Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Киран же здеся, в реале. 

Тогда вопрос, почему Салосу не нравилась идея убить ДБ остаётся открытым. И зачем Митал спасать душу одного из них - тоже. 

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Galleg0s сказал:

Хочу и буду продолжать. Этой мой взгляд на персонажа и историю. Проблемы?

Проблемы в том, что ты высказываешь своё мнение не про персонажа, а про других людей, причём непонятно кого имея в виду. Это триггерит, чего тут удивляться-то? Shit-stirring называется.

Мне кажется, уже даже самые юные девы с самыми воздушными мечтами выросли из "изменить" с тех пор как его романсили в первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Искренне надеюсь, что биовары до такой пошлятины не опустятся )  
Пока что Солас не показывал себя как существо, готовое пожертвовать собой ради кого-то. Скорее - ровно наоборот.
Разе что Варрик тоже оказался в тени и промыл ему мозги, там же время долго тянется :happygos:

 Я надеюсь этого тоже не будет. Солас нельзя убивать людей.  Можно. Солас нельзя уничтожать мир. Можно и так  все время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Он просто тогда не видел гнома из дополнения к Инквизиции. Брутальный мужик же, ну. Ну и Варрик не смотря на гладколицесть впечатления жертвы педофилии не производит.

Ладно ладно, но секс сцену я сильно подозреваю, вам с Хардинг не получить х)

Как скорее всего и нам с дедом х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Ладно ладно, но секс сцену я сильно подозреваю, вам с Хардинг не получить х)

Как скорее всего и нам с дедом х)

Да, будут секс сцены если нет их разорвут на реддериторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Искренне надеюсь, что биовары до такой пошлятины не опустятся )  
Пока что Солас не показывал себя как существо, готовое пожертвовать собой ради кого-то. Скорее - ровно наоборот.
Разе что Варрик тоже оказался в тени и промыл ему мозги, там же время долго тянется :happygos:

С учетом того, что его судя по всему старательно посыпают хлоркой, чтобы отбелить, лучше готовиться к худшему, Иисусоласу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dsm сказал:

Среднеазиатка она, на японку не очень катит

Есть что-то такое. Но можно же было красивую сделать.

к слову о больших глазах и эльфийской "кукольности" 

1d141f42b22aa55b9e9ffd67687cf01c.png9fa855a4f2656097cbb506fb726f0074.jpg

Hide  

Но нет, сейчас тренд, что красивые женщины - харам.

 

P.S. Миранда - топ, это я как лукист заявляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, dsm сказал:

Может Варрика засосало в тот же разрыв и он утраивает лысому сеанс психотерапии)

Да да Солас, и что ты при этом чувствовал?

Самый адекватный выход из этой истории )

Давай, малыш, не держи всё в себе :react_no_more_bang: Кто большого и серого волчару обидел? Щас мы тебе слёзки вытрем и как новенький будешь  :davidgaider:

Только так в голове что-то может поменяться 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Antumnos сказал:

Тогда вопрос, почему Салосу не нравилась идея убить ДБ остаётся открытым. И зачем Митал спасать душу одного из них - тоже. 

Может потому что те на самом деле так и не умерли. Ведь их так просто по словам Соласа не убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Ладно ладно, но секс сцену я сильно подозреваю, вам с Хардинг не получить х)

Как скорее всего и нам с дедом х)

Это они зря, мне нужно и первое, и второе. А может еще и что-то третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, tеnshi сказал:

Проблемы в том, что ты высказываешь своё мнение не про персонажа, а про других людей, причём непонятно кого имея в виду. Это триггерит, чего тут удивляться-то? Shit-stirring называется.

Если это не про других людей тогда и причин для тряски у них быть не должно. Не надо валить с больной головы на здоровую

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Тогда вопрос, почему Салосу не нравилась идея убить ДБ остаётся открытой. И зачем Митал спасать душу одного из них тоже. 

Потому что у для них был свой план? Хз.

Может оставил на случай если что-то пойдет не так? Хотя они ему тоже могут навтыкать за обман. 

У меня нет уверенности что ДБ и Эванурисы одно и тоже. Есть легенда создания Завесы Фан"Харелом и там фигурирует, если не ошибаюсь две группы богов. Одни остались под землей, другие в Тени. Но пока у нас цифры 7 и 2 в активе. Фреска с погасшими пятью "мордочек". 

В любом случае мы скорее всего будем искать двух оставшихся ДБ. Да и на арте... с двумя драконами, впечатление что они на нашей стороне, а не против нас. 

Хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я бы не сказала, что совсем плохо. Я уже писала, но у эльфов была склонность к диспропорциям размера головы, тут просто сильно так усилили это.

А на тело надо без этих шаровар смотреть. Она я так поняла невысокая совсем, почти как гном.

В любом случае её переделать надо. И Луканиса с дедом. Больно на них на всех смотреть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Тогда что за легенда, когда Фан'Харел одних уговорил спустится под землю, а других уйти в "сад"? Одни остались под землей коих мы называем ДБ, а другие остались в Тени коих мы зовем Эванурисами.

Кто из них злее, а кто добрее. 

С другой стороны пока что все указывает Эванурисы=ДБ.

