Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, ARLATAN сказал:

Или речь про пощаду Логэйна (так кто-то делает вообще??)?

Конечно делаем! Как можно не променять малолетнего ноющего страдальца на страдальца в самом расцвете лет :react_happy_doshik:

47 минут назад, Heaven's Secret сказал:

При определённом варианте ответов Лелиана открыто заявляет Стражу, что, если бы Страж не предприняла попытки наладить отношения с Алистером, то это сделала бы Лелиана.) Однако на это нет намёков в «Dragon Age: Начало», даже если Страж не находится в романе с ними.

Ах ты ж орлесианка рыжая :react_knife:

15 минут назад, Heaven's Secret сказал:

И я до сих пор не знаю, что из этого союза выйдет в контексте будущего Ферелдена (у меня он канон), учитывая то, что союз Ала и Кусланд (двух Стражей) означает, что с вероятностью 99% они наследников сделать не смогут из-за порченной крови.

Мне тоже очень интересно, куда они эту ветку завести планируют. Всё бахнут и всем будет не до того? ГФ успеет найти лекарство от Скверны и завести наследника? В очередных слайдах нам расскажут, что в Ферелдене выбрали достойного нового короля? Переживаю, больше чем за свою личную жизнь))

18 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Даже если женить его на Кусланд, чей род в кодексе описывается как второй(!) после королевского (элита из элит), народ в Ферелдене возмущен в эпилоге.

(риторический вопрос) Если народ всё равно всё время возмущается, почему нельзя женить Алистера на Эдукан?? Она тоже как-никак принцесса.

2 минуты назад, Tanatos сказал:

А Морриган ритуалила? Там же ещё один бастард тогда получается, да ещё с душой древнего бога)

Еще лучше! Бастард с мамашей-ведьмой.

Что ритуаль, что не ритуаль, в любом случае ни у одного монарха не появилось наследника ко времени Инквизиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

А Морриган ритуалила? Там же ещё один бастард тогда получается, да ещё с душой древнего бога)

Да, я о Киране сейчас тоже подумала. Там вообще тогда такая многоходовочка от Флемет (Митал) выйдет в таком случае х)

Но все же часть игроков могла и не ритуалить... Будет конечно обидно, если в финале серии опустят этот момент в судьбе Ферелдена. Кому он перейдет.

Ал и ГФ явно долго не протянут, если в ДАИ они уже лекарство начали искать.

О! Может и найдут кстати, да.

1 минуту назад, Дргнгр сказал:

(риторический вопрос) Если народ всё равно всё время возмущается, почему нельзя женить Алистера на Эдукан?? Она тоже как-никак принцесса.

Это они возмущаются от двух высокородных Серых Стражей людей. Если к этим возмущениям присыпать еще сверху - бунта точно не избежать. Гномов тоже не подпустят во главу людской страны. Я предполагаю, что такой союз в будущем в принципе и возможен - союз человека и гнома/эльфа, но к этому долго еще подводить народ надо будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дргнгр сказал:

Мне тоже очень интересно, куда они эту ветку завести планируют. 

 Пару строчек в кодексе напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

О! Может и найдут кстати, да.

ААААА

Только сейчас сложила 2+2.

Уикс кажется писал, что в ДАИ мы должны были встретить СС и Архитектора, которые мутки какие-то мутят.

Вот Архитектор кстати может и помочь найти лекарство.

 

Вот, нашла кусок из статьи

 

В самой ранней версии задания «Там лежит бездна» Инквизитор попадал на Глубинные Тропы и становился свидетелем того, как Серые Стражи ведут дела с Архитектором. Но эта история не помогала раскрыть тему Корифея и Инквизиции, — она бы лучше подошла Герою Ферелдена, если бы разработчики захотели про него ещё что-то рассказать, — поэтому не была реализована.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, _Wander_ сказал:

 Пару строчек в кодексе напишут.

Может будет камео всё того же Алистера, который всё расскажет, вряд ли это что-то сложное, тем более что так в общем-то и делали, начиная с Пробуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще два интересных момента из статьи:

 

* Сцена в титрах стала таковой не сразу: была идея сделать её играбельной, чтобы Инквизитор был свидетелем встречи Митал с Соласом. Но разработчики побоялись, что работы будет сделано много, а часть игроков контент пропустят. Потом думали убрать это в DLC, или вообще в другую игру, но в итоге сделали, что сделали. Эта сцена своего рода обещание, что ничего ещё не закончено, может даже только начинается.
 

