Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ну они и правда смешные.


Я думаю, что вы зря мои претензии на свой счёт воспринимаете. 

Это же чисто проецирование и самооценка. Я вообще не знаю, как вы выглядите, и сомневаюсь, что у вас вот прям ровно такое же лицо. 

Возможно даже хуже, чем у них) но я вообще не в обиде, если что. Посмеялась даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Они гораздо больше похожи на живых людей, чем тебе кажется) 

И на кроманьонцев тоже))

Не имею претензий к их внешности, они не главные герои и меня не интересуют. Это чисто ассоциация  была :davidgaider:

1 минуту назад, Alishino сказал:

Возможно даже хуже, чем у них) но я вообще не в обиде, если что. Посмеялась даже 

см. сообщение выше

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

 

Знаешь, я не вижу смысла спорить. Я не могу видеть мультик в ДА, с явно похеренными текстурами и деталями, но у других мб другие лимиты терпения.

Пусть покажет время. Сработает ли то, что они задумали.

Солас  

Egg.png.e900dd023853e3e232d09798ccd55b8e.thumb.png.e3c71b9435fb8051cf2db120d9ca70d4.png

Screenshot_2024-06-12-18-29-53-054_com_miui.gallery-edit.thumb.jpg.2600915b8dd779205dd80c14b542bc67.jpg.d9c2122b1589e90ef5672aa647b74f6b.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а говорили что нибудь про романы вне пати, как в ДАИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Ну скелет может лулзов с дедом накидать скорее всего, такой комик релиф будет

Астанавитес. Уже третьего в комики записывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я смотрю на геймплей других игр, и вижу, что они идут вперёд. Посмотрите на трейлер перезапуска Fable. Да, персонаж не красавица (в основном все из-за этого бухтят), но техническая составляющая и визуал на уровне. 

В Bioware же стагнация, топтание на месте, шатание из стороны в сторону.

Фейбл 4 уже лет 14 наверное переделывает постоянно студия что к оригинальным Фейбл 1-3(а 3 вышла через 2-3 года после 2 части и в некоторых местах была регрессом даже) НИКАКОГО отношения не имеет.

И да если редактора персонажа не будет и нас заставят играть за эту НЕХ все труды огромного штата с астрономическим бюджетом и личным контролем Фила Спенсера что обещал выход игры после Старфильда и до Свитков 6, все будут в трубу.

По факту ничего такого чего не было в старых играх нам не показали кроме улучшенной графики на новых движках. Это как ДАО сравнивать с ДА4, графон ДАИ и ДА4 ясень пень поменялся как и физика.

Фанатам Фейбл как я например ПЛЕВАТЬ на визуал, и тут многим хочется что бы регреса в сравнении с прошлыми частями не было в плане возможностей гемплея и черный юмор и ультранасилие не исчезло.

 

Покачто заметил что грудь у женщин повырезали. И у героини подавно ее нету. Уже регресс и отсутствие атмосферы прошлых частей и шуток с этим связанных.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alishino сказал:

Чёт он какой-то... не величественный для Бати...

Ну чел пережил кучу времени в тени и не превратился в бодихоррор как вторая, за это хоть можно ему должное отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Пусть покажет время. Сработает ли то, что они задумали.

Пусть сработает) Искренне желаю! Я же тут тоже не просто так сижу уже 10 лет

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Народ, а говорили что нибудь про романы вне пати, как в ДАИ?

Нет, но в QA-секции офф.дискорда Био очень популярен этот вопрос. Возможно, завтра скажут :Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ligade сказал:

Новая игра от Лариан нескоро еще. А новые рпгшечки нужны

Ну вот в конце года Абобус выйдет в том числе, можно навернуть за обе щеки будет :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лелька сказал:

Народ, а говорили что нибудь про романы вне пати, как в ДАИ?

Варик вроде бы... 

А так я сам бы хотел узнать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Там есть некоторые изменения. И я не могу вот прям точно говорить, потому что я тухну в этой игре. Но там есть босс, который сидит в тесной коморке. И эта туша лазит по текстурам и за текстурами. Это полный фарш. 

Это относительно реализации открытого мира. И она так себе, это правда. Но в Дарках открытого мира вообще не было. Так что тут эксперимент.

Бой с драконом там есть неплохой.

И в плане боевки это реально апнутая версия Дарков с хорошо реализованной системой выносливости у врага, возможностью меня спец.атаки, атака с прыжком, бой на коне, гораздо большим количеством различных заклинаний и тд. Они развиваются. Где-то экспериментируют, оставляя в основе кор механики. 

Нынешняя Драгонага же мало общего имеет с оригинальной. Стиль другой, боевка другая, даже жанр другой (какая-то урезанная партийная рпг без возможности контролировать сопартийцев). Всё еще акцент на персонажах и сюжете. Ну на это только и надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, White_Male сказал:

Фейбл 1-3 НИКАКОГО отношения не имеет.

Имеет самое прямое, ты видел предыдущий ролик? Там же чисто треш и угар над всем в принципе. Плюс нам показали 10 секунд, а в них не показали ни сюжета, ни персонажей, ни квестов. Юмор и история делает фэйбл фэйблом. 

Но мы тут не про фейбл говорим

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Хола сказал:

Астанавитес. Уже третьего в комики записывают. 

