Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

87 409 сообщений в этой теме

59 минут назад, Lifaria сказал:

Ну, с Морриган ситуацию разрулили же.

Я вот недавно перепроходил (точнее, как всегда - "перепрохожу") ДАИ с историей мира, где ГФ убила Морриган, но при разговоре с ведьмой она почему-то не упоминает этот момент (а ведь именно ради диалога с ней и загружал такую историю), вот не пойму, то ли в истории баг, то ли я где-то что-то упустил (хотя сильно сомневаюсь в последнем). В итоге, я так и не понял, как она выжила =/

Поделиться сообщением

Только что, TheForbiddenOnes сказал:

Я вот недавно перепроходил (точнее, как всегда - "перепрохожу") ДАИ с историей мира, где ГФ убила Морриган, но при разговоре с ведьмой она почему-то не упоминает этот момент (а ведь именно ради диалога с ней и загружал такую историю), вот не пойму, то ли в истории баг, то ли я где-то что-то упустил (хотя сильно сомневаюсь в последнем). В итоге, я так и не понял, как она выжила =/

Помню, сошлись на том, что она просто использовала припарку и пошла дальше. 

2 минуты назад, TheForbiddenOnes сказал:

А вообще Морри меня приятно удивила - она интересовалась у Инквизитора, не видел ли он часом в Адаманте моего Табриса. И с такой нежностью его вспоминала:"Я так ему благодарна, без него Киран не появился бы на свет." И это при том, что у нее и романа с ним не было. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Lifaria сказал:

Мне кажется, или все мХоуки в ДАИ и правда как-то растолстели? 

броня Хоука мага странно топорщилась и в ДА2))

Поделиться сообщением

Темки Вогана вроде бы нет, поэтому спрошу тут: кто-нибудь пробовал, играя за Табриса, не убивать Вогана, а сказать ему, чтобы он стал монахом? В эпилоге ДАО по этому поводу что-то пишут? 

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 16:07, Lifaria сказал:

Темки Вогана вроде бы нет, поэтому спрошу тут: кто-нибудь пробовал, играя за Табриса, не убивать Вогана, а сказать ему, чтобы он стал монахом? В эпилоге ДАО по этому поводу что-то пишут? 

в укакором эпизоде? Там его можно не убит, если не путаю, 2 раза... Первый раз - он точно обманет

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ширра сказал:

в укакором эпизоде? Там его можно не убит, если не путаю, 2 раза... Первый раз - он точно обманет

Ну, если его оставить в предыстории в живых, он оказывается в клетке у Хоу. Вот там его можно убить, выпустить, потребовать деньги или голос на СЗ. И там же был вариант сказать:"Пойдешь в монахи." Вот я про него и спрашиваю. 

Поделиться сообщением

Только что, Lifaria сказал:

Ну, если его оставить в предыстории в живых, он оказывается в клетке у Хоу. Вот там его можно убить, выпустить, потребовать деньги или голос на СЗ. И там же был вариант сказать:"Пойдешь в монахи." Вот я про него и спрашиваю. 

Вот тут не подскажу.... Он у меня до туда не доживал. Я пыталась простить его после разборок в поместьи - чисто ради интереса... Но поелику окзалось, что она... кхе-кхе... кидала (и денег не даст, и стража придет), то просто не стала доигрывать эту ветку.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ширра сказал:

то просто не стала доигрывать эту ветку.

Я хотела попробовать, но моего мудака-Табриса свои так заплевали при возвращении в эльфинаж за проданных женщин, что я просто не смогла. В принципе, это логично. 

Поделиться сообщением

del

Hide  
Изменено пользователем Borland_Rus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу