Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
3 минуты назад, Хола сказал:

Хочу такой мод для Фенриса. :Bear-Head:

Отдай его Данариусу. Делай как я.

 

1000% лучшая концовка, меньшее зло.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Zoeys Playlist Jane Levy GIF - Zoeys Playlist Jane Levy Zoey Clarke GIFs

за это полагается шоколадная медалька, я слыхал

Да главное чтоб за глухую оборону наконец раздали звания и памятные значки.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Zoeys Playlist Jane Levy GIF - Zoeys Playlist Jane Levy Zoey Clarke GIFs

за это полагается шоколадная медалька, я слыхал

И это вы ещё меня упрекали в петросянстве? :react_gay:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааааа. 

У меня ДАИха не запускается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Аааааа. 

У меня ДАИха не запускается. 

Да забудь о ней, КИП вообще не важен теперь

Игра не будет загружать наши предыдущие сохранения из ДАИ. Для вещей, касающихся предыдущих игр/выборов, игрокам не придется связывать свои учетные записи.Возможность импортировать выбор из предыдущих игр полностью интегрирована в Редактор персонажа. Она будет иметь форму карт Таро,  «вы можете погрузиться в свои прошлые приключения», и эта механика рассказывает вам, каков был контекст и спрашивает какое решение вы хотите принять.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну игра выглядит явно не как шедевр, чего уж тут скрывать, но и не хуже инквизиции, как по мне, а я хотя бы на это надеялась, так что куплю и поиграю. И даже получу удовольствие . Только этот фиолетовый цвет :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Аааааа. 

У меня ДАИха не запускается. 

Задизейбли моды,  верифицируй стимовские файлы, переустанови игру, почисти файлы в папке AppData.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Да забудь о ней, КИП вообще не важен теперь

Я хочу поиграть. И вспомнить лор хотя бы который есть в ДАИ. И подумать кому пить из "лужи". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Аааааа. 

У меня ДАИха не запускается. 

Представляю себе письма на почту как у Crew от Юбиков. Мол мы решили вырубить Кип и его сервера, а также мультиплеер, поэтому ДАИ закрывается заодно. Чтоб два раза не бегать. И вообще всем спасибо, хорошего настроения, играйте в нашу новую игру.

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Их необоснованная критика - наши не предвзятые похвалы. 

Если серьёзно, то уже даже слепому должно ясно, что у новой игры дела пока не задались и количество критиков сильно превышает количество довольных всем. Во всяком случае касаясь текущих результатов начавшейся пиар-компании. И было бы, имхо, очень странно говорить, что все вокруг просто не понимают ничего, а на самом деле всё конечно совсем иначе.

А так... Продолжаем вести наблюдение.

Тот аспект, что критикуется одним человеком, другому может быть вообще безразличен или сойти за плюс. Если у кого-то все происходящее не вызывает ни негатива, ни желания критиковать, это не говорит о какой-то слепоте или привычке выдавать желаемое за действительное. Это просто акцент на разных вещах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много критики по поводу Соласа, который в одну каску все организует, и без охраны. 
Этот дядя мог отвести своих подальше от ритуала, потому что черт его знает, насколько риуал и/или его результат безопасен даже для эльфов в непосредственной близости. Мы видим кучу демонов и духов в этом месте. Сам Солас без труда с этим всем справится, но людей подставлять осознанно лишний раз - не в его духе. Заодно, эта толпа сбрендивших духов и возможных супостатов задержит достаточно, чтобы закончить ритуал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Gоблин сказал:

Их необоснованная критика - наши не предвзятые похвалы. 

Если серьёзно, то уже даже слепому должно быть ясно, что у новой игры дела пока не задались и количество критиков сильно превышает количество довольных всем. Во всяком случае касаясь текущих результатов начавшейся пиар-компании. И было бы, имхо, очень странно говорить, что все вокруг просто не понимают ничего, а на самом деле всё конечно совсем иначе.

А так... Продолжаем вести наблюдение.

Аминь!  :react_alcoholistheanswer:
Я все же буду держать кулачки, т.к. во всех играх меня конечно же интересует сюжет и персоналии+внешность сопартийцев, если эти вещи получатся клёвыми я на 90% косяков я готова закрыть глаза. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Задизейбли моды,  верифицируй стимовские файлы, переустанови игру, почисти файлы в папке AppData.. 

Свежая установка, на свежую винду. У меня так было с МЕ3, полгода назад, когда хотели толпой побегать в МП МЕ3, поностальгировать. У половины просто тупо DLC мультиплеерные не установились. 

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Представляю себе письма на почту как у Crew от Юбиков. Мол мы решили вырубить Кип и его сервера, а также мультиплеер, поэтому ДАИ закрывается заодно. Чтоб два раза не бегать. И вообще всем спасибо, хорошего настроения, играйте в нашу новую игру.

