Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

В этом заключается весь парадокс новой игры, как уже сказали, минимальный порог вхождения сделан под всех, не надо проходить предыдущие игры. Вот люди которые играли во 2,3 части знают кто такой Варрик, а для новых людей в серии, его смерть ничего не значит, фанатам в данной ситуации налили на лицо и далеко не воду.

Кем нужно быть, чтобы узнав о выходе новой игры в незнакомой СЕРИИ не захотеть пройти предыдущие, да хотя бы даже на Ютубе?)) или почитать о событиях хотя бы. Не верю, что таких безмозглых много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Alishino сказал:

Попался на глаза твит, правда я не сообразила его заскринить, но суть такова: играем мы за Rook, что можно перевести как грач, а эта птица из семейства врановых. Так вот автор твита говорит, что в природе существует симбиоз между врановыми и волками. Почитала я. Действительно такое есть, правда упор делается на воронов, а не грачей. Но так-то они из одного семейства)) 

Скорее можно интерпретировать так. Если Рук это *Ворон* то это очередной агент который служил инквизиции и был ушами и глазами Леллианы, она ведь в инквизиции воронами командовала, они и на локациях часто встречались, то на камушке, кто на веточке.

1 час назад, Alishino сказал:

Кем нужно быть, чтобы узнав о выходе новой игры в незнакомой СЕРИИ не захотеть пройти предыдущие, да хотя бы даже на Ютубе?)) или почитать о событиях хотя бы. Не верю, что таких безмозглых много.

Пф....подавляющее большинство людей таких, кто на игры тратит по часу в день, им вообще не нужен весь глубокий смысл и история, главное красочно и эффективно Пиу Пиу делать

Изменено пользователем N1ghtmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Скорее можно интерпретировать так. Если рук это *Ворон* то это очередной агент который служил инквизиции и был ушами и глазами Леллианы, она ведь в инквизиции воронами командовала, они и на локациях часто встречались, то на камушке, кто на веточке.

Я скорее про то, что Солас и гг будут работать в связке/симбиозе, то есть волк/грач, как в дикой природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Ну вот вам дружбу и отсыпали. Переубеждайте, расширяйте сознание х) тем более, что это получается по итогу

А аленькай цветочек его цвел для эльфиечки

Да просто скучно было. Плюс у эльфийки два потенциальных ЛИ интересных, примерно одинаковых по интересу. Сложно выбрать что-то одно, а два прохождения я не осилю за нее. Так что решила пока просто отложить вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alishino сказал:

Я скорее про то, что Солас и гг будут работать в связке/симбиозе, то есть волк/грач, как в дикой природе.

А, если так то ок. там же говорили уже, что Солас будет транслировать свой голос в голову ГГ, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, N1ghtmare сказал:

большинство людей

В силу обстоятельств тоже не могу тратить много времени на игры, но сужу конечно по себе. Меня бы заинтересовала вся серия, по крайней мере хотелось бы понять, что за персонажи и что за ужас здесь творится?! Не зря же предыдущие игры по скидочке продавали) хотят, чтобы люди не знающие всё-таки ознакомились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, N1ghtmare сказал:

А, если так то ок. там же говорили уже, что Солас будет транслировать свой голос в голову ГГ, так что....

Скорее всего они будут видеться во сне, в Тени. 
Про голоса в голове запустили те, кто сравнил Соласа с Джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представила:

всю игру освобождаешь Соласа из тюряги, прокачаваешь ему богатырскую силушку по его гайдам, чтобы он вышел и навалял Хтони и Хтошке, а после этого он такой: "спасибо, Рук, а теперь я медленно снимаю Завесу..." :pepega:

  • Alister 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Из "внутреннего круга Инквизиции", хоть она и распущена в книге, Инквизитор посылает людей на поиски древнеэльфийской библиотеки.

"Документ описывал экспедицию, которая казалась надругательством над здравым смыслом: обрывки текста, предания, будто сошедшие с пера конспирологов. Филлиам тут же представил себе карту, на которой отдаленные астрариумы, отмеченные кнопками, соединяются красными нитями"

"Между Перекрестком и Тенью существуют разломы, не всегда цельные - а значит, фрагменты могли оказаться где-то еще. Кто-нибудь должен пройти по отмеченному пути и узнать, что погубило эльфов, некогда равных богам"

Это из какого рассказа? Я давно читала, там все казалось логичным. Ровно до тех пор, пока в трейлере не вылез Варрик с Хардинг и не сказал Руку, что они все это время Соласа искали. Вот это напрягло сильно. Не ожидала такого тупняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alishino сказал:

В силу обстоятельств тоже не могу тратить много времени на игры, но сужу конечно по себе. Меня бы заинтересовала вся серия, по крайней мере хотелось бы понять, что за персонажи и что за ужас здесь творится?! Не зря же предыдущие игры по скидочке продавали) хотят, чтобы люди не знающие всё-таки ознакомились.

