Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

178 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      20


Рекомендуемые сообщения

Мне после этой статьи вспомнились Marvel's Midnight Suns и их супергеройское общежитие. В принципе, неплохой такой симулятор дружбы получился :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В следующей статье они скажут, что интерьер у спутников можно настраивать. Поставить диванчик у Хардинг в комнате и постелить новый ковёр для Беллары.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюс, выбор диванчиков  будет не хуже, чем в инквизиции c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажи, персонажи... Как будто больше не о чем рассказать, кроме персонажей и сюжета, о котором нельзя говорить. Реально, в симс чтоли играем?

- углубленный обзор боевки: виды комбинаций,  система дебафов, количество активных умений, когда их можно менять, как улучшать, будут ли в игре какие-то итемы для повышения эффективности определенных талантов. 
- туда же броню и оружие. Что по статам. Какие из них за что отвечают? Ладно, пускай не полный разбор по цифрам, но итемизацию в общих чертах то покажите! Будут ли руны? Какие? На что влияют? Можно ли экипировать ими спутников?
- какой в игре крафт? Как для него добываются ресурсы? Если у нас нет открытого мира - вернется ли система ДА2: один раз нашел источник - и ты обеспечен соответствующим материалом, либо система другая?
- что из себя представляет новый стол командования? Есть ли пассивный доход с него или подобная система, как было в МЕА? 
- как можно улучшать экипировку спутников? На что похожа эта система? Больше к ДАИ или к ДА2?
- система одобрения и влияние на боевые умения соратников чуть подробнее? Пока только информация, что это у нас будет, а как реализовано то?
- что по технической части, DLSS есть, понятно. Будет ли FSR? 2.2 или 3.1? Будет ли XeSS? Какие типы сглаживания реализованы?
- Поддерживается ли direct storage для быстрой загрузки локаций с ssd (в horizon forbidden west все это есть и встроено в игру самым похвальным образом)
- системные требования?

- режим новой игры+?
- облачные сохранения?
- редактор, хотя бы со стороны посмотреть, а лучше и самим пощупать

Это я только первоначальным экспрессивным потоком вылил вопросов кучу, даже близко не касаясь nda. Неужели это все нельзя обрисовывать в общих чертах уже сейчас?
А может, нельзя потому что ничерта не готово? Больше месяца прошло, одну статью, ролик и пачку скриншотов обсасываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, tеnshi сказал:

Надеюс, выбор диванчиков  будет не хуже, чем в инквизиции c:

Особенно хороша была кровать с двумя косситами :samuraiwakeup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока что только нытье наблюдаю. Покажите то, покажите се. Мне кажется биовар уже показал достаточно спустя 10 лет молчания. Даже вот эванурисов нам спалил и лишил нас возможности гадать, после такого либо дату релиза объявлять либо игру выпускать 

 

Пускай лучше те кто ждал инквизицию напомнят как тогда было. Что рассказывали, что показывали или даже лучше что было перед ориджином, а то вдруг это стандартная маркетинговая практика у них, а я не в курсе. Знаю про рекламу инквизиции только то, что она имела мало общего с игрой. Особенно первые кадры геймплея 

Изменено пользователем Elvenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GaaroX сказал:

Персонажи, персонажи... Как будто больше не о чем рассказать, кроме персонажей и сюжета, о котором нельзя говорить. Реально, в симс чтоли играем?

- углубленный обзор боевки: виды комбинаций,  система дебафов, количество активных умений, когда их можно менять, как улучшать, будут ли в игре какие-то итемы для повышения эффективности определенных талантов. 
- туда же броню и оружие. Что по статам. Какие из них за что отвечают? Ладно, пускай не полный разбор по цифрам, но итемизацию в общих чертах то покажите! Будут ли руны? Какие? На что влияют? Можно ли экипировать ими спутников?
- какой в игре крафт? Как для него добываются ресурсы? Если у нас нет открытого мира - вернется ли система ДА2: один раз нашел источник - и ты обеспечен соответствующим материалом, либо система другая?
- что из себя представляет новый стол командования? Есть ли пассивный доход с него или подобная система, как было в МЕА? 
- как можно улучшать экипировку спутников? На что похожа эта система? Больше к ДАИ или к ДА2?
- система одобрения и влияние на боевые умения соратников чуть подробнее? Пока только информация, что это у нас будет, а как реализовано то?
- что по технической части, DLSS есть, понятно. Будет ли FSR? 2.2 или 3.1? Будет ли XeSS? Какие типы сглаживания реализованы?
- Поддерживается ли direct storage для быстрой загрузки локаций с ssd (в horizon forbidden west все это есть и встроено в игру самым похвальным образом)
- системные требования?

