Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Хола сказал:

Псс, хочешь узнать грязные секретики биовар? 

 

Хочу! Дайте уже хоть что-то,я голодная Х)

Хола, спасибо, что следишь за их соцсетями и несешь сюда, у меня сил не хватает через политоту пробираться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек о том как можно создать героя разных классов в ДА 4. Если исходить из того что нам нужен не последний человек в Тевинтере, то я бы сделал разбойника командиром лучников при магистре как была Денева в ДАО, а воина пожалуй легатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну шо бродяги, ШАМПАНСКОГО ВСЕМ.

Обещают информацию про ДА 4 в день ДА, 4 декабря.

Показать контент  

Комьюнити менеджер спрашивает, что бы мы хотели узнать от команды разработчиков ДА. 

https://clips.twitch.tv/LachrymoseClearKleeFUNgineer

Ну и прозрачный намек от тех. директора ДА, чтобы мы ожидали 4 число.

 

Ну и чтобы завершить на положительно ноте (pun intended), Инор Зур (композитор ДАО и ДА2) выложил фотки из записи музыки для массивной некс-ген игры. Люди спекулируют про ДА, т.к. в прошлом году на день ДА он давал интервью и сказал, что соскучился по миру ДА и с нетерпением ждет будущего.

 

Hide  

giphy.webp?cid=ecf05e47dvj3l97aef6uh30vz

  • Like 12
  • Thanks 3
  • Alister 1
  • Egg 2
  • Happy doshik 1
  • Soon 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Мина сказал:

Ну шо бродяги, ШАМПАНСКОГО ВСЕМ.

Обещают информацию про ДА 4 в день ДА, 4 декабря.

Показать контент

Комьюнити менеджер спрашивает, что бы мы хотели узнать от команды разработчиков ДА. 

https://clips.twitch.tv/LachrymoseClearKleeFUNgineer

Ну и прозрачный намек от тех. директора ДА, чтобы мы ожидали 4 число.

 

Ну и чтобы завершыть на положительно ноте (pun intended), Инор Зур (композитор ДАО и ДА2) выложил фотки из записи музыки для массивной некс-ген игры. Люди спекулируют про ДА, т.к. в прошлом году на день ДА он давал интервью и сказал, что соскучился за миром ДА и с нетерпением ждет будущего.

 

Hide

giphy.webp?cid=ecf05e47dvj3l97aef6uh30vz

Хмс... я тут, помнится, писала, что если планируемая дата выпуска игры конец 21 года, то инфа пойдет в ноябре-декабре. И сайт как раз поменять собираются... впрочем, нет, не буду загадывать, а то вон летом все ждали-ждали, а получили три скриншота (ролик потом на старом материале выпустили, походу, чтобы возмущенный разум фанатов остудить чуток :smile:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра точно не выйдет в 2021 :)

как бы нам всем этого не хотелось, но самая оптимистичная дата- конец 2022-весна 2023. Да и инсайдер Шиноби на это намекнул.

Показать контент  

V5xBA9U.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Мина сказал:

Ну шо бродяги, ШАМПАНСКОГО ВСЕМ.

Обещают информацию про ДА 4 в день ДА, 4 декабря.

Показать контент

Комьюнити менеджер спрашивает, что бы мы хотели узнать от команды разработчиков ДА. 

https://clips.twitch.tv/LachrymoseClearKleeFUNgineer

Ну и прозрачный намек от тех. директора ДА, чтобы мы ожидали 4 число.

 

Ну и чтобы завершыть на положительно ноте (pun intended), Инор Зур (композитор ДАО и ДА2) выложил фотки из записи музыки для массивной некс-ген игры. Люди спекулируют про ДА, т.к. в прошлом году на день ДА он давал интервью и сказал, что соскучился за миром ДА и с нетерпением ждет будущего.

 

Hide

giphy.webp?cid=ecf05e47dvj3l97aef6uh30vz

Уаааааа! Айм соу эксайтед райт нау!1 Так может и на game awards еще что-нибудь вкусное 10го завезут!

