Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Марлоу повезло, что он умер. :D Жаль, что это не слышат местные кунари, а то бы рогами всю Таверну разнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер, старый развратник я думала слухи.

У них в Киркволле сенешаль Бран гуляет с трансветитом эльфом и лечиться у Андерса. Даже храмовники предпочитают мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гейдера - Громовержца неудачный день сегодня: сломалась дверь гаража и Создатель рвёт и мечет, посыпая голову пеплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати тут орали , что кунари мирные голову с Думара они снимают на раз - два. А он их приютил и четыре года кормил.

* Начинает дремать*

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно ради любопытства, а где партия храмовников? не сочтите за наглость, но по моему это дискриминация храмовников.

*заказывает эль и устраивается по удобней*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для меня связь с рогатым - зоофилия.

А это не рога, это рукоятки любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б я не была магом, то присоединилась бы к кунарям - они тут самые адекватные из наших оппонентов. В отличие от.

Но увы, быть саирабаазом мне как-то не хочется.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Шевалье просыпается, выбирается из-под стола и особо выразительными жестами на уровне театра кабуки заказывает выпить* Что, в рядах магов начинается раскол? хе-хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну говрила же- точное отражение Тедаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой раскол, о чем вы. Я лишь выражаю уважение к оппоненту в лице кунари (и Скользкого в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что кунари вам рот хотели зашить и на цепь посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, что кунари вам рот хотели зашить и на цепь посадить.

А я помню, что про зашивание рта горланили шевалье. А мы постоянно, пока не надоело повторять, объясняли, что рот зашивают только особо опасным. Ну или по собственному желанию, как Аркею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не мешает их уважать как достойного врага. Хотя конечно понимаю - шевалье о таком понятии как "уважение соперника" и слыхом не слыхивали... только оскорблять и умеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Шевалье просыпается, выбирается из-под стола и особо выразительными жестами на уровне театра кабуки заказывает выпить* Что, в рядах магов начинается раскол? хе-хе-хе.

* смотрит на отчаянные попытки товарища заказать себе выпить.. достает из сумки бутылку вина и протягивает шанту*

А я помню, что про зашивание рта горланили шевалье. А мы постоянно, пока не надоело повторять, объясняли, что рот зашивают только особо опасным. Ну или по собственному желанию, как Аркею)

нет хотели, хоть некоторые и считают это полезным, это варварство и вы пытались поймать мага и зашить ему рот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это варварство

Ну кунари хотя бы не орут про "убить всех магов" и "убить всех эльфов". Если уж выбирать между шевалье и кунари, я выберу кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню, что про зашивание рта горланили шевалье. А мы постоянно, пока не надоело повторять, объясняли, что рот зашивают только особо опасным. Ну или по собственному желанию, как Аркею)

Всем зашивают, на модели достаточно посмотреть.

Ну кунари хотя бы не орут про "убить всех магов" и "убить всех эльфов". Если уж выбирать между шевалье и кунари, я выберу кунари.

Кунари не орут они одних калечат, а других используют. Убить честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем саирбазам, что я видела зашивала рты. А убить всех магов хотели кунари вон они как орали баз, баз увидев Хоука, Меррель и Андерса.

По мне лучше уж убить, чем промыть газом мозги. Я бы выбрала честную смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* смотрит на отчаянные попытки товарища заказать себе выпить.. достает из сумки бутылку вина и протягивает шанту*

*жадно пьет вино прямо из горлышка* Аррр, йо-хо-хо и четыре эльфки. Совсем горло пересохло.

Леди, не надо огульно всех шевалье обвинять) Среди них есть один злобный ксенофоб и расист, ненавистник эльфов и кунари. *выразительно тыкает себя в грудь* вот он! А остальные умеренные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне как ксеносу, тал-вашоту и магу крови пофигу, за что меня хотят убить. Главное, что хотят. А это, скажу я вам, мне совсем не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не трогает мои вещи. не читают мне проповеди и не хочет меня обратить в кун. я не пытаюсь не кого убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне как ксеносу, тал-вашоту и магу крови пофигу, за что меня хотят убить. Главное, что хотят. А это, скажу я вам, мне совсем не нравится...

Ну, нравится-не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всем зашивают, на модели достаточно посмотреть.

Все эльфы уроды, достаточно на модели посмотреть.

Но по лору-то это не так.

исключительно ради любопытства, а где партия храмовников? не сочтите за наглость, но по моему это дискриминация храмовников.

*заказывает эль и устраивается по удобней*

Из тех, кто мог бы там оказаться Верина пошла к шевалье, я - к кунари. Больше никто не появлялся :)

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно ради любопытства, а где партия храмовников? не сочтите за наглость, но по моему это дискриминация храмовников.

В принципе, шевалье у нас андрастианцы, да и центр церкви находится в Вал Рауйо. Так что в принципе из храмовников кто хочет - может присоединиться к шевалье. Я так и сделала, я вообще-то храмовник-лучник, но по происхождению - орлесианец из знатной семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не трогает мои вещи. не читают мне проповеди и не хочет меня обратить в кун. я не пытаюсь не кого убить.

И пока не пытаются меня убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: умения для перса можно любые брать, независимо от того, в какой части "дерева умений" они находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...