А кого ещё, мне каж из героев максимум лулзов накидает дед с кучей костей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

 

Солас

Egg.png.e900dd023853e3e232d09798ccd55b8e.thumb.png.e3c71b9435fb8051cf2db120d9ca70d4.png

Screenshot_2024-06-12-18-29-53-054_com_miui.gallery-edit.thumb.jpg.2600915b8dd779205dd80c14b542bc67.jpg.d9c2122b1589e90ef5672aa647b74f6b.jpg

Hide

look-how-they-massacred-my-boy-meme.gif.0037224364f1482dadad3644642197fa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Heaven's Secret @Galleg0s всё сработает, девоньки) Это я вам со стадии принятия говорю)  Графоний графонием, а действительно, по-настоящему нас сможет убить только похереная сюжетка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, warywfa сказал:

 

Тут, кста в обоих роликах можно увидеть собственно тех, чуваков из тени, что вылезли у Соласа за спиной, скорее всего самый старший Эльгарнан и самая младшая Гиланнайн. А в первом ролике вообще в конце Эльгарнан говорит.

Эльгарнан Бог Мести, также известный как Отец Всего, первенец Солнца, свергший. Покровитель отцовства и мести, правящий пантеоном вместо со своей женой Митал.
Гиланнайн Матерь Галл, богиня навигации.

Поэтому хоть радует, что придержались своей изначальной идее куда сюжет пойдет.

2024-06-13_22-03-46.thumb.png.372327e0bc57c9b79d23e2516a61d7b6.png2024-06-11_19-49-04.png.7eb6ba2e34c4b1c9d29764dd02ac2f54.png

Гилланайн всё ж лютая хтонь. Глядя на неё ещё можно допустить, что и правда возможно темное фентези и хоррор. 

Каким только вот образом они это собрались совмещать с разноцветным мультиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи вылепленные из глины.. Со всеми выпуклостями и вогнутостями...

Ну даже не знаю, как реагировать уже...:seeel:

Венера Виллендорфская — Википедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

@Heaven's Secret @Galleg0s всё сработает, девоньки) Это я вам со стадии принятия говорю)  Графоний графонием, а действительно, по-настоящему нас сможет убить только похереная сюжетка. 

Сюжетка и персонажи - это моя единственная надежда )

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Гилланайн всё ж лютая хтонь. Глядя на неё ещё можно допустить, что и правда возможно темное фентези и хоррор. 

Каким только вот образом они это собрались совмещать с разноцветным мультиком.

На контрасте. И тоном повествования. Вспомните даже в мультиках бывают печальки печальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Netta сказал:

Персонажи вылепленные из глины.. Со всеми выпуклостями и вогнутостями...

Ну даже не знаю, как реагировать уже...:seeel:

Венера Виллендорфская — Википедия

Скрин Хардинг без одежды 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DontGetAttached сказал:

Нет, но в QA-секции офф.дискорда Био очень популярен этот вопрос. Возможно, завтра скажут :Bear-Head:

Да уж хоть бы. 

Я смотрю на Серого Стража, вроде бы симпатичный. 

Но боже мой, у Биоваров все герои чуть более загорелые чем Зевран страшные и унылые зануды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

А кого ещё, мне каж из героев максимум лулзов накидает дед с кучей костей

Да куда уж больше Андруил и ФалонДина, каждый из них покуролесил так, что эванурисы скопом пили валерьянку и звали маму Митал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, N1ghtmare сказал:

Так, что мне расскажет, кто подскажет, что это за не молодой человек? Я помню в книге был рассказ, про воскрешённого стражника, это будет брат/друг/питомец некроманта? Я могу понять зачем сунули грифона, он первый в игровой серии, своего рода Мабари из первой части, а скелет зачем? Просто показать кто это некромант а не типичный маг?

IMG_20240614_000952.jpg

В том же рассказе фигурировал и этот шкилетик 
 

(с.)  

Юноша помотал головой — чаю не хотелось. Одрику еще не доводилось бывать в кабинете некроманта, и он с любопытством рассматривал комнату. С высокого темного потолка свисали витиевато украшенные черепа, насаженные на крюки. Вдоль стены тянулись стеллажи с книгами и маленькими выдвижными ящичками, помеченными ярлыками. Напротив — столы, сплошь заставленные бурлящими склянками, перегонными кубами, весами и закопченной стеклянной посудой. Слуга в изящной ливрее орудовал пестиком в ступе. Он всякий раз притягивал взгляд Одрика.

— Это Манфред, не обращай внимания. — Старик долил себе чаю. — Еще чуть-чуть, и снадобье будет готово.

Услышав свое имя, скелет повернулся и протянул пожилому магу ступу, почтительно склонив череп. Колдунья придирчиво взглянула на содержимое.

— Добавь-ка еще полстакана эльфийского корня.

Скелет выдвинул один из ящичков в дальнем углу комнаты, достал из него сухой корень и вопрошающе потряс им.

— Королевского корня, будь добр.

Манфред промычал что-то невнятное и продолжил рыться в ящичках.

Маги королевства Неварра, все до единого, состояли в ордене морталитаси, где наиболее талантливых учеников обучали таинствам некромантии. Члены ордена служили жрецами и мистическими защитниками Неварры. Немногие избранные составляли древнее братство Дозорных Скорби, охранявших священные стены Великого Некрополя и похороненных в нем мертвецов.

— Да! Он самый, — просиял старик. — Молодчина, Манфред!

Одрик никогда еще не встречал Дозорных. Юноша не без горечи отметил, что им, при всей их учтивости, абсолютно безразлично, какое впечатление производит на простого стражника оживший скелет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Это Хардинг без одежды :react_genialno:

Так не дадут жеж... Запакуют  в очередную пижамку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...