Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

Ура, наконец-то озвучка и подробности о персонажах) Так же они собираются показать ещё немного геймплея и кат-сцен) 

А потом, видимо, опять перерыв на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, onakita сказал:

Расписание ивентов Драгонаги на комик коне

@Gоблин если нужна ссылка для новостей то вот - https://templeofgeek.com/dragon-age-the-veilguard-unveiled-at-san-diego-comic-con/

Инглиш

Panel Highlights:

  • Voice Actors & Developers: The panel will feature voice actors behind companions Lucanis, Harding, Emmrich, and Neve, along with BioWare’s John Epler (Creative Director) and Ashley Barlow (Creative Performance Director).
  • Companion Insights: Attendees will gain exclusive insights into the motivations and inspirations behind each unique companion.
  • Gameplay Reveal: A first look at companion gameplay will showcase how relationships and bonds unfold through BioWare’s renowned conversation system.
  • Moderated by: GameSpot host and producer Lucy James will moderate the discussion.

Event Details:

  • Date: Friday, July 26
  • Time: 3:15 PM – 4:15 PM
  • Location: Room 6BCF at San Diego Convention Center
  • Giveaway: Attendees will receive a ticket to claim a Dragon Age: The Veilguard poster (while supplies last).

Don’t miss this exciting opportunity to learn more about one of the most anticipated games of the year!

Dragon Age will also be part of the Fandom Party at San Diego Comic-Con!

Additionally, The Fandom Party, presented by Electronic Arts (EA), is a must-attend event during convention week in San Diego. This year, attendees will enjoy curated and immersive experiences, including:

  • A Dragon Age-themed scavenger hunt leading to a custom photo booth, to learn more about BioWare and EA’s upcoming single-player fantasy RPG experience Dragon Age: The Veilguard.
  • A chance to explore Z2’s thrilling graphic novel Jason Derulo’s Uzo, a collaboration with Fandom Party’s headlining artist.
  • Custom collectible event lanyards and high-tech pins from Pinfinity. Providing an exclusive augmented reality experience to celebrate Dragon Age and Fandom’s 20th birthday.
  • A 360-degree camera on the red carpet to capture the moment in front of custom Fandom decor.
  • In addition to a classic pinball arcade, courtesy of Stern Pinball.
Hide
Гугл перевод

Dragon Age: Встречайте панель «Героические спутники Тедаса» на Comic-Con в Сан-Диего

Основные моменты панели:

  • Актеры озвучивания и разработчики: в дискуссии примут участие актеры озвучивания, озвучившие таких персонажей, как Луканис, Хардинг, Эммрих и Нив, а также Джон Эплер (креативный директор) и Эшли Барлоу (творческий директор по производительности) из BioWare.
  • Информация о компаньонах: участники получат эксклюзивную информацию о мотивах и источниках вдохновения каждого уникального компаньона.
  • Демонстрация игрового процесса: первый взгляд на игровой процесс с компаньонами покажет, как развиваются отношения и связи с помощью знаменитой системы диалогов BioWare.
  • Модератор: Ведущая и продюсер GameSpot Люси Джеймс выступит модератором дискуссии.

Подробности мероприятия:

  • Дата: Пятница, 26 июля
  • Время: 15:15 – 16:15
  • Место: Зал 6BCF в конференц-центре Сан-Диего
  • Розыгрыш: участники получат билет, по которому можно будет получить постер Dragon Age: The Veilguard (пока есть в наличии).

Не упустите эту захватывающую возможность узнать больше об одной из самых ожидаемых игр года!

Dragon Age также станет частью вечеринки Fandom на Comic-Con в Сан-Диего!

