Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

185 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, onakita сказал:

Ждём обещанной даты релиза, новых видео из игры и дорожной карты.

Это вроде бы входит в маркетинговый план. Если он полетел в пропасть, то и планы могут измениться. 

Надеюсь, на релиз это не повлияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шмель сказал:
Показать контент

Любая информация, которая вам не нравится будет воспринята как эмоция, ваша эмоция, за которую ответственен, конечно, я. Миссия не выполнима. Вы вновь сакцентировались не на том, что было главным в посте. Не на информации.

Постарайтесь отделять ваши эмоции (не только мои реальные и выдуманные) от сути. Это все, что я хотел донести. Читайте, что пишут

З.Ы.: Даже тот пост был не столько об эмоциях, сколько о неуместности концентрироваться на них, а затем разговаривать с собственными выдумками.

Что тебя вынудило решить, что Солас не нравится мне как персонаж  ДАИ и как антагонист, когда я прямым текстом писал что это не так? Только тотальная невнимательность и пренебрежение реальными данными в пользу собственных чувств.

Hide

Мое сообщение: Не приписывайте мне заявлений, которые я не делал, только на том основании, что вы так почувствовали.

Вы: Чувак, ты плохо извиняешься, сделай так, чтоб я не обиделась снова.

:picard:Походу, это бесполезный диалог.

По ходу, да. Потому что свою мысль до собеседника ты донести не умеешь ну совсем, зато пытаешься, кажется, быть ироничным и саркастичным. Твой дело, больше тебя беспокоить не буду. 

  • Like 10
  • Million Bel Rublei 1
  • My Face Is Tired 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

image.png.6559b845e8b01c09137b4809fdfe6566.png

Hide  

Типичный бирочкин urge for srach.

Биоварварам должно быть стыдно за то, как от отсутствия реальных поводов их аудитория уже вот-вот вцепится зубами в глотку друг другу по поводам несуществующим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вцепиться по поводам существующим - куда богоугоднее:react_roshevernon:

Зато даже если игра провалится, бирочка за нее отработает по накалу страстей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тумбе вон в отсутствие новостей начали примериваться к глотке VA Даврина. Если биовари будут продолжать тормозить, они дождутся того, что беднягу начнут канселить чисто от скуки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обратите внимание, что срач начался опять из-за из Солоса. Между прочим, идеальное попадание в личность Фен'Харела из легенд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Налия сказал:

По ходу, да. Потому что свою мысль до собеседника ты донести не умеешь ну совсем, зато пытаешься, кажется, быть ироничным и саркастичным. Твой дело, больше тебя беспокоить не буду. 

Мы боролись с ним в теме лысого с 2014 года))

Ненависть к Уиксу и Соласу он пронес сквозь года, вооружившись кучей аргументов за эти годы, чтобы обосновать свои чувства, которые не отпускают его уже 10 лет.  

Так что да, вести дискуссию бесполезно. Хотя какой-то период я пыталась вывести это противостояние в шутку)) Но я прошу вас, девчули, как ветеран в битве, в которой не выиграл никто - не стоит. Можно просто взаимно в игнор лист закинуть))

2 минуты назад, Antumnos сказал:

И обратите внимание, что срач начался опять из-за из Солоса. Между прочим, идеальное попадание в личность Фен'Харела из легенд. 

И не говори. Погружение 4D x)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

И обратите внимание, что срач начался опять из-за из Солоса. Между прочим, идеальное попадание в личность Фен'Харела из легенд. 

Вот так биоваре реально пробудили или создали бога раздора. 

Только что, Heaven's Secret сказал:

Мы боролись с ним в теме лысого с 2014 года))

:rp_brc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню столько было сломано коптев в далёкие 10 лет назад кто лучший роман в ДАИ, прям баталии были на бирочке между Солавеланками и Калленоманками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Я помню столько было сломано коптев в далёкие 10 лет назад кто лучший роман в ДАИ, прям баталии были на бирочке между Солавеланками и Калленоманками 

Кассандра в соло кладёт обоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Я помню столько было сломано коптев в далёкие 10 лет назад кто лучший роман в ДАИ, прям баталии были на бирочке между Солавеланками и Калленоманками 

Это фигня. Жаль вот срачей уровня Маги/храмовники и "Логейн не предавал" вряд ли завезут. А то на те я не попала, а интересно было бы баталии почитать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, onakita сказал:

Калленоманками 

Мне казалось большая часть каллениток вымерла после отмены Каллена из за его актера озвучки:react_horror:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

прям баталии были на бирочке между Солавеланками и Калленоманками 

Помню-помню, битва гёрлфрендс Волка и Льва))

Игра Престолов в розовых блестках х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж Соласа сравнивали с Морригна, надеюсь что Инквизитор как и ГФ лишь в записках и в упоминаниях других персонажей будет. Как Хоук точно не надо:react_tea:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Ненависть к Уиксу и Соласу он пронес сквозь года, вооружившись кучей аргументов за эти годы, чтобы обосновать свои чувства

Либо так, либо "куча аргументов" породила определенное отношение. Но кого интересуют скучные причинно-следственные связи, когда на кону чувства:truegos:.

