Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Комбайн 3: Восстание овощей

Плагиат!

day_of_the_triffids_xlg.jpg

post-12611-0-09604500-1398025359_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиат!

day_of_the_triffids_xlg.jpg

Раньше трава была зеленее, ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все-все, разошлись они =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше трава была зеленее, ну ну

Как иронично.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Порченые тени" сбежавшие из Скайрим.

210px-%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C_Corrupted_Shade_002.png

Изменено пользователем Dikkens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу в центре голову архитектора %D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас с Изабеллой оставили кучу трупов пиратов в церкви, чуть раньше на пару с Андерсом там же перебила отряд храмовников.

Варрик конечно придумал байку по этим события, а больше никакой реакции от общественности не было. Такое ощущение что в Киркволле Церковь это место для разборок и все к этому относятся довольно спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо носить отпевать. Удобно. Полюбому наверху есть окна, откуда Сестры орут "Kill! Kill! Kill!". Но это проблема игр в целом - спокойная реакция всех на кучи трупов. Максимум это "О боже! Ты убил 10 человек и задушил ещё пять кишками первых десяти! Купишь у меня что нибудь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке справа из дыма выглядывает морда Гордыни.

А вообще мне кажется, что это изображение Разрыва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третья часть серии оставит одни из главных фишек двух предыдущих игр: боевую систему из второй части

Надеюсь журналисты в этот раз ошиблись. Только не боевка Да 2. Хуже быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сто раз было сказано, что такой она будет. =_= Ты будешь лично выбирать, какой стиль ведения боя тебе нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь журналисты в этот раз ошиблись. Только не боевка Да 2. Хуже быть не может.

Боевка из первой части. Без баланса, почти без межклассовых комбинаций, кучей "скилл"-хлама и единственным плюсом в виде добиваний.

Новость про "почти готова" умиляет. Игра готова, да. Нет оптимизации, нет тестинга, не все актеры озвучивания завершили сессии, не готовы пресеты для длинных волос. Но игра "почти готова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь журналисты в этот раз ошиблись. Только не боевка Да 2. Хуже быть не может.

Ну чисто визуально боёвка от DA 2 мало чем отличается, только уменьшили скорость, да перекаты добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь журналисты в этот раз ошиблись. Только не боевка Да 2. Хуже быть не может.

Да, вроде, всё пока терпимо выглядит, вряд ли получится так же убого, как во второй части. Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чисто визуально боёвка от DA 2 мало чем отличается, только уменьшили скорость, да перекаты добавили.

Кажется. Начнем хотя бы с адекватных хит-боксов, с утяжеления ударов, с физики не за счет скриптовой анимации и прочих "незаметных" фишек. Это ДА2 была ускоренной версией ДАО. Здесь всё с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если будет боевка как в DA2 - это будет, как минимум win, как максимум лютый win, если они расширят тактику и добавят специализаций.

Ну чисто визуально боёвка от DA 2 мало чем отличается, только уменьшили скорость, да перекаты добавили.

Кстати, да, есть сходство, а вот перекаты хорошо хоть как отдельные умения, которые точно не буду брать - не люблю польский трэш.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка из первой части. Без баланса, почти без межклассовых комбинаций, кучей "скилл"-хлама и единственным плюсом в виде добиваний.

Я про визуальную часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про визуальную часть.

Нельзя разделять. Визуально боевка ДА2 имела лишь завышенную скорость и несколько неудачных анимаций прыжков. Если её замедлить - получится ДАО (я пробовал в видеоредакторе). Опять же такая боевка была рождена неудачным геймдизайном в стиле "волна за волной" в отношении врагов, потому что будь медленнее - я бы уснул где то на втором бое. В остальных аспектах она была шагом вперед как в техническом плане, так и в "отклике" на игрока.

Теперь же по сути переработаны хитбоксы, есть намек на подобие физики, есть активное уклонение, пассивное парирование вернули, скорость боя уменьшили. Если оставят и расширят построение веток умений из ДА2, вернут внутриклассовые комбо и прикрутят маломальскую систему первов - winище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально боевка ДА2 имела лишь завышенную скорость

Еще добавился радиус удара, из под которого можно было уходить

Опять же такая боевка была рождена неудачным геймдизайном в стиле "волна за волной"

Почему это неудачный, как-раз таки менее читерный чем в DAO, т.е. удачный и заточенный под скорость и тактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще добавился радиус удара, из под которого можно было уходить

Почему это неудачный, как-раз таки менее читерный чем в DAO, т.е. удачный и заточенный под скорость и тактику.

