Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Единственное, что мне в данный момент максимально неприятно, кроме сложившейся ситуации с роликом, так это злорадство и издевки людей, которые и не ждали этой игры.

BioWare has the most dedicated hater fanbase (c) :davidgaider:

Цитата

Harding, the dwarven scout, returns to the fray as a companion with her big heart, a positive outlook, and a ready bow – as well as unexpected magical powers.

Титан на связи :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DontGetAttached сказал:

as well as unexpected magical powers.

Нагуляла (с)

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё будет нормально! 

Виноваты художники трейлера, в самой игре персонажи будут выглядеть не так всрато.
Я думаю, перед релизом у нас будут другие трейлеры и их сделают по-человечески 


bae4ff03-e6da-429b-831b-36e31124b493_tex

 


 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну так лол, я писал, что 17+ используется именно потому, что с ним продать удобнее. А уже 18+ всегда будет сложнее. Для некоторых стран или регионов может дополнительные ограничения пойдут. Потому все части ДА и были М по ESRB, а не из-за того, что это "всё для подростков было" в чем и был твой изначальный тейк.

Мой изначальный тейк в том, что игру вписывают в рейтинг, которые обеспечит больше продаж. И даже при рейтинге М - захватить больше подростков, без проблем с законом. Мы, 30+, уже не то в кого будут целить, как минимум - на уровне маркетинга. И так было со всеми их трейлерами. Но мы выросли и веяния моды несколько иные стали. И это не является показателем того, какая будет игра.

Грубо говоря, в маркетинге есть 2 стула:

1. Целиться в кор-аудитория - большие продажи крайне маловероятны, но и может не выгореть
2. Целиться по всем (считай, подросткам) - более высокие потенциальные продажи, но можэно оттолкнуть кор-аудиторию

Биовары пошли по второму пути. Многие кампании так прогорели. Мне и самому такой подход не нравится - бездушный.

Ларианы пошли на риск по первому пути. И они одни из немногих, кому удалось крупно выиграть (не забываем про ошибку выжившего). Недаром Свен Винке говорил, что они удивлены таким большим продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DontGetAttached сказал:

BioWare has the most dedicated hater fanbase (c) :davidgaider:

Хуже только в Dead by Daylight xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Всё будет нормально! 

Виноваты художники трейлера, в самой игре персонажи будут выглядеть не так всрато.
Я думаю, перед релизом у нас будут другие трейлеры и их сделают по-человечески 


bae4ff03-e6da-429b-831b-36e31124b493_tex

 


 

Согласен. Вполне вероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Всё будет нормально! Виноваты художники трейлера, в самой игре персонажи будут выглядеть не так всрато

Муд по жизни:

this-is-fine.thumb.jpg.17ed56163074c3f9e2c36a1d7b6ddb99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что, как вам компаньоны? :react_rapgod:

Честно на визуал мультоподобный МНЕ спустя 10 лет вообще ВСЕРАВНО Главное чтобы обнаженку и кровищу и разорванные тела показывали как того +18 требует. Я бы в ДАО-ДА2 шный играл бы и мне норм.

А вот теперь важные вещи надо поднять...

Раньше времени не буду радоваться, надо 100% гарантию что...

0)Есть возможность играть за мужика эльфа и гнома хотябы. Если Кунари сложно вписать то хотябы эльфа и гнома мастхев.

1)эльфийка Белара у нас с мужиком эльфом романсить может и магией владеет(или это не она магией владеет а лук будет техномагоартефактом из Арлатана), маго лучница? Таки оригинальная концепция Серы вернулась дабы баланс навести после того монстра в ДАИ?

2)Кунарийка Треш...Тааш с мужиком романсить может? Потрошительница как понимаю.

3)Хардинг милфа романсить смужиком сможет. Боги я понимаю что жаркое Тевинтерское солнце не холодное Ферелденское но ВЕСНУШЕК СТОЛЬКО НАФИГА БЫЛО ПИХАТЬ!

