Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
8 минут назад, Tanatos сказал:

Ага, уже лучше, чем в DA 2.

Эх, челюгой Миранды можно было бы забить жнеца насмерть, но я любил ее за другое. А тут описания у персонажей такие стерильные, что пока никого любить не хочется. 

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, White_Male сказал:

Так а голосовать где?

Зря я что ли своих воинов потрошителями делаю? Как раз вкладываюсь в их лизард глори будущее

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tanatos сказал:

Не совсем ещё, присматриваюсь Хардинг и возможно Нив)

Я присмотрелся к Хардинг, но видно было плохо.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Я так понимаю, что эта статуя выходит первой красавицы народа - Гиланайн? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Я присмотрелся к Хардинг, но видно было плохо.

Шея не гнётся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Galleg0s сказал:

С такой формой лица она была бы симпатяжкой и больше походила бы на актрису озвучки. А так мне не нравится её бугристый подбородок и как будто выдвинутая вперёд челюсть, словно воды в рот набрала. Мб в статье скрин такой

 

Беллара? Ну там пока печально вообще всё. Актриса озвучки при этом очень даже хороша. В общем-то это тенденция такая, внешность реальных людей в игру переносить таким образом, чтобы их персонаж выглядел максимально убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mustard Seed сказал:

Шея не гнётся?

Просто увеличительное стекло забыл взять.

:curgos:

Да, романы с гномами, которые в мечтах у некоторых людей были считаю такое. Как роман ГГ гнома и Морриган в ДАО с финальной сценой "на стуле за любимой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Хола сказал:

Я так понимаю, что эта статуя выходит первой красавицы народа - Гиланайн? 

Warhammer-Fantasy-Slaan-lizardmans-Lizardmen-1059180.jpeg.606342c54dfbf5c4401725b212aa399c.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Хола сказал:

Не совсем вотэтоповорот, потому что еще начиная с ДАИ, если поскрести "тевинтерские" постройки, вылезал эльфийский фундамент. Т.е. я так понимаю Рук лезет в глубинные кварталы Минратоса 🙄

Это-то понятно.  

Я про само художественное построение. Слишком много всего за раз. Это первое. И второе. Как бы правильно выразится. Еще больше ставит Соласа в невыгодное положение. Он не прикрыл за собой "дверь " чтобы ему не помешали. Мне кажется композиция, сама постановка была бы органичнее, лучше бы смотрелась если бы чисто шли по его следам сразу по лесу. А нус тут прожекторы, риперы бормочут, вакханалия какая-то в кадре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tanatos сказал:

Беллара? Ну там пока печально вообще всё. Актриса озвучки при этом очень даже хороша. В общем-то это тенденция такая, внешность реальных людей в игру переносить таким образом, чтобы их персонаж выглядел максимально убого.

На Миранду особых жалоб не видела, а меж тем она редкостная уродка в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, tianmo сказал:
Деревья навыков.

gi_exclusive_da_rook-skill-tree-rogue3-far-4k.thumb.jpg.7d053c71ebf0ac4134d452429b369525.jpggi_exclusive_da_rook-skill-tree-mage2-ability-4k.thumb.jpg.794647252d8f540e0f36878e13ddae4f.jpggi_exclusive_da_rook-skill-tree-mage2-far-4k.thumb.jpg.6f6a1bcc200be481ed83bff89940a0b4.jpggi_rook_skill_tree.thumb.png.b26361b503b76d666e674c847f12e6b6.png

Hide
Вроде ещё не вносили.

Хм. Правильно ли я понимаю, что классам будет доступен только один подкласс, зависящий от предыстории (судя по иконкам)? Например, магом некромантом можно быть, только если взял предысторию Дозора Скорби? Вроде бы логично, но... разочаровывает. Если хочу быть спеллблейдом (маг с мечом, как Вивьен?), надо начинать за Воронов... а уже настроилась на Теневых Драконов.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Tanatos сказал:

Беллара? Ну там пока печально вообще всё.  

Ага. Ну не прям уж всё печально - глаза норм. Она миловидная, но не более. Я б не вдула. 
 

8 минут назад, Tanatos сказал:

В общем-то это тенденция такая, внешность реальных людей в игру переносить таким образом, чтобы их персонаж выглядел максимально убого.

Я думаю, что ещё пару лет такому подходу жить осталось. А пока что шлем и на голову и вперёд. Слава богу хоть ГГ можно на свой вкус создавать.

