Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

176 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      59
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

Насчет сексов с медведями, в Завесных прыгунах для этого будет долийка-перевертыш Ирелин. Романсы с советниками считай подтверждены:Bear-Head:

  • Haha 1
  • Elhant 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Насчет сексов с медведями, в Завесных прыгунах для этого будет долийка-перевертыш Ирелин. Романсы с советниками считай подтверждены:Bear-Head:

Хочу тоже быть магом-перевертышем и летать осиным роем, а не вот это всё. 

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligeia сказал:

Солас в Руке

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! ЗА ШТООООО?!?!

*Лавеллан вышла из чата*

 

1 минуту назад, Rinhen сказал:

Хочу тоже быть магом-перевертышем

Это чорная магия. Как и куча других магий, низя гг таким быть нонче.

маги крови, духовные целители и т.д. туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне кажется, или у него там волосы?

Показать контент  

IMG_8562.jpeg.5a8206f6ac870dc3962f80cfeab55e5d.jpeg

Hide  
А как же тысячелетняя лысина? У нас папик - малолетка?:pikaOMG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ligeia сказал:

А ведь Митал теперь в Соласе, а Солас в Руке, такая вот у нас веселая матрешка. 

А рук в Даврине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Налия сказал:

А рук в Даврине...

Не драгон эйдж, а какая-то эльфийская многоножка:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligeia сказал:

А как же тысячелетняя лысина?

Лысина -то ладно. А вот тяжело ему бедняге эту хурму на спине таскать, наверное. Ни прилечь, ни вздохнуть. Вся боль на лице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, julia37 сказал:

Лысина -то ладно. А вот тяжело ему бедняге эту хурму на спине таскать, наверное. Ни прилечь, ни вздохнуть. Вся боль на лице)

Может, это портативный летательный аппарат) типа магического джет-пака. С ним и заперли, и за все это время даже не прилег. Устал, обозлился и готов уничтожить весь мир, ведь поспать так и не дадут - стрелы начнут метать и прочие снаряды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Между прочим, папочка Эльг у нас:

  • Облечённый властью мужык, который ради ещё большей власти предал собственную жену.
  • Из жажды мести свалил Солнце в бездну и уничтожил бы вообще всё, если бы Митал не охладила его траханье пыл
  • Наградил жёстким ПТСР целую расу, да таким, что многие гномы до сих пор из подземелий боятся нос высунуть.
  • Настолько лихо судил провинившихся, что эльфы предпочитали обращаться к нему только если дело требовало окончательного решения.
  • Заставлял особенно преданных последователей аж половину лица чернилами забивать
  • Только вышел из спячки и уже (ежели голос его, а скорее всего так и есть) собирается осчастливить весь мир благами своего правления

В общем и целом, ожидаю (без шуток, именно надеюсь) увидеть прямо-таки эталонную сволочь. Главное только, чтоб он не просто злобно похохатывал вдалеке, чтобы создавать фон главой теме игры - семейным неурядицам в Маяке:react_genialno:

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, onakita сказал:

От Gamespot должно быть интервью, обещает Эплер.

Интересно при чём тут медведи. 

ТЫЦ

image.png.750b8c27e035d1eca3a08594b1c076da.pngimage.png.8572da421eda0988d899691117669d26.png

Hide

 

Ясное дело при чем: в шутливой манере сделать хайпоотссылку к БГ3, в которой на медведе был завязан нашумевшей пиарный секс-эпизод, а тут панчлайн окажется в каких-нибудь сложных мобах (ещё и почва благодатная, учитывая лютых медведей в ДАИ опционально в настройках). В духе наши медведи тоже имеют гг

Изменено пользователем Noble_Fiend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Элесар сказал:

Между прочим, папочка Эльг у нас:

