Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Изгоняют не всех Серых, deal with it

Стражи по - прежнему могут заниматься всем, что входит в их компетенцию. А инквизитора убить нельзя будет? Жаль. Тропы такое подходящее местечко для трагической смерти.

Перехожу в режим надежды на наличие сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с заверните мне скидочку на DLCку и 11 числа пойдем на ГТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с заверните мне скидочку на DLCку и 11 числа пойдем на ГТ!

Это DLC  я и без скидки куплю, всё-таки самая моя любимая тема в мире DA, которой очень не хватало в DAI. А вот на Гаккона буду ждать ещё большую скидку, если будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био заверните уже сизонпасс, его с руками отрывать будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изгоняют не всех Серых, deal with it

Стражи по - прежнему могут заниматься всем, что входит в их компетенцию. А инквизитора убить нельзя будет? Жаль. Тропы такое подходящее местечко для трагической смерти.

Перехожу в режим надежды на наличие сюжета

А мне-то что? Я их не изгноняю. Да и судя по трейлеру, Стражи там все-таки будут. Просто я не понимаю, почему их игроки так пихают везде, где ПТ - они не единственные с ними воюют.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне-то что? Я их не изгноняю. Да и судя по трейлеру, Стражи там все-таки будут. Просто я не понимаю, почему их игроки так пихают везде, где ПТ - они не единственные с ними воюют.

Ну да, теперь еще и Инквизиция идет с ними воевать, хотя это не наше дело. Во всяком случае, не моей инквизиции. В трейлере мелькнул новый магистр, будет интересно с ним встретиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, теперь еще и Инквизиция идет с ними воевать, хотя это не наше дело. Во всяком случае, не моей инквизиции. В трейлере мелькнул новый магистр, будет интересно с ним встретиться.

А по-моему это не Магистр, а эмиссар ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему это не Магистр, а эмиссар ПТ.

Может и эмиссар. Узнаем точно, когда выйдет DLC.

Меня радует, что мы узнаем тайны гномов, мне этого не хватало в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистр. Хоть бы это был магистр *_* Готова даже 800 р заплатить Т_Т На катсцены и не надеюсь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магистр. Хоть бы это был магистр *_* Готова даже 800 р заплатить Т_Т На катсцены и не надеюсь((

Да что поделать, чувствую и 1200 могут попросить. Но придется брать.

Что огорчает, все ведь ожидали DLC "В поисках волка", а тут "Порождения Тьмы машут всем нам лапкой".

К тому же, по все видимости, как и прошлое DLC, это можно будет проходить как до финального квеста, так и после.

А значит встает вопрос, кого брать: Кассандру, Варрика и Блекволла либо Кассандру, Варрика и Соласа. Конечно, есть вариант не брать Кассандру, но это не вариант)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать Соласа. Люблю его, но его надо ткнуть мордой в ПТ, чтобы он увидел для чего нужно держать Стражей. А то, блин, на целых -25 минусит после Адаманта :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Что огорчает, все ведь ожидали DLC "В поисках волка", а тут "Порождения Тьмы машут всем нам лапкой".

Думаю, волчару если и ожидать, то только на десерт, как с Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо брать Соласа. Люблю его, но его надо ткнуть мордой в ПТ, чтобы он увидел для чего нужно держать Стражей. А то, блин, на целых -25 минусит после Адаманта :(

Думаю, что на основной игре DLC не скажется, как и Гаккон, и реакции сопартийцев после прохождения не будет. Тем более у Соласа личная неприязнь из-за убийства богов.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что поделать, чувствую и 1200 могут попросить. Но придется брать.

Что огорчает, все ведь ожидали DLC "В поисках волка", а тут "Порождения Тьмы машут всем нам лапкой".

К тому же, по все видимости, как и прошлое DLC, это можно будет проходить как до финального квеста, так и после.

А значит встает вопрос, кого брать: Кассандру, Варрика и Блекволла либо Кассандру, Варрика и Соласа. Конечно, есть вариант не брать Кассандру, но это не вариант))

Мне так нравится это ваше "все". Я руками и ногами за ГТ была с самого начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на основной игре DLC не скажется, как и Гаккон, и реакции сопартийцев после прохождения не будет. Тем более у Соласа личная неприязнь из-за убийства богов.

