Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Каков шанс появления Героя Ферелдена в новой игре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Klepapepa сказал:

Каков шанс появления Героя Ферелдена в новой игре?)

Отрицательный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Отрицательный)

:SuperPepe: ты пишешь страшные вещи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Klepapepa сказал:

Каков шанс появления Героя Ферелдена в новой игре?)

Чтоб оценить шанс, представьте каким образом можно обыграть появление ГФ, чтоб хотя бы 85% игроков не плевались в экран, сетуя на то, что "их гг так не поступил бы/не говорил бы/это вообще не тот голос etc etc etc".

Вот примерно такой и шанс.

С Хоук тоже нормально жоп подгорело, кто отыгрывал жёсткого мага крови, а в итоге в даи увидел от своего героя"магия крови зло зло ужас ужас фи фи истребить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Чтоб оценить шанс, представьте каким образом можно обыграть появление ГФ, чтоб хотя бы 85% игроков не плевались в экран, сетуя на то, что "их гг так не поступил бы/не говорил бы/это вообще не тот голос etc etc etc".

У меня подгорело от одного только письма, которое он прислал Инку. Вообще не его стиль) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Antumnos сказал:

У меня подгорело от одного только письма, которое он прислал Инку. Вообще не его стиль) 

Я узнала о письме от ГФ только из какого-то видео на Ютубе спустя nn лет.

Это о том, как мне было интересно читать все эти увлекательные истории со стола.

Да даже что клан Лавеллан может умереть узнала с видео, вероятно он у меня подыхал постоянно :react_bgg:

 

Ну что и подтверждает теорию. ДАО была самая разнообразная игра по отыгрышу.

Вообще когда слушала историю из тевинтерских ночей, последнюю, подумалось что executor отличный способ показать ГФ. Хрен знает как выглядит, хрен знает какой голос. Правда с характером ещё проблема, но тут можно приплюсовать что уже 20 лет прошло, гг без твоего участия повидал много shit и стал более прагматичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Antumnos сказал:

У меня подгорело от одного только письма, которое он прислал Инку

А меня очень порадовало письмо от моей СероСтражки: она вместе с Зевраном ищет лекарство от скверны, все живы, ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ganna сказал:

А меня очень порадовало письмо от моей СероСтражки: она вместе с Зевраном ищет лекарство от скверны, все живы, ок

Меня тоже, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Antumnos сказал:

У меня подгорело от одного только письма, которое он прислал Инку. Вообще не его стиль) 

А я порадовался. Даже умилился)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ganna сказал:

А меня очень порадовало письмо от моей СероСтражки: она вместе с Зевраном ищет лекарство от скверны, все живы, ок

 

5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

А я порадовался. Даже умилился)) 

Я имею в виду слишком уж официально-напыщенный стиль письма. Мой Страж скорее отпустил бы несколько шутеек разной степени кринжовости, чем вот это всë. 

У меня оно ещë всегда багует: Страж ни словом не упоминает Морриган с Кираном, хотя, судя по вики, должен. 

:507076053764669440:

 

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

 

Я имею в виду слишком уж официально-напыщенный стиль письма. Мой Страж скорее опустил бы несколько шутеек разной степени кринжовости, чем вот это всë. 

У меня оно ещë всегда багует: Страж ни словом не упоминает Морриган с Кираном, хотя, судя по вики, должен. 

:507076053764669440:

 

Ну, Инквизитор официальное лицо. В письмах к нему отпускать крижовые шутки - моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ширра сказал:

Ну, Инквизитор официальное лицо. В письмах к нему отпускать крижовые шутки - моветон.

Показать контент  

IMG_20240701_002231.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klepapepa сказал:

Каков шанс появления Героя Ферелдена в новой игре?)

Такой же как посетить рынок рабов Минратоса и купить рабов в роскошное поместье с видом на море:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

Такой же как посетить рынок рабов Минратоса и купить рабов в роскошное поместье с видом на море:react_tea:

По живому режешь. И про ГФ, и про рабов с поместьем:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Antumnos сказал:

 

Я имею в виду слишком уж официально-напыщенный стиль письма. Мой Страж скорее отпустил бы несколько шутеек разной степени кринжовости, чем вот это всë. 

