Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

220 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      71
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      25
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      25
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      34


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Simple Ray сказал:

Причем, на фоне негодования поклонников что игру упростили/изменили и обрубили много сюжетных концов как раз в угоду новичкам забавно слышать опасения "Боюсь что чтбы понимать новый ДА нужно поиграть старый" 

Так это в принципе очевидно, если у нас корень сюжета наполовину из DLC к Инкве)

Даже если без этого брать, то вопрос "кто все эти люди" возникнет при любых раскладах - какие-то Соласы, Варрики которых они знают, потом какой-то Инквизитор, который какого-то рожна уже в создании персонажа выбирает как относится к Соласам... 
До сих пор интересно как эти вещи будут разгонять мимокрокодилам и насколько понятно получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих сопляков сделали ДАВ, а они всё равно считают, что им нужно будет играть во все предыдущие части Драгонаги. 

Тык тык тык, как говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Даже если без этого брать, то вопрос "кто все эти люди" возникнет при любых раскладах - какие-то Соласы, Варрики которых они знают, потом какой-то Инквизитор, который какого-то рожна уже в создании персонажа выбирает как относится к Соласам... 
До сих пор интересно как эти вещи будут разгонять мимокрокодилам и насколько понятно получился.

Нормальный вопрос при старте игры. Мое первое прохождение дао было за кусланд, где мне со старта выдали семью, а через пару минут ее выпилили и мне типа надо было переживать по этому поводу

А что до инквизитора, то его настройка не обязательная опция, бери дефолтную Лавелланку и вперед

В общем, проблема не проблема вовсе, когда экспозиция - часть вообще любой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заручись БВ поддержкой старых фанатов, а не сделай кучу решений против них, старые фанаты сами бы своими восторгами зацепили новых фанатов. Хайп, все дела. 

Но у нас же mooodern audience -  путеводная звезда. Пусть и пожинают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Для этих сопляков сделали ДАВ, а они всё равно считают, что им нужно будет играть во все предыдущие части Драгонаги. 

Да и правильно делают, лучше быть в материале. Может разрабы задумаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, dsm сказал:

Нормальный вопрос при старте игры. Мое первое прохождение дао было за кусланд, где мне со старта выдали семью, а через пару минут ее выпилили и мне типа надо было переживать по этому поводу

 

29 минут назад, Gоблин сказал:

Так это в принципе очевидно, если у нас корень сюжета наполовину из DLC к Инкве)

Даже если без этого брать, то вопрос "кто все эти люди" возникнет при любых раскладах - какие-то Соласы, Варрики которых они знают, потом какой-то Инквизитор, который какого-то рожна уже в создании персонажа выбирает как относится к Соласам... 
До сих пор интересно как эти вещи будут разгонять мимокрокодилам и насколько понятно получился.

Мне в свое время было интересно как ощущают себя новичики в Инвизиции, где тебя буквально со старта кидают в геймплей без каких либо вступлений хотя-бы в общих чертах рассказывающих пор мир и что в нем происходит, не говоря уже про окружающих тебя персонажей. Мне казалось что вот это как раз другая сторона крайности. В ДАВ как я понимаю вначале как раз имем ролик на подобие ДАО-ДА2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогу окажется, что новые игроки прошли предыдущие игры серии и тоже засрут Биоварей за то, что в ДАВ нет переноса старых решений :pepega:

*  

Потрясающий ход (Outstanding Move) - Memepedia

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Simple Ray сказал:

 

Мне в свое время было интересно как ощущают себя новичики в Инвизиции, где тебя буквально со старта кидают в геймплей без каких либо вступлений хотя-бы в общих чертах рассказывающих пор мир и что в нем происходит, не говоря уже про окружающих тебя персонажей. Мне казалось что вот это как раз другая сторона крайности. В ДАВ как я понимаю вначале как раз имем ролик на подобие ДАО-ДА2. 

Я была новичком в ДАИ, которую так зацепила игра, что как только её закончила начала сразу же новое ппрохожждение. И по мере игры всё становится понятно кто есть кто и зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нас ждёт 52 ачивки

image.png.c860169df58b63c70f0af38370ce0682.png

 

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...