Изменения в Cиле чувствую я : D Сайт они делают, анонсируют новый МЕ, книгу запилили, драгоняженькой дразнятся

Неужто PR отдел нормально заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Мина сказал:

соскучился за миром ДА

Прости за занудство, но "соскучился по" ^^"

Пожалуйста,  давайте не будем распространять безграмотность на нашей бирочке. 

 

А мне ост Тревора очень понравился,  местами даже больше, чем зуровский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Сильвен сказал:

Прости за занудство, но "соскучился по" ^^"

Пожалуйста,  давайте не будем распространять безграмотность на нашей бирочке. 

 

А мне ост Тревора очень понравился,  местами даже больше, чем зуровский. 

Показать контент  

Спасибо за замечание, исправила)

Я на русском только здесь и общаюсь, поэтому ошибки, увы, неизбежны:sweat_smile:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Мина сказал:

игра точно не выйдет в 2021 :)

как бы нам всем этого не хотелось, но самая оптимистичная дата- конец 2022-весна 2023. Да и инсайдер Шиноюи на это намекнул.

Инсайдеры - молодцы, конечно, но фин. отчет и действия Биоваров пока стыкуются с концом 2021. И вполне вероятно, что успеют. В ином случае только конец 2022 (ДА разумнее всего под рождественские выпускать), а это уже задержка, ибо, в таком случае, продакшн будет занимать минимум два с половиной года, что долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мина сказал:

игра точно не выйдет в 2021 :)

как бы нам всем этого не хотелось, но самая оптимистичная дата- конец 2022-весна 2023. Да и инсайдер Шиноби на это намекнул.

Показать контент

Ну, это тот редкий случай, когда человек уже лет 10, наверное, инсайдит и я не помню случаев, чтобы он соврал.

Впрочем и без него не сомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Мина сказал:

 

 

Hide

 

Народ ожидает, что это сессия для Старфилда. Да и что-то не верится, что био будут Морриса менять - у него хорошие темы в Чужаке, слишком завязанные на Соласа. 

Изменено пользователем Vestimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень зашли саунды Морриса. До сих пор слушаю время от времени Надеюсь, в ДА4 он примет участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Vestimo сказал:

Народ ожидает, что это сессия для Старфилда. Да и что-то не верится, что био будут Морриса менять - у него хорошие темы в Чужаке, слишком завязанные на Соласа. 

Ему могут оставить темы Соласа и элвен, а темы Тевинтера и ДБ отдать Зуру. Тогда противостояние будет чувствоваться  даже на слух. 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Хола сказал:

Ему могут оставить темы Соласа и элвен, а темы Тевинтера и ДБ отдать Зуру. Тогда противостояние будет чувствоваться  даже на слух. 

Я был бы не против, но мне все же кажется, что Зур слишком Беседкой загружен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

21 час назад, Мина сказал:

Ну шо бродяги, ШАМПАНСКОГО ВСЕМ.

Обещают информацию про ДА 4 в день ДА, 4 декабря.

Показать контент

Комьюнити менеджер спрашивает, что бы мы хотели узнать от команды разработчиков ДА. 

https://clips.twitch.tv/LachrymoseClearKleeFUNgineer

Ну и прозрачный намек от тех. директора ДА, чтобы мы ожидали 4 число.

 

Ну и чтобы завершить на положительно ноте (pun intended), Инор Зур (композитор ДАО и ДА2) выложил фотки из записи музыки для массивной некс-ген игры. Люди спекулируют про ДА, т.к. в прошлом году на день ДА он давал интервью и сказал, что соскучился по миру ДА и с нетерпением ждет будущего.

