Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

НеЧат #28

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
028q.jpg

Мастер игры -

Gella

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-11665500-1364025064_thumb.j

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, знаешь ли!! Ну! Знаешь ли.. Ну.. кхм. Ну, знаешь, в общем, да.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, жажду, как умирающий в пустыне воду -_-

либо стоять в очереди к Вузе.... не-не-не, это не для меня *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажмив - гламурный

img_4003.jpg

Очень по-голливудски...

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нам и правда пора переселяться в Брутал ) Ну или хотя бы договориться там об аренде на определённые часы )

Потому что мы вот веселимся, а при этом обижаем и подводим Буксу (( Которая уже сказала, что нечат. Но нас всё равно несёт, йухуууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наж, спасибо за ссылку на титьки сайт. Очччень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геллочка, а белый шрифт в некоторых местах это специально сделано или случайно так получилось?

на белом фоне особенно роскошно смотрится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упс!) Это я чего-то с текстом покреативила во время правки)) У меня-то чёрный фон, и йа всё вижу) Сейчас поправлю)

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда мы едем на съемки?) Неужели в тот самый замок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу)) Это сюрприз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сформулируем иначе.. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что мы едем на натуру, которая - замок?

Надо же понять, что брать с собой .)

(кажется я перечитал детективов про Н.Вульфа о_О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я не понимаю суть вопроса. С собой брать личные вещи, технарям все что может понадобиться для съемок сцен на открытом воздухе, и в павильоне.) какие-то более мелкие детали лучше с мастером согласовать )ее

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едем на натуру, которая... натура) С собой вы берёте всё то, что обычно берёте в дорогу, ничего особенного, достойного отдельного упоминания как необходимость, связанную с условиями проживания, вам брать не требуется.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там это... прызраки неупокоенных игроделов завывать и греметь цепями будут?

скатерть-самобранка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я не понимаю суть вопроса. С собой брать личные вещи, технарям все что может понадобиться для съемок сцен на открытом воздухе, и в павильоне.) какие-то более мелкие детали лучше с мастером согласовать )ее

Суть вопроса в том, что, значит, биографии не предполагают разговоров о поездке. Мы не знаем того, что знают персонажи, ок.

Мы едем на натуру, которая... натура) С собой вы берёте всё то, что обычно берёте в дорогу, ничего особенного, достойного отдельного упоминания как необходимость, связанную с условиями проживания, вам брать не требуется.

Ясно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра займёшься поисками нового Бергера. Поищи среди сотрудников налоговой полиции.

Мне удостоверение показать или так возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А там это... прызраки неупокоенных игроделов завывать и греметь цепями будут?

Там - это где?) Вообще, я бы не хотела раскрывать какие-бы то ни было детали сюжета игры до самой игры. Вам самим будет неинтересно играть, в первую очередь, зная всё наперёд. Информации для написания биографии достаточно, остальное будет ясно из пролога. Если есть какие-то вопросы именно по прологу к записи - с удовольствием отвечу всем, но информация о том, куда мы едем и что мы там увидим - часть интриги.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто и не требует раскрытия сюжета. Просто не очевидно из записи, что тему поездки (информации, которой, по идее, персонажи уже должны обладать) нужно обходить стороной в биографии.

Ладно, спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массовку возьмете? нет, я не собираюсь идти дружною толпою (это было бы забавно), но насчет вон того Васи из толпы, мне хотелось бы узнать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Звезд, в биографии стоит избегать не упоминаний поездки как таковой, а только конкретного пункта назначения. Потому что в записи он не указан, да. Едем мы в Европу, натурные съемки, антураж - близок антуражу 16ой игры, но это не тот-самый-замок. Прибытие на место у вас будет возможность описать - просто чуть позже.

Опять же, если для биографии необходимо согласовать какие-то детали - это вот сюда: Gella

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Массовку возьмете? нет, я не собираюсь идти дружною толпою (это было бы забавно), но насчет вон того Васи из толпы, мне хотелось бы узнать, да.

Возьмём)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем мы в Европу, натурные съемки, антураж - близок антуражу 16ой игры, но это не тот-самый-замок.

Букса, болтушка, разрушила всю интригу :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Букса, болтушка, разрушила всю интригу :-D

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B6-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%BD-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-272274.jpeg

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* краснеет и смущается от комплиментов*

ну, вообще-то, я думала, что это очевидно из записи. Там же сказано в инфо для игроков, что натура, и что фильм по мотивам тех-самых-событий ,)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буксаблин, вся интрига пропала!!!11! Можно же было закутаться в плащ, нацепить усы, и выдать что-нибудь не столь конкретное, чем Европа!!)) Типа, "никаких особенных условий... репеллентов, москитных сеток, полярных курток" а ты... а ты...

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...