* Первоначальная задумка Дэвида Гейдера для «Инквизиции» была слишком масштабной, поэтому игра закончилась где-то в середине этой истории. Она эпичная и душераздирающая, и ляжет в основу дальнейшего сюжета, но это будет другая история: ведь пишет её уже не Гейдер. Патрик Уикс не хочет пытаться его имитировать — получится плохо. Поэтому на основе проделанной работы он внесёт туда что-то своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, White_Male сказал:

Последнее что при Гейдере о Зевране дали 10 лет назад это в ДАИ пара записок. И это замечу где Изабеллу в Инквизицию впихнули как агента и дали

https://dragonage.fandom.com/wiki/A_Missing_Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Acknowledged сказал:

Про эти пару записок в ДАИ я и говорил, получение которых "почти невозможно" с точки зрения непопулярности персонажа которого сам автор его бросил, и его 1 возможного сценария выживания персонажа из 3, и еще отсутствия романа с стражем.

В КИПЕ правда нету их так что ценность почти всех этих wartable миссий НУЛЕВАЯ. Биовар подстраховались чтоб потом не жаловались а чего нету этого и этого.

 

А ЕСЛИ ЗЕВРАН романсил Стража значит он ОПЯТЬ по темже Wartable за пределами карты Тедаса на даааалееевом западе как и СС. Так что он не жилец.

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Дргнгр сказал:

Ах ты ж орлесианка рыжая .

Мне тоже очень интересно, куда они эту ветку завести планируют. Всё бахнут и всем будет не до того? ГФ успеет найти лекарство от Скверны и завести наследника? В очередных слайдах нам расскажут, что в Ферелдене выбрали достойного нового короля? Переживаю, больше чем за свою личную жизнь))

(риторический вопрос) Если народ всё равно всё время возмущается, почему нельзя женить Алистера на Эдукан?? Она тоже как-никак принцесса.

Еще лучше! Бастард с мамашей-ведьмой.

Что ритуаль, что не ритуаль, в любом случае ни у одного монарха не появилось наследника ко времени Инквизиции.

У Мерика такая же была, послади щпионку шпионить и соблазнять спасителя Ферелдена вот и все, просто работа. Вернется к Герою Ферелдена-с приоритетом к Героине Ферелдена спустя 15 лет побитая и старая и в сплошных проблемах с новой Церковью Орлея с ее джихадами и покушениями.

 

Нет юга Тедаса от краснолириумных пустошей и нет проблем. Пара заметок и усе, хватит. Эванурисы с полюса южного промерзлого вырезали весь юг и на Тевинтер идут и т.д. А с севера Кунари бегут на юг от другого катаклизма.

 

Потому что это не Тевинтер где Магистериум с Сенатом кое как коряво но признает отношения с гномами Орзаммара как у Мейвариса например. А Эдуканша лишена касты и не принцесса как только на поверхность вышла и технически не совсем член своего дома даже если убьет Архидемона и станет Парагоном. Сложная кастовая система в общем.

 

Я ставку на Коннора делал, сына Эрла Эамона что посути с Банном-Эрлом Тиганом рулит Ферелденом через "племянника" Алистера или Анору которая чудом живая впринципе без родни и связей и т.д.

НО Коннора в ДАИ слили посути. Никого в Ферелдене и не осталось после действий Логейна с Хоу, Эрл Эамон, Эрл Тиган и Эрл Южного Предела был у которого дочка сумасшедная и вроде сдохла во время атаки на Денерим. Обьективно некого избирать. Старого Эрла Вульфа вообще в ДАИ казнят за связи с Венатори насколько помню. Это его действия привели Алексиуса в Редклиф.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, White_Male сказал:

Я ставку на Коннора делал, сына Эрла Эамона что посути с Банном-Эрлом Тиганом рулит Ферелденом через "племянника" Алистера или Анору которая чудом живая впринципе без родни и связей и т.д.

НО Коннора в ДАИ слили посути. Никого в Ферелдене и не осталось после действий Логейна с Хоу, Эрл Эамон, Эрл Тиган и Эрл Южного Предела был у которого дочка сумасшедная и вроде сдохла во время атаки на Денерим. Обьективно некого избирать. Старого Эрла Вульфа вообще в ДАИ казнят за связи с Венатори насколько помню. Это его действия привели Алексиуса в Редклиф.

Коннора еще после событий ДАО должны были в Круг сдать и не выпускать, что в общем-то и происходило до начала восстания магов. Вероятность на уровне всех остальных хэдканонов.

Да, в ДА2 был вырезанный квест, в котором Теган с Коннором бегут по Киркволлу от храмовников, но в итоге мы Коннора в игре не встречаем.  
Hide  

Вместо старых баннов-эрлов в любом случае кого-то должны назначать, пусть и полных ноунеймов, которых мы в ДАО не видели, иначе они бы давно закончились, вспомнить только как какая-то из королев количество местечковых разборок за один год вспоминает. И до следующей формации с отменой всех этих титулов Ферелден никак не дорос.

