Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Наткнулся на какую-то статью про Beyond Good and Evil 2, уже 21 год с первой части прошел и чуть больше 16 лет в производственном аду, драгонага то легко отделалась оказывается, хотяб никаких скандалов про харасмент не было и на том спасибо

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера кстати прошёл ивент на котором игровым блогерам показали игру.

Тыц  

Screenshot_2024-09-05-07-50-59-379_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.836f5cea1092bafcc0fefe6d1ad244ef.jpgScreenshot_2024-09-05-07-51-31-080_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.c6b6a49642d3462e39b48f8b2bec2176.jpg

Screenshot_2024-09-05-07-58-40-473_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4abcb6751eaf937b4710dd566a6c9680.jpgScreenshot_2024-09-05-07-59-04-289_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.74513aec47f1455832dcbaccdaef9c05.jpg

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dragn сказал:

Радостное лицо

СпОсибо

:true_hap:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, warywfa сказал:

Это про прошлую революцию его

А я про прошлую и говорю. Может Рук тиран (не в этой игре) или духов не любит, а тут какой-то черт плешивый нам показывает, как он за демократию боролся. 

9 минут назад, warywfa сказал:

кстати, вроде говорили, что и про мотивашки других эванурисов узнаем из этих флешбеков

А вот это хорошо, вот этого я жду. Пока одно желание — лишь бы не слили. Слив эванурисов и отыгрыш это пока две вещи, за которые я больше всего боюсь. 

9 минут назад, Mustard Seed сказал:

Но если, например, как в DAI, мы соберём все его воспоминания и нам откроется полная картина происходившего тогда (включая то, что Солас подавлял в себе), то вот такое очень нужно, мне кажется.

С этим согласна. Я просто надеюсь, что Руку дадут свою точку зрения на все это иметь, а не какое-то исконно правильное мнение. Если сделают, как в Чужаке было, что собирая больше информации получаешь новый вариант в диалоге, то вообще отлично будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Hikaru666 сказал:

С Йованом самая сложная дилемма в  DAO.  С одной стороны,  приятно подгадить храмовникам и помочь ему сбежать, с другой,  я его терпеть не могу и не понимаю, с чего гг маг с ним дружит 

Потому что смотрит он и говорит, как щенок побитый, и сердце моё от бабской жалости разрывается. :truegos:На самом деле в моем каноне Сураны, выросшей в кругу общины эльфов, которые нужны были только друг другу,  Йован —  единственная семья, которая у нее была после ссылки в Круг. И дружбу дружу я с ним всегда, и помогаю безоговорочно.
 
Ведь... 
m1EwTarjVGA.thumb.jpg.b156b9637dfcfb88090f7254fb838ee4.jpg
Hide  
Считаю замес с Йованом отличной точка роста для персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, onakita сказал:

Вчера кстати прошёл ивент на котором игровым блогерам показали игру.

Тыц

Screenshot_2024-09-05-07-50-59-379_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.836f5cea1092bafcc0fefe6d1ad244ef.jpgScreenshot_2024-09-05-07-51-31-080_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.c6b6a49642d3462e39b48f8b2bec2176.jpg

Screenshot_2024-09-05-07-58-40-473_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4abcb6751eaf937b4710dd566a6c9680.jpgScreenshot_2024-09-05-07-59-04-289_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.74513aec47f1455832dcbaccdaef9c05.jpg

Hide

Вот это они правильно сделали

Смотрю у маркетиногово отдела какой-то тумблер резко включился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ev1l_skeever сказал:

Йован  на максималках, получается.:react_swag_shep:

У меня с Йованом проблем никогда не было. Его усмирить хотели. Поэтому мой Амел без каких-то противоречий его спасал, виня во всем церковь и храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Hikaru666 сказал:

С Йованом самая сложная дилемма в  DAO.  С одной стороны,  приятно подгадить храмовникам и помочь ему сбежать, с другой,  я его терпеть не могу и не понимаю, с чего гг маг с ним дружит

Самое приятное в помощи Йовану это сдать его Ирвингу, а потом сказать Йовану в лицо, что ты его сдал :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

У меня с Йованом проблем никогда не было. Его усмирить хотели. Поэтому мой Амел без каких-то противоречий его спасал, виня во всем церковь и храмовников.