20 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Можно просто взаимно в игнор лист закинуть))

68.jpg.75aceb8cdddeabdffb263bb5287f5418.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Помню-помню, битва гёрлфрендс Волка и Льва))

Игра Престолов в розовых блестках х)

Солас слишком хитрожопый для Старков. Каллен слишком булочка для Ланнистеров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Antumnos сказал:

И обратите внимание, что срач начался опять из-за из Солоса. Между прочим, идеальное попадание в личность Фен'Харела из легенд. 

Да разве из-за Соласа? Солас тут вообще не причем. Просто это любимая ширмочка, за которой можно прикрыться и оттуда газлайтить с высоты своего ЧСВ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Шмель сказал:

 

Предлагаю (всем) пустить накопившийся негатив по ветру. У нас тут у каждого свои особенности, что уж тут поделать.

Можно не писать друг другу, чтобы не триггерить)

 

Если чем за эти годы задела, извини.

13 минут назад, KellyL сказал:

Солас слишком хитрожопый для Старков. Каллен слишком булочка для Ланнистеров. 

О, привет, Стэн.

Не признала сразу, Аришоком будешь! х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Heaven's Secret сказал:

Мы боролись с ним в теме лысого с 2014 года))

Ненависть к Уиксу и Соласу он пронес сквозь года, вооружившись кучей аргументов за эти годы, чтобы обосновать свои чувства, которые не отпускают его уже 10 лет.  

Так что да, вести дискуссию бесполезно. Хотя какой-то период я пыталась вывести это противостояние в шутку)) Но я прошу вас, девчули, как ветеран в битве, в которой не выиграл никто - не стоит. Можно просто взаимно в игнор лист закинуть))

И не говори. Погружение 4D x)

С одной стороны логика и аргументы с другой эмоции и обиды. В этой "битве" невозможно победить, ибо стороны находятся в разных полях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

С одной стороны логика и аргументы с другой эмоции и обиды. В этой "битве" невозможно победить, ибо стороны находятся в разных полях.

Как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 

О, привет, Стэн.

Не признала сразу, Аришоком будешь! х)

Ничего не поняла, но Аришоком быть согласна :happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Как скажешь.

Само собой.:react_alcoholistheanswer:

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KellyL сказал:

Ничего не поняла, но Аришоком быть согласна :happygos:

Ну вот, какой Стэн не мечтает стать генералом! х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Ligade сказал:

Мне казалось большая часть каллениток вымерла после отмены Каллена из за его актера озвучки:react_horror:

Я стойкая Калленистка.:react_doshik:

Надеюсь Инкви которая вышла замуж за Каллена получит хоть какое-то упоминание в ДАВ про своего мужа, еcли его самого не покажут.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Easmear сказал:

С одной стороны логика и аргументы с другой эмоции и обиды. В этой "битве" невозможно победить, ибо стороны находятся в разных полях.

Вот опять. Ты говоришь, что у оппонентов шмеля нет логики и они не восприимчивы к аргументам, но достаточно инфантильны, чтобы аппелировать только к эмоциям? Или мы опять что-то не так поняли?

Только вот из раза в раз незрелое поведение проявляет другая сторона, реагируя на такие же аргументы отрицанием, обесцениваем и пассивной агрессией,  завуалированной нарочитой вежливостью, снисходительным тоном и попытками в иронию. Все вокруг не умеют в логику, невнимательны к «вдумчивым и аргументированным» текстам, слепы к «голым фактам» и, ничего себе(!), не принимают чьи-то, так называемые, причинно-следственные связи за истину и вообще, забавные оптимисты. Но это все потому что - смотри выше. Эмоции. Любой контраргумент - вы не понимаете что я пишу. Наверное, да. Когда каждый пост сочится этими самыми желчными эмоциями и человек сам этого не понимает, всякий раз впадая в отрицание, трудно разобрать ту самую самонахваленную, великолепную логику сверхразума.

Всё. Я даже больше не буду возвращаться к этой теме. Со «Свидетелями истинного лора и пророка его, Гейдара» надо обращаться к с любыми сектантами - игнорировать.  


 

 

  • Thanks 4
  • Bgg 1
  • Domostroy 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...