30 минут назад, White_Male сказал:

Нет юга Тедаса от краснолириумных пустошей и нет проблем. Пара заметок и усе, хватит. Эванурисы с полюса южного промерзлого вырезали весь юг и на Тевинтер идут и т.д. А с севера Кунари бегут на юг от другого катаклизма.

Можно ненадо :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Дргнгр сказал:

Коннора еще после событий ДАО должны были в Круг сдать и не выпускать, что в общем-то и происходило до начала восстания магов. Вероятность на уровне всех остальных хэдканонов.

Да, в ДА2 был вырезанный квест, в котором Теган с Коннором бегут по Киркволлу от храмовников, но в итоге мы Коннора в игре не встречаем.
Hide

Вместо старых баннов-эрлов в любом случае кого-то должны назначать, пусть и полных ноунеймов, которых мы в ДАО не видели, иначе они бы давно закончились, вспомнить только как какая-то из королев количество местечковых разборок за один год вспоминает. И до следующей формации с отменой всех этих титулов Ферелден никак не дорос.

Можно ненадо :SuperPepe:

В одном варианте Коннор был Эрлом Эамоном послан не в Круг(а если Коннора убили то рождается магичка дочь Рован-имя Королевы Ферелдена матери Кайлана) а в Тевинтер обучатся и до выхода игры по моментам что в Редклифе были Тевинтерцы думалось мне что нифига себе Эрл Эамон друзей позвал или сам Коннор приперся с делегацией.

Особенно учитывая момент в ДА2 с Мередит и Королем Алистером с Банном-Эрлом Тиганом где нам дали понять что Ферелден стал более нейтральной для магов и продолжил политику Мерика и послал подальше Орлессианскую Церковь и изнал Храмовников. Что бы не было повторения того что было в Киркволе.

Круг Магов у Редклифа вообще прикрыли. Так что была мысля о возможной barelly legal магократии. После кончины Алистера или Аноры что без детей и замены их Коннором или Роман, детьми Эамона.

 

....

 

Вспоминаем ДАО...

1)Эрл Денерима и его сын считай мертвы=Эрл Эамон получает Денерим и Советник Короля

2)Эрлинг Редклифа ловко переписывается на бывшего Банна Тигана ставшим Эрлом Тиганом, Редклиф официально становится очень влиятельным.

3)Эрлинг Южного Предела у Бриланда, 3 после братьев  обладал больной на голову дочкой что убивала щенят и погибла во время атаки ПТ на Денерим на сколько мы понимаем. Дети Хоу-его сестры, сестра Натаниеля Хоу под его опекой но лишены всех титулов и т.д

4)Эрл Западных Холмов- Вульф в ДАИ казнен, Эрлинг сильно пострадал во время мора, детей у Вульфа нету.

...

5)Эрлинг Амарантайна достался СС

....

6)Эрлинг Edgehall был без правителя до ДАИ. После ДАИ  им правит Эрл Гелл Лендон(один из кандидатов на Эрдинг в Dragon Age tabletop RPG и упомянутый в комиксе) которого Алистер осадил жестко после конфликта с эльфинажцами. ОДНАКО В ИГРАХ ЭТОТ ЭРЛИНГ НЕ УПОМЯНУТ, на карте западнее Редклифа в горах был на карте Тедаса.

....

Тейринг Кусландов и т.д разграблен и вырезан и чудом спасшийся Фергус обязан Тейрнству Эамону и Королю, ни войск ни ресурсом и т.д у Кусландов новых нету. Кусланды никто посути. Детей и жены у Фергуса нету ибо их убили.

Тейринг Гварен либо у СС либо пуст. Хоук бежал через него в Кирквол, ПТ могли Гварен сравнять с землей что обьяснило бы возвышение Редклифа. Поместье Логейна до этого было разграблено местными.

....

Поэтому править посути регентам Алистера или Аноры=Эамону и Тигану и детям их.

 

Ага не надо, смотри что нам уже давали...

Последние фотки ДА4 2020 года, до слитого видоса из Андерфельса.  

106180.jpg.2861a83c127bbbde53dfac6666818a36.jpg

dragon-age-4-castle-red-lyrium.jpg?q=50&

Hide  

Не Тевинтер это 100% и не Неварра и не Антива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, White_Male сказал:

Ага не надо, смотри что нам уже давали...

Последние фотки ДА4 2020 года, до слитого видоса из Андерфельса.

106180.jpg.2861a83c127bbbde53dfac6666818a36.jpg

dragon-age-4-castle-red-lyrium.jpg?q=50&

Hide

Не Тевинтер это 100% и не Неварра и не Антива.

