Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, White_Male сказал:

Вспоминаем ДА2 где Варрику всеравно геноцидить ни в чем не виновных магов с Храмовниками и прочие дела. Варрик еще та Швейцария. работать будет со всеми и корчить из себя Андрастианина.

Ни в чем не виновные маги это оксюморон :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Я верю в их дружбу. Просто это немного не формат "ну че братан как дела давай по пивку, картишки"

Я почему-то нет. В дружбу Инка и Варика, с натяжкой Инк и Солас. Но чет... совсем. Друзьям это когда друг на друга обращают внимание. Общаются. Солас высокомерное чмо. При чем эпический неудачник как оказалось) 

В этом определенно что-то есть. Но мне больше видна сюжетная схема просто - подвести к ритуалу Соласа через знакомое лицо, изобразить Варик ака дружище всем. Не более) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, White_Male сказал:

Как у Красных Кхмнров Пол Пота, в роли Пол Пота и партии-матриархат Тамасран

Книги Карла Маркса как единственная разрешенная литература-Том Кослуна.

Размножение и выращивание солдат и рабочих из детей оторванных от биологических семей и верных партии, напичканных проапагандой Тамасран-все в канонах.

Концентрационные лагеря перевоспитания все в канонах.

И правда похоже

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я почему-то нет. В дружбу Инка и Варика, с натяжкой Инк и Солас. Но чет... совсем. Друзьям это когда друг на друга обращают внимание. Общаются. Солас высокомерное чмо. При чем эпический неудачник как оказалось) 

В этом определенно что-то есть. 

В американском английском friends означает "приятель".
Друг = best friends. Может, перевод корявый

 

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но мне больше видна сюжетная схема просто - подвести к ритуалу Соласа через знакомое лицо, изобразить Варик ака дружище всем. Не более

This. Первое, что в голову приходит. Он персонаж-функция, как Хардинг в 3 DAI. Связывает игры друг с другом. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dart Ph сказал:

а Стен это местный комиссар?)) :Nagatoro:

Комбат, а после ДАО до маршалла Союза дослужился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вот да. Слишком много информации из ниоткуда... гляну трейлер для приземления) 

Это надергано из твиттера в основном, комментарии разработчиков, журналистов бывших на показах, всяких фанбоев которых на тесты звали. Вопрос трындят или нет. И если да, то в чем конкретно. Ну и всегда остается момент субъективного восприятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Alpharan сказал:

Ни в чем не виновные маги это оксюморон :react_tea:

Ну да тут у Варрика родственики Магистр рабовладелец, родня мафиози Кирквола что грабят всех и отжимают бизнес, друг Варрика Андерс при Варрике и не скрывал что именно он долбанул Церковь с хранилищем лириума и филактериями и Эльтину чтоб никто не мог отдать команды Храмовникам пока не будет получен ответ от Владычицы Церкви Стархевена.

Но когда Хоук и это человек с друзьями магами, отступниками, еретиками, магами крови, с ОТЦОМ МАЛЕФИКАРОМ И ОТСТУПНИКОМ что сам сбежал из Кирквольского круга от Храмовников...этот человек идет резать магов Круга что вообще не при делах и не смогли бы такой кабум устроить сами. особенно детишки и прочие что просто будут вырезаны за компанию.

Варрику пофиг. Даже Авелин вопреки всему меч бросает и уходит. Себастьян сбегает нафиг.

 

Самое смешное что в праве уничтожения Мередит отказывали дофига раз и даже Жрица ее нафиг послала. Она впринципе Рыцарем Командором стала за заслуги при Жрице Беатрикс по захвату Кирквола с Матерью Эльтиной. Чтоб угодить безумному плоду деградации и любящего инсест с братом Мегреном, Императором Флорианом.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
  • «В сюжете игры уже есть интрига: Варрик надеется, что сможет убедить Соласа остановить его план по разрыву Завесы: желание гнома спасти дорогого друга. Уже намечаются захватывающие отношения: Варрик и Солас как противоположные нарративные стороны, а между ними втянут ваш персонаж, Рук».

Да блин! Ну почему это должен быть Варрик?! Я не могу понять, ну что им мешало сделать Инкви снова ГГ, пусть с новой командой и под глубоким прикрытием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Выберите любой из трёх классов (воин, маг или разбойник), у каждого из которых есть два вида оружия и уникальные способности, между которыми можно переключаться во время сражения.» (с оф. сайта)

 

Это интересно что-за второй вид оружия у мага будет, может что-то на подобие мини посоха Нив. Как же хочеца геймплей за мага повидать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Уже намечаются захватывающие отношения: Варрик и Солас

:react_sonic_pride: ну давайте уж, чего мелочиться-то!) Я готова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Да блин! Ну почему это должен быть Варрик?! Я не могу понять, ну что им мешало сделать Инкви снова ГГ, пусть с новой командой и под глубоким прикрытием. 

Коляска мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Simple Ray сказал:

интересно что-за второй вид оружия у мага будет, может что-то на подобие мини посоха Нив.

Посох - дальнобой, и холодное оружие для ближнего боя. 

1 минуту назад, White_Male сказал:

Коляска мешает

что я пропустила? Инку ноги отрезали? 

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Хола сказал:

что я пропустила? Инку ноги отрезали? 

Умирает от радиации. Солас давал 2 года, а прошло то 10 лет.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Умирает от радиации. Солас давал 2 года, а прошло то 10 лет.

