Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2 минуты назад, VladNow сказал:

Забавный момент. Бык говорил, что не знает своих родителей (насколько помню), но зато он знает свою бабушку... Хотя, если судить по его габаритам, то ничего удивительного. :grimacing::sweat_smile:

Первый раз слышу. Цитату в студию пожалуйста. Быка выращивала одна из тамассран. О ней он периодическим вспоминает.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Арин сказал:

Первый раз слышу. Цитату в студию пожалуйста. Быка выращивала одна из тамассран. О ней он периодическим вспоминает.

А все, отбой. Специально переиграл момент и таки прослушал, что он говорит: "Моя старушка тамаззран". Мой косяк, так что приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Tue Jan 29 2019 в 11:44, Арин сказал:

Герой ДА4 идет по стопам Хоука.

Инквизитор: ШО, ОПЯТЬ?! О_О

Я тут, кстати, перечитал тот слух об игре, и если "утечка" имеет под собой основания, то деяния Хоука это так, детские шалости: 

вы вместе с Дейделусом Скала возглавляете тайное общество, известное как Старый Порядок (Old Order), чья цель – пробудить двух оставшихся не пораженных скверной Богов-Драконов, чтобы бороться с «большим злом».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, VladNow сказал:

Я тут, кстати, перечитал тот слух об игре, и если "утечка" имеет под собой основания, то деяния Хоука это так, детские шалости: 

вы вместе с Дейделусом Скала возглавляете тайное общество, известное как Старый Порядок (Old Order), чья цель – пробудить двух оставшихся не пораженных скверной Богов-Драконов, чтобы бороться с «большим злом».

Ой, опять этот "великий спойлер", где Салос и возможность пофлировать с Дорианом и пожамкать его за задницу

  • Like 1
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Salos 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Nobody expects Salos?

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Хола сказал:

Nobody expect Salos?

Показать контент  

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑбиÑÑ ÑолаÑа

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Арин сказал:

Ой, опять этот "великий спойлер", где Салос и возможность пофлировать с Дорианом и пожамкать его за задницу

Не, ну а чё? Конечно, много чего звучит как бред человека с белой горячкой, но с учётом, что основной массе подавай "эпика" и "масштаба", "верните нам Мор" или высказывания некоторых, что серия DA о GWs, то возрождение арх... Древнего Бога-дракона вполне себе ожидаемый ход после DAI  с его задовольнением масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:
Показать контент

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑбиÑÑ ÑолаÑа

Hide

Спасибо, что напомнили. Шикарная все-таки шутка, как по мне. 

Только что, VladNow сказал:

Не, ну а чё? Конечно, много чего звучит как бред человека с белой горячкой, но с учётом, что основной массе подавай "эпика" и "масштаба", "верните нам Мор" или высказывания некоторых, что серия DA о GWs, то возрождение арх... Древнего Бога-дракона вполне себе ожидаемый ход после DAI  с его задовольнением масс.

Мне кажется, еще один Мор - не значит, что игра будет такой же любимой большинством, как ДАО. Скорее наоборот - многие начнут кричать, что у Биовар совсем кончилась фантазия и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёт глянула и задумалась: какую же часть тела будущего ГГ сей эльфийский бог экспроприирует для коллекции:thinking:... Вроде как "эпик" и "масштаб" автоматом притягивают "избранность".

епта... грустно как-то. Хоть немного инфы голодающим подкинули бы.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

Чёт глянула и задумалась: какую же часть тела будущего ГГ сей эльфийский бог экспроприирует для коллекции:thinking:... Вроде как "эпик" и "масштаб" автоматом притягивают "избранность".

А почему только часть? Может, в этот раз потерей руки дело не ограничится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лифария сказал:

Спасибо, что напомнили. Шикарная все-таки шутка, как по мне. 

Мне кажется, еще один Мор - не значит, что игра будет такой же любимой большинством, как ДАО. Скорее наоборот - многие начнут кричать, что у Биовар совсем кончилась фантазия и все такое. 

На Мор никто не пойдет. Но не оскверненный разумный ДБ,  которого ведёт вперёд не банальная уничтожить всия живое - вполне логичный ход. И с размахом, и возможность узнать о временах ДБ из первых уст. 

