Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, julia37 сказал:

Не, ну если они меня поразят в самое сердечко новой игрой, кто знает, всякое может быть, то конечно. Посмотрим. 

Я пока готов только на активацию потратиться, не более)

Разве что за оставшееся время они совершенно внезапно сорвут мне голову лавиной крутых особенностей, роликов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Вот поэтому я живу в проклятом мире. Все что остается, планомерно выкорчевывать надежду, чтобы над ней не надругались. Как там говорится, ваши ожидания, ваши проблемы

Ну это да, для меня самый странный момент с надеждами это то, что люди про игру болтают ибо сколько тут человек в форуме столько дней бурлят, значит это ожидания хотя бы стоит

6 минут назад, Galleg0s сказал:

Кстати, редактором с его "выпуклостями" и "плейерсексуальностью" Биовар максимально сгладили потенциальный негатив.

Люди будут бегать красивыми персонажами и романсить кого хотят. Это уже уберёт львиную долю отрицательных отзывов. 

Реально ведь может "игру года" забрать :507074753840939012:

Давайте не забывать, что это у казуалов так, хотя большинство людей казуалы, энивей редактор уж точно не уберет 80% дизлайков на трейлере, уже мнение у мимокрокодилов сформировалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, warywfa сказал:

Ну это да, для меня самый странный момент с надеждами это то, что люди про игру болтают ибо сколько тут человек в форуме столько дней бурлят, значит это ожидания хотя бы стоит

Ну надо же себя как-то развлекать, а тут такой инфоповод :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, warywfa сказал:

Ну это да, для меня самый странный момент с надеждами это то, что люди про игру болтают ибо сколько тут человек в форуме столько дней бурлят, значит это ожидания хотя бы стоит

Давайте не забывать, что это у казуалов так, хотя большинство людей казуалы, энивей редактор уж точно не уберет 80% дизлайков на трейлере, уже мнение у мимокрокодилов сформировалось

Трейлер останется в минусах, да. Однако если следующие геймплейные видосы/трейлеры хорошими будут то про него и не вспомнят. У нас уже есть хорошие "атмосферные" ролики с игрой, просто они старые и у них мало просмотров.
Будет ситуация как с Инквизицией на релизе - с осторожностью и зажмурившись народ сядет играть. 

Но если игрокам сразу с места в карьер дадут "сисик и писик"  (терпеть не могу это выражение, но оно прекрасно отражает действительность), то сарафанное радио зарешает. 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2013 в 21:25, Налия сказал:

Итак! Информации пока по игре немного, однако есть прекрасный тизер трейлера греющий душу любого фаната DA. 

  Скрыть контент

 

Кстати, о таймтравеле и надеждах, так странно видеть это в шапке темы. В нынешнее время у фанов ДА если и греется, то точно не душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Кстати, о таймтравеле и надеждах, так странно видеть это в шапке темы. В нынешнее время у фанов ДА если и греется, то точно не душа.

Блин, вот слона то мы и позабыли, про идол вообще никто ничто не говорит, а на нем же много линий пересекается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня главная тема от Циммера впечатлила, особенно с 2:21. Красиво и нежно. Сожаление и надежда. Ну не может быть такой атмосферный саунд у говёной игры. :react_egg:

Предвкушаю драму и разбитые сердца

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ожидании фееричного возвращения драконяги перепрохожу серию с начала, и черт. Вот кому Оригинс плохо состарился, а я с каждым перепрохождением все больше ценю, как они прикольно делали всякие разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, warywfa сказал:

Блин, вот слона то мы и позабыли, про идол вообще никто ничто не говорит, а на нем же много линий пересекается

Весёлая история лириумного идола, если кому интересно, может он из него и сделал кинжал свой(он же не появлялся до этого??)

