Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Хола сказал:

Когда всем нравится Луканис, а у тебя краш на Виаго.

Мне тоже Виаго по душе пришелся. Запоминающийся такой персонаж, живой. 

Луканис - белая ворона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно женщина Кунари, компаньон героя в ДА4=Шокракар(Shokrakar)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, писал такое или нет. Но как вам идея... романсабельного guardsman'а ОДРИКА? Проводящий почти всё время с Мирной Одрик встречает протагонистку, "взгляд, искра, буря, безумие" вот это вот всё. Его идея по ходу романа извращается и в финале романа вместо хеппи-энда мы убиваем его, чтобы избавить от мук. А Мирна после этого самоубивается. Чёт жоска получилось, но я б купил такое.

Как всегда, на правах бреда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луканис
 

Screenshot_20210523-022055_EBookDroid.thumb.jpg.62d8cb11da2ec35b583abe7b38ec4246.jpg

Screenshot_20210523-022109_EBookDroid.thumb.jpg.e57880bf9bfaa9e9f8aeb88b75d63d14.jpg

Screenshot_20210523-022119_EBookDroid.thumb.jpg.91134342c4185e8fd4b9e30c7931f4f9.jpg

Hide  

Хорошие сапоги. Надо брать. 

Показать контент  

ZT6bOQCTmuM.thumb.jpg.b0a4ec4dd63549bd8a79689a29921baa.jpg

Hide  
Он еще не спросил, но я уже сказала "да".

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дадут негра:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Соня Соня сказал:

А откуда взялись люди? 

У нас целая история Коула. Все живущие на земле (кунари мутанты), разве что кроме гномов - это материализовавшиеся духи (у меня только к гномам вопросы). Просто люди появились позже эльфов. А косситы мутанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часов назад, Хола сказал:

Когда всем нравится Луканис, а у тебя краш на Виаго. А у него Тейя :507076053764669440:

 

Виаго великая буба. Но там действительно такая Тея, что на тот каравай рот не раззевай. В моем случае, я еще и хочу эту пару на трон. Во-первых, это кандидат с мозгом головы, а не с головкой головы, как его папа....что прекрасно. Во-вторых, это королева с железной хваткой бархатных перчаток... В третьих, пусть соседи глотают королеву-эльфийку... а правители конкретно - эльфийку у себя в родне. Аантива - не Ферелден, здесь под лозунгом великой любви может прокатить.

9 часов назад, Сильвен сказал:
Луканис

Screenshot_20210523-022055_EBookDroid.thumb.jpg.62d8cb11da2ec35b583abe7b38ec4246.jpg

Screenshot_20210523-022109_EBookDroid.thumb.jpg.e57880bf9bfaa9e9f8aeb88b75d63d14.jpg

Screenshot_20210523-022119_EBookDroid.thumb.jpg.91134342c4185e8fd4b9e30c7931f4f9.jpg

Hide

Хорошие сапоги. Надо брать. 

Показать контент

ZT6bOQCTmuM.thumb.jpg.b0a4ec4dd63549bd8a79689a29921baa.jpg

Hide
Он еще не спросил, но я уже сказала "да".

 

 

Не вопрос - такие антиванцы на дороге не валяются, надо брать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт.. Насчет мужа-Лукианиса родились сразу две мысли.

Во-первых, главное, чтоб работу на дом не приносил (в мешке, как в том анекдоте про мужа-палача).

Во-вторых.. муж, котрый способен слышать все, что происходит в доме, делает шкафы неприменимыми для хранения любовников.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Ligade сказал:

А дадут негра:507074753840939012:

Негр - тоже хорошо. Хотя, после Быка, думаю удивлять будет уже нечем. Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, интересно, а камео Зеврана будет? Он же (если не в романе со Стражем) где-то по Антиве ошивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К "Moon" в образном понимании применяется женский или мужской род у англоязычных?

З.Ы.:Не то, чтоб я верил в злого брата Салоса, но хочу кое-что проверить для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Эх, интересно, а камео Зеврана будет? Он же (если не в романе со Стражем) где-то по Антиве ошивается.

Ему уже прилично годиков. Страшно представить как его могут редизайнуть. Впрочем, это касается и других персонажей. Солас сильно изменился за лето... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ligade сказал:

А дадут негра:507074753840939012:

Ставлю  на темнокожего СС. Главное, чтобы не был унылой занудой, как это обычно у Био бывает. Вот Баррис мне даже понравился.

А Вороны все смугленькие из недавних. 

1 час назад, Ширра сказал:

Черт.. Насчет мужа-Лукианиса родились сразу две мысли.

Во-первых, главное, чтоб работу на дом не приносил (в мешке, как в том анекдоте про мужа-палача).

Во-вторых.. муж, котрый способен слышать все, что происходит в доме, делает шкафы неприменимыми для хранения любовников.

Крутые же  у него таланты, я впечатлилась.

Но меня особенно заинтересовали его выработанные на магию рефлексы в виде головной боли. Ну, мне же мало мейджкиллера и храмовника с ПТСР, нужно еще кого-нибудь отромансить магичкой, иди сюда, мужик с мигренью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ему уже прилично годиков. Страшно представить как его могут редизайнуть. Впрочем, это касается и других персонажей. Солас сильно изменился за лето... 

Зеврану то? 40 лет ему в 9:45 стукнуло, не так уж много (ежели верить вики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, domovyonok сказал:

Зеврану то? 40 лет ему в 9:45 стукнуло, не так уж много (ежели верить вики)))

Не старый, конечно, но все же не мальчик... и раз его уже редизайнили (и по моему мнению это было ужасно). Как-то стремно, если снова решатся. И папа-Гейдер ушел. Так что хотя я и обожаю Зеврана, но лучше не надо. Имхо. Фенрис как-то больше в тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ширра сказал:

Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше.