Солас может не любить кого угодно, но при всем моем глубочайшем к нему уважению, он не предложил альтернативу. Стражи ведь не от большого удовольствия Аридемонов убивают, а потому, что это единственный известный(!) способ прекратить Мор. Вспомни Западный Предел - там до сих пор остались очаровательные пустоши, как память о Море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что поделать, чувствую и 1200 могут попросить. Но придется брать.

Что огорчает, все ведь ожидали DLC "В поисках волка", а тут "Порождения Тьмы машут всем нам лапкой".

К тому же, по все видимости, как и прошлое DLC, это можно будет проходить как до финального квеста, так и после.

А значит встает вопрос, кого брать: Кассандру, Варрика и Блекволла либо Кассандру, Варрика и Соласа. Конечно, есть вариант не брать Кассандру, но это не вариант)) 

Не все. =) Впрочем, ПТ мне тоже особо не вперлись. Лучше бы про Тень.

Надо брать Соласа. Люблю его, но его надо ткнуть мордой в ПТ, чтобы он увидел для чего нужно держать Стражей. А то, блин, на целых -25 минусит после Адаманта :(

А то он сам не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помнит, сколько Челюсти в марте стоили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас может не любить кого угодно, но при всем моем глубочайшем к нему уважению, он не предложил альтернативу. Стражи ведь не от большого удовольствия Аридемонов убивают, а потому, что это единственный известный(!) способ прекратить Мор. Вспомни Западный Предел - там до сих пор остались очаровательные пустоши, как память о Море.

Я то помню, и то, что было в ДАО, конечно, тоже. Поэтому у меня Стражи в союзе, и я отхватываю неодобрение от Соласа) Он и в плане храмовников не предложил альтернативы, кроме себя самого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас может не любить кого угодно, но при всем моем глубочайшем к нему уважению, он не предложил альтернативу. Стражи ведь не от большого удовольствия Аридемонов убивают, а потому, что это единственный известный(!) способ прекратить Мор. Вспомни Западный Предел - там до сих пор остались очаровательные пустоши, как память о Море.

Он бы может и относился бы к ним лучше все равно, если бы они не были такими мразями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помнит, сколько Челюсти в марте стоили?

800 рублей. Я по скидке брала за 600. 15 долларов, по-моему.

Он бы может и относился бы к ним лучше все равно, если бы они не были такими мразями.

Скажи это Иссэе и Гараэлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бы может и относился бы к ним лучше все равно, если бы они не были такими мразями.

Методы Стражей были известны еще в ДАО, я уже тогда спорила с Дунканом по поводу магии крови. И вон как это обернулось в ДАИ, хоть я и не ожидала, что разработчики на это пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Методы Стражей были известны еще в ДАО, я уже тогда спорила с Дунканом по поводу магии крови. И вон как это обернулось в ДАИ, хоть я и не ожидала, что разработчики на это пойдут.

Да не, просто в ДАИ Стражи полные кретины. По - хорошему эту кучу ничтожество нужно было изничтожить

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет прихватить с собой Блэка до разоблачения его личности. Заставим его поволноваться. Посмотрим, что скажет. Варрик, конечно же, тоже обрадуется подобному путешествию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет прихватить с собой Блэка до разоблачения его личности. Заставим его поволноваться. Посмотрим, что скажет. Варрик, конечно же, тоже обрадуется подобному путешествию ;)

Помню, как взяла Блэкволла в храм Митал до разоблачения в первом прохождении. И там мы наглядно увидели, как Корифей переселяется в Стража, Блэкволл ойкнул, но так и не признался. А я лихорадочно искала кнопку "убрать из отряда", но ее, конечно же, не было. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, надеюсь DLC будет высокоуровневое или как минимум подстраиваться под игрока. А то у меня партия 27 уровня и в лучшем крафтовом шмоте...

 

Помню, как взяла Блэкволла в храм Митал до разоблачения в первом прохождении. И там мы наглядно увидели, как Корифей переселяется в Стража, Блэкволл ойкнул, но так и не признался. А я лихорадочно искала кнопку "убрать из отряда", но ее, конечно же, не было. XD

 

Вау! А как вы это сделали? Одобрения до запуска квеста не хватило? Или просто не активировали разговор про собачку? А то я кажется знаю, что надо будет сделать в новом прохождении...
Изменено пользователем Arithiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...