И то и то было реализовано ну очень хреново. Радуиус то добавили, но средств и способов "ухода" почти не дали.

Потому что "волны" напрочь убивали всё планирование боя. Я не знал, сколько ещё крипов меня ждет и какие скилы мне приберечь, как расставить партию и когда уже начинать вваливать по полной. Ускорение боевки это следствие такого подхода, а не причина. И он убог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот. Прыгая сюда из сопатицев, потому что тематика шире, чем состав пати и больше касается рекламной компании.

Так вот, подолжая мысль. Нафиг мне красавчик с грустными глазами. Покажите мне Соласа. На протяжении месяца, проговорите о нем и побросайте намеков месяца два-три. Отношение к нему у меня эмоционально-нейтральное, в области познания - заитересованное, я хочу подробностей о магах такого типа. Хоть чуть, хоть намеками. Но нет..Несколько месяцев подряд под нос суются а) бабсы, б) известный пласт игры, в) ну черт, за три игры можно усвоить уже, что агрессивная женская сексуальность (внешняя) - женщин раздражает. Ну просто раздражает, инстинктивно.Это от природы. Да не тычьте ж, родные биоврии, ее снова и снова как рекламу. Разбавляйте. На те же 40 %. И все будет отлично. Не обязательно настолько показательно же ярким образами для противоположного пола (хотя я не отказалась бы). Просто образами.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то и то было реализовано ну очень хреново. Радуиус то добавили, но средств и способов "ухода" почти не дали.

Как это не дали, уходи сколько душе угодно wasd-м или мышью, и этим иногда можно пользоваться с выгодой для себя, на постоянное использование эта функция не расчитана.

Потому что "волны" напрочь убивали всё планирование боя. Я не знал, сколько ещё крипов меня ждет и какие скилы мне приберечь, как расставить партию и когда уже начинать вваливать по полной.

Ничего подобного, для этого и дана тактика, так ее настраиваю, что пофиг сколько волн и кто в какой из них, иногда в сложных боях включаю удержание позиции и перехожу на более частую ручную раздачу. И даже пофиг где раставлять, если очень нужно на определенном месте торчать удержание позиции и пауза в помощь.

Ускорение боевки это следствие такого подхода, а не причина. И он убог.

То что врагов много, да влияет на скорость, но пока не придумали эффективных способов борьбы с кайтингом в rtwp - это один из действующих способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парням точно нечего жаловаться на ЛИ-контент. Для любителей глямура есть Вивьен, для любителей брутальных женсчин-- Кас.

А девицам намекнули только на Каллена, который многих раздражает и характером, и внешностью. Обидно!

Давайте уже Соласа. Или Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей глямура есть Вивьен, для любителей брутальных женсчин-- Кас.

А вот те, которым ни то ни другое, а что-то более среднее(Сера?), нет, но чсх они подобное калленохейтам не устраивают с такой частотой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот. Прыгая сюда из сопатицев, потому что тематика шире, чем состав пати и больше касается рекламной компании.

Так вот, подолжая мысль. Нафиг мне красавчик с грустными глазами. Покажите мне Соласа. На протяжении месяца, проговорите о нем и побросайте намеков месяца два-три. Отношение к нему у меня эмоционально-нейтральное, в области познания - заитересованное, я хочу подробностей о магах такого типа. Хоть чуть, хоть намеками. Но нет..Нескуолько месяцев подряд под нос суются а) бабсы, б) известный пласт игры, в) ну черт, за три игры можно усвоить уже, что агрессивная женская сексуальность (внешняя) - женщин раздражает. Ну просто раздражает, инстинктивно.Это от природы. Да не тычьте ж, родные биоврии, ее снова и снова как рекламу. Разбавляйте. На те же 40 %. И все будет отлично. Не обязательно настолько показательно же ярким образами для противоположного пола (хотя я не отказалась бы)

Покидали фанатам крупицы инфы про Вив и уже сразу угодили мужской аудитории.

Кинули инфу, что Каллен ЛИ - до сих пор гораздо больше ноют девушки, а не парни :D

Время для информации по другим сопартийцам ещё есть.

Парням осталась Сера и возможно смуглянка. Девушкам? Солас, Бык и возможно СС. Кто в плюсе то?)

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...