Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2 минуты назад, KellyL сказал:

В принципе, издалека, в плохом качестве и если прищурится, то всё выглядит даже неплохо. Кроме крыльев. Им ничего не поможет. 

Да, даже как-то интригует

2 минуты назад, KellyL сказал:

Беллара как будто на гитаре играет. 

Странная анимация, конечно, но после прыгающего на бьянке Варрика я уже ничему не удивлюсь.

Кстати, неужели они так сильно заморачивались с этим его спецприёмом, чтобы потом просто его слить? Да ну неееее

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, onakita сказал:

Аха, в этот момент он только вдалеке стоит и постоянно с крыльями и поэтому его не рассмотреть.

 

 

giphy (2).gif

Чем дольше смотрю на эту гифку, тем отчётливее вижу драку на афтер-пати после какого-нибудь Victoria's Secret показа. ПТ бегут- волосы назад, крылышки главному «ангелу» пообломают сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Чем дольше смотрю на эту гифку, тем отчётливее вижу драку на афтер-пати после какого-нибудь Victoria's Secret показа. ПТ бегут- волосы назад, крылышки главному «ангелу» пообломают сейчас)

Лмао, звукового сопровождения и цветомузыки только не хватает .) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KellyL сказал:

Беллара как будто на гитаре играет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитываю сейчас ужаса хормака о котором тут сто раз писали. Действительно атмосферный рассказ. Вот я хочу жуть испытывать от порождений тьмы. Ну почему они такие веселенькие то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, KellyL сказал:

Беллара как будто на гитаре играет

А может это концерт хард-глэм-хеви-металл группы. Фанаты просто прорвались на сцену к кумирам) 

Тааш барабанными палочками отбивается

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Galleg0s сказал:

Потому что нам об этом говорили в DLC.

На протяжении DAI и в начале DAV видим, как образование одних только разрывов в завесе приводит к жертвам среди населения.

Солас в "Чужаке" чуть ли не прямым текстом говорит, что эльфы - в рай, а остальные просто сдохнут. 

Солас не может этого знать. Результат появления завесы, хоть и косвенное, но доказательство того, что он сам мало понимает что творит и какие у этого последствия.

Нам лишь говорят, что мир опять надо спасать. Как и всегда. От чего, почему и как - уже отдельный разговор и не всегда заранее обозначенный клифхенгер оказывается ровно таким, как предполагалось, когда крючок забрасывали.

И да, происходящее в Инквизиции хоть номинально и страшнее, мор при этом выглядел убедительнее, что вполне оправдывает скепсис о фатальности нашествия демонов.

58 минут назад, Galleg0s сказал:

Достаточно переместиться на 100 лет вперёд/назад, и начать раскрывать любую другую тему

И вот уже пофиг и на лор, и на все остальное) Разницы с срывом завесы как способе закончить историю лишь одна: просто скип условных 100 лет - это большее обесценивание не только локальных событий, но и вообще всех событий связанных с этой завесной эпопеей. Андромеда стайл. Тоже вариант, в общем-то. И надеюсь они решат воплощать все таки не его)

58 минут назад, Galleg0s сказал:

Это не означает, что его нужно делать сейчас или что он вообще будет. И что перезапуск должен включать в себя снятие завесы.

А я этого и не говорил. Кто-то себе это придумал, а сейчас оспаривает и защищает... кого? Что? Мне непонятно. На вопрос "почему это может быть нужно" я вполне ответил.

Изменено пользователем DedushkaZedd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KellyL сказал:

всё выглядит даже неплохо. Кроме крыльев. Им ничего не поможет

Интересно, какая у них вообще функция в игре будет? Он сможет летать или чо? Типа, Супермен?

Или это просто оригинальный плащ от дождя, а заодно и подсветка, вместо фонарика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Galleg0s сказал:

И ПТ на переднем плане тусят как я в 13 лет на сельской дискотеке ))

13 минут назад, KellyL сказал:

Беллара как будто на гитаре играет. 

А она не играет? Увидев эту гифку и не прочитав контекст, я в первый момент на полном серьезе подумала, что это какой-то упоротый рок-концерт, где Беллара играет соло, Тааш фоном разбивает о сцену инструмент, а рядом подтанцовка с крыльями бабочки. А ПТ в зрительном зале колбасятся. Потом поняла, что показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, хетсаан сказал:

Интересно, какая у них вообще функция в игре будет? Он сможет летать или чо? Типа, Супермен?

Или это просто оригинальный плащ от дождя, а заодно и подсветка, вместо фонарика?

Не знаю. Я бы предпочла, чтобы этого показа виктория сикрет не было вообще :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, хетсаан сказал:

Интересно, какая у них вообще функция в игре будет? Он сможет летать или чо? Типа, Супермен?

Или это просто оригинальный плащ от дождя, а заодно и подсветка, вместо фонарика?

У меня идет ассоциация с Сейлор Мун :D

Ну всё, теперь я хочу анимацию превращений всех сейлоров сопартийцев 

…даже такой первый трейлер выглядел бы лучше того, что они выкатили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Galleg0s сказал:

Солас в "Чужаке" чуть ли не прямым текстом говорит, что эльфы - в рай, а остальные просто сдохнут. 

Если дело не в моментальном ядерно-магическом бадабуме, а в нашествии демонов, то кто-нибудь из представителей других рас да и выживет. Будет этакий пост-апокалипсис с анархией, хаосом, дележкой ресурсов. А потом придут эльфы в белых пальто и всех поработят.  

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Если дело не в моментальном ядерно-магическом бадабуме, а в нашествии демонов, то кто-нибудь из представителей других рас да и выживет. Будет этакий пост-апокалипсис с анархией, хаосом, дележкой ресурсов. А подом придут эльфы в белых пальто и всех поработят.  

