Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Но это же скучно... И не в стиле Уикса)

Ну, так и не он Каллена пишет) А из его персонажей.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, к новости про хэдканон, Патрик сейчас пишет любовную сцену, возможно это как-то связано. И его извинения меня напрягают.

 

Если он собирается эпично грохнуть Соласа, то, боюсь, надо в срочном порядке заказывать ему место у кремлевской стенки...

 

Нет нет нет нет нет нет!!!!!!

Уикс, ты плохой мальчик! Если так сделаешь, мамочки-Лавелланки отшлепают тебя ремнем!

 

Без паники... Спокойно, Хэвен, спокойно...

 

Ладно, собравшись с мыслями... Выходит, что любовные линии он все таки прописывает. И это не новая часть, а скорее всего все же DLC.

И это есть гуд уже само по себе.

Потому, что если DLC внесет хоть какую то ясность в тот бугурт эмоций, в который вовлек меня Солас, я буду благодарна.

И, естественно, не обойдется без разрушения хедканонов некоторых игроков. Это ведь, логичнее некуда. Знаете, а ведь Уикс - тролль еще похлеще Гейдера.

Только вот троллинг у него с изюминкой. То есть начинен драмой)) Ну как черный юмор - кому то (то есть в большей степени ему -_-) смешно, а кому то  :unsure: ...

 

ПС

я упаду, если DLC будет все же называться "Охота на Волка")

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая паника, может это вообще не про Соласа было. Все таки на Соласе свет клином не сошелся) Не факт, что первое большое сюжетное DLC будет с его участием в главной роли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки на Соласе свет клином не сошелся)

Не на ком больше сходиться)

Хотя и правда, не факт, что про Соласа. Просто логично первым делом подумать в ту сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что он пишет в этот момент чью-то любовную линию (а у него их две, если не ошибаюсь - Бык и Солас), разбрасываясь фразами "Я разрушу ваши хедканоны муахаха" люди с нежной психикой, вроде моей, способны заподозрить для себя самое страшное  :D

 

Но вообще, что бы он ни приготовил - все лучше неизвестности, которою я испытываю.

Конечно, не факт, что это и правда Солас, но два романа в его багаже и написать только об одном - странно ) Один из фанклубов, не получивших свою долю внимания от рогатого или лысого, устроят крестовый поход, помяните мое слово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*С надеждой* А может это будет сцена для всех ЛИ, как, например, на балу? Пожалуйста?) Викс же теперь за всех отвечает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, девоки, шото меня этот твитт так взбудоражил. Сижу и лыбу давлю как дура)

Изменено пользователем Letheliss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*С надеждой* А может это будет сцена для всех ЛИ, как, например, на балу? Пожалуйста?) Викс же теперь за всех отвечает :)

Вам и так всего додали :beee: . Ешьте своих белых коней :D .

Извиняюсь за свой юмор.

Желаю моральной компенсации :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам и так всего додали :beee: . Ешьте своих белых коней :D .

Извиняюсь за свой юмор.

Желаю моральной компенсации :rolleyes:

так-то оно так) но я жадная, мне все мало :D а кони мне на вкус не нравятся, предпочитаю ездить на них с прекрасными рыцарями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*С надеждой* А может это будет сцена для всех ЛИ, как, например, на балу? Пожалуйста?) Викс же теперь за всех отвечает :)

Мне кажется, что у него просто не будет выхода. Если он пишет любовную линию, то обязательно для всех - в том или ином виде.

Фаны разорвут.

В образе некоего дополнительного контента как в МЕ - цитадель, либо в виде небольшого продолжения уже после финала. А если мы вспомним, кто-то из БВ уже заикался, что что-то продолжать после финала они будут (раздвинем немного рамки, как то так выразились, помоему) и удовлетворять любопытство по поводу некоего персонажа или персонажей тоже...

Так что...

Вот хоть убейте, но Солас в этой связке полюбому присутствует.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у него просто не будет выхода. Если он пишет любовную линию, то обязательно для всех - в том или ином виде.

Фаны разорвут.

В образе некоего дополнительного контента как в МЕ - цитадель, либо в виде небольшого продолжения уже после финала. А если мы вспомним, кто-то из БВ уже заикался, что что-то продолжать после финала они будут (раздвинем немного рамки, как то так выразились, помоему) и удовлетворять любопытство по поводу некоего персонажа или персонажей тоже...

Так что...

Вот хоть убейте, но Солас в этой связке полюбому присутствует.

Вы меня обнадежили, спасибо:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте, но Солас в этой связке полюбому присутствует.

 

 

Вы меня обнадежили, спасибо :)

И меня заодно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное себя, когда вспомнила об интервью... 

Теперь главное, чтобы "разрушить хэдканон" было максимально менее печальным (это я о солосоманках, конечно), потому что у остальных все вроде бы более менее хорошо же было, без возможных трагедий, так сказать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать Инквизитору возможность убить Соласа?! А это интересно. По скрипту, нет - полная хрень!!