Кроме того, The Fandom Party, представленная Electronic Arts (EA), является обязательным к посещению событием во время недели конвента в Сан-Диего. В этом году участники смогут насладиться тщательно подобранными и захватывающими впечатлениями, включая:

  • Тематическая охота за сокровищами в стиле Dragon Age, ведущая к специальной фотобудке, где можно узнать больше о предстоящей однопользовательской фэнтезийной ролевой игре Dragon Age: The Veilguard от BioWare и EA.
  • Шанс исследовать захватывающий графический роман Z2 «Uzo» Джейсона Деруло, созданный в сотрудничестве с ведущим художником Fandom Party.
  • Индивидуальные коллекционные ланъярды и высокотехнологичные значки от Pinfinity. Предоставляем эксклюзивный опыт дополненной реальности в честь 20-летия Dragon Age и Fandom.
  • 360-градусная камера на красной дорожке, чтобы запечатлеть момент на фоне фирменного декора Fandom.
  • В дополнение к классическому пинбольному аркаду от Stern Pinball.
Hide

Боже, я уже готова обмазываться, как дождаться теперь?

4 минуты назад, seda_rostro сказал:

А потом, видимо, опять перерыв на месяц

:react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Налия сказал:

 

...Тенью контузило просто, имейте сочувствие к Руку-инвалиду!

Ета апять мы, асиратефшыя из-за дырков в занавесе!

Вот какую фракцию должно было наше чудо ГГшное представлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ура, наконец-то озвучка и подробности о персонажах) Так же они собираются показать ещё немного геймплея и кат-сцен) 

А потом, видимо, опять перерыв на месяц.

 

 

Только что, dsm сказал:

Боже, я уже готова обмазываться, как дождаться теперь?

8 минут назад, Alishino сказал:

Значит, голоса Эми и Луки можно будет услышать. Ура!

Ждём записи тех кто там будет или что будет онлайн трансляция или запись от ЕА самих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

 

 

Ждём записи тех кто там будет или что будет онлайн трансляция или запись от ЕА самих

Я думаю что гемплей они сами на ютуб принесут. А вот панель и интервью хоть бы и тезисно текстом. Многие на английском отсмотреть не сдюжат (как я в том числе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Я думаю что гемплей они сами на ютуб принесут. А вот панель и интервью хоть бы и тезисно текстом. Многие на английском отсмотреть не сдюжат (как я в том числе)

Не боись, в кратце распишем вам.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет съёмка их панели, я думаю. Иначе какой смысл представлять актеров озвучки, которых услышит горстка людей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Да будет съёмка их панели, я думаю. Иначе какой смысл представлять актеров озвучки, которых услышит горстка людей? 

Ну учитывая их нынешнюю тактику маркетинга ваабще не удивлюсь данному факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, dsm сказал:

А вот панель и интервью хоть бы и тезисно текстом.

Позовут Леблана освещать событие. 

:happygos:

  • Haha 5
  • Doshik 1
  • Elhant 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rinhen сказал:

Позовут Леблана освещать событие. 

:happygos:

НЕ НАДО! :react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rinhen сказал:

Позовут Леблана освещать событие. 

:happygos:

И будет он потом писать в своих статьях, что впервые за все игры Bioware актеры озвучки выложились на все сто  :react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Катерина сказал:

на все сто

Лет? Кило? Рублей? Или так опустит озвучку прошлых игр?

А вообще, Л'еблан - талантливый. Только профессию не ту избрал - ему бы в политиках цены не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, хетсаан сказал:

А вообще, Л'еблан - талантливый. Только профессию не ту избрал - ему бы в политиках цены не было бы.

Не пришёл на дебаты, потому что заигрался в элден ринг :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается между пятницей и субботой будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rinhen сказал:

Позовут Леблана освещать событие. 

:happygos:

"Когда актёр голосом Эммериха произнёс, что при виде моего персонажа у него подскакивает давление, то я почувствовал, как много моя героиня значит для него".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут десяток страниц назад шла речь о том, что инкви - безликий герой.

Так вот: я с этим в корне не согласна. 