  • Облечённый властью мужык, который ради ещё большей власти предал собственную жену.
  • Из жажды мести свалил Солнце в бездну и уничтожил бы вообще всё, если бы Митал не охладила его траханье пыл
  • Наградил жёстким ПТСР целую расу, да таким, что многие гномы до сих пор из подземелий боятся нос высунуть.
  • Настолько лихо судил провинившихся, что эльфы предпочитали обращаться к нему только если дело требовало окончательного решения.
  • Заставлял особенно преданных последователей аж половину лица чернилами забивать
  • Только вышел из спячки и уже (ежели голос его, а скорее всего так и есть) собирается осчастливить весь мир благами своего правления

В общем и целом, ожидаю (без шуток, именно надеюсь) увидеть прямо-таки эталонную сволочь. Главное только, чтоб он не просто злобно похохатывал вдалеке, чтобы создавать фон главой теме игры - семейным неурядицам в Маяке:react_genialno:

А я вот не знаю, чего хочу. С одной стороны, злое зло эльг как-то скучно. Ну тип как архидемон, надо завалить и все. С другой стороны, я злой но на самом деле нитакой, тоже может быть очень притянуто за уши, и вот бог знает, как лучше

Гил вообще страшная как смертный грех, батя в прикиде модном, но лицо не скукоженное. Так что есть вероятность выслушать от него что-то в духе "падажди, я ща все объясню"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то немного утомило спасать мир. Хочется чего-то более приземлённого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Элесар сказал:

 

  • Только вышел из спячки и уже (ежели голос его, а скорее всего так и есть) собирается осчастливить весь мир благами своего правления

 

Видела, что его голос сравнивали с голосом Чарльза Дэнса (Тайвин Ланнистер). Вообще конечно хочется качественного злодеуса, надеюсь закончится он не также бесславно, как Тайвин. Гил пусть похохатывает. Ей пойдёт быть отбитенькой хтонью

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какая сатира годная по анонсу подъехала :

 

https://youtu.be/hA4GwPaWqLA?si=__ZFgT6uJrRV568o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если билда игры ещё нет на сервере Стим, то что они делают постоянно подключаясь к базе Стим.

ТЫЦ  

image.png.3fe287d6c2f097662062ecb2b0c70a7e.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, dsm сказал:

А я вот не знаю, чего хочу. С одной стороны, злое зло эльг как-то скучно. Ну тип как архидемон, надо завалить и все. С другой стороны, я злой но на самом деле нитакой, тоже может быть очень притянуто за уши, и вот бог знает, как лучше

Не, янитакой, меня просто укусил серый волк - такого тоже не надо. Главное, чтоб он не был злом, которое бешено носится по округе, раскидывая фаерболлы и желая аннигилировать все живое. А был бы продуманным: понимая, что у долийцев мозги промыты, надавит на них авторитетом, законтроллит драконов (у него же была какая-то «смерть с небес») и будет не уничтожать мир, а возвращать свое царство, чтобы править - короч, преобразовать Тедас в Галактическую Империю.) Ну и гг-долийцу пусть скажет «Рук, я твой бог-отец»:react_bgg:

Захочет освободить прочих эванурисов в том числе, быть может, даже начнет меситься с титанами, раз он спец по «укрощению земли». А галлочка тем временем будет поставщиком затейливых монстров для всех несогласных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _Wander_ сказал:

Если честно, то немного утомило спасать мир. Хочется чего-то более приземлённого.

В игре под название DRAGON AGE?

Мне кажется для чего то приземленного надо скачивать игру про гуся и гонят там гуся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

В игре под название DRAGON AGE?

Мне кажется для чего то приземленного надо скачивать игру про гуся и гонят там гуся)

Давно у нас приключения Хавка из драгонэйджа выписаны? А многие называют историю второй части самой сильной, уот так уот

28 минут назад, Ligeia сказал:

Не, янитакой, меня просто укусил серый волк - такого тоже не надо. Главное, чтоб он не был злом, которое бешено носится по округе, раскидывая фаерболлы и желая аннигилировать все живое. А был бы продуманным: понимая, что у долийцев мозги промыты, надавит на них авторитетом, законтроллит драконов (у него же была какая-то «смерть с небес») и будет не уничтожать мир, а возвращать свое царство, чтобы править - короч, преобразовать Тедас в Галактическую Империю.) Ну и гг-долийцу пусть скажет «Рук, я твой бог-отец»:react_bgg:

Захочет освободить прочих эванурисов в том числе, быть может, даже начнет меситься с титанами, раз он спец по «укрощению земли». А галлочка тем временем будет поставщиком затейливых монстров для всех несогласных. 

