Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: TPS года


BRC Video Games Awards 2015: TPS года; Stealth года


8881aa3c6e5af9363f524ca7d9054a32.png

Платформы: [PS3] [PS4] [XBOX 360] [XBOX One] [РС] | Жанр: Tactical Espionage Operations
Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Konami
Дата выхода: Ground Zeroes - 20 марта 2014, Phantom Pain - 1 сентября 2015


Продолжение истории легендарного наемника Биг Босса (Нэйкед Снейк). Пролежав в коме 9 лет, Снейк просыпается в госпитале, на который совершается атака.


Анонсирующий трейлер с GDC 2013:

 

Геймплей:

 


Ночное прохождение с TGS 2013 (PS4)

 


Дневное прохождение с TGS 2013 (PS4)

 


TGS 2013 (XBOX ONE)

Трейлеры:

 

Трейлер The Phantom Pain, показанный на VGA 2012

 


Трейлер MGS V с Е3 2013(Расширенный)

 


Трейлер Phantom Pain с Е3 2014

 

Скриншоты:

 

Интервью:

 

Pre E3 Интервью с Кодзимой о Кифере Сазерленде:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще она исполняет песню в игре, как и служит мокап моделью для молчуньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто я наткнулся на видео, где были записи в студии. И там поёт другая. 

А не та хуже поёт.

Изменено пользователем Garrys V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я наткнулся на видео, где были записи в студии. И там поёт другая. 

А не та хуже поёт.

Эта?

 

Это для сборника каверов песен из MGS. Исполняется Донной Бёрк, которая спела заглавные песни к Peace Walker и The Phantom Pain. + Озвучила iDroid в GZ и TPP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающее количество шил в заднице у этого парня. Жаль применяет он их весьма посредственно. Ведь эти "сценки" с переодеванием должны были быть смешными, не? Или у них какая-то другая цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, обзор не очень смешной получился, в отличии от обзора на ведьмака. Но это все же лучше чем стандартные полотна игрожуров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внимание видео содержит спойлеры.Если вы не прошли игру...то делайте что хотите вообще!

 

P.s. Эта песня мне нравится больше

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... саунд в игре хорош.

Прошел 2/3 игры на одном дыхании, сейчас сделал перерыв, так как - подустал. Перед этим прошел пару предыдущих частей, если они  на 10, то TPP только на 9. Слишком много однотипных миссий(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все еще на третьей игре. Сохранение в самой первой миссии. Хайп провоцирует сразу взяться за ТРР, но я боюсь нифига не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все еще на третьей игре. Сохранение в самой первой миссии. Хайп провоцирует сразу взяться за ТРР, но я боюсь нифига не понять.

MGS3 офигенная, лучше пройди. Peace Wlker вот можно на ютубе посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На Передовой базе служат бойцы из сторожевого отряда или еще кто-то? 

 

 

А я вот все еще на третьей игре. Сохранение в самой первой миссии. Хайп провоцирует сразу взяться за ТРР, но я боюсь нифига не понять.

 

Наоборот прошел бы сначала ГЗ и ПП, чтобы получить удовольствие. А то пройдешь 3 часть, а потом будешь ныть, что метал гир уже не тот :D

Изменено пользователем Argos_Rho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот все еще на третьей игре. Сохранение в самой первой миссии. Хайп провоцирует сразу взяться за ТРР, но я боюсь нифига не понять.

 

Я вот играю без особо сильных знаний о других игр и нормально. В игре по сути сюжету дают мало, по большей части здесь геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот играю без особо сильных знаний о других игр и нормально. В игре по сути сюжету дают мало, по большей части здесь геймплей.

Это верно, вчера попробовал провернуть тот трюк с С4 и задницей солдата - удалось в немного другой интерпретации правда xD, где еще такое сделаешь? Не говоря уж о наборе маньяка стелса.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот играю без особо сильных знаний о других игр и нормально. В игре по сути сюжету дают мало, по большей части здесь геймплей.

Если широко посмотреть — для очень популярных серий это, к сожалению, становится тенденцией.

Я вот играю без особо сильных знаний о других игр и нормально. В игре по сути сюжету дают мало, по большей части здесь геймплей.

Изменено пользователем clipbrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если широко посмотреть — для очень популярных серий это, к сожалению, становится тенденцией.

 

Для привлечения новых покупателей без знаний прошлых игр приходится так поступать. Да и связь всё же с прошлыми играми есть, просто не совсем обязательная и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу взяться за ТРР, но я боюсь нифига не понять.

Хорошая шутка.

 

Если широко посмотреть — для очень популярных серий это, к сожалению, становится тенденцией.

 

Круто же. Главное - открыть мир сделать. 10/10 же. Так а V еще и ПК. Ну все... Здесь уж все 11/10. За одно название MGS.