Такому место быть, но тенденция говорит об обратном, сейчас глубокий сюжет людей отпугивает нежели привлекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Скорее всего они будут видеться во сне, в Тени. 
Про голоса в голове запустили те, кто сравнил Соласа с Джони

А если Маяк связан с Тенью, мб там у Соласа получится и без сна связываться с Рук. Но это конечно не точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

Скорее всего они будут видеться во сне, в Тени. 
Про голоса в голове запустили те, кто сравнил Соласа с Джони

Хм, я что то путаю или только маги во сне могут в тень входить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Такому место быть, но тенденция говорит об обратном, сейчас глубокий сюжет людей отпугивает нежели привлекает

Я всё же склонна видеть людей с более лучшей стороны) не всё так плохо, как кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, dsm сказал:

Я ломаю голову для первого прохождения, пить или не пить?)

Я решила не пить, потому что похоже Морриган из него тупо больше пользы извлечет, когда инкви часть не сможет даже нормально усвоить и использовать. Прикольно, конечно, разбираться самому, но гордыня - так себе повод уничтожать потенциал. Я решила, что пусть лучше Морри.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alishino сказал:

А если Маяк связан с Тенью, мб там у Соласа получится и без сна связываться с Рук. Но это конечно не точно))

Если да, то в Маяке должны быть Элувианы во все части карты....Маяк....Маяк....хм.....а, вспомнил

bioshock-infinte-lighthouses.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, N1ghtmare сказал:

Хм, я что то путаю или только маги во сне могут в тень входить?

Рук поранил руку как-то прилил свою кровь во время ритуала и теперь связан с Тенью 

Только что, N1ghtmare сказал:

Если да, то в Маяке должны быть Элувианы во все части карты....Маяк....Маяк....хм.....а, вспомнил

bioshock-infinte-lighthouses.jpg

Вы статью от Леблана не читали видимо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

Рук поранил руку как-то прилил свою кровь во время ритуала и теперь связан с Тенью 

Рояль из кустов...точно....а я забыл про эту связь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Скорее всего они будут видеться во сне, в Тени. 
Про голоса в голове запустили те, кто сравнил Соласа с Джони

Будет как пацан из ме3 по кустам от нас во снах бегать 

  • Haha 3
  • Bgg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Shacarus сказал:

Представила:

всю игру освобождаешь Соласа из тюряги, прокачаваешь ему богатырскую силушку по его гайдам, чтобы он вышел и навалял Хтони и Хтошке, а после этого он такой: "спасибо, Рук, а теперь я медленно снимаю Завесу..." :pepega:

Скорее напрашивается развилка пути. Гладишь Соласа по головке без пошлостей  , слушаешься, выполняешь приказы - он как Андерс взрывает церковь с твоей помощью  решает не снимать завесу. Хамишь, ни во что не ставишь, обижаешь Лавеллан  он разочаровывается ещё больше и таки срывает завесу.:pepega:

Или наоборот. Говорят у Андерса самая лучшая концовка - это при соперничестве на романе и сторона храмовников. Вот и думай сиди как лучше.

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ligeia сказал:

И если Нив и на Гил просто флегматично скажет «давай грохнем эту козу», я ее удалю из отряда, чтоб не портила настрой)

Звучит больше как фраза моей Инквизиторши или Рук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alishino сказал:

А если Маяк связан с Тенью, мб там у Соласа получится и без сна связываться с Рук. Но это конечно не точно))

Я просто не думаю, что Соласу будет уделено уж столько внимания)  У нас история о новых спутниках. Когда общаться, влюбляться, узнавать личные драмы, если Солас будет над душой стоять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

Рук поранил руку как-то прилил свою кровь во время ритуала и теперь связан с Тенью 

Вы статью от Леблана не читали видимо?)

Можно ссылку? Я читал ответы разработчиков, тут кто то выкладывал по ссылке в ВК всю доступную информацию по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Будет как пацан из ме3 по кустам от нас во снах бегать 

святая Андрасте, только не очередной пацан :rp_brc:

пусть лучше уж все балки мира будут являться Руку во сне и мстить за павшего собрата :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, seda_rostro сказал:

Я просто не думаю, что Соласу будет уделено уж столько внимания)  У нас история о новых спутниках. Когда общаться, влюбляться, узнавать личные драмы, если Солас будет над душой стоять)

Солас в любом случае это катализатор событий и возможно финальный ключ для решения всех проблем. В инквизиции Солас то же был просто спутником, а когда игру проходишь то понимаешь, что он ключевая фигура в игре, триггер который запустил все события мира Тедаса ещё до появления людей на земле

Изменено пользователем N1ghtmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Я просто не думаю, что Соласу будет уделено уж столько внимания)  У нас история о новых спутниках. Когда общаться, влюбляться, узнавать личные драмы, если Солас будет над душой стоять)

Но они впихнули в игру Инквизитора... Я теперь не знаю, разрываюсь на две части. И тех хочу, и этих, новых. Ех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...