Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Интересно, будут ли эти мелочи как-то влиять на игру...

Или же это задел на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то да, что-то нет. Говорили же- не все решения в Кипе будут в игре. Скажем половина партийцев ДАОА явно будет в пролете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее у них книго\комиксовый канон, по идее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они полу-каноны. Единого все равно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между прочим, NDA никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Закрыли из-за нытья по ЛИ две темы, и люди полезли в третью )

Тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ваш вариант - "D". А мне нравится кирквольский, возможно, Хоук будет чувствовать себя как дома, если он вдруг заглянет в Скайхолд на рюмку чая. Главное, чтоб статуи не ожили)

 

Не, мой-то как раз киркволльский, только опять же без этих церковных статуй с курительницами. Вместо них будут зелёные или синие полотна и картины. Город Цепей можно было хаять за тесноту и некий общий упадок, но это великолепный образчик архитектуры, напоминающий солнечные города Средиземноморья. За одним исключением: как за века свободы и господства андрастианской религии сохранились эти стрёмные Близнецы и статуи с барельефами в Казематах? И решётки ещё эти - с шипами, местами кривые и ржавые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Зерти, ты доиграешься. И не делай вид, что не понимаешь о чем я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 За одним исключением: как за века свободы и господства андрастианской религии сохранились эти стрёмные Близнецы и статуи с барельефами в Казематах?

Их наверное очень дорого выпилить, небось магистры делали с помощью магии крови, рабов и такой-то матери:) В игре есть явная отсылка к тому, что архитектура там продумывалась магистрами...жаль bw эту тему в каком-нибудь dlc не раскрыли, я б поиграл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного плиток шоколада из Кипа вам =3

DEHEdJ5.png

Которые, возможно, ещё могут измениться в дальнейшем.

Правая нижняя картинка, что это?

Неужто сколько палок мечей воткнули в Хоука за весь DA2

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким именно образом они планируют реализовать течение времени? В ДА2 с этим было все плохо, даже не смотря на столько высокое значение Времени для сюжета. Да и если подумать, ни в одной их игре течения времени никогда не ощущалось. А тут и вовсе будет представлено на уровне глобальной механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну мило же? Народ с тумблера как умеет восхищается артами из Keep-а. :-)

 

g33qaP2.jpg
Iu4MLXR.jpg

 

http://varric-is-my-spirit-guide.tumblr.com/post/96716159048/wow-the-new-dragon-age-keep-art-is-amazing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а каким именно образом они планируют реализовать течение времени? В ДА2 с этим было все плохо, даже не смотря на столько высокое значение Времени для сюжета. Да и если подумать, ни в одной их игре течения времени никогда не ощущалось. А тут и вовсе будет представлено на уровне глобальной механики.

я б предположила, что после отправления на миссию появится типа линии загрузки, символизирующей количество прошедшего времени. когда она заполнится на 100% - миссия будет выполнена.

 

хочу срыва покровов в третей части, чтоб квентин оказался отцом амелла-героя ферелдена, флемет - андрасте и все такое прочее :3

Изменено пользователем Anthony~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правая нижняя картинка, что это?

Неужто сколько палок мечей воткнули в Хоука за весь DA2

 

Выполнены ли все задания проныры Коулдри. На плитке вариант "Не завершено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему про соратников так и не откроют из-за истерики пары мальцов? нда

Ну, основной квест темы решен - кроссворд разгадан.)))) Пока что там делать нечего больше.

А нытье - так его сейчас будет полно по темам чаров. Раньше оно в одной теме висело, сейчас расползется, да и все. Вперемешку с традиционным "да он(а) - говно и это - мое мнение, я имею право его высказать."  Можно подумать, в первый новые чары появляются или старые обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а каким именно образом они планируют реализовать течение времени? В ДА2 с этим было все плохо, даже не смотря на столько высокое значение Времени для сюжета. Да и если подумать, ни в одной их игре течения времени никогда не ощущалось. А тут и вовсе будет представлено на уровне глобальной механики.

В Да 2 использовалась механика, когда время базировалось на выполнение определенных квестов и диалогов с персонажами. В ДАИ думаю будет частично и эта механика, частично мериться по шкале влияния инквизиции ( достиг определенного числа- получи квест), частично ставить внутриигровой счетчик времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За новостями Кипа плохо следил, поэтому вопрос:

вот у меня на аккаунте в Оригине куплены только первая часть + аддон + вторая часть. Можно ли будет решения, связанные с DLC, изменять/выбирать в Кипе?

 

Цена на "Инквизицию" через чур кусается, как по мне. Но это повсюду цены стали повышать.

Изменено пользователем Zutrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

За новостями Кипа плохо следил, поэтому вопрос:

вот у меня на аккаунте в Оригине куплены только первая часть + аддон + вторая часть. Можно ли будет решения, связанные с DLC, изменять/выбирать в Кипе?

Можно. Неважно покупали вы их, играли в них или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За новостями Кипа плохо следил, поэтому вопрос:

вот у меня на аккаунте в Оригине куплены только первая часть + аддон + вторая часть. Можно ли будет решения, связанные с DLC, изменять/выбирать в Кипе?

 

Думаю отсутствие DLC на аккаунте будет означать что их просто надо будет вручную вбивать, тогда как что есть автоматически перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть кроме романов о соратниках и обсуждать нечего?

Да и кому это может мешать. Вот же бред

Нет, все отальное - локально и касается каждого отдельного чара. Ну не обсуждать же животрепещущю тему "кого из них я хочу зарэзать".

ИМХО - загадка "кто в пати" - раскрыта, загадка "кто роменсибелен" - раскрыта. Весь общий фактаж - известен.

Это когда уже будет игра, вот тогда встанут вопросы эффекивности управления пати, как сделать так, чтоб  они не разбежались и т.д.

А пока - тема свое отработала, до ближайшего появленя фактажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и вдогонку вопрос про Кип - у меня несколько лет назад аккаунт угнали, не стал восстанавливать, завёл новый. Т.е. ситуация сейчас такая - на аккаунте Драгон Эйджев нет, но сохранки остались. Придётся вручную вбивать или можно сами сохранки в Кип импортировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сохранки импортируются с социалки. Если их там нет, но вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и вдогонку вопрос про Кип - у меня несколько лет назад аккаунт угнали, не стал восстанавливать, завёл новый. Т.е. ситуация сейчас такая - на аккаунте Драгон Эйджев нет, но сохранки остались. Придётся вручную вбивать или можно сами сохранки в Кип импортировать?

Э, боюсь покупать ДАО и ДА2 придется.

Как я понял, механизм такой - покупаешь игру, в главном меню соединяешь ее со своим Origin-акком и включаешь передачу статистики. Собсна эту статистику игра и передает. Сатистика основывается на сохранениях. Просто так сохранки никуда не залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...