Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2 минуты назад, Лифария сказал:

Сдается мне - простая ампутация руки не помогла бы. Тут только магия могла остановить процесс.

А ведь были фантазии о том, как Инк после разрушения Сферы просто целиком растворяется в воздухе. Брр. Впрочем, без помощи Соласа этим бы все закончилось, я думаю. 

Так ведь Солас не руку отрезал -  он метку забрал. А пораженная часть руки тупо распалась на атомы. Так что без Соласа Инк просто откинул бы лапки со временем.

1 минуту назад, Sensey94 сказал:

Да там вроде как разрабы хотели якорь забрать ибо это была огромная сила, которую на фоне событий было бы трудно игнорировать, поэтому и он внезапно и стал не стабильным. 

Не знаю, кто как, а я еще в начале выхода игры была уверена, что Инку в итоге оттяпают руку. Как и то, что Инквизицию в итоге завернут. Не знаю, почему многие были уверены, что такую огромную частную армию оставят на свободном выпасе.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Так ведь Солас не руку отрезал -  он метку забрал. А пораженная часть руки тупо распалась на атомы. Так что без Соласа Инк просто откинул бы лапки со временем.

Ну так и я об этом. И ведь самое веселое - даже если у Инка были с Соласом совсем ужасные отношения, он все равно спасает Инка. Со словами:"Твоя смерть принесете еще больший разлад." Хотя сам ведь в курсе, что Инквизицию вот-вот распустят, так что Инк как бы уже и не нужен. 

2 минуты назад, Арин сказал:

Не знаю, кто как, а я еще в начале выхода игры была уверена, что Инку в итоге оттяпают руку.

А я не ожидала, что все закончится вот так. Хотя тот факт, что взялись решать будущее Инквизиции - как раз вполне логичен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Лифария сказал:

А я не ожидала, что все закончится вот так. Хотя тот факт, что взялись решать будущее Инквизиции - как раз вполне логичен. 

У меня по хэдканону первая мысль Гг при виде своей несчастной лапы - это "Я не хочу потерять руку". Просто, когда видишь страшную зеленую хрень на ладони, сразу страх, что руку в итоге придется отрезать.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Арин сказал:

У меня по хэдканону первая мысль Гг при виде своей несчастной лапы - это "Я не хочу потерять руку". Просто, когда видишь страшную зеленую хрень на ладони, сразу страх, что руку в итоге придется отрезать.

Может дворфы Орзаммара Инквизитору ещё механический протез сделают - всё-таки заслужил(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Цэнариус сказал:

Может дворфы Орзаммара Инквизитору ещё механический протез сделают - всё-таки заслужил(а).

У нас лучший рунодел материка на прикорме, при желании Инку можно склепать настоящего монстра с фонариком, пирочинным ножом и пилочкой для ногтей.

Вопрос лишь в том, нужно ли это разрабам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Цэнариус сказал:

Может дворфы Орзаммара Инквизитору ещё механический протез сделают - всё-таки заслужил(а).

Отправляемся к долийцам либо в Тевинтер и находим нормального Тевинтерского целителя мага крови.

 

Отрастит новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Shinge сказал:

Ну, инквизицию же под онлайн пилили. Я в нее из-за этого,в свое время и играть не смогла. Очень мне не нравятся ноги ммо торчащие в синглах. Для этого,у меня ммо и так есть:( Видимо и подчёркивают,что игра сразу разрабатывалась,как одиночная,а не вот это все,с переделкой в последний момент .

Надеемся и ждем. Я недавно дала Инквизиции второй шанс, и спустя время мне она даже очень зашла. Хотя изначально я от нее плевалась и еле прошла до конца. Хотя конечно квесты по типу убей десять баранов я бы убрала, но там есть вполне неплохие побочки (не только квесты тиммейтов я имею в виду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Арин сказал:

Вопрос лишь в том, нужно ли это разрабам

Все зависит от того насколько активно инк будет вовлечен в следующую часть. Если достаточно, могут сделать. А нет, так и будет он сидеть где то непонятно где и слать депеши мелким почерком.

 

57 минут назад, Hysteria сказал:

но там есть вполне неплохие побочки (не только квесты тиммейтов я имею в виду).

Есть. Там бы еще доделать в выборы и пару катсцен прикрутить. Сам сейчас бегал, отметил. Не хватает постановки, кмк, потому и проходят они смазанно, не откладываются в голове.

 

P.s. смотрю ничего нового не появилось. Впрочем, чего я жду...

