Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Какая же ты унылая троллина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Gоблин сказал:

 

Зочем и штобы што. Тут либо все будут играть и мне кажется сами разберутся, либо будет и без того весело и интересно со взрывающимися задницами.

Чтобы отомстить за едкие комментарии в стиле "запасы копиума" =\ 
Сначала угараем, а потом обижаемся и спрашиваем: "А нас-то за что???" 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Чтобы отомстить за едкие комментарии в стиле "запасы копиума". Не надо потом спрашивать: "А нас-то за что???" 

А божечки... Тогда упросоу нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Drama сказал:

Какая же ты унылая тролллина. 

Ты нормальная? Я тебе в утреннюю кашу насрала? Я общаюсь на форуме больше месяца, мониторю новости по игре, радуюсь тем или иным новостям. Какой тролль будет тут столько сидеть? 

Хочешь спровоцировать меня и забанить, как в прошлый раз?

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё и тупая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю когда игра выйдет не у кого тут не будет времени чтобы потегать кого-то и посмеятся 

Кстати когда игра выйдет мы тут же будем скринами баловаться? Да и вообще какая судьба ждет Покусанного Инквизитора :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда игра выйдет будем совместно решать пазлы что Мальком намэподготовил и делится фоточками наших Рулкв и Инквов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этот раз, когда будет неделя сопартийцев, они будут нормальную инфу кидать, а не "посмотрите, какие у них глазки и реснички, утютю"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, сижу наблюдая срачики вокруг.

Вообще по барабану чо кто думает :react_tea:

Мне в принципе нравится что показывают, того же мнения что это буквально продолжение инквизиции по всем фронтам.

Но кто иного мнения, тот иного мнения. Не вижу смысла пытаться доказать друг другу кто прав, а кто нет.

Тут уже большинство те ещё взрослые дяди и тёти :react_bgg:

 

18 минут назад, onakita сказал:

Когда игра выйдет будем совместно решать пазлы что Мальком намэподготовил и делится фоточками наших Рулкв и Инквов.

Надеюсь будет две темы, для инквизитора и руков отдельно.

Хочу шоб людишки кидали скрины своих из даи и как пересоздали.

Хотя вряд-ли тема будет пользоваться большой популярностью :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, cyare сказал:

Ех, сижу наблюдая срачики вокруг.

Вообще по барабану чо кто думает 

Мне в принципе нравится что показывают, того же мнения что это буквально продолжение инквизиции по всем фронтам.

+1 мне главное что мне нравится то что мне показывают, новый трелйр зашёл, боёвка которая мне не сильно интересна тоже красочная тыщ тыщ пыщ пыщ красивые, попа у жРук весьма впечатляет, и на лицо жРук очень симпатичная, нравится как подправили внешность персонажам после первичной критики. 

 

4 минуты назад, cyare сказал:

Но кто иного мнения, тот иного мнения. Не вижу смысла пытаться доказать друг другу кто прав, а кто нет.

Тут уже большинство те ещё взрослые дяди и тёти 

+1 лишняя трата энергии, времени и каллорий.

 

5 минут назад, cyare сказал:

Надеюсь будет две темы, для инквизитора и руков отдельно.

Хочу шоб людишки кидали скрины своих из даи и как пересоздали.

+1 тоже хочу видеть как было в ДАИ, в которой у многих по 40+ модов и как инква получился в ДАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, cyare сказал:

Хотя вряд-ли тема будет пользоваться большой популярностью :/

Почему это?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, onakita сказал:

попа у жРук весьма впечатляет

Самое главное для меня. Везде где есть возможность править фигуру, первым делом направляюсь расширять жопку :react_genialno:

Ass dominancy. 

Создам жопастую эльфиечку, м.

19 минут назад, onakita сказал:

+1 тоже хочу видеть как было в ДАИ, в которой у многих по 40+ модов и как инква получился в ДАВ

Ну моды на редактор там так себе. Единственное что правили это норм прически привносили, да тип кожи разный, без масла на лице.

Вроде и то и другое в дав поправили.

Ща подумала, какой будет троллинг если для Рука будет много разнообразных причёсок и что там, около 40 типов кожи (ну делит на 3-4, в итоге 10). А для инкви перенесут лысины из даи и три масляных типа :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

А для инкви перенесут лысины из даи и три масляных типа

Не жили хорошо, нечего и начинать :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alishino сказал:

Почему это?Оо

Ну там создатут разочек прям. А в остальном будут уже не запариваться именно над переносом из даи.

Да я даж Хоуку со второго прохождения даи уже делала лишь бы была, потому что не люблю я десять часов торчать в редакторах.