В случае, если же Солас, в DLC, во имя Великой Цели, прикончит нашего Инкви это тоже.. говно собачье(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дать Инквизитору возможность убить Соласа?! А это интересно. По скрипту, нет - полная хрень!!

В случае, если же Солас, в DLC, во имя Великой Цели, прикончит нашего Инкви это тоже.. говно собачье(

А потом Бык с Серой убивают Соласа, получают богоподобие и ресают Инквизитора волшебным поцелуем силы *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, я вообще не уверена, что он реально что-то такое пишет, а не просто прикалываются как про грустный роман с гномом.

 

Но даже если это серьезно, то что там такое в принципе можно написать, чтобы у людей массово порушились хэдканоны? Тем более, в любовных линиях. 

Нет, у меня есть одна идея, которая точно поразрушит хэдканоны, но такого никогда не будет, иначе точно заплюют и съедят.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, у меня есть одна идея, которая точно поразрушит хэдканоны, но такого никогда не будет, иначе точно заплюют и съедят.

Все наши Сопартийцы, совершенно внезапно, откроют для себя прежнюю любвиоБИльность DA2?)))))) А было бы, как минимум, забавно. Сразу бы променял бы Кассандру на Сэру, как минимум))) Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наши Сопартийцы, совершенно внезапно, откроют для себя прежнюю любвиоБИльность DA2?))))))

Ну это был бы совсем трэээш. И одними кексиками тут не отделались бы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы ГФ не трогали... Вот уж где хэдканон так хэдканон, цветет и пахнет, как говорится. Пусть все они и ищут средство от Зова, но это не Хоук с его "дипломат-шутник-агрессор", слишком много вариантов и мотиваций... Ох... главное, даже если ГФ не покажут, Викс говорил уже об этом, то вполне могут просто угробить.

Но тут у кого что болит, конечно, а речь может идти практически о чем угодно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алистер по канону не король. Алистер по канону просто Алистер. Комиксы не в счет. Алистер король это дефолт всего на всего. Канон это все принятые или не принятые вариации и возможности решений. А так же такие скрипты, как терроризм во второй части DA.

Комиксы официальные, а не фанарт. Следовательно по канону Алистер стал королём, Стэн - Аришоком, Логеён казнён на собрании земель и т.п. Это общий канон. А вот ГФ - эльф долиец убившийся об Архидемона это уже дефолт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я вообще не уверена, что он реально что-то такое пишет, а не просто прикалываются как про грустный роман с гномом.

 

Но даже если это серьезно, то что там такое в принципе можно написать, чтобы у людей массово порушились хэдканоны? Тем более, в любовных линиях. 

Нет, у меня есть одна идея, которая точно поразрушит хэдканоны, но такого никогда не будет, иначе точно заплюют и съедят.

 

Тот самый случай, когда я надеюсь на полный провал с последующим пинком под зад Уиксу, лучше одно слитое DLC, чем ДА4 со всеми недостатками МЕ3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда я надеюсь на полный провал с последующим пинком под зад Уиксу, лучше одно слитое DLC, чем ДА4 со всеми недостатками МЕ3

А причём тут Уикс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Комиксы официальные, а не фанарт. Следовательно по канону Алистер стал королём, Стэн - Аришоком, Логеён казнён на собрании земель и т.п. Это общий канон.

Комиксы это ответвление но вариантность выбрана лично Гейдара. Ибо по другому было сделать комикс не возможно. Будь Ал королём, а Лорейн мертвым, они бы не появлялись в DAA, DA2 и DAI в других ипостасях.Вы немножко путаете. Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксы это ответвление но вариантность выбрана лично Гейдара. Ибо по другому было сделать комикс не возможно. Будь Ал королём, а Лорейн мертвым, они бы не появлялись в DAA, DA2 и DAI в других ипостасях.Вы немножко путаете.

Это канон DA, но при этом у каждого игрока есть свой канон. Просто в книгах и комиксах и т.п. нужны определённые условия. К примеру живая Винн и рекрутированная Шейла по канону живы и о них пишут в книге. Но ведь у кого-то они могут быть убиты. Так что канона по сути два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это канон DA, но при этом у каждого игрока есть свой канон. Просто в книгах и комиксах и т.п. нужны определённые условия. К примеру живая Винн и рекрутированная Шейла по канону живы и о них пишут в книге. Но ведь у кого-то они могут быть убиты. Так что канона по сути два.

Ну, да, а Евангелина в ДАИ ходячий говорящий труп. Про комиксы ничего не знаю - их видимо не учитывают, раз Логейн может быть и живым, и мертвым, а книги - часть ЛОРа. По ЛОРу Винн погибла, спасая жизнь Евангелине. В ДАИ Евангелина живее всех живых, Рис и Коул помнят друг друга, а в бантере с Кассандрой Коул упоминает Ламберта.

Или, к примеру, Халамширал - это кривое продолжение книги "Империя Масок" (сразу видно, что этот сюжетный квест не Уикс писал).

 

ЗЫ: посидела, подумала... А ведь Евангелина действительно ходячий говорящий труп: она как и Винн теперь живет исключительно за счет поддержки Духа Веры..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...