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alpharan сказал:

Эх, челюгой Миранды можно было бы забить жнеца насмерть, но я любил ее за другое. А тут описания у персонажей такие стерильные, что пока никого любить не хочется. 

Хз, Нив как минимум любопытна. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Я думаю, что ещё пару лет такому подходу жить осталось. 

Собственно Аве модам, которые в последние годы много делают как того душа требует. 

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

А пока что шлем и на голову и вперёд

Представил себе пати в глухих шлемах поголовно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Собственно Аве модам, которые в последние годы много делают как того душа требует. 

Я уже вижу, как блокируют моды на Дарвина :react_otemporaokurwa:

Только что, Gоблин сказал:

Собственно Аве модам, которые в последние годы много делают как того душа требует. 

Представил себе пати в глухих шлемах поголовно)

Зато аутентично! У нас тут серьёзный отыгрыш, знаете ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая реакция Соласа оказавшись в тени по вине Варрика и Рук, пока Рук валяется без сознания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Зато аутентично! У нас тут серьёзный отыгрыш, знаете ли

Посреди солнечного цветастого пейзажа стоят Серьезные, даже я бы сказал Конкретные вейлгварды. Они тут не развлекаться собрались...

:Boi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, onakita сказал:

Первая реакция Соласа оказавшись в тени по вине Варрика и Рук, пока Рук валяется без сознания.

 

del

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Хм. Правильно ли я понимаю, что классам будет доступен только один подкласс, зависящий от предыстории (судя по иконкам)? Например, магом некромантом можно быть, только если взял предысторию Дозора Скорби? Вроде бы логично, но... разочаровывает. Если хочу быть спеллблейдом (маг с мечом, как Вивьен?), надо начинать за Воронов... а уже настроилась на Теневых Драконов.

По идее в Стражи могут идти кто угодно и с любыми умениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, onakita сказал:

Первая реакция Соласа оказавшись в тени по вине Варрика и Рук, пока Рук валяется без сознания.

Реакции всё, так бы поставила смишнявку) 
 

Или эта:  homelander-the-boys-season3.gif.0d3ea65966a1d23bafd37d2b89cdc90a.gif

Я прям предчувствую порцию очередной лапши от него. Даже интересно будет посмотреть на его отмазы (это ему всё равно не поможет).

 

 

Весь Лор: Солас постоянно врёт, не верь ему! Он бог обмана и иллюзий. 

Половина фандома: Я могу его *изменить* :react_egg:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Gоблин сказал:

Просто увеличительное стекло забыл взять.

:curgos:

Да, романы с гномами, которые в мечтах у некоторых людей были считаю такое. Как роман ГГ гнома и Морриган в ДАО с финальной сценой "на стуле за любимой".

Мне в свое время показалось очень смешным сделать гнома и дать ему самое детское лицо, а потом заромансить Морриган. После того как я посмотрел катсцену, в которой Морриган удовлетворялась моим нелепым бородатым младенцем смешно быть перестало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drama сказал:

По идее в Стражи могут идти кто угодно и с любыми умениями. 

По идее, но могли повесить ограничение, чтобы смотивировать на прохождение другими предысториями. Не дилбрейкер, но напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Жанн сказал:

Хм. Правильно ли я понимаю, что классам будет доступен только один подкласс, зависящий от предыстории (судя по иконкам)? Например, магом некромантом можно быть, только если взял предысторию Дозора Скорби? Вроде бы логично, но... разочаровывает. Если хочу быть спеллблейдом (маг с мечом, как Вивьен?), надо начинать за Воронов... а уже настроилась на Теневых Драконов.

Смотрю гляжу на картинку и не понимаю откуда такое впечатление?

Как вижу идём с середины, а куда уже как хочешь, все между собой соединяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Alpharan сказал:

Мне в свое время показалось очень смешным сделать гнома и дать ему самое детское лицо, а потом заромансить Морриган. После того как я посмотрел катсцену, в которой Морриган удовлетворялась моим нелепым бородатым младенцем смешно быть перестало...

И тут мы вдруг все дружно понимаем, почему Гейдер был так против гномов ЛИ.

21 минуту назад, Galleg0s сказал:

Весь Лор: Солас постоянно врёт, не верь ему! Он бог обмана и иллюзий.

Половина фандома: Я могу его *изменить*

Солнце, не обижайся, но ты уже какую страницу подряд показываешь, что нифига в лавелланках не разбираешься.

Оставь эту тему, пожалуйста) 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...