Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Приведите примеры игр в которых болванчики имеют гораздо больше интеллекта.

Почти любая игра ААА класса.

В DAO и DA2 AI у противников отсутствует вообще. У них есть парочку скриптов, да и всё. Сами Bioware это особо и не скрывали, потому и радовались, когда в DAI завезли полноценный AI.

С трудом, но без трехчасового сейвлоада на одном боссе.

Если ты убиваешь какого-то босса 3 часа, то этот уровень сложности явно не для тебя.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DAO целиком и полностью любым классом проходится соло на кошмаре без всяких скидок.

Воин-арбалетчик, удачи. Ждем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и надо говорить, какие-то бои проходил в соло(на 100% рядовые противники), но это возможно как раз. 

 

скажем так)) я склонна ему верить. Видела его бой на глубинных тропах с каменным духом: он+Варрик. Но Варрик быстро вмер.

Я не могу утверждать за все прохождение. Просто это была типа демонстрация с его стороны. Дело в том, что я месяца два после выхода ДА2 упиралась, не хотела брать игру. А он мне ее нахваливал :попробуй, там сюжет не стандартный. Ну уговорил собственно. В том числе вот такой "рекламной акцией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти любая игра ААА класса.

В DAO и DA2 AI у противников отсутствует вообще. У них есть парочку скриптов, да и всё. Сами Bioware это особо и не скрывали, потому и радовались, когда в DAI завезли полноценный AI.

Если ты убиваешь какого-то босса 3 часа, то этот уровень сложности явно не для тебя.

Честно признаюсь, не знаю что такое ААА класс. Мне бы конкретные названия.

 

3 часа я возился только с Пожинателем. На Кошмаре - ради ачивки. Но из-за этих уберскелетонов не мог. Пришлось врубить режим бога. И то, потом эти скелеты хоть и не могли убить, шпыняли всей толпой, не давая толком действовать, сбивая удары и касты. Еще пол часа возился. Так как они не контролятся, вот в чем проблема.

 

Хотя на том же Кошмаре обычных врагов я бил без напряга. Даже Мать или Ваттерала можно было убить в одиночку, когда спутники падали - главное чтоб зелий хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа я возился только с Пожинателем. На Кошмаре - ради ачивки. Но из-за этих уберскелетонов не мог.

 

эмм, так там же нажимаешь на пьедестальчик, который переключает свет с красного, и они сразу дохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажем так)) я склонна ему верить.

Попробуйте все-таки сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Попробуйте все-таки сами)

 

для этого мне надо разжиться где-то его типом мышления, реакцией и игровым опытом.))

вот хоук-маг +фенрис - это можно

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, не знаю что такое ААА класс. Мне бы конкретные названия.

 

Пришлось врубить режим бога.

Скурим, Ведьмак нопремер.

А за включение режима бога карает злобная комиссия по делам бесчестных игроков. Карает больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, смотрю я на списки боевых способностей и чего-то не хватает. Всё она - ДА2. А где же лучшие ДАОшные приёмчики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чё, смотрю я на списки боевых способностей и чего-то не хватает. Всё она - ДА2. А где же лучшие ДАОшные приёмчики?

В прошлом, Эв... в прошлом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1907848_753599951356074_8110491409499645

И вот это вот вы собирались романсить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Эамона похож. Такого каким он быть должен без всяких этих мягких черт с движка оригинса.

Энивей, я вижу в нем только соратника а не ЛИ.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шикарный стиль, очень органичное сочетание скрина и ручного арта. Надеюсь, Лелиану, Жозефину и Вивиенн тоже такими не обделят.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И вот это вот вы собирались романсить? 

я не собиралась, но уже не уверена : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скурим, Ведьмак нопремер.

А за включение режима бога карает злобная комиссия по делам бесчестных игроков. Карает больно.

Ее не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хоук-маг +фенрис - это можно

Ок, из ванили - битва с Зибенкик, да и каменного духа я бы в таком раскладе тоже посмотрел, хоть это, конечно, и не соло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не собиралась, но уже не уверена : D

Хм а я вот только утвердилась в том что это как уж там говорят в высших кругах... "БРО" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1907848_753599951356074_8110491409499645

И вот это вот вы собирались романсить? 

А что в нём плохого? Брутальный такой мужик. Как, в принципе, и должен выглядеть средневековый воин.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш несчастный Харвестер валиться в соло лучником или магом с наличием дальнобойных дд-спеллов минут за 10-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмм, так там же нажимаешь на пьедестальчик, который переключает свет с красного, и они сразу дохнут.

 

Знаю. Это первый раунд - на нем не сложно. А вот во втором, где он отделяется от большого тела, пьедестал не появляется  скелетов убрать нечем, а он еще новых призывает и призывает, а сам быстро убегает.

Скурим, Ведьмак нопремер.

А за включение режима бога карает злобная комиссия по делам бесчестных игроков. Карает больно.

Скайрим, Ведьмак я играл. Да, нпс там вроде умнее. Но видел на форумах много хнычущих, которые жаловались что и в этих играх все тупые болванчики.

 

Ну скелетам же можно было быть читерами, почему игрок должен честно биться с читерами? Бей их ихним же оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1907848_753599951356074_8110491409499645

И вот это вот вы собирались романсить? 

Я знаю, это тот старый черт из ДАО:

Screenshot20140924235616633.jpg

post-46519-0-86972000-1411588770.jpg

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто тактика, танк, ДД, сап. Эт все конечно замечательно, это все конечно зашибись.  Это эффективно и это работает. Правда подобное на первом месте думаю все же в Доте или в Лоле. ДА которое в теории РПГ(Не буду говорить ПОЧЕМУ в теории) должен быть на первом месте именно, опять таки в теории персонажи и сюжет. Примерно так проходя почти все РПГ... Игры где на коробке написано RPG,  приходилось не раз сражаться в самой разномастной пати. Стараясь делать каждого персонажа подобием универсала чтобы если что и один справился бы. Это конечно с точки зрения баланса и классов серьезное ослабление. Однако это дает возможности таскать с собой почти кого угодно X)  К примеру мне лично.

 

P.S.: Некоторые могут не согласиться со мной. Да-да, это все бред. Да-да, конечно-конечно все это глупости, да-да не РПГ это игры, и прочие... Небо раньше зеленей было, а Орки синей... И так далее... Экскурсия по лесу в том направлении X)) Ну это если что.

 

Если руки не из пятой точки, то вполне можно пройти набирая в группу любых персонажей, но для этого нужно хотя бы знать игру на каком-то уровне, в плане талантов, скилов и возможности противника конечно. Я о высокой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл, беги от этих женщин, лучше Призыв.

 

 

Надеюсь, следующими будут Вивьенн и Коул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэкволл, беги от этих женщин, лучше Призыв.

 

 

Надеюсь, следующими будут Вивьенн и Коул :D

Интересно, почему первый Блэки? Может, они по алфавиту показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...