У Инкви есть предыстория - пусть рассказанная текстом. Более того, в разговорах с неписями в Убежище можно описать подробности: какой у тебя был клан, нравилось тебе в Круге магов, как ты относишься к храмовникам, и так далее. Мой маг-Тревельян заговорил с Вивьен, и она вдруг спрашивает: "Вы ведь из оствикского круга, дорогуша? Вы хорошо знали первого чародея Лидию, мою подругу?" (покойную, её убили во время восстания магов). Вариантов ответов много: от "не знал совсем" до "она мне мать заменила, я был её учеником". 

Более того, Инкви оказывается в весьма интересной ситуации уже с самого начала игры. Он единственный может закрывать разрывы, отчего к нему некоторые относятся как к мессии, другие - как к злодею который всё это и устроил, а Кассандра с Лелианой просто делают его частью Инквизиции, потому что "без нас тебя убьют, так что ты с нами". И отношение ко всему этому тоже можно отыграть. Причём в диалогах можно даже поныть (реплики, помеченный плачущим глазиком) что ты не знаешь что делать, ручка болит и вообще ты хочешь обнимашек (Кассандра издаёт digused noise). За весь условный первый акт (до Скайхолда) Инкви очень даже обрастает мясцом-личностью.

А дальше штурм Убежища, и тут Инкви демонстрирует титановые яйца. Идёт буквально на смерть, чтобы всех спасти. И становится понятно, что Инкви - человек (эльф, гном, коссит...) с внутренним стержнем и способный быть лидером. В Хоуке мне не слишком понравилось то, что все как-то с самого начала сказали "вау, ты крут", но эту крутость особо не показали. Завалил огра разве что? Но там Карвер/Бетани активно помогали, а их что-то крутыми перцами не кличут. А Инкви во время штурма Убежища очень красиво демонстрирует, что способен пожертвовать собой ради людей, главой которых его сделали против его воли. (Красота малость подпорчена тем, что жертвовать собой он идёт не один, а с троими сопартийцами, которые непонятно как переживают лавину и их что-то на руках не носят, ну да ладно)

И снова нам задают вопрос: то, что с нами случилось - провидение Создателя или случайность? А потом говорят, что ответ не важен, важно то, что мы - символ надежды. И что нам нужно с честью играть эту роль. Поэтому мы якобы находим Скайхолд (на самом деле Солас на ушко говорит, куда идти), произносим речь с мечом в руках, и начинаем начальствовать с бОльшим размахом. Инквизитор - это прежде всего личность, которой выпала судьба нести бремя лидерства, быть символом, на самом деле прекрасно зная, что изрядная часть приписываемых ему заслуг - не совсем его. 

В чём-то он похож на ГФ, однако ГФ, с договорами на руках, знал куда должен пойти и что сделать, то у Инкви такой роскоши нет, он идёт наощупь, пользуясь знаниями, которые получил в варианте страшного будущего (если проходить за магов, за храмовников насколько я знаю демон эти сведения выдаёт). И ГФ не был религиозным символом, которого сегодня носят на руках, а завтра могут обвинить во всём и вкинут в помойку. 

История Инкви в Чужаке завершается на весьма мощной ноте. Инквизиция снова всех спасла, но благодарности не получила - всё вернулось на круги своя, и без бреши в небе людями не нужен символ надежды. Но у Инквизитора титановые яйца - а потому, потрясая книжкой перед орлесианскими аристократами, ферелденскими баннами и верховной жрицей, которой сам помог добраться до трона, он выносит приговор Инквизиции. Даже безрукий, даже оказавшийся марионеткой Соласа, наш герой всё ещё лидер, который не отступает. И чёрт побери я его за это уважаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, cyare сказал:

10/10. Но это общество знатно засрало. Что крайне меня печалит, я б такое повторила.

И справедливо. Круговорот буллинга должен идти во все поля, а стоять обтекать - по желанию все действующие лица вакханалии. То есть подручные делают вид что они самые умные и чмоня-пасфинктер им не нужен - умные подручные имеют шанс спуститься на борт нексуса драить местные гальюны вилкой, а гг набирает послушных лизоблюдских болванчиков, есть сэр, да сэр, вы самый умный, сэр. А могут и не спуститься, но выбор героя превозмогать и зарабатывать увожение у тех чмошичей, что ему достались - именно что выбор.

