Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
7 минут назад, dsm сказал:

Ух *моя Рук выбирает мини бикини*

Представила Ручку в бикини и сапожках Эммрика :react_genialno:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

Теперь модно говорить, что ты себя накручиваешь. Что все хорошо, а ты видишь в негативе.

Может от части, у кого-то так и есть. Но когда от игры в принципе ничего не ждешь, но все равно разочаровываешься... для меня это давно забытый опыт)

18 часов назад, N1ghtmare сказал:

пройду от и до, ради только сюжета

Другого и не остается. Да и поздно пить боржоми, когда почки отказали. Как бы там ни было, увидеть своим глазами эту часть любимой серии - душевная необходимость. А последствия этого опыта... со временем все пролечится, так или иначе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, onakita сказал:

С гопстайл было весело перечитывать.

А у меня настроение меланхоличное, на гопстайл на располагает:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

А у меня настроение меланхоличное, на гопстайл на располагает:507076053764669440:

Тогда подойдёт лирическая поэма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас лютый вьетнамский флэшбек случился, когда я увидела комнату Хардинг. Сразу вспомнила этот момент из ИП, атмосфера комнаты один в один. 

 Вот бы не только обстановка была похожей, а ещё и пару сцен...:react_doshik:

Комната  

max_g480_c12_r2x3_pd20.jpeg.e8c02b23f7bb1c1eec789169961657d3.jpeg

Hide  
Флэшбек  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, ev1l_skeever сказал:

У меня сейчас лютый вьетнамский флэшбек случился, когда я увидела комнату Хардинг. Сразу вспомнила этот момент из ИП, атмосфера комнаты один в один. 

 Вот бы не только обстановка была похожей, а ещё и пару сцен...:react_doshik:

Комната

max_g480_c12_r2x3_pd20.jpeg.e8c02b23f7bb1c1eec789169961657d3.jpeg

Hide
Флэшбек
Hide

Мой высокий мускулистый длинноволосый белый мужик маг берет Хардинг и как большую кошку окунает в эльфийскую купель чтоб оттереть ее от обилия гуталина на лице и отмыть раны с синяками. :fatty:

-Альфред старый неваррец, неси мыло! Нужно больше мыла! 

-Белларочка, милая у нас тут грязнуля! Помогай! Потом Ассана будем отмывать! 

 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот кому что а мне большего всего не хватает в нынешней DA композиторов первых двух частей. Словами не передать как сильно резонирует с моим внутренним миром то звучание и на сколько важную роль оно сыграло в формировании моего отношения к серии. 
 

Даже пара начальных ноток из заглавной темы DAO, моментально окунает меня в этот мир как не смогли-бы никакие решения в артдирекшене. 
 

Просто тема Лагеря которая играла пока я писал пост…  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Шмель сказал:

Это игнор собственного нью-лора или нас ожидает скандальная отмена Гембла?

Тааш с недели спутников официально отнесена к "она/её". За второе, однако, я бы был очень признателен.

image.png.5731ba4c5df7eefd48f30718a700e4cd.png

Кстати, божки божками, но нечто качественное в лоре нас таки ожидает.

Был бы признателен, если с этого момента все их видео сопровождала бы именно этот продюсер (Хиллари Хайди?). Грамотная речь, правильно расставленные акценты, приятный голос, наконец...

А ещё они, похоже, вспомнили, что не всем трупикам в игре стоит сразу после смерти растворяться в воздухе

Показать контент  

image.png.0545423fbd8e83e7dc765258704a1bfe.png

Hide  
Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчасти ещё одна хорошая новость: очевидно, можно менять внешний вид оружия (и/или вообще его скрывать?). Но почему-то только в одном слоте. Т.е. уродливые луки у разбойников и уродливые посохи у магов таки будет видно...

Показать контент  

image.thumb.png.75cabaa764bf73f797a18ba81b7fb8a8.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый смайл. 

Радостное лицо @Gоблин

:true_hap:

  • Like 9
  • Thanks 3
  • Haha 5
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1
  • Horror 3
  • Million Bel Rublei 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оууу, невыспатый лялька Холден официально мой маскот.

Я сказал, МОЙ МАСКОТ

:true_hap:

вот так лучше

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Инк скорее себе вторую руку отрежет, чем снова будет жить на хате у Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Мой Инк скорее себе вторую руку отрежет, чем снова будет жить на хате у Соласа.

Скайхолдом он, однако, не побрезговал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

Скайхолдом он, однако, не побрезговал.

Это было до того, как он узнал, что Солас лицемерная тварь, которая использовала его для своих планов устроить апокалипсис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Galleg0s сказал:
ОТРЯД, НА ПЕРВЫЙ-ВТОРОЙ, РАССЧИТАЙСЬ

image.thumb.png.cb75f4fc2af89dcbfae60cbe9dcebeb5.png

Hide

Ну что, Люканис Воландерморте теперь выписан из short-king-ов?:Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Соня Соня сказал:

Это было до того, как он узнал, что Солас лицемерная тварь, которая использовала его для своих планов устроить апокалипсис. 

Твой Инк так и сидел бы в Скайхолде и сейчас, если Инквизиции не прописали бы ботинок под хвост. И нигде ничего не засвербило бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

Твой Инк так и сидел бы в Скайхолде и сейчас, если Инквизиции не прописали бы ботинок под хвост. И нигде ничего не засвербило бы.

Интересно с чей подачи инквизиции прописали ботинок... и это после лицемерных заявлений, что инквизиция с эльфом во главе нужна во благо народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Соня Соня сказал:

Интересно с чей подачи инквизиции прописали ботинок...