А вообще, ждём оскверненного Создателя. Вот тогда у Церкви подгорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, VladNow сказал:

На Мор никто не пойдет. Но не оскверненный разумный ДБ,  которого ведёт вперёд не банальная уничтожить всия живое - вполне логичный ход. И с размахом, и возможность узнать о временах ДБ из первых уст. 

В смысле - чтобы ДБ проснулись без всякого Мора? Не знаю даже, возможно ли это и каковы будут последствия. Хотя срыв Завесы может их и пробудить, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Лифария сказал:

В смысле - чтобы ДБ проснулись без всякого Мора? Не знаю даже, возможно ли это и каковы будут последствия. Хотя срыв Завесы может их и пробудить, наверное. 

Ну или ГГ DA4 наденет ДБ на голову железное ведро и будет стучать.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Vader 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Лифария сказал:

В смысле - чтобы ДБ проснулись без всякого Мора? Не знаю даже, возможно ли это и каковы будут последствия. Хотя срыв Завесы может их и пробудить, наверное. 

Я думаю, с учетом того как сильно разрабы решили поменять статус-кво кхе-кхе ретконы кхе-кхе - все возможно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VladNow сказал:

верните нам Мор

Его сольют, вот увидите. Это просто и тупо - тупик. Главное, чтоб это сделали максимально безболезненно. В принципе, GW слили мягко, так что опыт есть xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Лифария сказал:

В смысле - чтобы ДБ проснулись без всякого Мора? Не знаю даже, возможно ли это и каковы будут последствия. Хотя срыв Завесы может их и пробудить, наверное. 

Кстати вполне. Если титана пробудил большой разрыв, то полное отсутствие Завесы может пробудить и ДБ или кого-то побольше или сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Потому, что тогда бы появилась сильная вариативность. Я думаю, это одно из доказательств того, что Инк будет играть определенную роль в сюжете, пусть и как нпс.

Как я уже писала, Инк - незаменимый персонаж, который имеет уникальные знания,  опыт и держался за ручку практически со всеми правителями Тедаса. Кто его заменит такого? Никто.

Полагаю, эту роль может сыграть и ВЖ. 

В конце концов, все три ВЖ были у нас в команде и знают то же, что и Инк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Лифария сказал:

Полагаю, эту роль может сыграть и ВЖ. 

В конце концов, все три ВЖ были у нас в команде и знают то же, что и Инк. 

ВЖ была в Тени, общалась с древними эльфами и может выпить из Источника? Повторяю - у Инка уникальные знания и уникальный опыт.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

ВЖ была в Тени, общалась с древними эльфами и может выпить из Источника? Повторяю - у Инка уникальные знания и уникальный опыт.

Ну, если не считать питья из Источника( которое может сделать и Морриган) и знакомства с Абеласом( довольно короткого, кстати), и Кассандра и Вивьен вполне могли во время Адаманта побывать в Тени. Думается мне, ВЖ в любом случае узнает главное - планы Соласа. А для того, чтобы сообщить их новому гг - большая роль не требуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Лифария сказал:

 А для того, чтобы сообщить их новому гг - большая роль не требуется. 

Сообщить и Дориан может, а вот заменить Инквизитора как личного участника событий уже не сможет никто.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Лифария сказал:

Думается мне, ВЖ в любом случае узнает главное - планы Соласа. А для того, чтобы сообщить их новому гг - большая роль не требуется. 

Ой, зачем все эти посредники? Солас сам их сообщит. :react_swag_shep:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VladNow сказал:

Ой, зачем все эти посредники? Солас сам их сообщит. :react_swag_shep:  

... при первой встрече подробно в письменном виде в 3ёх копиях и с приложением карты и контактов для связи.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, kim225 сказал:

... при первой встрече подробно в письменном виде в 3ёх копиях и с приложением карты и контактов для связи.:eyes:

А еще с подробными инструкциями, как его победить, да. :react_tea:

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на старое видео в 2015 года, где присутствовал новый креативный директор ДА- Голдман. Я прежде ничего о нем или его работе не слышала, но теперь с оптимизмом жду следующую часть. чувак крутой) У шуточки у него :ok_hand:

п.с.: так он Чужака хайпал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт побери, трейлер Чужака все также шикарен спустя столько лет. Аж мурашечки, когда инк психует.

Уиксина, я верю тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...