at_the_bioware_base_at_pax_east_right_now/ (за ссыль спасибо Жанн))

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "Cas and Leliana said 'we know you’re not guilty' and they put you up as figurehead. After haven was destroyed you got a bit more power."

Кто тесно дружит с английским, как это корректно перевести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 "Cas and Leliana said 'we know you’re not guilty' and they put you up as figurehead. After haven was destroyed you got a bit more power."

Кто тесно дружит с английским, как это корректно перевести?

Кассандра и Лелиана скажут "мы знаем, что ты невиновна" и выдвинут вас вперед, как номинального лидера (марионетку). После уничтожения Убежища, вы получите немного больше силы/власти.

 

ЗЫ: Прочитала пост, это был первый вариант сюжета и игрок становился Инквизитором прямо в прологе. Специально для желающих сказать, что Инквизитор ни на что не влияет.

Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра и Лелиана скажут "мы знаем, что ты невиновна" и выдвинут вас вперед, как номинального лидера (марионетку). После уничтожения Убежища, вы получите немного больше силы/власти.

 

ЗЫ: Прочитала пост, это был первый вариант сюжета и игрок становился Инквизитором прямо в прологе. Специально для желающих сказать, что Инквизитор ни на что не влияет.

Спасибо :).

Нельзя сказать, что инквизитор ни на что не влияет. Он/а воин, политик, прекрасно справляющийся с различными задачами. Но лидер все же номинальный. Скорее можно говорить о нем/ней как командном игроке. Разработчики оставили эту линию, ее можно видеть при общении с советниками/сопартийцами, в самом титуле "вестник", но сделали все не так грубо как планировали. Спасибо и на том.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единороги переводить будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати с релиза уже почти 5 месяцев прошло, где стопиццот ДЛК, где мои чудо-бронетруселя за 9.99. Я волнуюсь :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, что в новостях - не вижу где это включить. В настройках нет спойлеров, лишь звук, да параметры языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль - Настройки - Спойлеры - Показать

:shok:  Может быть, Вам приснилось? Или у Вас Keep другой версии. На самом, деле, было бы очень здорово, если бы передумали и спойлеры разрешили включить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok:  Может быть, Вам приснилось? Или у Вас Keep другой версии. На самом, деле, было бы очень здорово, если бы передумали и спойлеры разрешили включить.

mtSogGk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtSogGk.png

Реально другой))) Похоже, спойлеры только у Вас))) Но, спасибо за информацию!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реально другой))) Похоже, спойлеры только у Вас))) Но, спасибо за информацию!))

Я бета-тестер просто. Наверное из-за этого, иногда забываю об этом.

Возможно, потом у всех это появится.

ПС. Перенесите в Дискуссии =)

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...