На первом наверняка Арлатанский лес, на втором может быть как Андерфелс, там же не везде пустыня, так и рандомная эльфийская крепость, для которой опять использовали модели ферелденской архитектуры/Скайхолда. С учетом всех переперезапусков может превратиться неизвестно во что.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, White_Male сказал:

Вспоминаем ДАО...

Ладно, в общем всеумерли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

Ладно, в общем всеумерли...

Кроме Эрла Эамона, Эрла Тигана,  Потенциально и Коннор жив хоть и нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темке Зеврана вроде писали как-то, что его вполне можно сделать квестодателем. Особенно, если он-таки стал главой у воронов, которые вполне могут плотно вписаться в сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только глянула стрим по инквизиции, а именно DLC Чужак. О эта концовка, о эта музыка на фоне! Прям так неистово захотелось продолжения истории вот сию же секунду! По отношению к 4ке я уже чувствую себя всё понимающей матерью, готовой принять своего ребёнка любым, лишь бы жив и счастлив был :truegos:

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж и не знаю что хуже - слепой необоснованный хейт или слепая любовь.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2024 в 23:20, Дргнгр сказал:

На первом наверняка Арлатанский лес

Может я неправильно понимаю как должен был бы выглядеть Арлатанский лес,но если это он то вообще не айс,хотя лично я сомневаюсь что это он 

4 часа назад, Alishino сказал:

Только глянула стрим по инквизиции, а именно DLC Чужак. О эта концовка, о эта музыка на фоне! Прям так неистово захотелось продолжения истории вот сию же секунду! По отношению к 4ке я уже чувствую себя всё понимающей матерью, готовой принять своего ребёнка любым, лишь бы жив и счастлив был :truegos:

Согласен,а всё что игре будет не хватать мы воображением дорисуем.

Ну как обычно:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

Уж и не знаю что хуже - слепой необоснованный хейт или слепая любовь.

:react_horror:

Долгое ожидание лично мне не добавляет здравого смысла :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Alishino сказал:

Долгое ожидание лично мне не добавляет здравого смысла :507076053764669440:

Фик знает. Как по мне, так ожидание в десять лет уже должно остужать головы, а не наоборот)

В целом я скорее пошутил в том плане, что "хоть какой-то \ что-то дайте" не самый лучший посыл в любом случае. Есть масса игр или даже серий для которых с радостью бы ждал продолжения... но уж хорошие, а если "абы было", то лучше пусть хорошие воспоминания останутся, чем придёт плохая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gоблин сказал:

Фик знает. Как по мне, так ожидание в десять лет уже должно остужать головы, а не наоборот)

В целом я скорее пошутил в том плане, что "хоть какой-то \ что-то дайте" не самый лучший посыл в любом случае. Есть масса игр или даже серий для которых с радостью бы ждал продолжения... но уж хорошие, а если "абы было", то лучше пусть хорошие воспоминания останутся, чем придёт плохая реальность.

Ну чем ближе то время, когда о игре возможно станет чуть больше известно, тем более взволнованной я становлюсь х) хз, если честно насчёт остального. Могу только сказать, что я скорее расстроюсь, если ничего вообще не выйдет. Мнение, конечно, может поменяться. Вдруг разработчики разродятся совсем уж чем-то непотребным... Ну тут гадать бессмысленно. Потому и горячусь, жду, чтобы закрыть для себя эту тему раз и навсегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Последователь Зазикеля сказал:

Может я неправильно понимаю как должен был бы выглядеть Арлатанский лес,но если это он то вообще не айс,хотя лично я сомневаюсь что это он 

В том трейлере по нему подозрительный лучник с теневым луком бегал, которые пока вроде только в Арлатанском водятся, но, может, и в любом другом лесу вылезут, потому что элювианы. Или концепция изменилась. Или у них там ядерная теневая зима началась / долетела та буря, который в Андерфелсе всё затянула, кто знает. Может, это не Арлатанский лес, а лес рядом с Кэл Шароком, там вроде снег показывали и мини-титанчики из земли сами лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Фик знает. Как по мне, так ожидание в десять лет уже должно остужать головы, а не наоборот)

В целом я скорее пошутил в том плане, что "хоть какой-то \ что-то дайте" не самый лучший посыл в любом случае. Есть масса игр или даже серий для которых с радостью бы ждал продолжения... но уж хорошие, а если "абы было", то лучше пусть хорошие воспоминания останутся, чем придёт плохая реальность.

интересно, а кто-нибудь ждёт Half-Life-3?))) (или про то, что когда-то это будоражило умы помнят лишь старые пердуны вроде меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Dragon Age 4 was announced at The Game Awards in December 2018.

Откуда взялись 10 лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, DontGetAttached сказал:

Откуда взялись 10 лет? 

С момента выхода инквизиции с очевидно даже не открытой концовкой, а прямым посылом, что мол ждите продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...