У меня, конечно, тоже, но ведь факт — он двух девок грязно пользует в своих целях, умалчивая один маленький нюанс, который им обеим жизни может стоить. И сказала бы я, что, в отличие от Соласа, делает он это по глупости, но похоже, не один Йован всегда хочет как лучше, а получается...:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня Амелл не только подгаживал Йовану в прологе, но и возвращал его в Круг после Редклифа на заслуженное усмирение.

:react_roshevernon:

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ev1l_skeever сказал:

У меня, конечно, тоже, но ведь факт — он двух девок грязно пользует в своих целях, умалчивая один маленький нюанс, который им обеим жизни может стоить. И сказала бы я, что, в отличие от Соласа, делает он это по глупости, но похоже, не один Йован всегда хочет как лучше, а получается...:happygos:

Йован не по глупости это делает, а потому что мудак. Но у моего Амела слишком горит от церкви и он считает Йована жертвой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Antumnos сказал:

У меня Амелл не только подгаживал Йовану в прологе, но и возвращал его в Круг после Редклифа на заслуженное усмирение.

:react_roshevernon:

Иногда хочется его заклеймить,  чтобы просто посмотреть на него усмиренного. За  600 часов в ДАО я все не перестаю  делать для себя новые открытия. Вчера в Лотеринге,  например, впервые за 100500 прохождений я увидела крестьянина, готового помочь. Стоял перед таверной и предупредил  о том, что в таверне  солдаты, и мне лучше туда не идти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Antumnos сказал:

У меня Амелл не только подгаживал Йовану

Сама игра провоцирует подгаживать Йовану, когда три из четырёх реплик при общении с ним его троллят. 

Одна из вещей, по которым я очень скучаю. ГФ пусть был не озвученный, но очень языкастый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Йован не по глупости это делает, а потому что мудак. Но у моего Амела слишком горит от церкви и он считает Йована жертвой системы.

Я бы тоже так думала, если бы львиная доля моих знакомых не были такими же хлупыми пусями-обосрусями.:react_sosoon:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел новость что из Стима удалили упоминание денувы:react_tea:

Хотя мне кажется скорее всего будетб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне помнится, когда у меня была магичка Сурана, я вообще ловил кринжа лицом от ситуации в целом. Типа стоит взрослый мужик и противным голосом скулит про то, что она, девушка, новопосвященный маг, должна ему помочь. Ему и его курице. Вообще какая-то нестыкующаяся картина среди меня... Его хотят усмирить за то, что его не так поняли... Это всё ещё Круг Магов или лавочка у подъезда?

Идем и честно спрашиваем Ирвинга, а в ответ на его предложение соглашаемся, вздохнув. Если бы в прологе, до Истязаний, нам бы показали тяжкую жизнь магов конкретно этого Круга, ну там беспредел храмовников, злоупотребления властью и всё такое, тогда бы я рассмотрел кейс с Йованом как некий трамплин для ролеплея. А так у нас вся жизнь впереди, и нет оснований полагать, что она не будет связана с Кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, The Observer сказал:

Одна из вещей, по которым я очень скучаю. ГФ пусть был не озвученный, но очень языкастый. 

Диалоги там вообще шикарные. Ветвистые, эмоциональные, разные на любой вкус. Эх... ешки-картошки. 

2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Нашел новость что из Стима удалили упоминание денувы:react_tea:

Вчерась об этом говорили. Чет они таскают туда-сюда. Она будет, это 99 пудов. Но никто не отменял ошибочки, или хода конем. Мне кажется у ЕА есть адская подписка на денувку. Но есть команда которая ее ломала именно в сочетании Фростбайт+Денува.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вчерась об этом говорили. Чет они таскают туда-сюда. Она будет, это 99 пудов. Но никто не отменял ошибочки, или хода конем. Мне кажется у ЕА есть адская подписка на денувку. 

У Денуны подписка на каждую игру отдельно оплачивается.

8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но есть команда которая ее ломала именно в сочетании Фростбайт+Денува.