Теперь понятно, почему жрец Диртамена захотел крылья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Acknowledged сказал:

Теперь понятно, почему жрец Диртамена захотел крылья..

С крыльями только самки, за крылья придется многое отдать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пахнет драмой и личным квестом:

Показать контент  

Screenshot_20210523-154729_EBookDroid.thumb.jpg.e883ae8b3cc9bcd9f4febe6614c4cc36.jpg

Hide  

Если Ворон в промо - не Луканис, а это - не завязка его сюжетной линии, отменяю предзаказ.

Если Ворон в промо - не Луканис, ему нужно быть таким же классным :react_alistair:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Сильвен сказал:

Пахнет драмой и личным квестом:

Показать контент

Screenshot_20210523-154729_EBookDroid.thumb.jpg.e883ae8b3cc9bcd9f4febe6614c4cc36.jpg

Hide

Если Ворон в промо - не Луканис, а это - не завязка его сюжетной линии, отменяю предзаказ.

Если Ворон в промо - не Луканис, ему нужно быть таким же классным :react_alistair:

Мне это тоже давно уже пахнелт личным квестом)))))

Но вряд ли это завязка. По завязке, похоже, он - колбок. В смысле, от бабушки ушел, оставив роль наследника  кузену. Они, собственно о передаче наследования в финале и договорились.

А вот Зара, по шансу - это таки личный квест. И если это так, то требую отдельных диалоговых веток для ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ширра сказал:

А вот Зара, по шансу - это таки личный квест. И если это так, то требую отдельных диалоговых веток для ЛИ.

Ну да, я скорее это и имела в виду.

Просто в основном у всех персонажей законченные линии в рассказах. У Сидони, Антуана и Эвки, Нив. Они могут всплыть, но в их историях не было такого жирного намека на то, что их еще ждут беды впереди. 

И вот эти бесконечные причитания Илларио  "оно тебя погубит!" тоже явно намекают на что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Сильвен сказал:

Ну да, я скорее это и имела в виду.

Просто в основном у всех персонажей законченные линии в рассказах. У Сидони, Антуана и Эвки, Нив. Они могут всплыть, но в их историях не было такого жирного намека на то, что их еще ждут беды впереди. 

И вот эти бесконечные причитания Илларио  "оно тебя погубит!" тоже явно намекают на что-то интересное.

Ну не у всех. Арлатанская линия осталась открытой. Вороньи линейки открытые, но ведут в борьбу с куном и внутреннюю политику. Но вот так, чтоб в личную историю - это у Люка очень ярко.

Почему я после выхода кнги гадаю  - не сопатиец ли Люк. У него очень открытые линейки остались. Плюс рассказ про поминки, который выходит дополнительно и очень хорошо логически продолжает его обещание уступить место Илларио. И в Когтях видно, что там бабушка такая, что таки да, тут чтоб уступить это место, надо притвориться мертвым, а то она голову открутит. Причем в прямом смысле.

И то что из всех описашек антиванцев небритая морда и скромный практичный шмот, который на артах - это как раз описание Люка, никго другого. Остальные одеваются круче и богаче.

Все очень хорошо сходится к нему. Дождаться бы представления пати.

Ах да, забыла. У него есть личный набор скилов, прописанный в книге . Тоже похоже на сопатийца - нам часто дают особенных.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ширра сказал:

И то что из всех описашек антиванцев небритая морда и скромный практичный шмот, который на артах - это как раз описание Люка, никго другого. Остальные одеваются круче и богаче.

Да-да, он же обещал бороду отрастить для конспирации х)

Maker, please  😭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гспди, неужели мой уровень английского подобрался к той отметке, когда читать такие книги могу теперь без перевода. Аж хоцца всплакнуть.

 

Короче, начала читать первый рассказ и выключила. Нет, это невозможно. Сразу так сильно, таааак сильно захотелось ДА4. Пусть анонсируют дату выхода игры сначала. Иначе мое хрупкое сердце не выдержит. Нет, сэр.

Какое-то форменное издевательство над собой выходит. Ну нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Гспди, неужели мой уровень английского подобрался к той отметке, когда читать такие книги могу теперь без перевода. Аж хоцца всплакнуть.

 

Короче, начала читать первый рассказ и выключила. Нет, это невозможно. Сразу так сильно, таааак сильно захотелось ДА4. Пусть анонсируют дату выхода игры сначала. Иначе мое хрупкое сердце не выдержит. Нет, сэр.

Какое-то форменное издевательство над собой выходит. Ну нафиг.

Го со мной, я уже прочитала больше половины)

Тоже вою от атмосферных описаний Тевинтера, Неварры и Скайхолда.

И еще мне очень нравится, как мрачно и жутко показана магия. В "Работе Мастера париков" у меня аж мурашки были. В рассказе про Сидони тоже, так мрачно описана магия смерти, в "Улицах Минратоса" тоже вся эта жуткая тема с Венатори и Недозволенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сильвен И после этого соласоманок мазохистами называют :react_happy_doshik:

 

Вообще даже по запискам ДАИ в том же Крествуде было ясно, что с жуткостями и нагнетением сценаристы вполне могут справиться. Что говорить про Тевинтер, где рычаги вкуснейшего мрака до упора можно дернуть. Это ж прямо сосредоточение, такую атмосферу можно создать. Так игрока задавить, особенно если выборы правильные при этом предоставить. Если курс ЕА позволит конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...