Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, cyare сказал:

А вот в таких сапожках вообще удобно свои выкрутасы крутить 

Бвахахахах! Боже, какой кошмар :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, White_Male сказал:

Где боевой маг с мечами и наматывание кишок врагов? 

Остался в ДАО, для меня уже канон что ГФ был единственным таким. Атлетический, сильный маг вырезающий врагов мечами, вырывающий рога ограм руками и испепеляющий фаерболлами между делом. Это он в отпуске и по своим делам, а так бы хтонь всю за 5 минут порешал бы и сшил бы себе плащ из волчей шкуры, и не беда что глазенков много, так экзотичнее. 

Если серьезно эта упоратая система в ограничении классов которая пошла из ДА2 меня бесит. РПГ они еще называют. Тьфу! Так и хочется обозвать нехорошими  словами. Жаль, очень жаль. Био глядя на современные игры очень не очень смотрятся. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Noble_Fiend сказал:

Но эт оч в духе жадных ЕА продать воздух на 20 бачей дороже, отсюда и предполагаю, чем с большей вероятностью дополнят делюкс, если вообще будут )))

У меня уже рука не поднимается писать про их жадность. Хотя она у них есть. Но сейчас цена уже играм 70 $. В ДАВке контента, если сравнивать по их прежним проектам, диалогового много. 

Тут придут и скажут БГ3. А я скажу там камерные они. Био же ставит кинематографические катсцены, в БГ3 их немного. Это прямо-таки большущее кино. А именно что людей задействовано в разы больше и собственно человеко часов. От чего удивлен что цена норм. Я б не сказал, что в данном случае ЕА жадничает. А скины в разницу 20$ это уж сами лишние деньги тратят игроки на свое эго. 

Там Киндом Ком открыла предзаказ. Будет "смишно" если через неделю они обгоняет ДАВку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cyare сказал:

Меня заинтересовало.

А вот в таких сапожках вообще удобно свои выкрутасы крутить :react_bgg:

Показать контент

Tumblr_l_677974074835486.jpg.bf26fce8be9e54d831c374f0f82c3d18.jpg

Hide

Теперь даже в принципе жду броньку делюкса, может там ботиночки завезут боевые, а не с фиф из финалки отобранные.

Напомнило 

 

Показать контент  

5117.thumb.png.ff3fb0ce9e1104217dc9f1cfc0fd315b.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Alishino сказал:
8 минут назад, Alishino сказал:

Напомнило 

 

Показать контент

5117.thumb.png.ff3fb0ce9e1104217dc9f1cfc0fd315b.png

Hide

 

 А мне скорее это

 

Это мы с сопартийцами идём мочить древних эльфов   


 WnSF-T.gif

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Galleg0s сказал:

 А мне скорее это

 

Это мы с сопартийцами идём мочить древних эльфов 


 WnSF-T.gif

Hide

Я извращенка :D - если б можно было бы нацепить своему гг каблуки, обязательно нацепила бы, жаль что такой возможности не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то маг со сферой и кинжалом выглядит по-клоунски... Это их идея мили-волшебника? Может, в специализации рукопашника будет возможность расширить арсенал и брать в руки полноразмерный одноруч. Посох и сфера - по красоте. Ещё бы остроконечную шляпу - и добрый день, не устроить ли нам сегодня meteor shower. 

Одна Нев красотка: скрутила свой посох в изящную трость и интегрировала сферу в неё. Понятно, это делалось для экономии ресурсов, но какое же элегантное решение. ГГ с такой вот тросточкой и, например, лёгким одноручем - ну прямо тевинтерский франт, spoiled brat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если судить по количеству абилок, в ролике нам УЖЕ показали высокоуровневый геймплей за мага. Да, это пролог, но я думаю они сделали так, чтобы персонаж был высокого уровня для демонстрации. Подозреваю, что маг первого уровня будет в состоянии только зелёные файерболлы посохом пулять 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Если судить по количеству абилок, в ролике нам УЖЕ показали высокоуровневый геймплей за мага. Подозреваю, что маг первого уровня будет в состоянии только зелёные файерболлы посохом пулять 

Там локации из пролога, так что вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, dsm сказал:

Там локации из пролога, так что вряд ли

Поменять уровень персонажа через консоль для демонстрации это не проблема 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Поменять уровень персонажа через консоль для демонстрации это не проблема 

Плащик бомж стайл бы ему лучше поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cyare сказал:

выкрутасы

Только вернулся с рыбалки, а тут тебе мир спасай, Руку помогай, деду таблетки давай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сфера воспринимается как должное? Откуда оно вообще взялось? Не ну были подобно той, что в Инквизиции, но Рукоблуд что, замочил походя Титана? 

Как, блин, это работает?!

:react_knife:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, хетсаан сказал:

Почему сфера воспринимается как должное?

По той же причине, что и вся остальная новая магия и её механика. Разработчикам нужно было сделать так, чтобы партия в три мага уже не была группой дохлых коллег без дополнительных танцев с бубном у шеста. А лорно они могут это объяснить тем, что Рук - северянин, и магические традиции на севере Тедаса, очевидно, многое (всё?) заимствуют из конвенциональной магии, практикуемой в Тевинтере (формально, тоже андрастианском государстве). А нам ясно дали понять, что Тевинтер - это отдельная цивилизация с куда более продвинутой практикой применения магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alishino сказал:

Я извращенка :D - если б можно было бы нацепить своему гг каблуки, обязательно нацепила бы, жаль что такой возможности не будет)

Все как завещал корифеич

Показать контент  

rdcnjby.png.b60d38fd8702de61a8e532af73401d40.png1443137561_2094188254.jpg.9cfac3162d24ddc4edcb54b79dc97d4f.jpg

Hide  
3 часа назад, хетсаан сказал:

Почему сфера воспринимается как должное? Откуда оно вообще взялось? Не ну были подобно той, что в Инквизиции, но Рукоблуд что, замочил походя Титана? 