:curgos:

:react_otemporaokurwa:так и будет. Еп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

И подумать кому пить из "лужи". 

Вот это кстати интересный момент! Я раньше отказывалась наотрез от этого всегда. Не люблю брать на себя обязательства без предварительного чтения контракта. 
"Лужа" могла бы быть супероружием, НО если Морриган в игре нет, то... То это никак на борьбу с лысым не повлияет. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Тот аспект, что критикуется одним человеком, другому может быть вообще безразличен или сойти за плюс. Если у кого-то все происходящее не вызывает ни негатива, ни желания критиковать, это не говорит о какой-то слепоте или привычке выдавать желаемое за действительное. Это просто акцент на разных вещах

Именно. Поэтому не вижу смысла бодаться напрямую с "критиками" или "фанатами". Всё равно что выбирать какой цвет лучше или вкус вкуснее. Даже объективно фиговое решение может не вызвать у кого-то негатива, если этот аспект игры просто не важен для человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня пока не устраивает вот что из того что я увидел и прочитал сливы.

1)Навязаность бытия революционера-аболициониста если выбрал Тевинтерца потому что нас автоматом навязали в Теневые Драконы....тобишь встать на сторону Тевинтера и Архонта мы не можем, мы враги власти Империума и его знати и богачей.

2)Возможное отсутствие злых и морально серых решений в игре как было в ДАО-ДА2, сомневаюсь в возможности посетить рынок рабов Минратоса и купить должников-преступников как рабов слуг в наше поместье/башню-"маяк". Антуража нету, лакшери жизни не дают. Вступить в Сенат тоже не дадут походу.

3)Отстутствие магии крови. Ну емае целительную вернули вроде а эту нет.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GaaroX сказал:

 людей подставлять осознанно лишний раз - не в его духе.

Да чхал он на людей. Зачем заботиться о комфорте тех, кого ты собираешься расщепить на атомы?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, народ, а обсуждали или нет - что это в результате ритуала вылезло? И есть ли его четкие скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Аминь!  :react_alcoholistheanswer:
Я все же буду держать кулачки, т.к. во всех играх меня конечно же интересует сюжет и персоналии+внешность сопартийцев, если эти вещи получатся клёвыми я на 90% косяков я готова закрыть глаза. 

Я пока не знаю даже куплю или нет. Вроде и большая РПГ новая, а вроде и боевка, стилистические решения как-то совсем не вызывают радости. Раздумья, раздумья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Тот аспект, что критикуется одним человеком, другому может быть вообще безразличен или сойти за плюс. Если у кого-то все происходящее не вызывает ни негатива, ни желания критиковать, это не говорит о какой-то слепоте или привычке выдавать желаемое за действительное. Это просто акцент на разных вещах

Реакций не осталось. Поставил бы лайк. 

Ну все разные. Одним на фоне Догмы боевка вообще не зашла и кажется тьфунькой. Мне, например, после ДАИ, кажется совсем не плохой. На счет анимации. Тут вышел трейлдер новой части Монхана. И знаете что.. там все пластилиновое на мой вкус. Самый смак когда очень по пластилиновому двигаются монстры. И там графика претендует на детализацию. Очень резануло глаз и судя по трейлеру МОнхан тоже уступает Догме, это одна студия. Но боевки вообще разные что там, что сям, что здесь. Не знаю. Мне ДА4 по боевка пока норм. И так во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Ширра сказал:

Так, народ, а обсуждали или нет - что это в результате ритуала вылезло? И есть ли его четкие скрины?

Два оскверннных Эвануриса-Забытых. Одна из них возможно Гиланайн, та что слева с тентаклями.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Да чхал он на людей. Зачем заботиться о комфорте тех, кого ты собираешься расщепить на атомы?)) 

Не в смысле расовой принадлежности, я про "своих людей", эльфов, что собирались к нему после ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да чхал он на людей. Зачем заботиться о комфорте тех, кого ты собираешься расщепить на атомы?)) 

Кстати такой подход мы одобряем.

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, elnago сказал:

По системкам: игра же выходит на S-ке значит требования там не могут быть запредельными. В большинстве своём консольный икспиренс будет обеспечен

Порты на ПК да ещё и с денуво намного тяжелее, вторая Догма это очень хорошо показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, GaaroX сказал:

Не в смысле расовой принадлежности, я про "своих людей", эльфов, что собирались к нему после ДАИ

Аааа, окей. Но их и правда что-то не особо видно. Может, все эльфы к этому моменту УЖЕ ушли в какой-нибудь надземный бункер?

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...