- режим новой игры+?
- облачные сохранения?
- редактор, хотя бы со стороны посмотреть, а лучше и самим пощупать

Это я только первоначальным экспрессивным потоком вылил вопросов кучу, даже близко не касаясь nda. Неужели это все нельзя обрисовывать в общих чертах уже сейчас?
А может, нельзя потому что ничерта не готово? Больше месяца прошло, одну статью, ролик и пачку скриншотов обсасываем.

Вот честно половина тех вопросов, что озвучена вами, в статье не должна подробно обсасываться. Для людей, у которых плохо с визуализацией всяких букоф, лучше делать видео-обзоры, трейлеры, хотя бы нормальные скриншоты прикладывать

В том, что об этом в принципе можно говорить помимо переливания из пустого в порожнее, соглашусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GaaroX сказал:

Персонажи, персонажи... Как будто больше не о чем рассказать, кроме персонажей и сюжета, о котором нельзя говорить. Реально, в симс чтоли играем?

- углубленный обзор боевки: виды комбинаций,  система дебафов, количество активных умений, когда их можно менять, как улучшать, будут ли в игре какие-то итемы для повышения эффективности определенных талантов. 
- туда же броню и оружие. Что по статам. Какие из них за что отвечают? Ладно, пускай не полный разбор по цифрам, но итемизацию в общих чертах то покажите! Будут ли руны? Какие? На что влияют? Можно ли экипировать ими спутников?
- какой в игре крафт? Как для него добываются ресурсы? Если у нас нет открытого мира - вернется ли система ДА2: один раз нашел источник - и ты обеспечен соответствующим материалом, либо система другая?
- что из себя представляет новый стол командования? Есть ли пассивный доход с него или подобная система, как было в МЕА? 
- как можно улучшать экипировку спутников? На что похожа эта система? Больше к ДАИ или к ДА2?
- система одобрения и влияние на боевые умения соратников чуть подробнее? Пока только информация, что это у нас будет, а как реализовано то?
- что по технической части, DLSS есть, понятно. Будет ли FSR? 2.2 или 3.1? Будет ли XeSS? Какие типы сглаживания реализованы?
- Поддерживается ли direct storage для быстрой загрузки локаций с ssd (в horizon forbidden west все это есть и встроено в игру самым похвальным образом)
- системные требования?

- режим новой игры+?
- облачные сохранения?
- редактор, хотя бы со стороны посмотреть, а лучше и самим пощупать

Это я только первоначальным экспрессивным потоком вылил вопросов кучу, даже близко не касаясь nda. Неужели это все нельзя обрисовывать в общих чертах уже сейчас?
А может, нельзя потому что ничерта не готово? Больше месяца прошло, одну статью, ролик и пачку скриншотов обсасываем.

Надеюсь это всё покажут и расскажут нам 26 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elvenin сказал:

Логейн антипример серой морали. Он творит херню и люди считают это серой моралью, но это не так. Нам просто дали выбор сохранить жизнь не самому хорошему человеку примерно как с Блэквеллом было.

Логейн хороший в художественном плане персонаж, и отличный антагонист, что тут говорить)

К тому же по итогу способный признать свои ошибки, что некоторой неоднозначности ему всё же прибавляет по итогу (не то чтобы это его как-то оправдывало впрочем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя системные требования тоже уже можно было бы сообщить, да. Ну думаю если инквизиция идет у вас на высоких то и новая часть на средних точно пойдет

17 минут назад, Tanatos сказал:

отличный антагонист, что тут говорить)

Он отошел от камина возле которого сидел всю игру и пил вино только к концу игры чтобы получить по голове от моего Стэна. Корифей и то меньше бездействовав

Да и то что я перечислил в основном планы Хоу, Логейн и тут предпочел попить вина пока думают за него 

Изменено пользователем Elvenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elvenin сказал:

Логейн и тут предпочел попить вина пока думают за него 

Так а зачем ему прямо лично где-то появляться? 