Вспоминая драконягу, самое мое яркое впечатление от нее - это бьянка, но не та, которая в руках у Варрика. У меня нет проблемы с тем, что непись внезапно ниуважает ггшечку и выпендривается, но у меня проблема с невозможностью высказывания того, что звездище, умудрившейся поставить под угрозу не только жизнь Варрика, но и весь прости андрасте Тедас, открывать рот следует только для того, чтобы попросить прощения у Создателя :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Налия сказал:

А Инкви во время штурма Убежища очень красиво демонстрирует, что способен пожертвовать собой ради людей, главой которых его сделали против его воли.

Тогда Инк ещё не был главой, скорее мальчиком/девочкой на побегушках по закрытию разрывов и сбору рекрутов.

Главой назначили как раз в Скайхолде. 

 

А вообще против Инка ничего не имею. Она у меня на втором месте в рейтинге гг ДА (первое место за Хоук). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Налия сказал:

Тут десяток страниц назад шла речь о том, что инкви - безликий герой.

Так вот: я с этим в корне не согласна. 

У Инкви есть предыстория - пусть рассказанная текстом. Более того, в разговорах с неписями в Убежище можно описать подробности: какой у тебя был клан, нравилось тебе в Круге магов, как ты относишься к храмовникам, и так далее. Мой маг-Тревельян заговорил с Вивьен, и она вдруг спрашивает: "Вы ведь из оствикского круга, дорогуша? Вы хорошо знали первого чародея Лидию, мою подругу?" (покойную, её убили во время восстания магов). Вариантов ответов много: от "не знал совсем" до "она мне мать заменила, я был её учеником". 

Более того, Инкви оказывается в весьма интересной ситуации уже с самого начала игры. Он единственный может закрывать разрывы, отчего к нему некоторые относятся как к мессии, другие - как к злодею который всё это и устроил, а Кассандра с Лелианой просто делают его частью Инквизиции, потому что "без нас тебя убьют, так что ты с нами". И отношение ко всему этому тоже можно отыграть. Причём в диалогах можно даже поныть (реплики, помеченный плачущим глазиком) что ты не знаешь что делать, ручка болит и вообще ты хочешь обнимашек (Кассандра издаёт digused noise). За весь условный первый акт (до Скайхолда) Инкви очень даже обрастает мясцом-личностью.

А дальше штурм Убежища, и тут Инкви демонстрирует титановые яйца. Идёт буквально на смерть, чтобы всех спасти. И становится понятно, что Инкви - человек (эльф, гном, коссит...) с внутренним стержнем и способный быть лидером. В Хоуке мне не слишком понравилось то, что все как-то с самого начала сказали "вау, ты крут", но эту крутость особо не показали. Завалил огра разве что? Но там Карвер/Бетани активно помогали, а их что-то крутыми перцами не кличут. А Инкви во время штурма Убежища очень красиво демонстрирует, что способен пожертвовать собой ради людей, главой которых его сделали против его воли. (Красота малость подпорчена тем, что жертвовать собой он идёт не один, а с троими сопартийцами, которые непонятно как переживают лавину и их что-то на руках не носят, ну да ладно)

И снова нам задают вопрос: то, что с нами случилось - провидение Создателя или случайность? А потом говорят, что ответ не важен, важно то, что мы - символ надежды. И что нам нужно с честью играть эту роль. Поэтому мы якобы находим Скайхолд (на самом деле Солас на ушко говорит, куда идти), произносим речь с мечом в руках, и начинаем начальствовать с бОльшим размахом. Инквизитор - это прежде всего личность, которой выпала судьба нести бремя лидерства, быть символом, на самом деле прекрасно зная, что изрядная часть приписываемых ему заслуг - не совсем его. 