Как, блин, это работает?!

:react_knife:

После изменения арт дирекшена серии и тех же демонов абсолютно плевать че в этом фанфике ещё придумают 

Так что почему бы и не сферы с ножиками у магов 

4 часа назад, Galleg0s сказал:

Если судить по количеству абилок, в ролике нам УЖЕ показали высокоуровневый геймплей за мага. Да, это пролог, но я думаю они сделали так, чтобы персонаж был высокого уровня для демонстрации. Подозреваю, что маг первого уровня будет в состоянии только зелёные файерболлы посохом пулять 

Имхо нет 

Это не высоколвл

Файерболы луч и дуга имхо стандартные абилки любого посоха

А вот каст был один только показан с несколькими такими штуками 

Если бы у мага была одна атака по дефолту с тремя панелями то гд дав совсем бы мудак был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, onakita сказал:

Помогите Даше Рук найти воришку новый плащ.

ТЫЦ
image.png.2842652d29c0140197b862cf59c27b9e.pngimage.png.62bbcb6f75da258aabb44b73f232f5cd.png
Hide

Ждем появление в Стиме тега "Поиск предметов" :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

У меня уже рука не поднимается писать про их жадность. Хотя она у них есть. Но сейчас цена уже играм 70 $. В ДАВке контента, если сравнивать по их прежним проектам, диалогового много. 

 Это прямо-таки большущее кино. А именно что людей задействовано в разы больше и собственно человеко часов. От чего удивлен что цена норм. Я б не сказал, что в данном случае ЕА жадничает. А скины в разницу 20$ это уж сами лишние деньги тратят игроки на свое эго. 

Там Киндом Ком открыла предзаказ. Будет "смишно" если через неделю они обгоняет ДАВку.

Я не скажу БГ3, тк сравнение действительно неуместно в данном случае. Я скажу: броня и оружие стирильно уродливые и не стоят 20$, поэтому да, жадность. Уж на пустую косметику могли бы постараться получше и сделать это расширение визуально привлекательным. А то, что это стандартный по наполнению (и качеству) делюкс от Биовар, их не оправдывает. Развиваться нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Noble_Fiend сказал:

Развиваться нужно

Не знаю. Шмотки вполне колоритные. Кому надо - тому надо. Не мне though, базовая кираса Рука из трейлера - услада для моих глаз, нахожу отдельным кайфом видеть, как лидер одет подчёркнуто просто и функционально на фоне того же расфуфыренного Даврина в золоте и позументах (Серого Стража, на минуту). 

Поскольку у этой броньки присутствует визуальное сходство и общий дизайн, отсылающий ко временам Элвенана, за двадцать бакинских могли бы придумать квест какой-нибудь археологической направленности с интересной историей, не перехлёстывающейся с основным сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, все-таки как же круто (и главное кинематографично, а не упорото) развиваются волосы в сцене массовой рубки воронами. Даже захотелось впервые в играх сделать гг длинные волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Имхо нет 

Это не высоколвл

Если так то хорошо, было бы интересно глянуть на высокоуровневые абилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Galleg0s сказал:

Если судить по количеству абилок, в ролике нам УЖЕ показали высокоуровневый геймплей за мага. Да, это пролог, но я думаю они сделали так, чтобы персонаж был высокого уровня для демонстрации. Подозреваю, что маг первого уровня будет в состоянии только зелёные файерболлы посохом пулять 

Оч сомневаюсь. Рук рога тоже всякое на экране вытворял. Когда у тебя 3 скилла на всю герой должен вытаскивать простыми ударами. Геймплей будет примерно как в God of war, они вроде сами об этом говорили 

7 часов назад, cyare сказал:

вот в таких сапожках вообще удобно свои выкрутасы крутить

Да

image.png.b326eb31f162ff5a07dd26c391dca580.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Elvenin сказал:

Да

У Изи они выглядят как кожаные и при этом облегающие. 

У Лукошки какие-то деревянные с выступами во все стороны. Там пока крутишься самому удариться можно о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

выглядят

Одинаково они выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Galleg0s сказал:

Если так то хорошо, было бы интересно глянуть на высокоуровневые абилки.

Я так понимаю это просто атаки оружия 

Они вероятно у всех посохов такие (мб разный цвет будет)

У сферы и кинжала возможно будут другие

А вот касты мы по сути не видели кроме одного

Но их все ещё три

У меня забавно получится с моими гг магами в серии:

Гф - дипломированный маг с профильным образованием, знает больше всего заклинаний, самый сильный маг из всех

Хоук - дикий маг самоучка которого чуток учил отец, знает меньше заклинаний чем Гф, слабже как маг

Инк - эльф доллиец маг, обучался у хранителя так что так же знает меньше заклинаний чем Гф, слабже как маг

Рука если все таки будет магом с его позорными тремя слотами придется делать вообще каким нибудь кунари чтоб косплеить саирбаза который кроме дикой магии нифига не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Elvenin сказал:

Одинаково они выглядят

:react_bgg::react_bgg:

Ладно, ладно.

Видимо пластмассово-резиновые рыбацкие сапоги действительно выглядят как кожаные Изи.

Ох уж этот Лукошко. Вопрос остаётся, чего он у фиф всяких сапоги тащит. Раз уж не из финалки, то из прошлых частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...