И сломала (нет) Дедспейс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Мне помнится, когда у меня была магичка Сурана, я вообще ловил кринжа лицом от ситуации в целом. Типа стоит взрослый мужик и противным голосом скулит про то, что она, девушка, новопосвященный маг, должна ему помочь. Ему и его курице. Вообще какая-то нестыкующаяся картина среди меня... Его хотят усмирить за то, что его не так поняли... Это всё ещё Круг Магов или лавочка у подъезда?

Идем и честно спрашиваем Ирвинга, а в ответ на его предложение соглашаемся, вздохнув. Если бы в прологе, до Истязаний, нам бы показали тяжкую жизнь магов конкретно этого Круга, ну там беспредел храмовников, злоупотребления властью и всё такое, тогда бы я рассмотрел кейс с Йованом как некий трамплин для ролеплея. А так у нас вся жизнь впереди, и нет оснований полагать, что она не будет связана с Кругом.

На лавочке хоть просто наркоманом или лярвой назовут, но усмирять и убивать не станут. А в Кругах достаточно слухов  и тебя пустят под нож во имя Создателя и общего блага. В ДАО эти моменты не дотянули  и правда, из самого жестого — сказали, что храмовники палятся на моющихся магичек, и показали  уютный ламповый подвал, где в камерах пыток скелетированные трупы в оковах.  Наверное, какие-то  маги неудачно практиковали  БДСМ.:react_elhant: В общем тут работают только метазнания и хедканон. 

А так в целом Йован объясняет, что им нужен именно прошедший Истязания маг, чтобы открыть двери, и так уж случается, что им оказывается лучший друг. Логично, что идут к ГГ, как к полноценному  магу и тому, кому доверяют. Намного больше кринжулей  я словила, когда в хранилище говоришь ему подвинуть шкаф, а он ноет, что ему тяжело, и тебя запрягает. Вот и двигал  бы со своей коровой шкафы,будто мне легко — я эльф и в два раза тоньше всех вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, dsm сказал:

Вот это они правильно сделали

Смотрю у маркетиногово отдела какой-то тумблер резко включился

Интересно когда они смогут рассказать о своём опыте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

У Денуны подписка на каждую игру отдельно оплачивается.

ЕА любители этих подписок :react_bgg: Но вообще если по серьезному то эт нормально. Как и то, что все же авторы Денувы таки молодцы, сделали такую защиту которую сломать не легко, затратно по времени. 

3 минуты назад, Gоблин сказал:

И сломала (нет) Дедспейс)

Да вот ж. Написал и вспомнил про Дедспейс. Тоже охренительный релиз с хорошей рекламой что тут же выветривается. Или память плохая стала уже (( 

Но напомню MELE появилась на торентах благодаря самой Биовар)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но есть команда которая ее ломала именно в сочетании Фростбайт+Денува.

"Мне не нравится примерно всё в новой Драгонаге, но вот если бесплатно..." :Nagatoro:(не осуждаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, White_Male сказал:

Пффф, они еще флешбек с воспоминаниями покажут где Солас говорит как втерся в доверие юной наивной Лавеланки и она стала возжелать его а ему противно потому что она генеалогией плохой располагает, еще мол стареет и магией нормальной не обладает. Не то что девы Элвеннана.:fatty:

да мы уже поняли что ты ненавидишь женские романы, можно каждый раз это не напоминать)

То неловкое чувство, когда ты до последнего пытался отбить Йована в Редклифе :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TaminaJarlin сказал:

То неловкое чувство, когда ты до последнего пытался отбить Йована в Редклифе 

Я люблю Йована. Он дурачок и его весело сдавать, но за это и люблю. С чистой душой качала мод на Йована компаньона и таскала дурня с собой. Там и квест его личный как раз в характере Йована — мы снова ему срочно нужны, чтобы спасать его подружку :sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не очень понял механику апгрейда шмоток дубликатами.

Мы находим серый посох "зубочистка думата 1 лвл". Через 50 шагов находим такой же, что-то нажимаем, и у нас вместо двух - один зеленый посох "зубочистка думата 2 лвл"? Или как это будет работать?

Прокачка за материалы - понятно.

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...