Вот еще почему в стиме на первом месте. В сентябре игр то нет. С чем тут конкурировать? Было бы странно увидеть не на 1 месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще почему в стиме на первом месте. В сентябре игр то нет. С чем тут конкурировать? Было бы странно увидеть не на 1 месте.

Игры-то есть. Того, что способно отвлечь от MGS, попросту нет.

 

И аналогов не сыщешь - в отличие от некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если широко посмотреть — для очень популярных серий это, к сожалению, становится тенденцией.

 

Для привлечения новых покупателей без знаний прошлых игр приходится так поступать. Да и связь всё же с прошлыми играми есть, просто не совсем обязательная и всё.

Ну дожили. Теперь игры ругают за наличие в них большого количества геймплея. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам интересное наблюдение. 

3 дня назад я отказался от их сетевого соглашения. 3 дня собирал ресы по миру, все ок.

сегодня зашел их потратить чтобы заапгрейдить ПБ и прокачать рнд отдел. и что вы думаете? мне тут же приходит 4 уведомления о провальной защите и привет. ресурсов 0. збс сетевой режим...хер я когда получу снайперку 50 калибра с глушителем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дожили. Теперь игры ругают за наличие в них большого количества геймплея. =(

ээ, а количество жопочасов - это какой-то показатель качества ? То то я думаю, почему последние годы разработчики так приноровились шлепать унылые опен ворлды.

Это я к тому .что многие ребята жалуются на количество однотипных заданий в мгс ви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опровергли вроде слухи о конце AAA Konami.

Так что ждите 3 недоглаву(2 недоглава уже есть) в DLC вместе со скинами. :D

 

Ну дожили. Теперь игры ругают за наличие в них большого количества геймплея. =(

Так тут кроме геймплея(неплохого, но с MMO однотипным фармом в сингле новомодным на 10ки часов) ничего и нет. Где MGS то? Название только и мужик одноглазый. Невнятные обрывки с "двумя" катсценами за всю игру, отсутствием какого-либо адекватного завершения и убогим главным врагом. Сюда еще прибавить полное отсутствие каких-либо нормальных боссов... 10/10

И что получается? Наличие определенной вариативности в прохождении миссий и неплохой саундтрек. Ну и сам мир игры (до начала фарма по 50 раз в одних местах). Вытягивает еще тут внимание к деталям в геймплее(для 2015 то года).

Это не MGS V хорош. Просто некоторые другие выпускают совсем уж Г какое-то. Вот и выглядит на их фоне так. 

 

вот вам интересное наблюдение. 

3 дня назад я отказался от их сетевого соглашения. 3 дня собирал ресы по миру, все ок.

сегодня зашел их потратить чтобы заапгрейдить ПБ и прокачать рнд отдел. и что вы думаете? мне тут же приходит 4 уведомления о провальной защите и привет. ресурсов 0. збс сетевой режим...хер я когда получу снайперку 50 калибра с глушителем...

Чуть больше сотки показывает сейчас. ПБ особо не отстраивал. Основную полностью прокачал. 58 набрал за это время. Надо воровать народа побольше по ходу игры. Даже если мест нет. Уровень ведь хоть как растет постепенно. Так что вполне реально. Последний раз 2 недели назад заходил. Наверное уже этот 58 скатился вниз из-за воровства за эти дни. Ну суть в том, что реально без особой прокачки ПБ набрать со временем. Все это с 1 по 6/7 сентября было сделано. Да. Я мазохист. Зато я видел достаточно и теперь могу хейтить с чистой совестью. Неделю отпуска потратил на "это". Как тут не захейтить... :D Ожидался то MGS нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот вам интересное наблюдение. 

3 дня назад я отказался от их сетевого соглашения. 3 дня собирал ресы по миру, все ок.

сегодня зашел их потратить чтобы заапгрейдить ПБ и прокачать рнд отдел. и что вы думаете? мне тут же приходит 4 уведомления о провальной защите и привет. ресурсов 0. збс сетевой режим...хер я когда получу снайперку 50 калибра с глушителем...

Когда я во время игры жму "отключиться", игра мне говорит что я не подключен к серверу и подключает обратно. Логично. 

Я уже забил на честный сбор ресурсов. Все равно уже часто встречаются игроки с 1000 бойцов S++, сотнями тысяч ресурсов и прочего. Видно что не наказывается читерство. Так что уже как-то похер, читернул ресурсы и живу теперь в свое удовольствие. Разрабатывая потихоньку оружки и прочее. Ибо устал. Воруют каждый день и всегда когда я оффлайн. Я могу часами в игре сидеть, но за это время ни разу никто не зашел на ПБ, всегда когда меня нет приходят.

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно что не наказывается читерство. 

А ты делал скриншоты этих игроков и отправлял куда следует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...