В чём-то он похож на ГФ, однако ГФ, с договорами на руках, знал куда должен пойти и что сделать, то у Инкви такой роскоши нет, он идёт наощупь, пользуясь знаниями, которые получил в варианте страшного будущего (если проходить за магов, за храмовников насколько я знаю демон эти сведения выдаёт). И ГФ не был религиозным символом, которого сегодня носят на руках, а завтра могут обвинить во всём и вкинут в помойку. 

История Инкви в Чужаке завершается на весьма мощной ноте. Инквизиция снова всех спасла, но благодарности не получила - всё вернулось на круги своя, и без бреши в небе людями не нужен символ надежды. Но у Инквизитора титановые яйца - а потому, потрясая книжкой перед орлесианскими аристократами, ферелденскими баннами и верховной жрицей, которой сам помог добраться до трона, он выносит приговор Инквизиции. Даже безрукий, даже оказавшийся марионеткой Соласа, наш герой всё ещё лидер, который не отступает. И чёрт побери я его за это уважаю. 

Вот вроде все так, и я не спорю, но в игре не хватило.... Чуйвства какого-то) не знаю. Для меня инкви трошки картонный. Не очень живой и тепленький. Ну может анимаций нормальных ему не прикрутили, даже сложно описать, чего именно не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Катерина сказал:

И будет он потом писать в своих статьях, что впервые за все игры Bioware актеры озвучки выложились на все сто  :react_roshevernon:

"В играх от Bioware всегда была неплохая озвучка, но это первый раз, когда хорошие голоса персонажам решили дать намеренно"

Показать контент  

92d909dd9a47037b824ca2e6b1c7cf46.gif

Hide  
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налия прям красиво расписала, особенно про предыстории инкви. Инкви всю игру эти кул стори рассказывал как и что он делал и вариантов достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dsm сказал:

Вот вроде все так, и я не спорю, но в игре не хватило.... Чуйвства какого-то) не знаю. Для меня инкви трошки картонный. Не очень живой и тепленький. Ну может анимаций нормальных ему не прикрутили, даже сложно описать, чего именно не хватает

А мне кажется хороших диалогов. В последующие прохождения я первым же делом в ставке покупал перки, открывающие специализированные диалоговые опции, чтобы мой Инкв хоть изредка говорил что-то осмысленное :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, dsm сказал:

Вот вроде все так, и я не спорю, но в игре не хватило.... Чуйвства какого-то) не знаю. Для меня инкви трошки картонный. Не очень живой и тепленький. Ну может анимаций нормальных ему не прикрутили, даже сложно описать, чего именно не хватает

Ну, чуйства - личная штука ) Мне например из всех трёх героев самым картонным показался... Хоук. После ориджинсов ориджинса игра за конкретного хьюмана, да ещё с урезанным количество реплик, было не очень. Ещё и в озвучке редко сильные эмоции проскакивали. А невозможно убит Таллис выбесила куда больше, чем невозможность обругать Бьянку. 

С Инквизитором главное держать в голове вот это всё - о бремени лидерства, о том что сам Инк прекрасно знает, что ему приписывают чужие заслуги... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего Инка (человек + не маг) вероятно самый унылый бэк из всех.

Из того, что помню по предыстории: квест в ставке командования про то, как какой-то дальний родственник чё-то возникает; кулстори на дружеских посиделках про тетушку, обожающую оперу; очень дальнее родство с Дорианом. И... всё?

Простор для отыгрыша и понимания персонажа и его места в этом мире стремится к нулю.

Хотя, казалось бы, можно развернуть целую драму: родичи младшего Тревельяна так-то решили сделать его храмовником. А никто из персонажей даже не поинтересовался, хотел ли мой Инки становиться лириумным наркоманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Налия сказал:

главное держать в голове

Для меня главная причина, почему в него и не верится. Тот же Хоук несмотря на недостатки имеет вокруг себя семью, которая его красит, набор из трех эмоциональных оттенков реплик... По мне именно это говорит о том, что игра работает и герой более правдоподобен, а не собранная в голове конструкция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...