Под землей остались "забытые" -- "злая" часть эльфопантеона. ДБ официцально в картину пока никак не вписываются, хотя сейчас почти очевидно, что они имеют прямое отношение к эванурисам (хотя хз какое конкретно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Да, будут секс сцены если нет их разорвут на реддериторе.

И на том же реддите другая часть людей начнет вопить "ПИДАФИЛИЯ ПАМАГИТЕ ЗВОНИТЕ 911 !!! "

Скриньте х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Antumnos сказал:

Да там непонятно ДБ это или не ДБ. По идее, если Морриган отритуалена в 1 части, то из портала должно было 3 хтони вылезти вместе двух. 

Пока склоняюсь, что ДБ - это что-то типа фамильяров эванурисов. Хз короче. 

Я склоняюсь, что дб это и есть запертые боги Соласом. Они звали магистров, а те просто залезли в лабораторию там подхватили скверну и смогли  вот заразить мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jarlon сказал:

Под землей остались "забытые" -- "злая" часть эльфопантеона. ДБ официцально в картину пока никак не вписываются, хотя сейчас почти очевидно, что они имеют прямое отношение к эванурисам (хотя хз какое конкретно). 

Меня и смущает какое-то вне, ДБ. Хотя лично мы уже имели с ними дело. В виде архидемона и Кирана, хотя в одном лице, но все же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

И на том же реддите другая часть людей начнет вопить "ПИДАФИЛИЯ ПАМАГИТЕ ЗВОНИТЕ 911 !!! "

Скриньте х)

Те же реддиторы её милфой называли. Покричать всегда найдут о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jarlon сказал:

Под землей остались "забытые" -- "злая" часть эльфопантеона. ДБ официцально в картину пока никак не вписываются, хотя сейчас почти очевидно, что они имеют прямое отношение к эванурисам (хотя хз какое конкретно). 

Они все злые вроде кроме Солоня и Митал. Гилталайн и делала всяких монстров, а все остальные тоже были мудаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Хола сказал:

Получается так, но тогда почему в ДАИ Солас бомбил от плана СС: добраться до драконов раньше ПТ и убить их самим. 🤔

 

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Потому что у для них был свой план? Хз.

Мысль меня тут посетила. Солас бомбил от перспективы добраться до драконов раньше ПТ, потому что пока до них не добрались ПТ - они всего лишь пустые оболочки и их смерть ничего не даёт. 

А вот когда ПТ оскверняют дракона и эванурис просачивается через Завесу прямо в его тушу - другое дело. 

Правда, что-то архидемоны больно уж слабые. От эванурисов как-то большего ожидаешь. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Эри сказал:

Я склоняюсь, что дб это и есть запертые боги Соласом. Они звали магистров, а те просто залезли в лабораторию там подхватили скверну и смогли  вот заразить мир.

Цитата

«Гравировка кольца рассказывает о Предательстве. Ужасный Волк обманом уводит богов из мира.
Давным-давно в мире обитало два клана богов. Творцы заботились о народе, а Забытые охотились на нас. Но один из богов не был ни с теми, ни с другими. Звали его Фен'Харел, Ужасный Волк. Он был в родстве с Творцами и в давние времена помогал им в их нескончаемой войне с Забытыми. Никто не знает из-за чего они воевали. Мы даже их имен почти не помним. Где уж нам знать, кто на кого напал... кто был неправ... Фен'Харел был умен. Он, не боясь, водился с обоими кланами богов, и оба клана считали его за своего. Как-то раз он сказал каждому из кланов, что враги выковали грозное оружие - клинок, который положит конец войне. Творцам он сказал, что оружие на небесах, а Забытым - что оно сокрыто в бездне. И когда боги отправились на поиски, он заточил тех и других в их стихиях. Теперь в мире есть лишь он один.
Видишь, кольцо изготовлено для хранителя. Охранять клан от Ужасного Волка... это задача хранителя.»
— Мерриль, первая клана Сабрэ

Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lian сказал:

Есть что-то такое. Но можно же было красивую сделать.

к слову о больших глазах и эльфийской "кукольности"

1d141f42b22aa55b9e9ffd67687cf01c.png9fa855a4f2656097cbb506fb726f0074.jpg

Hide

Но нет, сейчас тренд, что красивые женщины - харам.

 

P.S. Миранда - топ, это я как лукист заявляю.

Только взгляни на Аду Вонг и её реальный "прототип")

Показать контент  

tumblr_pmhleetq301rgr7kv_1280.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Те же реддиторы её милфой называли. Покричать всегда найдут о чём.

Да это они сгоряча х) Нас всех тот первый трейлер помотал. Навсегда останется шрамом на моей душе...

А вообще, по возрасту там да, далеко уже не девочка. Вумен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Они все злые вроде кроме Солоня и Митал.

Я потому и взял "злые" в кавычки. Потому что они все там хороши. Но в классической долийской теологической традиции "забытые" боги считались злыми и антагонистичными по отношению к Эльгу и ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Tanatos сказал:

tumblr_pmhleetq301rgr7kv_1280.jpg

image.png.f82cbd4af9a9c4fb5d084ce6da5779c8.png

Красивые азиатки - поцелованные богом создания

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...