Инквизиции дают поджопник при Инквизиторе любого пола, происхождения и расы. Причина - принципиальная позиция (по всей видимости, изначальная) авторов и "удачное" стечение обстоятельств.

И я сомневаюсь, что Маяк - это вот прямо хата Соласа. Эплер и Буш прямо сказали, что он расположен не на Перекрёстке, а именно что в безопасном кармане в Тени (собственно, это и так заметно), а значит, принимает форму любого постояльца, что видно из отдельных квартирок спутников.

Вот как раз на Перекрёстке, куда ведёт элювиан в подвале Маяка, будет многое от Соласа. Нам прямо сказали, что это отдельная локация, которую можно и, по-моему, нужно исследовать, т.к. там находятся ответы на кучу вопросов.

Мне даже кажется, что в игре может быть секретная концовка, зависящая от того, насколько полно мы исследуем Перекрёсток. Я, по крайней мере, планирую обнюхать там каждый камень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

Инквизиции дают поджопник при Инквизиторе любого пола, происхождения и расы. Причина - принципиальная позиция (по всей видимости, изначальная) авторов и "удачное" стечение обстоятельств.

Я уже много раз писала по теме и не буду повторяться в стопяцотый раз. Игры Соласа с кунари и привели к тому, что инквизиция оказалась в слабой позиции на зимнем совете.

Ну и с эльфом у Соласа есть доп диалоги, и для эльфа его предательство больнее, а идиологисеские разногласия еще более серьезные.

Солас изначально делал вид, что печется о народе, а потом оказалось, что это он народ подставил под удар и хочет вообще его уничтожить. В общем неприязнь моего Инка не только и не столько личная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Игры Соласа с кунари и привели к тому, что инквизиция оказалась в слабой позиции на зимнем совете.

Совет созвали с изначальным намерением решить судьбу Инквизиции. Прошло два года спустя решения всех вопросов, ради которых она была создана, а между Орлеем и Ферелденом расположилась группировка с вооруженными силами численностью с армию одной страны. Никому такое не надо. Авторы наконец вспомнили, что в том же Ферелдене есть политики (в самой игре это было незаметно).

Солас точно так же бегал от кунарей (это ясно и из рассказа в "Тевинтерских ночах": у Бен-Хаззрат были четкие намерения на его счёт, хоть кто-то делает свою работу в этом сеттинге), вряд ли он специально подговнил Инквизиции, перед ним там другая макрозадача стояла: скакать по континенту в поисках чего-нибудь, что заменит ему его раздолбанный фокус (как прозвучало сейчас...).

А вот личную неприязнь и боль в спине от удара ножом я более чем могу понять и принять. Полагаю, Соласа ждут трудные времена с твоим Руком. Если, конечно, биовари не придумают рельсы, по которым Рук будет катиться наивным дурачком, в ключевых моментах веря Соласу как родному (или, скорее, от безысходности). У меня от такого жопа сгорит, я им кексы с говной отправлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соня Соня сказал:

Это было до того, как он узнал, что Солас лицемерная тварь, которая использовала его для своих планов устроить апокалипсис. 

Йован  на максималках, получается.:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mustard Seed сказал:

Если, конечно, биовари не придумают рельсы, по которым Рук будет катиться наивным дурачком, в ключевых моментах веря Соласу как родному

Меня поэтому, кстати, очень напрягает вот эта их фраза про то, что мы типа сможем поучаствовать в революции Соласа. А можно, как бы, ну, не участвовать? Сказать, что план его херня? Хотя бы выразить эмоции противоречащие догме "рабство плохо, эванурисы злые, освобождайте духов"?

Вот насколько сильно они захотят ограничить отыгрыш больше всего пока смущает. Особенно после побежавшего спасать левую женщину Рука в прологе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, ev1l_skeever сказал:

Йован  на максималках, получается.:react_swag_shep:

С Йованом самая сложная дилемма в  DAO.  С одной стороны,  приятно подгадить храмовникам и помочь ему сбежать, с другой,  я его терпеть не могу и не понимаю, с чего гг маг с ним дружит 

Изменено пользователем Hikaru666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, The Observer сказал:

Меня поэтому, кстати, очень напрягает вот эта их фраза про то, что мы типа сможем поучаствовать в революции Соласа. А можно, как бы, ну, не участвовать? Сказать, что план его херня? Хотя бы выразить эмоции противоречащие догме "рабство плохо, эванурисы злые, освобождайте духов"?

Вот насколько сильно они захотят ограничить отыгрыш больше всего пока смущает. Особенно после побежавшего спасать левую женщину Рука в прологе. 

Это про прошлую революцию его, видимо флешбек с вселением в перса чтот тип такого будет геймплейно(кстати, вроде говорили, что и про мотивашки других эванурисов узнаем из этих флешбеков, может и с их точки зрения на этот рай для эльфов можно посмотреть), про то, что сейчас это больше борьба за выживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, The Observer сказал:

Меня поэтому, кстати, очень напрягает вот эта их фраза про то, что мы типа сможем поучаствовать в революции Соласа

А они не имели под этим в виду это самое re-live his memories? Конкретно в этом нет ничего плохого, если Рук будет понимать, что это воспоминания Соласа, а значит - целиком ангажированные его мировоззрением. Но если, например, как в DAI, мы соберём все его воспоминания и нам откроется полная картина происходившего тогда (включая то, что Солас подавлял в себе), то вот такое очень нужно, мне кажется. Секретная душераздирающая концовка, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...