Вот под крыло к такому злодею можно и переметнуться. За собственного ручного дракона конечно же:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Лелька сказал:

В игре под название DRAGON AGE?

Мне кажется для чего то приземленного надо скачивать игру про гуся и гонят там гуся)

Хоуку гуси были не нужны. Вполне обошёлся и косситами.)

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Давно у нас приключения Хавка из драгонэйджа выписаны? А многие называют историю второй части самой сильной, уот так уот

А многие назовут историю Хоук приземленной? Нападение кунари, Андерс Церкви трубу шатал, начало маго-храмовского конфликта. 

3 минуты назад, _Wander_ сказал:

Хоуку гуси были не нужны. Вполне обошёлся и косситами.)

Не, ребят, если для вас отбивать город от горгулий без крылых приземлённо, то конечно вопросов нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

А многие назовут историю Хоук приземленной? Нападение кунари, Андерс Церкви трубу шатал, начало маго-храмовского конфликта. 

Ну да, многие. Можно активно делать вид, что не понимаешь, о чем говорят, прося приземленности в фентези и предлагать страдью валли, но толку то. У Хавка ни спасений мира, ни готовых носить на руках последователей, ни какой-то всемирной известности. А еще чувак выпускает корифея, теряет почти всех своих родственников (причем даже не в результате каких-нибудь коварных заговоров, а так, под руку попались) и получает по губам от большей части сопартийцев. Так в конце еще и может остаться до хз каких времен в тени, прикрывая отход ггшечке новой части, и плакать о нем будет только Варрик.

Инквизитор жалуется Хавку о том, как его прокинули с инквой в чужаке 

Picture background

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтт Родс в рассылке новостей написал интересную информацию. 

Всё больше подтверждений что команда Драгонаги всё ещё в поте лица работает над проектом.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-07-30-01-39-53-214_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.508091eddbdca79f132bd92d542222b4.jpgScreenshot_2024-07-30-01-39-32-624_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.1a6d82f560778223983cd3ff240a6599.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Шмель сказал:

Речь как раз про фанатские фантазии.

В "Чужаке" в разрушенной библиотеке в главном зале стоят два элювиана с характерными навершиями на рамах - одно в виде восходящего солнца (второе справа на арте), второе в виде двух завитых рогов, напоминающих чашу (второе слева). И рядом заметка про сражение двух рыцарей - в золотом и чёрном доспехах - чемпионов Эльгар'нана и Фалон'Дина, на поединок которых всех надоумила Митал с целью уладить конфликт между двумя эванурисами (спойлер: воин в золотом победил). Как минимум, второе (с рогами) зеркало однозначно отсылает к смерти, т.к. ведёт в характерный ритуальный круг со статуями скелетов в балахонах и жаровнями с погасшим завесным огнём, буквально называющийся Круг Смерти. Можно предположить, что эта ритуализированная дуэль символизирует подчинение домена Фалон'Дина домену местного "всеотца".

Надеюсь, Bioware приведут в порядок тот круг статуй в Арлатане из будущего пролога. По крайней мере, уберут дубли одной и той же статуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligeia сказал:

А ведь Митал теперь в Соласе

Не совсем. Если присмотреться в сцене после титров, Митал уже отправляла какую-то часть себя в элювиан, когда прибыл Солас. Такая голубая искрящаяся энергия, той же она облучала Кирана (обменивалась с ним? забирала у него?). Это хорошо заметно на последних кадрах: в глазах Соласа клубится что-то чёрное с серебром, когда он держит Митал на руках, в то время, как та яркая энергия продолжает просачиваться в элювиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Налия сказал:

:rp_brc: А что, если...ь Белка во время секс-сцены превратится в медведя?! И придётся от неё удирать?

Или в паучка. Размером с пони :react_morrigan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...