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАИ хорошие локальные сюжетки. И квесты не были бы даже в половину такими бесячими, если бы не ММО-респавн монстров, когда медвед, которого ты убил минуту назад, воскрешается прямо у тебя перед носом. Серьезно, если бы не это, то даже цепочка квестов про контрабандистов лириума в ВЗ не казалась бы такой тягомотной.

 

Я могу понять респавн баранов, фенеков и прочей мелочи. Но медведи... хотя фиг с ним с медведами, волки. Гребаные волки, простите за мой французский, с них же шкуры 1 лвла падают. Польза от их убийства нулевая.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hysteria сказал:

Надеемся и ждем. Я недавно дала Инквизиции второй шанс, и спустя время мне она даже очень зашла. Хотя изначально я от нее плевалась и еле прошла до конца. Хотя конечно квесты по типу убей десять баранов я бы убрала, но там есть вполне неплохие побочки (не только квесты тиммейтов я имею в виду).

Я вообще только после второй попытки втянулся. При чём это была пиратка: наиграл уже до Скайхолда. А тут как раз скидки -  купил, пиратское прохождение бросил. Пошёл в Кип, наметил три диаметральных прохождения-предыстории: маг-дипломат, воин-религиозный-жёсткий, плут хаотичный весёлый. Два раза прошёл. Вот сейчас прохожу третий, но уже полностью с первой части :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Арин сказал:

могу понять респавн баранов, фенеков и прочей мелочи. Но медведи... хотя фиг с ним с медведами, волки. Гребаные волки, простите за мой французский, с них же шкуры 1 лвла падают. Польза от их убийства нулевая.

А меня,бесят все мобы которые там постоянно респятся. Так бы все ничего. Ну и боевка,простите, всратая. Особенно за плута или как он там правильно зовется-_- А так,меня саму пугает,что сейчас то на что я в 14м или 15году плевалась ядом -кажется не таким плохим вариантом. Деградация вкусов блин. Хотя вот 2я часть мне что тогда,что щас не пошла. Во 2й части,разве диалоги сопартийцев спасали. А так она капец душная для меня.  И я таки не поняла,как в этой квизиции расширять инвентарь...пхххы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shinge сказал:

А меня,бесят все мобы которые там постоянно респятся.

Ох уж эти старые добрые медведи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shinge сказал:

  И я таки не поняла,как в этой квизиции расширять инвентарь...пхххы

Расширить инвентарь можно будет позже, в ставке командования. Как и увеличить количество баночек лечения. К слову - мне самой ужасно не нравится, что в ДАИ количество баночек вообще ограничивают. И баночки лириума-выносливости практически убрали. 

7 минут назад, Shinge сказал:

 Деградация вкусов блин. Хотя вот 2я часть мне что тогда,что щас не пошла. Во 2й части,разве диалоги сопартийцев спасали. 

Когда-то я ужасно не любила Пробуждение и ДА2 - а сейчас вроде стала относиться получше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Лифария сказал:

Расширить инвентарь можно будет позже, в ставке командования. Как и увеличить количество баночек лечения. К слову - мне самой ужасно не нравится, что в ДАИ количество баночек вообще ограничивают. И баночки лириума-выносливости практически убрали. 

Когда-то я ужасно не любила Пробуждение и ДА2 - а сейчас вроде стала относиться получше. 

Нее. 1ю часть я когда-то до дыр затерла. Правда сейчас уже почти ни чего не помню,столько лет прошло. Но именно после нее уже 2я часть выглядела  максимально убогой,со своим консольным меню диалогов и прочим таким. Не знаю ,как сейчас, конечно. Но в те времена именно ориджин, казалась идеальной. Там и старт необычный и сама история....хэх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinge сказал:

Нее. 1ю часть я когда-то до дыр затерла. 

Ну так и я тоже. Правда, это не отменяет того факта, что я свое отношение к ДА2 изменила, хотя поначалу ужасно ее хейтила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Shinge сказал:

Ну и боевка,простите, всратая. Особенно за плута или как он там правильно зовется-_-

Вы просто не умеете его готовить. Лучник вообще самый сильный в игре, кинжальщик тоже дает жару. Имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Соня Соня сказал:

Вы просто не умеете его готовить. Лучник вообще самый сильный в игре, кинжальщик тоже дает жару. Имхо. 