У меня оно ещë всегда багует: Страж ни словом не упоминает Морриган с Кираном, хотя, судя по вики, должен. 

Про Кирана и Морриган не помню, может тоже багануло. 

А про характер я норм принял. Прошли года, с Морриган по зеркалам походил, сын растет. Небо вот на ласкутки рвется. И официально все ж таки, шутки шутить место и время. 

Пишу и понимаю что скучаю по ГФ. Но как его возвращать-то? Уже такой налет настольгии с ним, наивности юной. Голос может все испортить. Но так хочется его возвращения. Вспомнил что кто-то из Био говорил, что дела в ДА4 будут такие, что ГФ и может справится. Эх... тоска зеленая! (Тут должно быть подвывание) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ligeia сказал:

По живому режешь. И про ГФ, и про рабов с поместьем:507076053764669440:

Про магию крови и поддержки злых республиканцев Архонта с Магистрами в войне с ультра-левыми радикалами Люцерниями и Кунари не забудь:react_tea:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо, мистер Уикс, мне стало немного спокойнее за сюжет  

1.jpg.b2c976bdb20c83eacdaef1febc8d0027.jpg2.jpg.5f6dd50a9cbf39e6dec7f83917f4e2ff.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:
Ну хорошо, мистер Уикс, мне стало немного спокойнее за сюжет

1.jpg.b2c976bdb20c83eacdaef1febc8d0027.jpg2.jpg.5f6dd50a9cbf39e6dec7f83917f4e2ff.jpg

Hide

Ходячие уретры :seeel: надо запомнить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Ходячие уретры :seeel: надо запомнить 

Видимо, это какое-то канадское сленговое выражение XD

Но меня порадовало, что у Уикса есть это понимание. Например, сколько нападок было на людей, которым не зашёл Ведьмак или Колесо времени. Не потому, что там чёрные эльфы и толстые женщины, а потому что сюжет говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, White_Male сказал:

Про магию крови и поддержки злых республиканцев Архонта с Магистрами в войне с ультра-левыми радикалами Люцерниями и Кунари не забудь:react_tea:

Отож, это все шло в комплекте с поместьем. Можно даже с видом не на море, а на бассейн с кровью, я не столь привередлива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Отож, это все шло в комплекте с поместьем. Можно даже с видом не на море, а на бассейн с кровью, я не столь привередлива. 

И чтото  мне подсказывает что Минратоскую арену и бои на арене мы не увидим.:react_salos:

Про бордели, даже тот замызганный в трущобах где Дориан месяцы отдавался и бухал думаю ожидать подавно не надо.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, White_Male сказал:

И чтото  мне подсказывает что Минратоскую арену и бои на арене мы не увидим.:react_salos:

Да блин! Вот сейчас реально по больному. Я тут знаете ли привык что должны быть арены! Каждая уважающая себя РПГ содержит арену. 

(Тут должно быть завывание)

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

И чтото  мне подсказывает что Минратоскую арену и бои на арене мы не увидим.:react_salos:

Возможно, разве что в качестве группы пленных страдальцев, которых туда выкинули сражаться за свою жизнь. Классика все же.

Хоть бы раз дали посидеть на такой арене в качестве отдыхающего :seeel:  Палец вверх, палец вниз. Но нет, всегда гг бомжемясо в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, seda_rostro сказал:

Но меня порадовало, что у Уикса есть это понимание.

Надежда есть :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, seda_rostro сказал:

Видимо, это какое-то канадское сленговое выражение XD

Но меня порадовало, что у Уикса есть это понимание. Например, сколько нападок было на людей, которым не зашёл Ведьмак или Колесо времени. Не потому, что там чёрные эльфы и толстые женщины, а потому что сюжет говно.

Показать контент  

Боже, сколько я наслушалась про говножорство, потому что мне зашёл ведьмак:SuperPepe:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...