Какой разгул для сюжетов магического постапокалипсиса. Мне нравится. Однозначно нужно бахнуть

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Будет этакий пост-апокалипсис с анархией, хаосом, дележкой ресурсов. А подом придут эльфы в белых пальто и всех поработят.  

Учитывая, как себя эльфы показали исторически в условиях хаоса и дележки ресурсов, прогноз для них неблагоприятный: когда волчара выйдет из очередного коматоза, они будут еще у кого-нибудь в рабстве. Тут их нужно как утят по перекрестку за собой водить, чтоб не заблудились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Учитывая, как себя эльфы показали исторически в условиях хаоса и дележки ресурсов, прогноз для них неблагоприятный: когда волчара выйдет из очередного коматоза, они будут еще у кого-нибудь в рабстве. Тут их нужно как утят по перекрестку за собой водить, чтоб не заблудились.

Солас наверняка этим и планировал заняться, но, как говориться, балка сделала бдыщ) 

4 минуты назад, KellyL сказал:

Какой разгул для сюжетов магического постапокалипсиса. Мне нравится. Однозначно нужно бахнуть

И не заезженная тема ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

И не заезженная тема ведь)

Хотела сказать, что при всей заманчивасти этого сценария, у нас игра называется "стражи завесы", а значит она будет целая, ведь гг мерисьюхи не могут зафейлить свое главное предназначение. А потом вспомнила, что у них в лидерах Жопорук. :pepega: Так что надежда есть. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотришь на гифки и... это в разы лучше трейлера. А люди, если верить комментам в сети, уже сделали вывод на базе "фи". Ну вот как? Это риторический вопрос. Начать такую рекламу это надо уметь. :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligeia сказал:

Увидев эту гифку и не прочитав контекст, я в первый момент на полном серьезе подумала, что это какой-то упоротый рок-концерт, где Беллара играет соло, Тааш фоном разбивает о сцену инструмент, а рядом подтанцовка с крыльями бабочки. А ПТ в зрительном зале колбасятся. Потом поняла, что показалось.

Я думаю, что всё это было сделано специально, для зрелищности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KellyL сказал:

Хотела сказать, что при всей заманчивасти этого сценария, у нас игра называется "стражи завесы", а значит она будет целая, ведь гг мерисьюхи не могут зафейлить свое главное предназначение.

У нас игра с названием Инквизиция закончилась роспуском одноименной организации (один из вариантов, но тем не менее). Так что надежда есть вне зависимости от точки произрастания рук Рука :davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срыв завесы и его последствия, как я их вижу на данный момент. Все на личном восприятии, по памяти двух прохождений + комиксы + литература. 
- демоны шастают на каждом шагу. Потом узбагоятся, но сначала это будет нашествие натуральное.
- пространственные искривления, как в той же библиотеке в Чужаке и в Арлатанском лесу. Подозреваю, что в идеале их быть не должно, но будут, потому что завеса штука искусственная, и реальность маленько офигеет от нахлынувшей магии, если барьер снимут одним махом. В общем, арлатанский лес на максималках. Привычные законы физики местами машут ручкой. Весь мир - зона с аномалиями, подобно той, что у Стругацких.
- усиление магии. Маги оп, все остальные, кто не маги - соболезнуем. Возможно, неопытные и молодые маги - автоматом жилплощадь для демонов. Кто не прошел курс лысого по первому контакту с духами и демонами - потенциальный покойник. 
- эльфы не сразу, но, видимо, обретают увеличение срока жизни и магический дар, все, поголовно. В конечном итоге - бессмертие, как и до завесы. Возможно, спустя пару поколений. Демографическое преимущество над остальными обеспечено. 
- опять же, при моментальном снятии завесы может быть что угодно: снижение фертильности, а-ля генофаг у не-эльфов. Дети-мутанты, и прочая хтонь. 

В общем, фантазировать можно много. Совсем уж карикатурного ядерного взрыва, который превращает всех кроме эльфов в пряничные статуи я, конечно, не жду. Но за пару веков такой веселой жизни останутся лишь элвен. Гномам, возможно чуть проще будет, т.к. на организм магия слабее влияет, но окружающая среда изменится до неузнаваемости, что оптимизма не добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

. На вопрос "почему это может быть нужно" я вполне ответил.

Ну а я ответила на вопрос "почему это не нужно на данный момент" 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу бахнуть завесу уже кажется сильнее, чем сам Солас. 

Диалог моего Рука с ним представляю как то так. 

Показать контент  
Hide  
  • Like 2
  • Happy doshik 1
  • Horror 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Солас проводил какую-то агиткампанию в эльфийских ширнармассах? Так-то им кучу поколений детишек пугали. Он же для них натуральный чёрт, тут с перепугу скорее перед хтоническим Эльгарнаном склонятся, все же мифический отец народов как никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ну а я ответила на вопрос "почему это не нужно на данный момент" 

Если бы такой вопрос еще прозвучал. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ligeia сказал:

А Солас проводил какую-то агиткампанию в эльфийских ширнармассах? Так-то им кучу поколений детишек пугали. Он же для них натуральный чёрт, тут с перепугу скорее перед хтоническим Эльгарнаном склонятся, все же мифический отец народов как никак. 

Сарафанное радио сработало, как я понимаю. Его шпионская сеть как свидетели Иеговы распространяли учение "Мэйк Элвс Грейт Эгейн"

1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Если бы такой вопрос еще прозвучал. Ну да ладно.

Кто-то на форуме оспаривает озвученный тезис? Неслыханная дерзость! 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...