Вот за кинжальщика и страдаю:) Лучник или там маг был бы удобнее,но мы не ищем лёгких путей:) Я ещё быка научила крюку,так теперь из под рук моб улетает к нему поройXD

Изменено пользователем Shinge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shinge сказал:

Вот за кинжальщика и страдаю:)

Юзайте скрытность активно, и будет вам счастье. Там еще для способности "удар со спины" есть улучшение, при котором Инкви сразу же после использовании способности переходит в режим скрытности. Причем там время скрытности не лимитировано. Так что рецепт прост: прыгаете в скрытность, походите со спины, бьете, когда враг начинает на вас реагировать, используете удар со спины - и вы снова в скрытности. А в специализации для кинжальщика я брала бурю - он вообще становится машиной для убийств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Соня Соня сказал:

Юзайте скрытность активно, и будет вам счастье. Там еще для способности "удар со спины" есть улучшение, при котором Инкви сразу же после использовании способности переходит в режим скрытности. Причем там время скрытности не лимитировано. Так что рецепт прост: прыгаете в скрытность, походите со спины, бьете, когда враг начинает на вас реагировать, используете удар со спины - и вы снова в скрытности. А в специализации для кинжальщика я брала бурю - он вообще становится машиной для убийств. 

Это я знаю. Я в мобов не попадаюXDD  и застреваю между ними и сопартийцами.xD  Кароч весело руко ...этому самому житьXD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Chencho сказал:

Есть. Там бы еще доделать в выборы и пару катсцен прикрутить. Сам сейчас бегал, отметил. Не хватает постановки, кмк, потому и проходят они смазанно, не откладываются в голове.

Самый смак-то в том, что там подразумевается более насыщенные сюжетные линейки в локациях. Игра прям кричит: "А вот тут у нас должна быть кат-сцена, вот тут диалог." Но видимо (вроде как так и есть) в игру просто не успели вставить вот эти вот кат-сцены. Потому как сюжетки локаций охрененные! Но если даже чуть-чуть менее внимательно играть, они сразу сливаются и ты забываешь что вообще тут происходит. И просто квесты в мире тоже классные, если бы не были в виде записок, а так истории в них так-то прикольные. И вообще вся игра пестрит ушами от того, что в ней подразумевалось. И это бесит больше всего. Терпеть не могу когда растрачивают потенциал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Niall сказал:

 8 лет бездействия антаама не было. После провала Дыхания дракона, последовали какие-то споры, и лишь затем вторжение.
 Откуда информация, что правительство и разведка Кун не поддерживает вторжение? Кто из кунари это заявил?

Из Ночей. Там в первом же рассказе это есть, в Дженетиви показано кто Антаамом рулит и ... все забыла название.....в том, где взрыв  - ясно что Солоас пытался замутить теракт на территории кунари, чтоб втянуть в войну жрецов и купцов кунарийских.

Вот цитата из общения с Гаттом, он говорит, что жрецы еще вне войны

Показать контент  

Тевинтерский алтус, нанесший удар по поселению кунари, 
которое еще не вступило в военные действия? Бен-Хассрат 
больше не сможет стоять вне войны. Проклятие, это может 
даже привлечь Ривейн—и кто знает, кого еще. Полный и 
абсолютный хаос.

Я чувствовала тошноту. То, что я почти 
сделала, почти была ответственна за это.

Он кивнул.

“Очень 
мало шансов, что мы не нанесли бы ответный удар, и 
нанесли бы его очень сильно.Любая мысль о мире исчезла 
бы. Наш народ согласился бы только на полное 
уничтожение Тевинтера. 

Hide  

Ну и пруф потповоду того, что Антаам один

Показать контент  

.Обычно другие кунари 
были там, чтобы поддержать Антаам—рабочие, 
производящие снаряжение и управляющие припасами, 
тамассран жрицы, следящие за тем, чтобы Антаам был 
здоров душой и телом, шпионы Бен-Хассрат, 
разведывающие в тылу врага и устраняющие любого 
Антаама, который мог бы оставить его обучение и покинуть 
Кун.На этот раз Антаам напали на бас с юга без 
благословения других кунари, и мелкие дела шли не так 
хорошо, как следовало бы.

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не факт, что на все 8.у Ночей нет датировок по рассказам, поэтму что  - то из этих 8 Ночи, скорее всего, откусывают. От момета падения Вентуса до тех рассказов, чтот пришли хвостом на сайт,точно прошло как минимум с столько времени, что Тея и Ви все передали. И это.. ща еще кое- что уточню.

ЗЫ не,не уточнила,не нашла в рассказах дат.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухх, прям игру покажут, не концепты?
Нет, не буду завышать ожидания

Но TGA ждать буду


Опять :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, samhain сказал:

Ухх, прям игру покажут, не концепты?

CG-трейлер скорее всего, как и в прошлом году. Главное чтобы в этот раз конкретику показали, и не только одного Соласа под рассказ Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sensey94 сказал:

Ваши ставки, что за игру покажут Биовары? 

 

Надеюсь они хоть что-то неантем2какойнибудь покажут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...