Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

213 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Вот только непонятно, почему они всё-таки решили отказаться от уникальности кунари и эльфов, добавив им более антропоморфные черты и примешав к ним реально существующие расы. 

Это то как раз понятно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, KellyL сказал:

Это то как раз понятно почему

То есть они решили убить самобытность аж двух игровых рас, чтобы в игру сыграло несколько реальных.

Грустно, чё. Стало хуже. Могли бы просто покрасить тех же кунари в коричневый, шлёпнуть им большие носы с губищами и назвать их отдельным племенем - никто бы особо не возмущался. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

То есть они решили убить самобытность аж двух игровых рас, чтобы в игру сыграло несколько реальных.

Грустно, чё. Стало хуже. Могли бы просто покрасить тех же кунари в коричневый и назвать их отдельным племенем - никто бы особо не возмущался. 

Да, я на эту тему тут уже бомбила. Стало хуже. 

Так и эльфов могли бы покрасить в коричневый, сохранив им при этом характерные эльфийские черты помимо ушей. Тоже никто бы не возмущался, думаю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравилось звонкое и тонкое тело Соласа, а щас он себе такую раму отрастил ..(

Да и Сэра даже с человеческой моделькой была всё же худенькой с вытянутыми ручками-ножками и без широких бёдер. 

Дарвин вообще щкафище, больше даже на кунари уже тянет. 

Показать контент  

image.png.7050a21311e67cb50bdbf464e4dd73f3.pngimage.png.f77398467976bc5fd6dd8dac741ed308.pngimage.png.8b5259e92bdd246eb009b344746cbd31.pngimage.png.b770a09d8e3fe2e76903f562952e784f.png

Hide  

  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Galleg0s сказал:

То есть они решили убить самобытность аж двух игровых рас, чтобы в игру сыграло несколько реальных.

Грустно, чё. Стало хуже. Могли бы просто покрасить тех же кунари в коричневый, шлёпнуть им большие носы с губищами и назвать их отдельным племенем - никто бы особо не возмущался. 

Кому как.... Меня от топороносых.эльфов типало. И моя дико одобряет возвращение к графике рас ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар посмотрели на эльфов и тифлингов в БГ3 и такие "а чо им можно, а нам нет" и вот.

:hen_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Ширра сказал:

Кому как.... Меня от топороносых.эльфов типало. И моя дико одобряет возвращение к графике рас ДАО.

Топороносые эльфы хотя бы выглядели самобытно. А не типикал эльфы из любого дженерик фэнтези. Скукота

В тему к тому что драгонаге какой-то там свой стиль обретает. 

 

 

 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

Кому как.... Меня от топороносых.эльфов типало. И моя дико одобряет возвращение к графике рас ДАО.

База, фундамент, монолит. Эльфы DA2 и DAI - худшие эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топороносые эльфы плохо бились с Зеврановыми словами, что многие люди их считали симпатичными :Nagatoro:

Хотя меня больше трясло от телосложения эльфов. И если солус с сэрой еще походили на тонких-звонких, то игровые эльфы чет уже в диспропорции уходили, как какие-нибудь гномы. С этой крупной башкой на дистрофичном тельце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

игровые эльфы чет уже в диспропорции уходили

эльфийки в DAI были 

приемлемыми  

harry-harry-styles.gif.eb2dd9be1e4fe60b435da8ded7189e40.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Alpharan сказал:

как какие-нибудь гномы. С этой крупной башкой

Сразу флешбеки

3037-1589808779-201772184.jpg

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Alpharan сказал:

игровые эльфы чет уже в диспропорции уходили, как какие-нибудь гномы. С этой крупной башкой на дистрофичном тельце.

Мужчины - да, женщины смотрелись хорошо. Нужно было дожимать этот момент и всем мужикам +/- похожие на Соласа и защитников храма модельки давать. 
Для меня это звучит как поражение в неумении передать видение. Не смогли - откатываемся тогда назад на самый простой вариант, зачем вообще стараться.

Они творцы или где? 

 

image.thumb.png.69dc09fa353109966360dd5b9521e914.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Они творцы или где? 

Или где :react_sera_alkashka:

Эх, в плане эльфов надо на ларионов смотреть, но не в область калитки, а в область грехов. Мускулатура в виде сыра-косички - самое запоминающееся, что в моей жизни происходило с дезигном эльфов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, самые оптимальные эльфы были как раз в ДАИ. Они не стремные, как в ДА2 (как вспомню Зеврана, похожего на камбалу, так брр), но при этом отличаются от людей телосложением и некоторыми чертами. 
Впрочем, телосложение было разное и в ДАО.

А вот в ДА2 мне больше всего нравятся кунари. Побольше бы таких, как дружок-Артишок, который был внешне и мрачно-пугающ, и даже по-косситски грубо-красив, несмотря на гротескные рога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ширра сказал:

Кому как.... Меня от топороносых.эльфов типало. И моя дико одобряет возвращение к графике рас ДАО.

Тот момент, когда специально делала такой нос своей гг в ДАИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

который был внешне и мрачно-пугающ, и даже по-косситски грубо-красив, несмотря на гротескные рога.

Я помню первое впечатление о нём... Что сказать, вкусы моей Хоук были весьма специфичны, потому что Фенрис, уж тем более Андерс немного побледнели на фоне Артишока. Всё квестики, связанные с кунари неслась делать в припрыжку. Даже туториал пришлось искать, чтобы добиться наивысшего уважения :Nagatoro: в надежде на что-то большее 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Doshik 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligeia сказал:

А вот в ДА2 мне больше всего нравятся кунари.

Лучший персонаж за всю серию игр. Просто квинтэссенция badassness, воплощенная в пикселях :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DontGetAttached сказал:

Лучший персонаж за всю серию игр. Просто квинтэссенция badassness, воплощенная в пикселях :Nagatoro:

Тут и ховк квинтэссенция badassness. А потом вспоминаешь, как реально выглядел бой мага с Артишоком. 

До чего крутой трейлер всё таки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, KellyL сказал:

До чего крутой трейлер всё таки 

Трейлер по стилю напомнил один из самых эпичных трейлеров к AC: 

Мб, одинаковые художники пилили

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я рада что эльфов снова перерисовали. Уникальный дизайн это хорошо, но не само по себе, а когда красиво и гармонично. Солас был гармоничным. Сера была гармоничной. ГГ были как макаронины с головами, и если в некоторых доспехах еще ничего было, то например в этой убогой пижаме они походили на глистов. А камзол инквизиторский? Ну чисто карандаш в стакане. Лучше уж потерять в уникальности, но приобрести в эстетизме. Понимаю что эстетическая составляющая всегда дело вкуса, но мое мнение такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эххххх, какую красоту мы потеряли из видеоигр вместе с серьёзностью. Раньше и правда было лучше, положа руку на сердце 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

До чего крутой трейлер всё таки 

И Иза красивая, как Салма Хайек, приходящая на ум Гаррету, когда он решает обратиться к неконвенциональным методам. Не произнеся ни слова, выразили дельную мысль о допустимости применения запрещенных приёмчиков.

(дальше мы магию крови увидим разве что в спиноффных анимешках...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ААА, я угадала! Это венгерская Digic Pictures оба трейлера запилила в 2010 и 2011 годах

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Трейлер по стилю напомнил один из самых эпичных трейлеров к AC: 

Мб, одинаковые художники пилили

 

Да, к Revelations обожаю трейлер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Rinhen сказал:

Тот момент, когда специально делала такой нос своей гг в ДАИ. 

Ну, тот момент, когда о вкусах не спорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...