Убийца Хартии утверждает, что он извлек идола из статуи Мередит, используя зелье, смягчающее и ослабляющее лириум, данное долийским эльфом. Он услышал музыку на ветру, и несколько его товарищей-гномов упали, дрожа и перешептываясь. Он говорит, что храмовники затем забрали у них статую и отдали ее мужчине, похожему на Тевинтера, упомянув Дом Кинтара. Затем идол, предположительно, был передан Гаюсу, эльфийскому агенту Фен'Харела, выдававшему себя за магистра Кинтару.[3] Он обменял его на информацию Дому Данариус, что Солас не одобрил бы.[4] Затем идол был доставлен в Кастеллум Тенебрис, чтобы использоваться в рамках ритуала по наделению Шираллас силой красного лириума. После того, как Кастеллум Тенебрис пал перед кунари, Седрик Маркетт в суматохе украл лошадь и сбежал с идолом. Его перехватил Трактус Данариус, который угрожал убить его, если он не отдаст его. Когда позже Трактус отправился к Венатори, чтобы предложить им идола, Солас шпионил за ним через Элувиан.[5] В Морталитаси говорится, что тевинтерский маг из Дома Данариус попросил их помочь провести ритуал, который мог бы остановить вторжение кунари. Он принес с собой лириумного идола, назвав его древним эльфийским артефактом. Во время ритуала из основания идола вылетел клинок, которым тевинтерский маг порезал себе руку. В Тени на магов напал Ужасный Волк, обвинив их в небрежном использовании своего идола и угрозе всему творению. После неудачного ритуала дворянин Морталитаси украл идол и отвез его в Тевинтер. Солас утверждает, что идол оказался в аукционном доме в Лломеррине, где он забрал его для реализации своих планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Galleg0s сказал:

Меня главная тема от Циммера впечатлила, особенно с 2:21. Красиво и нежно. Сожаление и надежда. Ну не может быть такой атмосферный саунд у говёной игры. :react_egg:

Предвкушаю драму и разбитые сердца

А мне больше начало нравится, с этими опускающимися и поднимающимися тонами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Galleg0s сказал:

Меня главная тема от Циммера впечатлила, особенно с 2:21. Красиво и нежно. Сожаление и надежда. Ну не может быть такой атмосферный саунд у говёной игры. :react_egg:

Предвкушаю драму и разбитые сердца

А ой, а где инфа, что это тру, вроде не говорили кто композ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alpharan сказал:

В ожидании фееричного возвращения драконяги перепрохожу серию с начала, и черт. Вот кому Оригинс плохо состарился, а я с каждым перепрохождением все больше ценю, как они прикольно делали всякие разные вещи.

Завидую сильно.

Слишком много раз пройдена эта часть, что бы снова начинать. Такая же петрушка и с первой МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Alishino сказал:

А мне больше начало нравится, с этими опускающимися и поднимающимися тонами)

Проникновенно... У меня мурашки пошли даже. 
Ну вот, следующей в списке была Trespasser OST и у меня теперь глаза на мокром месте. Точно буду плакать, когда буду лысого убивать 

1 минуту назад, warywfa сказал:

А ой, а где инфа, что это тру, вроде не говорили кто композ

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там точно Циммер всю музыку писать будет? (что-то жирно не?)

а то будет такой же кек как с ме3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у нас в композиторах мать его сам ЦИММЕР. Ну камон. :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Проникновенно... У меня мурашки пошли даже. 
Ну вот, следующей в списке была Trespasser OST и у меня теперь глаза на мокром месте. Точно буду плакать, когда буду лысого убивать 

 

Чекнул коду, мне каж даже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, dftm1 сказал:

А там точно Циммер всю музыку писать будет? (что-то жирно не?)

а то будет такой же кек как с ме3

Непонятно, всю или нет. Наткнулась на реддите на упоминание "у нас будет два крутых композитора за раз". Пока не знаю, про кого они

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

А там точно Циммер всю музыку писать будет? (что-то жирно не?)

а то будет такой же кек как с ме3

А ты думаешь, что они 50 человек то уволили недавно, на Циммера видимо собирали

Только что, Galleg0s сказал:

Непонятно, всю или нет. Наткнулась на реддите на упоминание "у нас будет два крутых композитора за раз". Пока не знаю, про кого они

Бэлф зе ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Саунд на месте, визуал пофиксили, шикарный редактор персонажей. Потихоньку планка ожиданий-то растёт :react_shep:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dftm1 сказал:

А там точно Циммер всю музыку писать будет?

А там в соавторах ещё и Лорн Балф вроде фигурировал. Вот пусть лучше он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

А ты думаешь, что они 50 человек то уволили недавно, на Циммера видимо собирали

Бэлф зе ещё

Пойду чекну, кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём уважении, но Тревор Моррис в Инквизиции отработал за всех. До сих пор слушаю треки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй композитор.
 

 

image.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, kim225 сказал:

При всём уважении, но Тревор Моррис в Инквизиции отработал за всех. До сих пор слушаю треки. 

Вот да, что-что, а к саунду инквы у меня нареканий не было, любимый ост за все биоваровские игры. Даже жаль, что его опрокинули.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Вот да, что-что, а к саунду инквы у меня нареканий не было, любимый ост за все биоваровские игры. Даже жаль, что его опрокинули.

Трек в главном меню топовый топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...