 

Hide

giphy.webp?cid=ecf05e47dvj3l97aef6uh30vz

Надеюсь покажут что-то и эта дата закрепиться за серией. Может ремастеры ДА 1-2 на некстген делают или его ещё. С нетерпением ждем))

Изменено пользователем volour6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, volour6 сказал:

Надеюсь покажут что-то и эта дата закрепиться за серией. Может ремастеры ДА 1-2 на некстген делают или его ещё. С нетерпением ждем))

Не слишком ли много получится? Антем 2.0, ДА4, Ремастер МЕ + Нью часть и ремастеры ДА. Одно место не слипнется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После какого-то дня прослушивания музыки Инона Зура, могу сказать точно что хочу увидеть, вернее услышать его композиции в 4й части.
Музыка - огромная часть атмомосферы и его музыка очень хорошо передаёт вот то средневековое "насыщенное" фентези(а точнее хочется применить power fantasy) которое хорошо вписывается и в светлые части истории и в её тёмных проявлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С музыкой у Биовар никогда не было проблем.

Об этом думать стоит в самой меньшей степени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы, я наверное не первый кто этот вопрос задаёт, но никто не брался за перевод Тевинтерских Ночей? Или возможно кто то  владеет информацией насчёт официального перевода от Азбуки? Все равно буду покупать для коллекции. Но уж очень хотелось бы почитать как можно скорее, в преддверии 4 декабря. Если кто то тыкнет носом, буду очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Konstantingoth сказал:

Господа и дамы, я наверное не первый кто этот вопрос задаёт, но никто не брался за перевод Тевинтерских Ночей? Или возможно кто то  владеет информацией насчёт официального перевода от Азбуки? Все равно буду покупать для коллекции. Но уж очень хотелось бы почитать как можно скорее, в преддверии 4 декабря. Если кто то тыкнет носом, буду очень благодарен

Через поиск в этой теме. Баймер давал ссылку на свой перевод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Хола сказал:

Через поиск в этой теме. Баймер давал ссылку на свой перевод. 

Которую можно было бы в шапку темы поместить для удобства. Читать шапку не будут, но все же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 08.11.2020 в 16:00, Vestimo сказал:

Народ ожидает, что это сессия для Старфилда. Да и что-то не верится, что био будут Морриса менять - у него хорошие темы в Чужаке, слишком завязанные на Соласа. 

Вот это мне больше нравится, т.к. очень понравилась работа Инона с Беседкой, это прям его. А в Драгонаге он мне не очень. Зато Моррис  шикарен в ДАИ.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в ДА вообще одно из сильнейших мест. Все темы запоминаются. Стоит услышать центральную тему каждой из частей, и сразу же возникают приятные ассоциации. Чужак - это вообще нечто невероятное в плане музыки. И дело не только в центральной теме. Вообще все музыкальное сопровождение идеально нагнетает атмосферу везде, где нужно. Тут уже биовар превзошли сами себя. Считаю, что менять ничего и никого не нужно - достаточно сделать на уровне прошлых частей.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, темы Зура вызывают мурашки и ностальгию, но я считаю, что Моррис лучше справился с разнообразием и, так сказать, культурным кодом. У него каждая тема отлично передает разные стороны мира Тедаса,  от Орлея до Элвенана.  Разве что Зуровских песен на эльфийском не хватало. 

А еще у Морриса шикарный ост к Борджиа:

Показать контент  
Hide  
Еще я была бы рада Саг'очке,  она, возможно,  как раз после Вальхаллы свободна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, Сильвен сказал:

 

 
Hide
Еще я была бы рада Саг'очке,  она, возможно,  как раз после Вальхаллы свободна. 

Я бы, кстати, послушал как в Вальхалле трио из Тревора Морриса, Сары Шахнер и Инона Зура. Зур для ностальгии и чего-нибудь тематического, Моррис для Салосо-тематики и Сара для Тевинтера (всё условно). Не играл в AС: Origins, но саундтрек её переслушивал раз 5 полностью, я бы с интересном послушал, что Сара может сделать в мире ДА, у неё прикольный стиль. К тому же она уже работала с Биовар в Анземе.

Изменено пользователем Acknowledged

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...