Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ligade сказал:

А что способности уже известны?

Пока нет, но говорили, что он с кинжалом вроде как бегать будет в дополнение к посоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Daidre сказал:

Я на истину не претендую, но это было бы как назвать DAO "The Gray Guardian" и DAI "Inquisitor" - а у биоваров слишком большой фокус в рекламной кампании на "великолепной" семерке, дружбе, любви, смешинках, командном духе и радуге чтобы давать подзаголовок а-ля театр одного актера.

Ну, предыдущее название было "Dreadwolf", тоже акцент на одном персонаже, только антагонисте (или уже не совсем). А что игра партийная, оно понятно.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Ну, предыдущее названием был "Dreadwolf", тоже акцент на одном персонаже, только антагонисте (или уже не совсем). А что игра партийная, оно понятно.

Да как раз геймплейно тут уже и не понятно, партийка там или просто ГГ и два его миньона)

От партийки походу остались только разговорная часть да возможность шмотки поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Easmear сказал:

У него не травма, а чётко осознанная и продуманная позиция. То что она не совпадает с вашей, так бывает.

Так травма это не психоз и не шиза, когда ты не знаешь что творишь, потому что тебе сущность в виде гномика нашептала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Даже не знаю, кого брать тому, что привык за РЧ бегать. Спеллблейд вроде не то?

По крайней мере это ближний бой для мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это боевку из финалки напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Даже не знаю, кого брать тому, что привык за РЧ бегать. Спеллблейд вроде не то?

Была информация, что маг в любой момент может переключаться с посоха на какие-то магические кинжалы. Но хз, это общая фича класса или какого-то одного спека (склоняюсь к первому варианту). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

По крайней мере это ближний бой для мага.

Скорее, маго-рога выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Так травма это не психоз и не шиза, когда ты не знаешь что творишь, потому что тебе сущность в виде гномика нашептала)

Хм... А ведь у нас в пати будет одна сущность в виде гномихи. Совпадение?

:madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Да как раз геймплейно тут уже и не понятно, партийка там или просто ГГ и два его миньона)

От партийки походу остались только разговорная часть да возможность шмотки поменять.

Нде уж, может я и погорячилась, назвав игру партийной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
50 минут назад, onakita сказал:

Интересно почему Биовар метку сняли с игры

image.png.64742a84571f70f783c80489eb3e7230.png

 

 

 

По той же причине, по которой флаги, отражающие идеологию, убираются из профиля  image.png.b07d6c8ddce8ccc482c8d349ee88f459.png  

Времена, когда эта бирка была конкурентным преимуществом,, остались позади

49 минут назад, dsm сказал:

Он просто мужик очень одинокий и очень травмированный

Это могло бы послужить оправданием если бы Солас совершил кражу в магазине, а не расхерачил весь свой мир, попутно лишив эльфов бессмертия. Не принимается. 

Каждый из нас чем-то травмирован, каждого второго поскреби и найдёшь не меньшую травму, чем у него. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

У него не травма, а чётко осознанная и продуманная позиция. То что она не совпадает с вашей, так бывает.

Как бы я не настаиваю и в психологию особо погружаться не хочу, но как еще, если не травмой, объяснить его муки совести и сожаления после того, как он увидел результат своих деяний? Он накосячил, сам это признает и теперь пытается воротить всё обратно. Прямо зациклился на этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Была информация, что маг в любой момент может переключаться с посоха на какие-то магические кинжалы. Но хз, это общая фича класса или какого-то одного спека (склоняюсь к первому варианту). 

Печально. Раньше был нормальный меч, а тут видимо совсем решили в тему Воронов углубиться. Мне Дозор ближе, но некра не хочу брать. Там скорее всякие трупоподнимательные штуки дадут. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Как бы я не настаиваю и в психологию особо погружаться не хочу, но как еще, если не травмой, объяснить его муки совести и сожаления после того, как он увидел результат своих деяний? Он накосячил, сам это признает и теперь пытается воротить всё обратно. Прямо зациклился на этом. 

Ну травма это травма, а чувство вины есть чувство вины. Тут скорее вопрос что именно у него есть или оба вместе. Я-то за оба варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Пока нет, но говорили, что он с кинжалом вроде как бегать будет в дополнение к посоху.

Так это уже ближе к Рыцарю чародею из Инквизиции, чем к Боевому магу из Ориджинса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KellyL сказал:

Вот этого уж точно он не ждёт, где вы это берёте. 

Ну я не говорю, что он декларирует это, но как доп мотивация порадовать своих соплеменников долгожданным освобождением и получить некое социальное поглаживание выступает, почему нет. Солас горд и эгоцентричен, это тоже центральная линия для него, немножко пупом земли себя возомнил

Завеса тоже должна была в теории всех обрадовать, но что-то пошло не так. Эльфы прокляли, всякие обидные сказки насоченяли, а статуи как пугало порасставляли. Неприятно-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, onakita сказал:

Интересно почему Биовар метку сняли с игры

image.png.64742a84571f70f783c80489eb3e7230.png

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

По той же причине, по которой флаги, отражающие идеологию, убираются из профиля  image.png.b07d6c8ddce8ccc482c8d349ee88f459.png  

Времена, когда эта бирка была конкурентным преимуществом,, остались позади

Да как убрали, так и вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Скорее, маго-рога выходит. 

Магические кинжалы это вроде не спеллблейда, а для всех магов. У каждого класса по два набора оружия. У воина бросок щита, у роги лук, у мага магические клинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Магические кинжалы это вроде не спеллблейда, а для всех магов. У каждого класса по два набора оружия. У воина бросок щита, у роги лук, у мага магические клинки.

Совсем мрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Совсем мрак.

Стильно, модно, молодежно. И вообще "не для вас делалось" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Так это уже ближе к Рыцарю чародею из Инквизиции, чем к Боевому магу из Ориджинса

Рыцарь-чародей в ДАИ был весьма хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

По той же причине, по которой флаги, отражающие идеологию, убираются из профиля  image.png.b07d6c8ddce8ccc482c8d349ee88f459.png  

Времена, когда эта бирка была конкурентным преимуществом,, остались позади

Это могло бы послужить оправданием если бы Солас совершил кражу в магазине, а не расхерачил весь свой мир, попутно лишив эльфов бессмертия. Не принимается. 

Каждый из нас чем-то травмирован, каждого второго поскреби и найдёшь не меньшую травму, чем у него. 

То есть каждый второй стал свидетелем убийства близкого человека и нечаянно устроил ядерную зиму своим соплеменникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Магические кинжалы это вроде не спеллблейда, а для всех магов. У каждого класса по два набора оружия. У воина бросок щита, у роги лук, у мага магические клинки.

Они бы ещё магический двуручник им дали. :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну травма это травма, а чувство вины есть чувство вины. Тут скорее вопрос что именно у него есть или оба вместе. Я-то за оба варианта.

Так чувство вины возможно проистекает из травмы.  Опять же, я не хочу оправдывать персонажа каким-нибудь ПТСР-ом в запущенной форме, но Солас ведет себя не как расчетливый продумал, а совершенно деструктивно, как будто он уже сам забыл, чего собственно хотел в самом начале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, _Wander_ сказал:

Они бы ещё магический двуручник им дали. :picard:

Не подавай им идеи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...