Вот зачем нам в пати некромант! Чтобы поднять Инкви из мёртвых 

  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я почему-то нет. В дружбу Инка и Варика, с натяжкой Инк и Солас. Но чет... совсем. Друзьям это когда друг на друга обращают внимание. Общаются. Солас высокомерное чмо. При чем эпический неудачник как оказалось) 

Советую освежить в памяти бантеры Соласа и Варрика. Там вполне такой теплый дружеский вайб. Но это причуды восприятия, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Вот зачем нам в пати некромант! Чтобы поднять Инкви из мёртвых 

а мы и не знали. ну ничего, для лысого душа главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, господа и дамы,  наш гг - неудачник в стремной группе, такого паноптикума ещё не было же? 

Ну а в дружбу Соласа и Варрика я верю, вот только использовать это как предлог... Мда.

Стражи Голактеги Завесы, вперёд!..

И Гимн ещё бы какой, плюс кричалку:

"Мы - Стражи Завесы!

Наша цель - справедливость!

Мы защитим слабых,

И победим Зло!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Умирает от радиации. Солас давал 2 года, а прошло то 10 лет.

 

2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Вот зачем нам в пати некромант! Чтобы поднять Инкви из мёртвых 

Да харош, за Инкви и двор стреляю в упор  :react_aaaseal:

Только что, хетсаан сказал:

 

И Гимн ещё бы какой, плюс кричалку:

 

Так уже есть, из трейлера. "We can be herooooes" :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

Это надергано из твиттера в основном, комментарии разработчиков, журналистов бывших на показах, всяких фанбоев которых на тесты звали. Вопрос трындят или нет. И если да, то в чем конкретно. Ну и всегда остается момент субъективного восприятия

Просто это все же опасненько читать. По себе знаю, проходил уже. Даже если не врут, а основываются на чем. Это очень через много фильтров прошло пока до нас добралось. Начиная от релизного состояния проекта. И заканчивая, что просто фанату показали пару пикселей и он в эфории. Ну если посудить в эйфорию легко впасть - долгое ожидание, тут на конец-то и не просто, а пригласили пощупать, посмотреть. Плюс приукрашивание самими разрабами. О чем-то ведь неприятно они сейчас не могут сказать. И наглая ложь может быть во имя спасения своих рабочих мест. Им продавать игру надо, а не нас тут радовать) 

Чревато еще тем, что читая ты непроизвольно в голове что-то подкручиваешь. Оно от тебя даже не зависит как это работает. Поэтому приземлять себя надо. ну это даже не совет. Каждый сам решает как что) Добавочно что ожидание игры это может быть праздником на много дней, имею в виду не те года когда ждали неизвестно чего, а вот как сейчас. Просто все же надо быть чуточку осторожнее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, dsm сказал:

 

Советую освежить в памяти бантеры Соласа и Варрика. Там вполне такой теплый дружеский вайб. Но это причуды восприятия, конечно

Второе, Варрик со всеми дружелюбно общается, даже с той же Кассандрой.

Его ласковое Sparkler по отношению к Дориану не означает, что они прям братюни ))

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Simple Ray сказал:

Это интересно что-за второй вид оружия у мага будет, может что-то на подобие мини посоха Нив. Как же хочеца геймплей за мага повидать…

Какое-то мили, судя по всему. Судя по этой инфе, там еще от происхождения может зависеть. Вон, пишут что у убийцы заточка обязана быть)

А вообще не обязательно. Еще с ДА 2 у посоха на обратном конце может быть лезвие, которое даже анимационно используется в ближнем бою, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Посох - дальнобой, и холодное оружие для ближнего боя. 


Опа, это получается полноценное возвращение воина-мага может случится. Еще если и броню можно будет напялить тяжелую и зачаровать ее под нужды мага то агонь. Надеюсь крафт они забалансят, а не как в ДАИ будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Солас высокомерное чмо

Его просто никто не понимает :Nagatoro: А вообще, высокомерные чмошники  - это моя пати. Солас, Дориан и Вив. Трепещите, храмовники, плебеи и плохой маникюр! 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Вот зачем нам в пати некромант! Чтобы поднять Инкви из мёртвых 

Выбираете мага, сохраняйте Бранку, не дайте убить татуировщика Данариуса, не давайте пить из источника. Поддерживаете магов, эльфов, гномов.

 

Может получиться впихнуть в модифированный Големный костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, White_Male сказал:

Ну да друг Варрика Андерс при Варрике и не скрывал что именно он долбанул Церковь с хранилищем лириума и филактериями и Эльтину чтоб никто не мог отдать команды Храмовникам пока не будет получен ответ от Владычицы Церкви Стархевена.

Но когда Хоук и это человек с друзьями магами, отступниками, еретиками, магами крови, с ОТЦОМ МАЛЕФИКАРОМ И ОТСТУПНИКОМ что сам сбежал из Кирквольского круга от Храмовников...этот человек идет резать магов Круга что вообще не при делах и не смогли бы такой кабум устроить сами. особенно детишки и прочие что просто будут вырезаны за компанию.

Варрику пофиг. Даже Авелин вопреки всему меч бросает и уходит. Себастьян сбегает нафиг.

Авелин как раз за храмовников на пару с Фенрисом :CoolStoryBob:

 

А Хавк всю игру смотрит, что творят маги в городе с попустительства главы круга, а напоследок - как маг крови его мамку доедает. Тоже с помощью главы круга, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

А вообще не обязательно. Еще с ДА 2 у посоха на обратном конце может быть лезвие, которое даже анимационно используется в ближнем бою, насколько я помню.

Вот да, обидно кстати что от анимаций ближнего боя для мага и лучника отказались в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...