До сих пор ржу с тамблеро фантазий, где типа "а представьте потом после инкви, дадут Хоука. А потом стража??!!111".

Да я альт ф4 нажму сразу, ща бы торчать персонажей хреначить друг за другом.

 

Если в дав не будет каких-то сохранений лица(слотов или ещё чего хз), то и со второго прохождения я тож не буду постоянно пытаться пересоздать Лавеллан, а чисто симпатичную морду за 10 мин накалякать и все 

18 минут назад, Alishino сказал:

Не жили хорошо, нечего и начинать :truegos:

Это всё чтоб получилось достовернее создать своего персонажа :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Ну там создатут разочек прям. А в остальном будут уже не запариваться именно над переносом из даи.

Да я даж Хоуку со второго прохождения даи уже делала лишь бы была, потому что не люблю я десять часов торчать в редакторах.

До сих пор ржу с тамблеро фантазий, где типа "а представьте потом после инкви, дадут Хоука. А потом стража??!!111".

Да я альт ф4 нажму сразу, ща бы торчать персонажей хреначить друг за другом.

 

Если в дав не будет каких-то сохранений лица(слотов или ещё чего хз), то и со второго прохождения я тож не буду постоянно пытаться пересоздать Лавеллан, а чисто симпатичную морду за 10 мин накалякать и все 

Ну у меня как минимум два инквизитора, которых хочется перенести и воссоздать)) про Руков вообще молчу. Штук семь на каждого сопартийца точно создам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инква полысела или замяслянилась пока бегала по горам да по полям за Соласом?

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Antumnos сказал:

А разве были прецеденты, когда игнор необязательного спутника приводил к плохой концовке? К слову, даже Морриган вроде можно было отправить гулять сразу же после Лотеринга и ничего ужасного не происходило.

Гибель Алистера или героя от Архидемона...

В массыче суицдальная миссяи что может провалиться и все погибнут кроме Шепарда а то и он сам.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alishino сказал:

Ну у меня как минимум два инквизитора, которых хочется перенести и воссоздать)) про Руков вообще молчу. Штук семь на каждого сопартийца точно создам))

Я тока попытаться одну Лавеллан.

И то есть жёсткая проблема, как бы они с Ручкой не были близняшками.

Ох уж эта проблема любви к определенному типу внешности :react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

Гибель Алистера или героя от Архидемона...

А чего тут плохого :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

И то есть жёсткая проблема, как бы они с Ручкой не были близняшками.

Ох уж эта проблема любви к определенному типу внешности :react_salos:

У меня так с ГФ и инквизиторшей уже. С Руком я хотя бы решила играть мальчиком. Поэтому он будет хоть чем то отличаться от своих сестёр близняшек. :pepega:

По поводу модов на внешность. Ставила Лавелланке только на волосы и брови мод, тут судя по бровкам Солосяна и волосатым волосам проблем быть не должно. А вот с воссозданием лица могут быть проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, White_Male сказал:

Гибель Алистера или героя от Архидемона...

Всегда можно ужесточить/выпнуть Алистера, а Логейна отправить пить чай к Архидемону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, White_Male сказал:

Гибель Алистера или героя от Архидемона...

Так Морриган при любом раскладе приходит и предлагает ритуал, даже если она не в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

По поводу модов на внешность. Ставила Лавелланке только на волосы и брови мод, тут судя по бровкам Солосяна и волосатым волосам проблем быть не должно. А вот с воссозданием лица могут быть проблемы

А какой в ДАИ при воссоздании Хоука выползал редактор - общеигровой, или какая-то урезанная версия? Если инкву дадут общий, то думаю, не будет больших проблем. Разве что у тех, кто не найдет именно его типаж лысины, где «озеро в лесу» было более заросшим с какой-то индивидуальной стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ДАВке сделаю Инква мужчиной :D Главное, чтоб по иронии судьбы он не оказался самым классным мужиком в игре :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KellyL сказал:

У меня так с ГФ и инквизиторшей уже. С Руком я хотя бы решила играть мальчиком. Поэтому он будет хоть чем то отличаться от своих сестёр близняшек. :pepega:

 

Вот с до этого играми особо похожести нет. Слишком разные редакторы и выхлоп из них, чтоб было хоть что-то рядом стоящее :react_bgg:

Ну и плюс что как-то только в даи мы пересоздавали Хоука. Кстати вот не было темы там Хоук до/после :( . Но там почти и невозможно было тож создать своего самого Хоука. 

А вот тут у меня как раз мало сомнений, что если прям усердно посидеть то можно будет создать... Ну не один в один, но однако хотяб на 80% похожего персонажа. Редактор наверняка идёт из одного болота, просто улучшенный во многих частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...