4)Магию крови и исцеление вернут хотябы и боевую магию с РЕАЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ МЕЧАМИ И Т,Д? Белара внушает надежду. И да дадут ли пить кровь драконов всем.

5)МОжно ли будет иметь рабов и големов и грифон вместо Мабари? Если да то все ок.

6)Будет ли у нас поместье-замок и слуги? Можно будет ли его кастомизировать?

7)Можно будет встать на сторону Магистров с Архонтом против Кунари и Люцерни и Теневых Драконов аболиционистов

8)Можно ли будет встать на сторону Некромантов против Неварской немагической знати дабы поставить мага на престол Неварры.

9)Появится ли Кэл Шарок

10)Можно ли будет долбануть Антиву с Воронами краснолириумной боеголовкой?

11)Можно ли будет в конце вступить в партию Make Elvennan Empire Great Again(c)? С Соласом или без него присоединивщись к другим Эванурисам?

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Rook - это имя главного героя? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Мой изначальный тейк в том, что игру вписывают в рейтинг, которые обеспечит больше продаж. И даже при рейтинге М - захватить больше подростков, без проблем с законом. Мы, 30+, уже не то в кого будут целить, как минимум - на уровне маркетинга. И так было со всеми их трейлерами. Но мы выросли и веяния моды несколько иные стали. И это не является показателем того, какая будет игра.

Самый изначальный может быть. Далее я уже страницы две назад читал что-то в духе "а вообще ДА всегда была в подростковом рейтинге и делалась для подростков". Искать заново уж не буду, поздновато. 

4 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Ларианы пошли на риск по первому пути. И они одни из немногих, кому удалось крупно выиграть (не забываем про ошибку выжившего). Недаром Свен Винке говорил, что они удивлены таким большим продажам.

Многие другие тоже идут по такому пути. Я уже указывал не только БГ3, есть и другие игры, которые делают не под "качающие" зуммерские треки или рэп, а рисовка у них не в таком ключе. Как с ними быть?


Кстати о птичках. Вот так выглядит, когда трейлер не прокатил. Продолжаем вести наблюдение.

535933561_.png.35d123cce385c3ed236c5c639

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Galleg0s сказал:

Да, точно! Стили персонажей разные в начале и в конце. И походу этот момент как раз на движке игры и сделан, как трейлер из Инквизиции 

Стили не разные. Делаю ставку на то, что у вас у первого эмоции утихомирились и стали внимательнее смотреть.

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Rook - это имя главного героя? 

Так понимаю, Rookie - новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Стили не разные. Делаю ставку на то, что у вас у первого эмоции утихомирились и стали внимательнее смотреть.

Разные. 2 разных человека абсолютно.
image.png.1a3344d847c2e76c2a94c555d0ffd787.pngimage.thumb.png.7bc70aa2587020397e16729c753388af.png

image.png.ed6940ee37730038aae0a22288abb884.pngimage.png.6942bce6413bf5438ecab813f7c4266a.png
image.png.1dc7116079288b5767e52f7f990e882d.pngimage.png.834cb1a9eb2c6e9d0ce694a4d05df2a4.pngimage.png.de84d117ae1fc64c7c904a3ed535abc1.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Критика - одно, а вот это стервятническое поведение просто отвратительно.

Ой да ну. По комментариям в постах о DA все ждали вот как раз вот этого трейлера, и теперь рады несказанно) С другой стороны - неужели bio/ea не читали эти самые комментарии, и не выпустив такой трейлер не могли предсказать реакции игроков? Вообще ниче не мешает  повестку (да и любую нужную тему) вклинить в гримдарк, или убрать эти клоунские кривляния и всратую стилистику.
Если только трейлер не имеет вообще ничего общего с будущей игрой. Но зачем такой трейлер вообще выпускать? Все ж делается с какой-то целью.
 

 

5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Скорректировать персонажей (если только в геймплейном ролике этого еще нет), скоректировать атмосферу, хоть через освещение и краски, я думаю можно что-то успеть сделать.