К тому же на честный и открытый бой в конце он соглашается, если речь об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Elvenin сказал:

Пока что только нытье наблюдаю. Покажите то, покажите се. Мне кажется биовар уже показал достаточно спустя 10 лет молчания. Даже вот эванурисов нам спалил и лишил нас возможности гадать, после такого либо дату релиза объявлять либо игру выпускать 

 

Пускай лучше те кто ждал инквизицию напомнят как тогда было. Что рассказывали, что показывали или даже лучше что было перед ориджином, а то вдруг это стандартная маркетинговая практика у них, а я не в курсе. Знаю про рекламу инквизиции только то, что она имела мало общего с игрой. Особенно первые кадры геймплея 

перед инквизицией были кинематик ролики для некоторых нпс, были выложены подробные концепты, а не таро, не помню если честно всего остального, но даже касательно персонажей инфа была качества лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Elvenin сказал:

Мне кажется биовар уже показал достаточно спустя 10 лет молчания

Всратый трейлер и местами всратый геймплей. Ну да, ну да, только этого и ждали.

:react_horror:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Horror 2
  • Salos 1
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не показывает - ой не показывают ничего, показывают - ой всратое 

В любом случае показать показали :react_gervant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elvenin сказал:

Ничего не показывает - ой не показывают ничего, показывают - ой всратое 

Это перечисление. Если тебе подробнее - показали короткий ролик, весь смысл которого в компаньонах и не более, показали один альфа \ бета геймплей и пачку скринов.

О да, это действительно "достаточно" для продолжения серии, которое десять лет ждали.

:react_bgg:

У любой другой игры студии презентации, анонсы и поддержка рекламы была в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Это перечисление. Если тебе подробнее - показали короткий ролик, весь смысл которого в компаньонах и не более, показали один альфа \ бета геймплей и пачку скринов.

О да, это действительно "достаточно" для продолжения серии, которое десять лет ждали.

:react_bgg:

компаньоны в этом ролики тоже считай не раскрыты

информации о том что они все паны и сладкие булки малова то будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TaminaJarlin сказал:

компаньоны в этом ролики тоже считай не раскрыты

информации о том что они все паны и сладкие булки малова то будет

Угу, кто бы спорил. Я просто со слов "показали достаточно" до сих пор угораю. В таком случае они и за последние пару лет показали арты, а еще рассказали какие крутые будут волосы теперь в игре.

Но зачем показывать? У вас документов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

а еще рассказали какие крутые будут волосы теперь в игре

просто если они собираются выпускать игру осенью, хотя бы в ноябре даже, то времени то всего ничего остается, у них по идее уже должно быть все готовое. Самое время заманивать покупателей калачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

У любой другой игры студии презентации, анонсы и поддержка рекламы была в разы больше

Реклама уровня постеров киберпанка в Лондоне? Это та же самая пыль в глаза, но больше

А у нас тут до игры меньше полугода. Показать покажут, время еще есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Elvenin сказал:

Реклама уровня постеров киберпанка в Лондоне? Это та же самая пыль в глаза, но больше

Реклама уровнем выше, чем анонс рандом_нейм проекта от левой студии с Кипра - показы актуального геймплея, а не с беты и с графикой картошки, блоги студии, можно брифинги уровня Андромеды, где каждый месяц (именно начиная с первого из шести месяцев до выхода) что-то новенькое рассказывали и показывали разработчики, редактор показать наконец о котором только рассказывают, локации и проч.

Пиар как бы заключается не только в развешивании постеров, а ещё в том, чтобы поддерживать интерес игроков. Особенно забавно, что вроде бы осенью собираются выпускать. Сколько там до осени? Даже до ноября уже не полгода.

Кстати в это же время: https://dtf.ru/games/2822078-ea-opublikovala-pervyi-skrinshot-iz-ea-sports-fc-25

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой там у Леблана адрес? Хочу ему послать бандероль с дерьмом вот за эти слова:

Цитата

BioWare stumbled onto great companions, but with Veilguard, it's the first game where the studio feels it purposefully and intentionally created great companions.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Налия сказал:

Какой там у Леблана адрес? Хочу ему послать бандероль с дерьмом вот за эти слова:

Да вроде у парня его итак в голове хватает, куда уж больше.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

показы актуального геймплея

Да они и показали, и редактор будет ты не волнуйся. Смысла спорить в принципе не вижу с человеком "о всратое, о угораю" 

Пассивная агрессия какая то. Энивей мне по боку, за рекламами не слежу. Небольшой инфы хватает чтобы понять буду играть или нет :Bear-Head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Налия сказал:

Какой там у Леблана адрес? Хочу ему послать бандероль с дерьмом вот за эти слова:

 

Ну тут ещё открытый вопрос, бедняге Леблану или же геймлидам форточки занавески :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

К тому же по итогу способный признать свои ошибки, что некоторой неоднозначности ему всё же прибавляет по итогу (не то чтобы это его как-то оправдывало впрочем).

Это просто говорит, что у него в черепной коробке все же есть подобие мозга, но не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...