Мне кажется, это так просто и быстро не меняется. а если учитывать скорость био в разработке этой части так вообще. все равно выйдет +- то же самое. Но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Самый изначально может быть. Далее я уже страницы две назад читал что-то в духе "а вообще ДА всегда была в подростковом рейтинге и делалась для подростков". Искать заново уж не буду, поздновато. 

С рейтинговой системой ошибся. Но игра реально для подростков и делалась. Нарратив и смыслы очень даже на уровне подросткового мышления. Мне хоть и нравится этот мир, но отчет себе в этом отдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Разные. 2 разных человека абсолютно.
image.png.1a3344d847c2e76c2a94c555d0ffd787.pngimage.thumb.png.7bc70aa2587020397e16729c753388af.png

Это небинарная личность, очень удивлюсь если это не так, ибо довольно прозрачный посыл

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Rook - имя главного героя

А была инфа, что сопартийцы будут звать ГГ по имени, если возьмешь дефолтное, а не "уважаемый резидент"?

В Андромеде это было норм. А в инквизиции вечно с погонялом ходить как-то утомительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Разные. 2 разных человека абсолютно.
image.png.1a3344d847c2e76c2a94c555d0ffd787.pngimage.thumb.png.7bc70aa2587020397e16729c753388af.png

image.png.ed6940ee37730038aae0a22288abb884.pngimage.png.6942bce6413bf5438ecab813f7c4266a.png

Профиль против анфаса 3/4 и разные мимики. Не более того.

Интро персонажей с текстом показывают основу их характера и весьма утрированно. А в реальном действии они показаны более органично контексту. Вот и все.

Изменено пользователем exe-cute-er

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Профиль протав анфаса 3/4 и разные мимики. Не более того.

Ничего подобного. Если смотреть в динамике - азиатка более зрелая и лицо менее глупое, тёмная девочка меньше похожа на индусску и более утончённая.
Кунари моложе лет на 20, и черты лица вообще другие

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В упор не вижу мультяшности, о которой все говорят.
367.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

С рейтинговой системой ошибся. Но игра реально для подростков и делалась. Нарратив и смыслы очень даже на уровне подросткового мышления. Мне хоть и нравится этот мир, но отчет себе в этом отдаю.

Очевидно глубокая проработка лора и поднятые вопросы даже в Ориджинс о неравенстве у гномов, рабстве и падении эльфов, и т.п. сделаны прям для подростков. Ладно, спорить не буду, просто не согласен. Игры возраста не имеют, всегда так считал. А сюжеты тут и некоторые дилеммы вполне себе стоящие внимания не только подростков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Ничего подобного. Если смотреть в динамике - азиатка более зрелая, тёмная девочка меньше похожа на индусску и более утончённая.
Кунари моложе и черты лица вообще другие

Про утрированность из-за специфики трейлера вы упустили месседж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

image.png.1a3344d847c2e76c2a94c555d0ffd787.png

На этом скрине красивая. Вспомним какие кунари были в инквизиции. Если можно будет за мужика кунари играть, я ее буду романсить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Про утрированность из-за специфики трейлера вы упустили месседж.

Это разный стиль рисунка, вот и всё. И персонажи из-за этого воспринимаются абсолютно по-другому 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Очевидно глубокая проработка лора и поднятые вопросы даже в Ориджинс о неравенстве у гномов, рабстве и падении эльфов, и т.п. сделаны прям для подростков. Ладно, спорить не буду, просто не согласен. Игры возраста не имеют, всегда так считал. А сюжеты тут и некоторые дилеммы вполне себе стоящие внимания не только подростков.

Суть не в поднимаемых вопросах, а в том, как их изучают. А изучают ровно так, как способен понять незрелый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

На этом скрине красивая. Вспомним какие кунари были в инквизиции. Если можно будет за мужика кунари играть, я ее буду романсить. 

Вот! Реально горячая же девка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...